Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Блокпост Долга (Переход на локацию Завод Росток (База Долга))
    Блокпост Долга
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Хорошо укреплённый блокпост,находится в северной части Свалки, удерживаемый бойцами из группировки ДОЛГ. Пройти можно только по поручению начальства, либо бармена. На блокпост постоянно нападают мутанты из локации Тёмная долина. Переход ведёт к локации Бар, где располагается основная база группировки ДОЛГ.
    Прикрепления: 5100239.jpg (276.0 Kb) · 9592658.jpg (238.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Среда, 06.07.2011, 17:41 | Сообщение # 31
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Дойдя, я двинулся вперёд.
    Переход:Торговец Скряга




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Среда, 06.07.2011, 17:49 | Сообщение # 32
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ну все мне пора.
    Переход:Бар 100 рентген




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Четверг, 07.07.2011, 07:05 | Сообщение # 33
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Обойдя аномалии я отдохнул и пошёл дальше
    Переход:КПП






    Сообщение отредактировал Bolk - Четверг, 07.07.2011, 07:09
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Четверг, 07.07.2011, 08:21 | Сообщение # 34
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я немного отдохнул, Посидел у костра и отправился в путь
    Переход:Бар.Блокпост Долга




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:42 | Сообщение # 35
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я дошел до блокпоста и отправился к Скряге
    Переход:Торговец Скряга






    Сообщение отредактировал Bolk - Понедельник, 11.07.2011, 08:58
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:56 | Сообщение # 36
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я прошел блокпост, аномалии и пошел в бар
    Переход: Блокпост долга






    Сообщение отредактировал Bolk - Понедельник, 11.07.2011, 08:58
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Вторник, 12.07.2011, 17:01 | Сообщение # 37
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я обошел Аномалии дошел и пошел на восток
    Переход:Тёмная Долина.Проход На свалку




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Среда, 13.07.2011, 08:27 | Сообщение # 38
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Волк-Ух добежал!Думаю пойду в бар отдохну
    Переход:Бар:Блокпост Долга




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Четверг, 14.07.2011, 07:57 | Сообщение # 39
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я обошел аномалии.И Прапор спросил у меня
    Прапор-Ты на задании?
    Волк-Типа того я сейчас работаю на бармена
    Прапор-Ну если на бармена привет передавай
    Переход:Тёмная долина.Проход на свалку




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Четверг, 14.07.2011, 09:10 | Сообщение # 40
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Почти в баре
    Прапор Не забудь бармену привет передавать
    Волк-Ладно!
    Переход:Бар.Блокпост долга




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Пятница, 15.07.2011, 10:50 | Сообщение # 41
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я обошел Аномалии и пошел к блокпосту и говорю
    Волк-Можно переночевать у вас?
    Прапор-Да, Конечно можно
    Волк-Спасибо!




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Пятница, 15.07.2011, 14:07 | Сообщение # 42
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я выспался вышел на улицу и пошел на КПП



     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Суббота, 23.07.2011, 21:36 | Сообщение # 43
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Обойдя аномалию по середине дороги я прошйл к воротам и отправился на КПП



     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:39 | Сообщение # 44
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    После того как я вместе с другими бродягами слинял с Кпп.Настроение у меня почему то поднялось.
    Вокруг фонила радиация,под каждым кустом может быть засада бандитом,или меня мог сожрать псевдо-пёс шманавшийся не подалёку...Но я был спокоен...
    Вообще я сейчас размышлял как там мой друг.Что же такое у них там случилось-что Кульдеру пришлось идти без меня.была мысль пойти на Болота и найти домик Доктора,но эту идею я забыл сразу...
    Сейчас же я шёл и вспоминал рассказы сталкеров.Так как путь мой долгий,а идти я собрался на всем известное Озеро Янтарь,то ни чего не оставалось как освежить память...
    Если я не ошибаюсь,то говорят, один ученый, пламенный пацифист, пришел к Монолиту с желанием уметь вылечить и вернуть с Того Света всякую тварь. Болотный Доктор разгуливает по лесу-огороду горе трупам , словно по собственному огороду. Поставил на ноги многих сталкеров, подцепивших в Зоне какую‑нибудь занозу, которых считали безнадежными. Однако делает он это не из человеколюбия, а исключительно в своих интересах — в познавательных целях, во имя чистой науки. Он охотно лечит попавших в беду сталкеров, причем не берет за это ни копейки денег. Зато и отказывать ему в просьбах не принято. За тяжелейшую шестичасовую операцию он может попросить у пациента принести ему новую зубную щетку, а за зашитый порез на руке — какой‑нибудь сложный медицинский агрегат стоимостью в несколько тысяч зеленых. Может вообще ничего не попросить, отпустив пациента с пинком, а через несколько дней сообщить, что ему что‑то нужно, случайным сталкерам, оказавшимся на краю Болота. Он помогает приходящим к нему существам совершенно бескорыстно, поэтому ему кажется вполне естественным, что ему тоже чем‑нибудь помогают, когда он оказывается в затруднительном положении: оборудованием для операционной и лаборатории, свежими продуктами, каких в Зоне трудно достать, бытовой техникой, медикаментами, инструментом, книгами...
    Стоп!
    Так может док позвал Витька для простого поручения ? Но почему без меня ? Может что-то очень важное ?
    ...Согласно распространённой легенде, Доктор одним из первых сталкеров добрался до Исполнителя Желаний и загадал желание «лечить всех». Монолит истолковал желание по-своему, дав Доктору дар исцеления, но стерев для него различия между людьми и животными (т.е. мутантами).
    Эту легенду опровергает сам Доктор в разговоре он говорит, что никто из добравшихся до Монолита не возвращался живым...Странный он человек...А может и не человек...
    Кстате...говорят у него есть ещё и собака по кличке "Дружок"...
    Вот так я прошёл "Стоянку брошеной техники".Там как обычно заливались стволы одиночек,очередное оборона от бандитов...Выстрелы раздавались на всю округу,вокруг стояла тишина-по крайней мере до того как бандиты пошли в наступление..
    Листва приятно шуршала под подошевой ботинок.Я шёл спокойно и не заметил как наступил на аномалию "Лифт".Только спустя несколько секунд я осознал трудность в передвижении.Вокруг не было ни кого,и да же мутантов-ну и слава богу...
    Эта аномалия была мне знакома,в прочем как и все остальные.первым делом я снил рюкзак,и что было силы кинул его под ствол ближайшего дерева.дальше скинул Ак.Теперь оставалось самое трудное вылезти из радиуса действия аномалии...
    Вообще "Лифт" безвредная грави-аномалия позволяющая на несколько минут забыть о земном тяготении. В локальном объеме радиусом несколько метров земное притяжения многократно уменьшается. Постепенно дрейфуя в ней в течении нескольких минут из нее можно выбраться. Отрицательным моментом является потеря времени и тот факт, что барахтаясь на ее волнах становишься легкой добычей для противника с оружием. Впрочем, заманивание в нее противников является местным сталкеровским аттракционом...
    Как только я скинул рюкзак меня подкинуло в воздух метра на три.Чудное наверное зрелише,и всё таки не дошёл я без приключений...
    Чувство было такое-как будто меня "впихнули" в аэродинамическую трубу...
    Я "полетал" ещё минут пять,после чего у меня начал зашкалиать вестибулярный аппарат.Я оттолкнулся,и в прямом смысле этого слово "поплыл" к дереву.Обхватившись за ствол,я начал медленно но ерно спускаться в низ.Меня тянуло в верх с неимоверной силой,отпускать руке сейчас было нельзя-вылечу как пробка от шампанского...
    Ещё минут десять перегрузок,и в итоге анномалия меня отпустила.После я почувствовал райскую лёгкость.я сел под свтол дерева,облакотился об рюкзак,и закурил ещё одну сигарету...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Вторник, 02.08.2011, 00:55
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Четверг, 04.08.2011, 11:03 | Сообщение # 45
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Поняв что я много курю в последнее время,я выкинул сигарету-не докурив даже половины.По жизни я экономист-и будь это к примеру банка тушёнке,больше половины бы я точно не выкинул...
    Интересно все Сталкеры бродят так по Зоне ? С таким чувством , с таким настроем ?..
    Стрельба у Стоянки уже стихла.Аномалии издавали свои звуки поглощая трупы бандитов.Я провёл рукой по подбородку в задумчивости.и тут понял сколько я уже не брился.Хотя может трёх дневная щетина будет мне к лицу...нужно будет снять комнату в баре.
    Я достал ПДА. Как обычно ни чего нового. И учёный молчит... Хм...
    До блокпоста Долга оставалось не много. Надеюсь я пройду без проблем.
    ...Я шёл спокойно, и меня пробирало странное чувство. Я был рад что я именно сталкер. Ни офисный планктон, не какой нибудь высоко поставленный начальник. Который каждый четверг гнёт на колено свою секретаршу... А именно Сталкер...
    Я остановился. Почему-то именно сейчас я почувствовал опасность. Я осмотрелся-вроде бы чисто. Хотя почему вроде бы?! Так оно и было... Может засада бандитов? Но ни так же близко к блокпосту...
    И тут со стороны Коллектора, шёл гон боровов, не меньше десяти особей-это точно. У меня был один выход, бежать к Блокпосту. Но я не успел. Скорость у кабанов была раза таки три по больше моей. Кабаны свернули, кто куда, трое так и продолжили бежать прямо, но там их встретила электра. Вновь запахло жаренным. Ещё пять помчались на блокпост, там их с криками встретили автоматы Долга. Всегда хотел глянуть как действует в бою хвалёный Долг. И действовали он слажено, обмениваясь магазинами...
    Вдруг меня вновь пронзило чувство убийства. Именно убийства. Я вытащил нож, но потом засунул его обратно. Перезарядив АК-я ждал врагов. Они же ломились на меня брызгая слюной, и уже начали мотать клыками из стороны в сторону. Я присел на одно колено и выпустил несколько патронов в голову борову. Это его не надолго остановило. Второй же решил обойти со спины. Я тут я побежал к Электре. Должаше очумело смотрели на меня. Кто-то видимо уже решил что я покончу собой. Кабаны бежали за мной, и бежали быстро. Подбегая к аномалии, я отпрыгнул влево. Но вот кабанам не так повезло как мне. Их по инерции, да плюс на их скорости, со свистом втянуло в Электру. Прошло четыре разряда, и элетра разрядилась. Кабаны лежали, не шевелясь. Ну ещё бы...Я осторожно подобрался-я срезал три копыта у кабанов. Я специально оставил одно. Зона не любит жадин...
    Должане тоже не теряли времяни ,и тоже стали рубить копыта. Я подошёл к Блокпосту. Должане почему-то напоровшись на мой взгляд кивали мне...
    Я подошёл к главному, уже приготовив в кармане пару свеженьких купюр.

  • Главнокамандующий
    -Проходи сталкер,спасибо за содействие.
    Я обернулся в растерянности, Должане смотрели на горизонт. Я поблагодарил главного, я продолжил свой путь. Дальше меня ждала тёплая кровать-три кружки пива. И как минимум два часа сна...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Блокпост Долга (Переход на локацию Завод Росток (База Долга))
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz