Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Железнодорожное депо
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:08 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Железнодорожное депо - самая большая постройка на локации Свалка. Это любимое место для ночлега вольных Сталкеров. Депо огорожено высоким и толстым бетонным забором, а восточный вход окружен несколькими аномалиями, предоставляя надёжную защиту сталкерам.Недалеко от него можно найти малоценные артефакты. На депо постоянно нападают бандиты, но сталкеры яростно защищают своё место. Благодаря величине постройки, его центральным расположением, железнодорожное депо представляет собой важнейший стратегический объект.
    Прикрепления: 0001285.jpg (216.2 Kb) · 1259336.jpg (213.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:09 | Сообщение # 241
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Видимо свободовец что-то врет...Не знаю почему. Интуиция...Я начал отвечать на вопросы, хотя этого он не должен знать:
    Таченко - Сам как ? Да нормально. Покуда никто не дырявил. А с внедрением - это прогуляться по окрестностям Темной Долины. Но это не твое дело.
    Я повернулся к полуспящему Шустриле и сказал:
    Таченко -Ну за плащ бандитов и КПК будет 2900 рублей.
    Я так и не понял услышал он или нет...Я повернулся к Крюггеру и сказал:
    Таченко- Ты на Кордоне поокуратней. Сталкеры говорят, там новая порода мутантов объявилась. Слепых собак. Я один образец таскал мутантам.
    Военный посоветовал что сталкеру делать, военный сделал хорошо, военный может спать.
    Таченко- Ты как знаешь ,а я спать.
    Я доев разогретую тушенку, улегся на матрасе, взялся за LR и начал глядеть в потолок, ждя нападения сна...Возможно Крюггер отвлечет ото сна меня на минуту-другую./



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:22 | Сообщение # 242
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Мутанты новые? Интересно... Чтож, будем осторожнее... А вояка это тертый, видно, что недоверяет. И правильно делает. С чего ему мен доверять? Приперся на ночь глядя. Почти без еды, с одним обрезом, истории разные заливаю, в чужие дела лезу...Здесь он прав, действительно, не мое дело. Я потянулся, подобрал рюкзак
    Крюггер - Ну чтож, парни, спасибо за угощения, всем спокойной ночи!
    И я отправился искать свободное койко-место. Найдя его, я как был, так и рухнул на матрац, предварително положив рядом ружье и забылся чутким сном под треск костра и неторопливую, размеренную бесуду сталкеров...

    Квест: Кинжал Пост№11


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Воскресенье, 09.12.2012, 22:22
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Понедельник, 10.12.2012, 11:20 | Сообщение # 243
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я проснулся давольно рано. Все тело била крупная дрожь. Мне было очень холодно. Озноб был настолько силен, что зуб на зуб не попадал. Надо было как то согркться. Потухший костер я оживлять не стал, но сразу припустил на Кордон. Промежуточную остановку на свалке брошенной техники я решил не делать.
    Все еще спали: оба военстала, несколько одиночек...От идеи позавтракать я тоже отказался.
    Я вышел с базы одиночек и побежал легкой рысью по дороге, идущей на юг. Сегодня Зона меня миловала. По пути до северного поста одиночек на Кордоне я не попался ни бандитам, ни мутантам...Чудна Зона при тихой погоде.


    Железнодорожное депо------->дорога на Кордон------->КПП

    Квест: Кинжал Пост№12


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Понедельник, 10.12.2012, 11:20
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:08 | Сообщение # 244
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я проснулся. Лежал все там же. На томже месте в обнимку с LR. Ох, нужно денег бы... Встав с матраса, я уставился на Шустрилу. Тот до сих пор спал. Я поправил мятый Берилл. Переснарядив посные обоймы в стволах и на разгрузке, я направился к Скряге.
    Железнодорожное депо ------------> торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 11.12.2012, 11:55 | Сообщение # 245
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Сталкеров уже было мало в депо. Видимо все разбежались за артефактами, что и мне следовало сделать. Как говорится "Сталкера ноги кормят". Я присел к костерку. защав автомат между ног я достал из бокового кармана тушенку и вскрыв ее начал есть. Содержимое было готово к употреблению и срок годности вроде бы не истек..хотя тушенка на складах годами храниться может. Доев вкусный завтрок я кинул пустую банку в костер и направился к выходу.
    Потеряно: Тушенка
    Железнодорожное депо ------------> Стоянка у свалки труб



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 14.12.2012, 16:44 | Сообщение # 246
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Как я долго спал и вообще как спать лег я не заметил. Шустрила наверняка где-то еще шастал по депо и никак не мог отойти от чего-то. Дело клонилось к вечеру. Часы показывали 15:40. Еще тройку часов и будет вечер, а за ней ночь. Встав с матраса, лежащего на полу, я взял лежаший около меня рюкзак и положив на колени автомат, принялся шарить в рюкзаке. Расстегнув молнию и устранив вкгляд на содержимое, у меня резко пропал нагулявшийся аппетит. Встав и повесив рюкзак за плечи, я направился к Скряге дял проворачивания дережной операции.
    Железнодорожное депо ------------ Торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 14.12.2012, 17:13 | Сообщение # 247
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вушнувшись на сново знакомое место, я снял рюкзак, поставил его около матраса, на который сел и обняв оружие решил полежать - поболтать небыло с кем. Тут меня сново защипало знакомое чувство - голод. Я положил сбоку LR и вытащил из бокового кармана тушенку. Обед получился хороший и пообдав, улегся сново лежать на матрасе, дожидаясь Шустрилу...Неизвестно было на какое время числиться его появление.
    Потеряно: тушенка



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 26.12.2012, 19:44 | Сообщение # 248
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я почти уже как две недели провалялся в депо и ничего не сделав. Пообедав консервой из рюзкака, я направился в коморку, которая когда-то была кабинетом к Скряге за работай. Может что полезного знаю и сделаю сталкерам, да и себе...
    Потеряно: тушенка
    Железнодорожное депо ----------------> Торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.12.2012, 16:16 | Сообщение # 249
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Сталкеров много здесь не присутствовало - всего лишь двое сидели у костра, один из которых травил очередную байку про какой-то там хабар, а второй - с удивление это слушал. Еще один стоял у дверей, прислонившись к стене и рержа в руках автомат что-то думал...О будущем, наверное. Сколько таких же как н молодых слегло в Зоне. Почесав пятую точку и установив в свободном боковом кармане дальнометр и закрыв его на молнию я вышел через двери. В депо заворачивало трое сталкеров. Вернее двое: одного сталкеры тащили на носилках. У бедняги на ноге была сломана кость, так как на ней была наложена шина. Видимо неудачно откуда то спрыгнул или угодил в аномалию. Приоткрыв дверь сталкерам, давая побыстрее попасть в депо, я направился дальше. Интересно и какого Монолиту приспичило стащить кейс у Скряги. Наверняка там что-то важнои. Очень важная информация порой бесценна, но за нее вам и рубля не дадут. И хуже того - убить. Не очень хорошая перспектива вырисовывалась.
    Железнодорожное депо --------------> Блокпост долга
    Квест: Война за идею. Пост№2



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:43 | Сообщение # 250
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ну вот и все. пришел. Скряга наврное, сидит как на пике - вертится из стороны в сторону, думая, чо да как там с кейсом. И не зря вертиться. Монолит - не сталкер, могли бы и баграркой распилить, если бы не удалось открыть по-человечески. Разве можно чего-то ожидать от монолитовца, от зверя ? Нет. Мутанты они и те - более человечные. Своих на смерть не кидают. Некоторые умудряются за помощью к Болотному доктору ходить. А некоторые и вовсе к сталкерам привыкают. как домашние животные. Хоршо конечно, иметь под носом ручную химеру. До кабинета скряги осталось пару метров...
    Квест: война за идею, пост №46

    железнодорожное депо ---------> Торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:23 | Сообщение # 251
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Сталкеры, как и всегда ночью, сидели у костра и делали, что хотели. Я бы с удовольствием присоединился к ним, но вот только дела поджимают, как говориться, "кто успел, тот и съел". А в моем случаи - Кто кспел и работу сделал - тот награду получил. Лишние деньги никому нужны не будут ? Это факт! Я вылез из-за дверей, обошел пару аномалий, встречающих пустников около этих же дверей, и направился на Росток. Думаю, туристик будет в "100" рентген. Именно там сталкеры-одиночки и околачиваются.
    Железнодорожное депо ------------> Блокпост "Долга"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:29 | Сообщение # 252
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я зашел в Депо. Сталкеры как и всегда сидели у костра. Из известных мне сталкеров здесь были только Жетон и Испанец. Я подошел к костру, сел. Дослушав, как один из одиночек играет на губной гармошке, сказал:
  • Шуруп- Испанец, Жетон, здорова! Чего это вы не на Кордоне? В рейд за хабаром пошли?
  • Испанец - Ага, если-бы... -обреченно сказал сталкер.
  • Жетон - КПП сейчас под контролем бандюков, как, считай и весь кордон.
  • Шуруп - Чего это они рассвирепели?
  • Жетон - А пес их знает! Всё время сидели себе тихо на Свалке, никого, считай, не трогали, а тут на ́ тебе!
  • Испанец - Говорят, пахан у них новый, засранец редкий, но стратег хороший, вот он их с Тёмной долины и привел на Кордон, гад.
  • Шуруп - Ясно... Ну ладно, мужики, бывайте! - Я встал, вышел из депо и пошел к Кордону.
    Квест: Помощь учёным, пост №11

    Переход: КПП.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 14.01.2013, 18:29
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 18.01.2013, 17:31 | Сообщение # 253
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Снова я обминул те же ворота, из которых выходил вчера на Росток. Все впереди было по стандартному - сталкеры балдели, как всегда в это время. Я глянул на просвет неба, видневшегося в потолке ангара. Сумерки уже сгущались. Это хорошо. Ночью все же лучше чем днем. Я двинулся к Скряге. Аптечки две куплю. Думаю должно хватить.
    Квест: караван, пост№5

    Железнодорожное депо -------> Торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 18.01.2013, 17:48 | Сообщение # 254
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    У костра я просидел около минут двадцать. Стлкеров поубавилось - большая часть пошла спать, ниже "этажом". Самое время сходить за плащом. Я поднялся и зашагал на второй "этаж". Подтянувшись выше, я ншупал свой рюкзак. Ух, ё. Я ж про растяжку забыл. тихонько нащупав РГД, я обезвредил ее и полез в рюкзак. Танцуя на небольшой территории мне все таки удалось снять Берилл и всунуть его в тайник. После я одел плащ и взял аптеяку с бинтом, пригодиться. Снова поставив на растяжку рюкзак, я тихо, стараясь не делать шума, спрыгеул на низ и как мне покозалось - успешно. Ну, теперь дело за малым и большим. Первое - добраться до комплекса Х-18, а второе - покрошить бандитов. Идти через ангар - дело для самоубийцы. Поэтому я вышел через южный вход и направился в темную долину, взяв в руки LR.
    Получено: Бандитский плвщ, аптечка, бинт
    Потеряно: Берилл-5М
    Квест: караван, пост№7

    Железнодорожное депо -----> Восточный проход



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 22.01.2013, 20:47 | Сообщение # 255
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Как меня задрало уже таскать этот плащ. Скарей бы в Берилл. Тот хоть потеплее. Я сново обощел депо и забрался без шума и пыли к своему тайничку. Разминировав его я снова танцуя снял плащ, упаковал его и надел Берилл-5М. Хорошая броня. В любом случаи лучше плаща. Сунув в рюкзак аптечку и бинт, я сново его заминировал и направился к Скряге. Продам хабар и аптечку еще куплю. Теперь я был в военной форме и мог свободно пройти около сталкеров.
    Квест: Караван, пост№14

    Железнодорожное депо ------> Торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz