Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Разрушенное здание
    Разрушенное здание
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:54 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    По текущему состоянию здания, практически невозможно определить, чем оно являлось до катастрофы. Зато теперь это место (особенно по ночам), облюбовали стаи слепых псов. Которые не редко нападают на проходящих мимо одиноких Сталкеров и совершают регулярные нападения на расположенный рядом блокпост Долга, чем изрядно доставляют хлопот дежурившим там Долговцам.
    Прикрепления: 8199783.jpg (188.1 Kb) · 4530974.jpg (276.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:37 | Сообщение # 16
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли к зданию и действительно напоролись на слепых псов.Я успел достать нож перед тем как на меня набросилась одна из собак.Я провёл по её роже парураз ножом и она сдохла.Калькулятор тем временем с пистолета грохнул двух других собак.Я тоже достал свой ПМ и прицелился в голову одной псине.Выстрел.И собака мешком рухнула на землю в судорогах.Калькулятор тоже стрелял с пистолета по собакам.Ещё его пару точных поподаний и остаток стаи разбежался.Я срубил хвосты с двух убитых мною собак, а Калькулятор срубил хвосты с четырёх убитых им псов.Я перезарядил ПМ.
    Калькулятор-Ну не плохо постреляли.Пошли обратно.
    Андрюха-Пулемёт чик-Пошли.
    И мы опять двинули на Блок Пост.А время бежало быстро или мы ходили медленно, так как часы показывали шесть часов вечера.

    Потеряны предметы: 9х18(7).
    Получены предметы: хвост слепого пса(2).
    Разрушенное здание-------->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:30 | Сообщение # 17
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли к зданию.Калькулятор начал прятать гитару в обломках здания...
    Андрюха-Пулемёт чик-Так вот где ты её прячешь.
    Калькулятор-Ага.И утром до сюда бегал.Здесь нет никого, а мы часто сами здесь ходим.Удобно.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну тогда...
    Я не успел закончить фразу.На меня со стороны неслась огромная плоть.Я успел сдёрнуть с плеча Абакан и всадить в неё пару очередей.Но она бежала на меня.Тут ко мне присоеденился Калькулятор.Он тоже начал мочить плоть.Я начал медленно пятиться назад во избежании того, чтобы плоть меня не снесла.Калькулятор всадил в неё всю обойму, а я пол.Все пули попали точно в цель, но плоть не здохла.Она упала и дёргалась.Я достал нож и стал её рубить, и потом она сдохла.Я вырезал её глаз.На Калькулятора тем временем напал слепой пёс, но моя помощь не потребовалась он сам его завалил.Я обошёл здание и наткнулся на кабана.Я выпустил в него пару пуль, и он в отличии от плоти умер сразу.А я срубил ему копыто.
    Андрюха-Пулемёт чик-Да.Весёлая здесь компашка была: пёс, плоть и кабан.
    Калькулятор-Мда...Пошли.
    Андрюха-Пулемёт чик-Лады.
    И мы пошли обратно на Блок Пост.

    Потеряны предметы: 5.45х39мм(20).
    Получены предметы: глаз плоти(1), копыто кабана(1).
    Разрушенное здание------>Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 18.10.2011, 19:40 | Сообщение # 18
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я подошёл к зданию.С виду около него ничего не было.Разве, когда я зашёл за здание на меня набросился кабан.Я дал по нему две короткие очереди.Они угодили ему в лоб, но одна пуля попала в глаз.Мутант завалился и начал брыкаться во все стороны, своими короткими лапами.Долго ему побрыкаться не удалось.Я всадил ему нож в сердце, вытащил его и срубил копыто.Тут мне стало ещё фиговей.От вида крови, меня вырвало в ближайший куст.Но не столько от крови, сколько от похмелья.Я долго от похмелья, и всё же отошёл.Я собрался с мыслями и стал искать арты.Я нашёл одну жарку неподалёку и минуты три кидал в неё всякий мусор.Потом яркий хлопок, вспышка и новые "капли".Я забрал их и пошёл обратно на Блок Пост.

    Потеряны предметы: 5.45х39мм(5).
    Получены предметы: копыто(1), "капли"(1).

    Разрушенное здание--------->Блок пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 19.10.2011, 20:30 | Сообщение # 19
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я дошёл до здания.Шёл дождь, и не мелкий, а реальный дождь.По дороге до сюда, мне никто не встретился.У здания было тихо.Я обошёл его пару раз.Пусто.Разве аномалия электра трещала рядом.Я покидал в неё металолома, и через пару минут у меня в рюкзаке лежал Бенгальский огонь.Я решил чуть-чуть здесь посидеть.Забрался на своеобразный второй этаж постройки и закрыл глаза на пару секунд.Вдруг послышался вой слепых псов.Я открыл глаза, достал пистолет и стал готовиться к встрече.Через пару минут, я увидел самих гостей.Подождал пока они подойдут поближе и начал стрелять.Первая пуля угодила одной из собак в голову, вторая пуля взбила фонтанчиком землю, третья угодила другой собаке в лапу, четвёртая той же собаке в голову, пятая в воздух.После такой серии выстрелов, собаки увидев трупы своих сородичей стали разбегаться, но тут из-за кустов выбежала стая кабанов, был готов достать Абакан.Но с низу из здания начал молотить чей-то калаш.Я подумал кто это может быть.Но так и не опредилился со своими мыслями.Через пару минут стая кабанов лежала вся мёртвая.Я слез с здания и пошёл к месту загадочного стрелка.Я спустился и услышал щелчок затвора того же калаша...
    Андрюха-Пулемёт чик-Не стреляйте!- крикнул я и это подействовало.
    Незнакомец-Чё?
    В голосе я услышал: пьяность, знакомость и узнаваемость.
    Андрюха-Пулемёт чик-Калькулятор ты что ли?
    Калькулятор-Я.Андрюха, чё ты меня там бросил.
    Андрюха-Пулемёт чик-Чтоб ты протрезвел.
    Калькулятор-А.Понятно.
    Андрюха-Пулемёт чик-Круто ты кабанов завалил.
    Калькулятор-Спасибо.Я кстати с них копыта пообрубаю.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ага.А я со своих собак.
    Мы начали срубать части монстров и закончили через пять минут.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну что.Пошли обратно?
    Калькулятор-Пошли.
    И мы отправились обратно в Бар.

    Разрушенное здание---------->Блок Пост Долга на Свалке.
    Потеряны предметы: 9х18(5).
    Получены предметы: "Бенгальский огонь"(1), хвост слепого пса(2).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Суббота, 22.10.2011, 19:44 | Сообщение # 20
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    По дороге мне никто не встречался.
    Я дошёл до здания.На небе ходили серые и угрюмые облака.Я ещё раз проверил свой Абакан, и пошёл с ним за здание.Зайдя за дом, я наткнулся на достаточно небольшую стаю слепых собак.Их было всего четыре.Я сразу вздёрнул автомат и полил их длинной очередью.С такой очереди две псины упали замертво.Ещё одна убежала, а другая набросилась на меня, но я успел достать свой нож и откинул её от меня ударом лезвия ножа далеко назад.На этот раз она не стала атаковать, а просто пыталась уйти к свому сбежавшему сородичу.Незнаю почему, но я не пристрелил её, а просто стал смотреть как он уползает от меня подальше.
    ---Ничего, через пару часов регенирирует, и опять будет бегать как новенькая.
    Я срезал хвосты с двух других мёртвых слепых псов.Я засунул их в рюкзак.И просто для интереса решил проверить близлежащий трамплин.Мне повезло.Детектор запищал.Я покидал мусора в аномалию, и через пять минут трамплин отдал мне арт Медуза.И его я тоже убрал в рюкзак.Я проверил свой хабар и инвентарь, и посмотрел на часы.Они показывали шесть часов вечера.
    Я пошёл обратно на Блок Пост.


    Потеряны предметы: 5.45х39мм(15).
    Получены предметы: Хвост слепого пса(2), Медуза(1).
    Разрушенное здание--------->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Суббота, 22.10.2011, 19:49
     
    Кол-во символов:
    АртефактДата: Суббота, 22.10.2011, 21:31 | Сообщение # 21
    Бармен наёмников
    Группа: Наемники
    Сообщений: 91
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Артефакт- по дороге увидел двух бандитов один лежал загибался другой стоял возле него я начал огонь. пристрелил сразу того который был здоров. Второго оставил жить. Слышь ты незнаешь сталкера Виталю Бесмертного?
    Бандит - Да знаю мляяя больно дай аптечку раскожу. млляяя.
    Артефакт - Сночало скажи потом дам.
    Бандит - Он на атобусной остоновке всё что я наю мляя дай аптечку.
    Артефакт - Хрен тебе.И я выстрелил ему в голову? Обыскал их нашёл две аптечки пб 1с

    Полученно: Аптечка 2шт., Beretta 92FS.

    Разрушенное здание ---------------> Восточный проход

    Квест: убийство сталкера. №7



     
    Кол-во символов:
    АртефактДата: Суббота, 22.10.2011, 21:49 | Сообщение # 22
    Бармен наёмников
    Группа: Наемники
    Сообщений: 91
    Награды: 4
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Артефакт- Проходя увидел теже 2 труппа и вдалеке показалась группа бандитов которую я видел в тёмной долине.

    Разрушенное здание -----------------> Блокпост долга

    Квест: убийство сталкера. №13



     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:05 | Сообщение # 23
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Мы остановились у двух больших бочек, почти сразу начал подавать сигнал УДИ – 2, указывая о наличии радиации. Взяв бинокль, начал осматривать местность около развалин, по рассказам Сталкеров, здесь можно было встретить и вездесущих собак, так и бандитов, которые любили устраивать здесь засады, на одиноких Сталкеров. Осмотрев окрестность и не заметив не мутантов, ни бандитов, пошли не спеша вперёд, держа наготове автомат. Виктор достал детектор и остановился у «Трамплина», я сел на колено и стал его прикрывать. Виктор достал артефакт «Медуза» и пошли дальше, не успели мы пройти и дести метров, как со стороны развален, раздался лай и через мгновение навстречу нам выскочили три псевдо собаки. Присев на колено, я прицелился в голову одной из бегущих собак, через мгновенье я нажал на курок и срезал её короткой очередью, собака упала на бок. Вторую и третью собаку прибил Виктор длинной очередью.
    Виктор – Долго ты чего то, целился?
    Шульц– Да не знаю вроде как всегда.
    Собрав трофеи, пошли дальше к зданию, на всём отрезке пути подавал сигналы УДИ – 2, показывая, что местность слабо заражена радиацией. Поднявшись на второй этаж, оглядел местность в бинокль, всё было спокойно. Виктор пошёл вниз и осматривал несколько аномалий, которые были неподалёку от лестницы. На улице всё так же шёл не большой дождь, единственно из это го дождя полезное, что он на время прибивал радиоактивную пыль. Через полчаса поднялся Виктор.
    Шульц – Ну как улов?
    Виктор – Да пустые все, видать кто то прошёл до нас. Ну что пошли дальше?
    Шульц – Да пошли, делать тут не чего больше.
    Мы спустились вниз по ступенькам и пошли дальше к проходу обходя аномалии и очаги радиации.
    Потерянны предметы: 5.45х39мм(10)
    Получены предметы: хвост псевдо собаки(1)
    Разрушенное здание---Восточный проход





     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:10 | Сообщение # 24
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ложись крикнул Бутылка, я спросил в чём дело и он показал на здание там было штук 10 бандитов, поразмыслив мы решили их обойти, славо богу удалось подумал я но, на нас выпрыгнул кабан он ранил Бутылку я достал автомат и стал стрелять конешно бандюки услышали, убив кабана я отрезал у него ногу взял бутылку на плечи и мы побежали к блок посту пули летели над головой и телом но не попадали.

    Потеренно: 5х45,39(16)
    Полученно: Копыто кабана

    Разрушенное здание -------------> Блокпост Долга

    квест: Копыта для Бармена. Пост№6







    Сообщение отредактировал Мaйор - Воскресенье, 25.12.2011, 09:14
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Четверг, 29.12.2011, 14:28 | Сообщение # 25
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Пройдя от торговца почти до блок-поста долговцев,я решил наведаться в Разрушенное здание. Здание было весьма в плачевном состоянии.Трубы,армытуры,безобразно торчали во все стороны.Под первым этажом расспологалась здоровенная карусель. Стены вокруг были заляпанны кровью.Зрелище далеко не из приятных...
    Умело взобравшись на вершину постройки,я решил оглядеться.В сторону Кардона,видимость была слабая,кроны деревьев не давали увидеть полную картину.В стороне бара ни чего...А что я собственно выглядываю ?
    И тут мой взор упал на сторону Тёмной Долины. И кажется не зря. Группа сталкеров выбежала из за холма. Следом за ними метрах в двух ста бежала пара псевдогигантов!
    Вы не знаете кто это ? Я вам с радость расскажу.
    Мышцы + челюсти + мышцы = тупая мощь. Атрофированные нижние конечности восполняются мощнейшими лапами-руками. Повадки буйвола на арене. Попадания в голову не приводят к желаемому результату. Мозг защищён толстейшим черепом. Кроме того, многие функции последнего выполняет спинной мозг.Быстро передвигается прыжками. Атаки: мощный, отбрасывающий удар лапой.
    Огромная уродливая туша, состоящая из каплеобразного туловища и пары гипертрофированных конечностей – вот что такое псевдогигант! Я ни чем не мог помочь группе,но они поступили довольно умно-свернули в сторону блок поста. Я же мигом спустился со здания и направился в сторону Долговцев. Лишний ствол не помешает.
    Я бежал параллельно сталкерам,туши были уже и взади меня. Адский рык и вот он первый удар. Псевдогигант поднял страшную конечность и со всей силы ударил в землю.Отчётливый отпечаток остался после его удара.
    Мы уже добежали до поста,и приготовились стрелять.Команда-огонь! Все автоматы за грохотали одноверменно.Моя сайга прилично долбила дробью мутанта. Тогт же в свою очередь начал переть на нас. Сталкеры бросились в россыпную. Как оказалось вторая тварь уже скрылась,странные они создания...
    Тот же псевдогигант пёр на нас подобно танку. Нас было много.и он не мог выбрать себе цель. Меткий выстрел долговца из Грозы привлёк внимание твари. ОН быстрыми прыжками направился к нему.Мы не заставили себя долго ждать-и начали стрелять в спину псевдогиганту. Вскоре тварь рухнула в нескольких метрах от ошалевшего долговца.Бой был закончен.


    Потеряны предметы: 12х70мм Дробь(8).







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Четверг, 29.12.2011, 14:28
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:19 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Около здания мы остановились. Трое разведчиков проверили развалины. ни чего не обнаружив мы двинулись дальше.

    Квест: Отнести рюкзак бандитам. Пост № 13.

    Разрушенное здание ------>Восточный проход



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 29.02.2012, 17:54 | Сообщение # 27
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подбежал к руинам, и остановился передохнуть. Только я отдышался, как вдруг со спины, с расстояния метров семь выстрелили из обреза, слава Зоне что стреляли дробью. Дробь расплющилась об бронепластины, но несколько дробинок поцарапали шею и кожу на затылке. От удара я покачнулся и упал выронив при этом автомат. Позади раздался то ли стон, то ли рык:
    - Мочи-и-и!
    Я выхватил НК МР-7а3 и кувыркнувшись, высадил в мертвяка всю обойму.
    Трупак упал и начал жутко дрыгаться в конвульсиях. Я встал, перезарядился, подобрал автомат и подошел к зомби.
    Это был совсем еще пацан, на вид ему лет 16-17. В глазах пустота, одежда изодрана, руки крепко сжимают обрез изо рта раздаются хрипящие обрывки слов:

    - Мам-м-а... Они здесь... Мужики-и-и... А-а-а-гхы-ы... Стой...
    Я выстрелил ему в голову и уже совсем покойник замолчал.
    Я вытер кровь с головы и шеи. Обшарил зомбака: обрез(1); дробь(23); водка; КПК. Больше поживиться было нечем.
    Я проверил свою снарягу. Убрал не хитрый хабар в рюкзак, взял КПК зомби и начал изучать. Спину ломило, броня удержала всю дробь, но удар как будто лопатой по спине.

    В КПК покойного я нашел письмо:
    - Здравствуй мамочка, я пишу тебе из Зоны. Не переживай за меня. Здесь не так уж и страшно. Почти под каждым кустом лежат артефакты, которые можно за большие деньги продать ученым. Мутантов почти нет и люди здесь нормальные. Скоро я заработаю много денег, приеду домой хату починим, телевизор тебе куплю, цветной. Любке передай, я приеду и на ней женюсь. Как там батя? Поправляется? Вчера познакомился с двумя хорошими ребятами, собираемся идти к Припяти, там говорят и артефакты подороже, а в центре АЭС есть какая то волшебная штука которая исполняет все желания. Дойти бы до неё, мы бы как буржуи зажили. Всего доброго, люблю Вас всех, бате скажи что бы выздоравливал, приеду скоро! Ваш Максимка.
    Жалко парнишку, но да ладно я засунул КПК обратно Максимке в рюкзак, встал и пошел дальше. Бомба на ноге начала тикать, обозначая остаток времени моей жизни 12 часов.

    Потеряно: 9х19мм+Р+(21).
    Получено: обрез(1); дробь(23); водка.

    Квест: Отнести рюкзак бандитам. Пост № 23.

    Разрушенное здание ------>Блокпост Долга.





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Среда, 29.02.2012, 17:55
     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Четверг, 01.03.2012, 17:21 | Сообщение # 28
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я проходил около бывшей "Барахолки" невдалеке я заметил труп зомби, осмотрев я понял, что ничего путного нет, осмотревшись, я направился к железнодорожному депо

    Переход----------------Железнодорожное депо
     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Понедельник, 16.04.2012, 08:13 | Сообщение # 29
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я шёл тут очень быстро, так как думал, что свора бандитов перебила собак у коллектора и направляется ко мне. Я был прав. Пять бандитов спешили ко мне.
    Бандит: Стой сволочь, а то помрёшь.
    Экзоскелет: Пошли вы все.
    Сказав это, я выстрелил раз пять и побежал дальше
    Потеряно: патроны 9х18(5)
    Разрушенное здание>блокпост долга




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Понедельник, 16.04.2012, 08:16
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 24.04.2012, 15:50 | Сообщение # 30
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вот я и на месте.Я выключил свой КПК и включил Толяна-Рикошета.Свой КПК решил оставить при себе - малоли.Я двинулся к Восточную долину.
    Разрушенное здание -------------> Восточный проход
    Квест: Узнать о грузе наемников , пост №3



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Вторник, 24.04.2012, 15:51
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Разрушенное здание
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz