Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » КПП (Переход на локацию Кордон)
    КПП
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 15:38 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Переход на Кордон. По дороге можно встретить старую технику - БТРы, грузовики и т.д. Место довольно тихое, встречаются немного аномалий и малость бандитов. Если идти по прямой и не сворачивать, то можно дойти до блокпоста ДОЛГа.
    Прикрепления: 8407562.jpg (297.7 Kb) · 3176257.jpg (252.1 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:04 | Сообщение # 2
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - Всё пришел. Думаю теперь двигать на железнодорожное депо.

    КПП------------>Железнодорожное депо.



  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Четверг, 24.03.2011, 13:56 | Сообщение # 3
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    -Давай отдахнем...пока ни кого нет...я тебе сейчас кое - что расскажу.-я заглянул в глаза напарника.Ему определённо можно было доверять.Если человек вызывает у меня подозрения,то я это чувствую,а с ним ни чего подобного...и я решил ему всё рассказать.Так или иначе вдруг если что случиться,то кроме него у меня нет больше таких знакомых,которые без вопросов помогут...
    - Ну в общем начну из далека.Всё началось ни так давно,я жил в Харькове.У меня была не любимая работа,любимая девушка...в общем жизнь шла своим чередом.Одним осенним утром я включил телевизор-в новостях говорили что на территории ЧЗО были пойманы двое мужчин,ну в общем сталкеры как все говорят,их осудили там на семь лет и всё такое...Ну да это ни главное.У меня были друзья которые хотели так же отправиться в Зону,один из них пропал,а другой теперь наёмник...да вот так.
    Ну я начал по связям пробивать что да как,что нужно,кого искать...Для начала я думал проводника найти чтоб в Зону отправиться а там как нибудь разтрясётся...На следующий день по Евроньюс показали Кровососа...ну что бы видили с чем можно сталкнуться попав в Зону...его ещё назвали образцом ''БОМ-47а31''.Ну думаю,нафиг мне это надо,да и ещё девушка моя против категорически была...
    Спустя неделю,я шёл домой с карпоратива,подруга моя у подружек была...ну я домой и не спешил.Пошел через переулок и...тут бац!!! Толкнул кто-то меня в спину,оказалось что какой-то парень бежал от кого-то...а за ним два амбала.Ну думаю урод,чуть ни свалися из за него,а у меня часы с руки слетели,ну я накланяюсь их искать.А сам знаешь как попьяне что-то искать,всё перед глазами плывёт...жестоко в общем.И тут на тебе...Пда...Ну я сначала ни понял,думаю телефон какойньть навороченый-ну и при корманил...Дохожу до подъезда,а там этого''толкача'' калотят...ну я слышу...
    - Пда где сучёнок,щас башню тебе прострелем!!!
    - Да потерял я Пда!!!
    - Говори где !!!
    У одного из них ствол,один его скрутил другой свою пушку ему в лоб направил и орут.Я то сразу смекнул что они ищют...
    - Э парни проблемы ? спросил я.
    - Вы ни это ищите,тут пидиэй написано?
    Я стоял в метрах тридцати от них , на улице ни кого...и тут тот что со стволом как пальнёт в меня благо ни попал.Выстрел прозвучал одновременно с криком избиваемого.Ну я как дёру дал в подъезд,тут на тебе ещё раз пальнули...Благо дверь железная с кодовым замком.Я в квартиру поднялся,свет даже включать ни стал,ну малоли.Эти придурки ещё час в дверь долбили,потом ушли.Я тогда сразу про трезвел,адриналин в голову бил...ну вобщем ночь ещё нормально прошла,я в ПДА покопошился...Пда одиночки был...там файлов куча но на поролях.На следующий день я на работу опоздал,так мне потом говорят что меня какие-то сорви головы ищут...я пересрался,у начальника отпросился,а он у нас мужик толковый отпустил меня.На следующий день такая же вигня,короче говоря на большой земле на меня охоту устроили...Однажды в закоулке один спрашивает:
    - Сига есть ?
    - Не курю...
    - А пда ?
    Еще спросил так...с придиркой.Короче я его убил,там суд был...я думал как самообарона прокатит,так эти шишки судью купили...ну вот я и в бегах...
    Решили потом меня самого дорого лешить,девушку украли...ну думаю ладно отдам я Пда...нах он мне нужен...но так ни хотелось его отдавать.Короче очистил его,всю инфу на комп скинул,им думаю пустой втюхать.Место встречи забили...я отдал им Пда а они...короче они убили её.Меня тоже хорошо так помяли...скинули за городом.Там у дедка переконтовался у одного,я ему помогал а он мне еду и жильё.Пришлось ему всё рассказать,он сказал что поможет,я у него рос физически и психологически,тот научил меня убивать,как обнаруживать анномалии,он сталкер бывший кароче,почему ушёл из Зоны мне ни сказал...вот только благо даря ему я и здесь,ещё он мне сказал что это за банда,они нелегально в Зону стволы поставляют,а тот тип чей Пда был,про все их нелегальные дела узнал,решил их слить...ну и тут я.Капец кароче...их глава здесь в Зоне осел,ещё говорят он с Тёмными или ещё с каким кланом дружит...сука,кароче я тут потому что отомстить хочу,и потому что там,на Большой Земле мне делать нечего...вот так...
    Пока я всё это рассказывал,Кульдер вслушивался и вникал...или ему было пофигу,я ни знал,но вид у него был довольно серьёзный.

    -Слушай...помоги мне,нет ты канешно можешь и отказаться...просто мне нек кому больше обратиться...я ни прошу тебя бросаться под пули...просто подумай над моим предложением.Я бы тебе ни придлогал ни чего...но думаю ты тот кто мне нужен...прошу подумай.-Он кивнул.Выражение его лица не поменялось.Так или иначе мне нужны были верные друзья в Зоне,и я надеюсь Витёк будет первым и самым лучшим из них.







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Четверг, 24.03.2011, 15:06
     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Четверг, 24.03.2011, 16:21 | Сообщение # 4
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Я внимательно слушал Андрюху, его история меня удивила. В какой то момент мне стало его жалко. Я решил помочь ему.
  • Кульдер
    - Как мстить думаешь? Главаря убить хочешь или уродов тех, которые девушку твоё убили?
    Мы спокойно шли вперёд к роще, как вдруг я услышал хруст ломающейся ветки.
    - Тихонечко отойди от меня, приготвь ствол. - сказал я шопотом.
    Я снял с предохранителя свой калаш и нацелил в кусты.

    - Эй, а ну выходи с поднятыми руками! -Крикнул я. В ответ тишина.
    - Быстро выходи, или буду...! - Я не успел договорить, как из кустов выбежало три кабана. Самого первого я успокоил, выпустив в него пол магазина. На моиг глазах эта туша рухнула в метре от меня. Второй стремительно приближался ко мне, я понимал, что мне конец, но внезапный гул в ушах и кабан лежит у моих ног. Это выстрелил Андрюха, его выстрел вырвал у кабана кусок животины. Третий кабан, скорее кабанчик резко развернулся и убежал в противоположном направлении.
    - Фух, вот это падлы! Спасибо тебе, Андрюх. Без тебя я уже наверно бы был в желудках этих тварей. С ножом работать умеешь? У нас есть теперь 8 копыт, а это нормальные денюжки!



    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Пятница, 25.03.2011, 11:54 | Сообщение # 5
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
  • Cиноптик
    -Тут такое дело...у меня нет ножа...я надеялся к Скряге заглянуть и у него купить...А поповоду этих уродов,в общем нам нужно достать кого то из бандитов...разузнать нужно что да как,и где эта сволочь обитает...Ох больно ему будет если я его найду,ой больно...А вот и ещё что,ты особо на эту тему ни с кем ни глагольствуй,ну думаю сам понимаешь...
    Я удивился тому как разнесла живот,дробь из моего обреза.Ни люблю я обрезы,ну чем жизнь наградила с тем и хожу...
    Кульдер отрезал копыта я сидел в сторонке,и смотрел на север...Он повернул меня,дал половину копыт и кивнул.Всё было понятно,и без слов.
    Надо было уже начинать привыкать к тому что я в Зоне,и как это я ни смог почувствовать опасность...значит ни один я такой чувствительный....

  • Синоптик
    -А самое интересное во всём этом знаешь что ? Это как я проникал в Зону. Ты сам видел как меня вояки шманали.''Надто я кого то їм нагадував'' козлы.
    Витёк усмехнулся.Сейчас мы направлялись в сторону Железного Депо.Нужно было спихнуть копыта,а то ни нароком на запах мертячинки сбегуться псы.Хотя нам это будет только на руку-плюс к копытам ещё и хвосты будут.
  • Кульдер
    - А слышал такой анегдот : Маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется. Подумал-подумал и говорит бармену:
    - Слушай, давай я что угодно для тебя сделаю, а ты мне за это поставишь бутылку?
    - Любое, говоришь?
    - Да, любое.
    - Ну что ж. В Зону тебя пьяного не пошлешь, поэтому вот тебе три простых задания.
    - Договорились.
    - Первое задание: уложи моего вышибалу, второе задание: доведи старую повариху до трех оргазмов и третье задание: накорми псевдопса, который сидит на цепи в подвале.
    Сталкер тут же хватает пустую бутылку и кидает через весь зал в вышибалу, тот стекает по стенке. Сталкер тут же залазит в подвал: оттуда раздаются страшный рев и крики...
    Бармен качает головой:
    - Да, хана пареньку.
    Через час вылазит из подвала сталкер. Весь в лохмотьях, весь искусан. Отдышался и спрашивает:
    - Ну, где та старая повариха, которую надо было накормить? - последнии слова он говорил уже со смехом.
  • Синоптик
    - Хехее,жалко пёсика...-Анекдот канешно ни самый смешной,но и он помог разрядить обстановку.Мы уже приближались к Депо,и как на зло с запада пошёл гон собак.Благо среди них не было чернобыльского пса-хотя так далеко они ни заходили.
  • Кульдер
    - О !! Гости,а мы вас и не ждали.-Он передёрнул свой Ак.Я встал на одно колено чуть в переди Кульдерf так чтобы если что ни попасть под линию огня.Псами ни кто ни контролировал,кто то из них свернул на север,но тут же влетал в анномалии.Другие же,почуяв человечину,ускорились и бежали прямо на нас.Первым выстрелил Витёк,моя пушечка было хороша на близких дистанциях.Собак было десять или одинадцать-нас двое.Троих из них Кульдер положил сразу.Тех кто умудрялся приблизиться к нам на растояние тридцти метров валил я.У собак была своя схема - ни кружили вокруг нас и иногда некоторые из них кидались на нас.Пока они кружили вокруг нас,попасть толком было ни возможно.
  • Синоптик
    -Вот ведь сволочи кружаные.
  • Кульдер
    -Да ни говори...-Кульдер стрельнул ещё раз.Ни вышло.
    Я вы жидал момент когда вновь один из них решит на нас прыгнуть.

  • Кульдер
    -И чего ты разселся ? Стреляй давай,у твоей волыны ударная сила то по сильнее.
    Как только он закончил,с зади нас прыгнули синхронно два пса.Одного я успел задеть,а вот другого-того что сиганул на Витька я подстрелить не успел.
    Сейчас был выбор: помочь напарнику или следить за остальными мутантами.Пока я думал,ещё один пёс атаковал.Он прыгнул слишком сильно,и пролетел дальше чем планировал.Карусель тут же подхватила,собаку.Её лай раздался на всю Свалку,или это только показалось.Ещё нихватало нам ещё гостей.Пока я следил за остатками стаи,Кульдер переломил шею псу напавшего на него.

  • Кульдер
    -Крепкий сука,давай уже кончать с ними...этот кардебалет мне уже надоел.
    Он перезаредил калашь,передёрнул затвор.Я ни стал терять время и тоже перезаредился.
  • Синоптик
    -Ну что на счёт три ?
  • Кульдер
    -Ну давай.
    Я встал с колена,положил обрез на локоть,Виталий был готов-я тоже.Раз-два-три!!!Мы высрельнули одновременно,собаки ни как ни ожиадли такого расклада,кто то из них решил прыгнуть в последний раз...Спустя минут двадцать мы были готовы идти дальше.Мы обрезали хвосты с кого было возможно,один пес был весь абсолютно в язвах и на рывах,его хвост мы брать не решились.Мы сели передохнуть и подвести итог.
  • Синоптик
    -Плюс ещё по три хвоста...нормально.
  • Кульдер
    -Ну это мы ещё посмотрим...Скряга может и их ни взять...Давай дух переведём потом пойдём ?
  • Синоптик
    -Да без вопросов брат.
    И в правду отдых нам не помешает,и мы облокотились на дерево-сидя вокруг трупов слепых псов.
    Переход:Кпп------------> Железнодорожное Депо.






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Пятница, 25.03.2011, 12:58
  •  
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 26.03.2011, 11:25 | Сообщение # 6
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
  • Ximik
    Пришёл и начал ждать остальных

  •  
    Кол-во символов:
    КальтерДата: Суббота, 26.03.2011, 11:28 | Сообщение # 7
    глава Чёрных ястребов снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 1233
    Награды: 36
    Репутация: 77
    Статус: Offline
    Так, надо бы денюшек подкопить, да и нож купить, сколько я уже сёдня мог подзаработать.
  • Кальтер - Ну что, мужики, надо бы нам детектор да и ножик, хотя бы один. Как думаете ?



    Слабо, зубами пулю поймать ?
    Я являюсь Главой и снайпером квада "Чёрные ястребы", так же, я снайпер Группировки Долг!

    ЕДИНСТВО! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
    Всем долговцам. Если увидите Госта, стрелять на поражение!!!!


    Сообщение отредактировал Кальтер - Суббота, 26.03.2011, 11:38
  •  
    Кол-во символов:
    -_Монохром_-Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:32 | Сообщение # 8
    Капитан
    Группа: Долг
    Сообщений: 176
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Монохром - Дошел до Товарищей, оглядываясь по сторонам прикрывая новоиспеченных нопарников.

    Добавлено (26.03.2011, 11:32)
    ---------------------------------------------
    Монохром - Да я согласен так и зароботки больше будут.


    Смерть надо заслужить
    http://vkontakte.ru/id132431078
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 26.03.2011, 11:32 | Сообщение # 9
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
  • Ximik
    -Кальтер надо бы!
    Ну что потопали?
    Переход: Северное КПП

  •  
    Кол-во символов:
    -_Монохром_-Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:37 | Сообщение # 10
    Капитан
    Группа: Долг
    Сообщений: 176
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Монохром - ок вы идите я прикрываю.

    Добавлено (26.03.2011, 11:37)
    ---------------------------------------------
    Переход: Северное КПП


    Смерть надо заслужить
    http://vkontakte.ru/id132431078
     
    Кол-во символов:
    КальтерДата: Суббота, 26.03.2011, 11:38 | Сообщение # 11
    глава Чёрных ястребов снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 1233
    Награды: 36
    Репутация: 77
    Статус: Offline
    Пошёл за Химиком, оглядываясь, потом сообщил:
  • Кальтер - Всё чисто, идём дальше.
    Переход: Северный КПП



    Слабо, зубами пулю поймать ?
    Я являюсь Главой и снайпером квада "Чёрные ястребы", так же, я снайпер Группировки Долг!

    ЕДИНСТВО! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
    Всем долговцам. Если увидите Госта, стрелять на поражение!!!!


    Сообщение отредактировал Кальтер - Воскресенье, 03.04.2011, 14:28
  •  
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:48 | Сообщение # 12
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Я не сильно хотел идти к депо. На это у меня была одна, но серьёзная причина - драгоценное время. Но Синоптик был прав, нужно зайти к торговцу Скряге. Копыта и хвосты долго не протянут и к тому же запах привлекает мутантов. После небольшого отдыха мы пошли к депо, где обосновались сталкеры. Там обитает Скряга, я с ним лично не знаком, но люди говорят - не самый приятный тип, но товар у него стоящий.

    Переход: КПП -------->Железнодорожное депо




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru


    Сообщение отредактировал кульдер - Воскресенье, 27.03.2011, 21:51
     
    Кол-во символов:
    WoleДата: Среда, 30.03.2011, 14:38 | Сообщение # 13
    Глава группировки Бандиты
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 51
    Награды: 0
    Репутация: -3
    Статус: Offline
    Я быстро отсюда сбежал и пошёл на Кордон меня могли попасть куда-нибудь из-за этого я побежал!
    Дальше-----Северный КПП


     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:10 | Сообщение # 14
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
  • Синоптик
    ...С некоторых пор мой со путчик начал вызывать у меня недоверие.Что-то гладко всё как-то идёт...до невозможности гладко.Я шел впереди Кульдера смотря ему прямо в спину...И с чего это он решил мне отправиться с ним в Нии ? Может он один из этих ? Да нет,тогда бы он ни имел столько друзей сталкеров,они бы его разкололи...или он отлично конспирируется ?
    ...Кпп было чистым,неподалёку валялись трупы "старых знакомых"-псов.И как это их не разтащили ?
    Нужно было решить что делать-либо идти с Кульдером,либо искать охотниов за моей головой.Положение лучше не куда...Мысли мысли мысли...
    Меня ещё ни совсем отпустило от пьянки...
    На самой границе между Кпп разпологалось немного машин.Мы шли молча,поэто если какой шорох,то мы ни применно услышим.Вдруг послышался кашель...Мы насторожились.Мне казалось что вот вот что-то случиться чего ни кто ни мог ожидать...как падение метиорита,или снег в Сахаре...Кульдер встал на колено вскинул калаш...

  • Синоптик
    -Я проверю.
    Я выгляннул из-за Камаза.Картина передо мной открылась отличная.Облокотившись на колесо Камаза сидел бандит довольно молодой...видно было что ему ни здоровиться.Ну ещё бы...открытый перелом бедренной кости.Вокруг него образовалась огромная лужа крови.Стрелять в него я ни стал.Он был ещё жив-а это было самым удивительным...Я позвал Витька,то было хотел его пристрелить-но я убедил его что он ещё нам поможет...
  • Синоптик
    -Ну что малыш как жизнь ?
  • Бандит
    -Ты чей будешь...тебя Багир прислал ?Ну так давай добивай!!!
  • Синоптик
    -Багир??? Он здесь ? Где ?
  • Бандит
    -Да шут его знает,слушай пристрели меня нимогу больше...
  • Синоптик
    -Ага сейчас.Держись давай!!!Давай ногу сюда,тааак нормально...кровь остоновили.
    А теперь обезболивающие...Опа.Так а теперь выкладывай всё что знаешь про Багира.
    Кульдер ни понимал в чём дело,но и не стал ни чего спрашивать-он уставил дуло на бандита,дабы намекнуть на то что будет если он ни расскажет.Видно было что парень хотел жить...не став долго ждать он начал рассказывать.
  • Бандит
    -А что мне вам рассказывать,шахой я у него был,на побегушках.Где он в Зоне разпологается я ни знаю...чесное слово ни знаю.Есть один тип,Генрих...он у него правая рука...сука,это я из - за него тут корчусь.Он как раз и знает где Багир обитает.Ублюдки.Багир оружее в Зону постовляет...но на днях у него сделка одна сгорела.А виноватым признали меня,я хотел было слинять,так этот чёрт на меня баранки пристеглнул и к батарее...напротив с битой встал.Начал выяснять почему так случилось,почему его бабло прогарело типо своими почками вазмещать буду...я стрелки на Гейшу кинул-петуха местного что якобы он мне ни дал всё путём провернуть...пока они его искали я слинял кое как...так они попятам за мной шли...полюс ваши меня чуть ни вальнули...я в камазе вон спрятался,вылез когда они уже прошли...прошёл пару метров а там с лева карусель...слабая конешно..но вот как видите ногу я себе сламал...Багир сейчас в бешенстве...ни знаю я уж кому он стволы постовлял...И это парни...помогите...
    Смотреть на него было больно канешно,мы с Витком переглянулись.Он смотрел на нас двоих.Мы ни знали что делать...и взять его собой мы ни могли и оставить тоже-ни по сталкерски это...
  • Синоптик
    -Значит так! Ты сидишь тут.Сейчас сталкеров тут поблизости пока кроме нас двоих нет.Скоро придут наши на Кпп.Так ты должен Пда перестроить на нейтрала,наши канешно ни звери-может и помогут.Ты только держись понял.Если что скажиш пусть все притензии к нам.Понял?Мы тебе помочь больши ни чем ни можем,мы сами тут ни в лучшем положении...
    Кульдер посмотрел на меня так как будто его заставили фикалии есть.На лице так и читалось : Что это ещё за на хрен ?
  • Синоптик
    -А что ты предлогаешь ? А ? есть идеи ?-я посмотрел на него.Тот отвернулся и что-то пробурчал.
  • Синоптик
    -Я просто дал совет,а что с ним делать пускай наши сами думают,нам задерживаться не вариант.-Кульдер смотрел на меня так как будто я его кота убил.Нужно было ему всё обьяснить.
  • Синоптик
    -Я надеюсь ты поянл кто такой Багир ?
  • Кульдер
    - А то! Это тот мудак которого ты обязан впрямом сысмле порвать.
  • Синоптик
    -Ну хуть это понял...
  • Кульдер
    -Ни смешно...
    Мы попращались с бывшим бандитом оставив ему ещё обезболющего и направились дальше.Видно было что пареньку теперь легче на душе...Интересно что с ним дальше будет...Ай да ладно...ни наше дело.Умрёт так умрёт.






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Воскресенье, 03.04.2011, 15:20
  •  
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:34 | Сообщение # 15
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Мы уже было подходили к границе Свалки, но неожиданно ко мне на ПДА пришла мессага от Беса, командира отряда новеньких на Свалке:
    "Мужики, помогите нам отбиться от бандитов возле стоянки брошенной техники. Наши силы уже на исходе, не подведите." Бегло прочитав сообщения я резко развернулся и начал бежать крича Синоптику:

  • Кульдер
    - Андрюха, давай быстрей догоняй, там мужикам помочь надо!
    Я оглянулся, Андрей уже тоже бежал вслед за мной, нас разделяло несколько шагов.
  • Синоптик
    - Куда хоть бежим?
  • Кульдер
    - Тут не далеко, к стоянки брошенной техники!
    Оставшуюся часть дороги мы бежали молча. Вот за пригорком уже виднелись прогнившие кузова машин.

    Переход: КПП---------> Стоянка брошенной техники.




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » КПП (Переход на локацию Кордон)
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz