Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 16.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 18 из 18
    • «
    • 1
    • 2
    • 16
    • 17
    • 18
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Железнодорожное депо
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:08 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Железнодорожное депо - самая большая постройка на локации Свалка. Это любимое место для ночлега вольных Сталкеров. Депо огорожено высоким и толстым бетонным забором, а восточный вход окружен несколькими аномалиями, предоставляя надёжную защиту сталкерам.Недалеко от него можно найти малоценные артефакты. На депо постоянно нападают бандиты, но сталкеры яростно защищают своё место. Благодаря величине постройки, его центральным расположением, железнодорожное депо представляет собой важнейший стратегический объект.
    Прикрепления: 0001285.jpg (216.2 Kb) · 1259336.jpg (213.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:01 | Сообщение # 256
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вошел в Депо. У входа было всего двое- часовые, зато у костра сейчас было людно. Вечер - все с ходок возвращаются, ночью ходить по Зоне опасно. Я решил не ждать темноты и направился к Скряге, разжиться оружием.
    Квест: Легенда, пост №10

    переход: Торговец Скряга





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:34 | Сообщение # 257
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я немного посидел у костра, затем вышел с территории сталкерского лагеря, перезарядил новокупленный автомат и направился на Кордон.
    Квест: Легенда, Пост №12

    Переход: КПП.





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 28.02.2013, 10:46 | Сообщение # 258
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    На улице все еще стояла большая дымка из-за спертого воздуха ночью. Хотя и сейчас не скажу, что день. Выключив детектор аномалий, я убрал его на пояс и поставил на предохранитель автомат, который после отправился на ремень к Винторезу в чехле. Сталкеров было мало. Возможно спали, но я насчитал только двух, один из которых грел руки и подкидывал дровишки в огонек, а второй вскинув руки на груди крест накрест, задумчиво всмытривался вдаль через двери депо. Было холодно. Холодно, морозно и сыро. Совсем старая погодка. Обычно такую погоду я замечал у бабушки в деревне, гогда вылазил на и шел к другу. Но после эта погодка сменялаьс теплотой летнего солнца. В Зоне это - редкость. Хотя сейчас мои взгляды поменялись во многом и теперь по мне больше дождь. И звук шагов укроет и видно плохо тебя, если сматываешься, но не в этом дело. Просто нравится и все. Я бгагополучно зашелд на верх, поближе к тайнику и удостоверившиьс в отсутствии чужого взгляда на меня, подпрягнул вверх к тайнику. Сняв РГД с растяжки, я сунул ее в разгрузку, в одно из положенных месте, а после второй рюкзак, исполнявший роль тайника, закинул на плечи. Ну, тайник я забрал, теперь можно прямиком к Скряге. Продам ненужное барахло и перепрячу хабар, мало ли... Стоп! Какой Скряга ? Он же покупает только продовольствие! К Дмитренко.
    Получено: РГД-5, Нож "Клинок Киллера", АН-94 Абакан с ПСО-1, ПБиБС и М9; Кожаный плащ бандита, АПСБ, 9х18мм(20), 5,45х39мм(90), Антирад(10), сталкерский рюкзак.
    Железнодорожное депо ----------> Железнодорожный туннель



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:19 | Сообщение # 259
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Зашел в депо,смотрю ничего не изменилось,как всегда.Смотрю на сталкеров,но вот Долговца не вижу,так похоже они ушли.Так прапорщик говорил что Беркут был с Таченко,так надо написать ему в КПК и узнать где они.Ну а пока я пойду к Скряге.Хочу4 чтобы о разблокировал КПК мне,может узнаю кое-что про пропавшие группы.


    Пост №17:"Небольшая" проблемка

    ----------Торговец Скряга.


     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 10.04.2013, 14:49 | Сообщение # 260
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    У Железнодорожного депо была долгая история. Она переходила из рук бандитов в руки сталкеров и обратно. Все это место было пропитано кровью. Построили его, как и все в Зоне после первой катострофы как перевалочную станцию. Сначала возили песок и щебень к Саркофагу, потом оборудование и строй материалы к Агропрому и Янатраю. Теперь же станция - место обитания вольных бродяг и торговца Скряги, у которого можно заказать эксклюзивное оружие. Надо будет обзавестись парой бесшумных и дальнобойных игрушек, а то на Расток мне путь заказан, а нормлаьные винтовки можно достать только там.
    Я отдохнул некторое время, в сотый раз рассказывая истрию про долговцев и собственное ухо и направился дальше. До ученых надо было добраться до ночи. Ночью по Зоне ходят только самоубицы и отморозки, к коим, в общем, многие относят свободовцев.

    ЖД депо------->Дорога на Свалку (Агропром)

    Квест: Я-тебе, ты-мне Пост №24


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 28.02.2014, 09:33 | Сообщение # 261
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Когда я добрался до депо, совсем стемнело. Двигаться по темноте уже было опасно, тем более, что я шел в неспокойный район. Кто-то говорит, что ночная Зона от дневной отличается только хищникам, но это не так. Меняется сама Зона. Тот, кто ее не чувствует всем телом, этого не поймет.
    Внутри самого депо царила атмосфера типичная для прибежища разного рода скитальцев и искателей. Вдоль стен стояли кровати, перемежаясь со столами, по середине горело несколько костров, вокруг которых сидели люди. Где-то играли на гитаре, откуда-то доносился гулкий смех. В общем, теплая и доброжелательная атмосфера.
    Я присоединился к ближайшей компании бродяг, подкрепился, потом пошатался по залу, с кем-то говорил.
    В основном, пытался узнать что-то про этот самый Лорна. Как оказалось, о лоране никто не слышал, но о газе, который убивает все живое, что в него попадет, знали многие. О своей причастности к этому делу я решил не распростарняться.


    Утро выдалось пасмурным и непогожим. Опять моросил дождь... Здесь, блин бывает когда-нибудь солнце вообще!?
    Подкрепившись тушекой, которую я разогрел на оставшихся теплыми углях, и хлебом. Вышло очень даже недурственно. Вообще на завтрак - самое то!
    После своей нехитрой трапезы я направился в район разрушенного здания, где мне предстояло найти тело ученого и взять газ на анализ.

    Железнодорожное депо---> Разрушенное здание

    Потеряно: тушенка (х1), хлеб (х1)

    Квест: WTF или что это такое? Пост 16


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    • Страница 18 из 18
    • «
    • 1
    • 2
    • 16
    • 17
    • 18
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz