Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Разрушенное здание
    Разрушенное здание
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:54 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    По текущему состоянию здания, практически невозможно определить, чем оно являлось до катастрофы. Зато теперь это место (особенно по ночам), облюбовали стаи слепых псов. Которые не редко нападают на проходящих мимо одиноких Сталкеров и совершают регулярные нападения на расположенный рядом блокпост Долга, чем изрядно доставляют хлопот дежурившим там Долговцам.
    Прикрепления: 8199783.jpg (188.1 Kb) · 4530974.jpg (276.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:05 | Сообщение # 2
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
  • Ximik - Подойдя поближе, он меня увидел, и начал по мне стрелять. Я спрятался за деревом.
    Ждал пока он начнёт перезарежатся. Этот момент настал. И я выпрыгнув из-за дерева начал к нему подбегать. Подбежав чуть поближе я начал стрелять, и ранил его в правую руку. Бандит упал. Подойдя к нему я сделал контрольный в голову. Подобрав его оружия пошёл на базу.

    Разрушенное здание-------> Блокпост Долга



    Сообщение отредактировал Ximik - Понедельник, 21.03.2011, 13:21
  •  
    Кол-во символов:
    -_Монохром_-Дата: Суббота, 26.03.2011, 02:52 | Сообщение # 3
    Капитан
    Группа: Долг
    Сообщений: 176
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Монохром - подходя я увидел, что там откудато взялась стая из трех собак.
    Немного подумав я понял, что придется немного пострелять.
    Прицелившись я выстрелил в голову одной из собак, она упала на правый бок.
    Две другие ринулись в стороны, разворачиваясь для атаки на меня.
    Я не думав разрешетил вторую собаку с носа до лба.
    Третья уже прыгнула на меня, но я смог ударить её в челюсть локтем.
    Собака отлетела и упала на бок, пока она вставала я выстрелил её в голову и облегченно оперся на ствол какого то дерева , которое уже кто то изрешетил. Наверное здесь и была огневая точка того кто положил эту подлую мразь.
    Вспомнив про хвосты собак и то что я не купил нож ,меня это очень огорчило, но ободряла мысль того что, что нибудь ещё осталось в карманах мертвого бандита.
    К моему удивлению труп был не тронут забрали только оружие.
    После обыска тела я нашел:2 бинта,1 пачку патронов на мой АКС 74У, 168 рублей и какой то нож. Всомнив про хвосты и найденный нож я подумал:
    - Ну неужели мне начало везти....
    Сложив всё в рюкзак я взял нож и пошел за хвостами этих тварей.
    После не кропотливой работы я собрал и завернул хвосты в тряпку, после чего сунул их в рюкзак и пошел на базу.
    Я сразу подумал :
    - Что если не найду себе напарника или не набирусь опыта и снаряги, то мной поужинают сдешние вороны и псы...

    Разрушенное здание -------> Блокпост Долга


    Смерть надо заслужить
    http://vkontakte.ru/id132431078


    Сообщение отредактировал -_Монохром_- - Суббота, 26.03.2011, 09:01
     
    Кол-во символов:
    WoleДата: Среда, 30.03.2011, 14:27 | Сообщение # 4
    Глава группировки Бандиты
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 51
    Награды: 0
    Репутация: -3
    Статус: Offline
    Когда я почти до него дошёл меня позвали бандиты и пошёл к ним.
    WOLE-О здарова пацанчики как дела?
    Там был мой лучший друг, он был главным штурмовиком, его звали Серый.
    Серый-Да у нас всё плохо, вот нашего Кур'а убили, бедный был таким крутым пацаном, а у тебя как жизнь а?
    WOLE-Да у меня нормально! Икая я сказал. И пошёл я спать у укрытия

    Добавлено (30.03.2011, 09:28)
    ---------------------------------------------
    Я очень хорошо спал, но мне помешали хорошо поспать чёртовы слепые псы, психанув, я быстро встал взял свой СИГ 550, перезарядил его и подошёл к разрушенному зданию.
    Там бегали эти собаки как-будто у них кто-то рожает, но это итак было правдой. Я быстро прицелился в ту беременную собаку и стрельнул по ней, та быстро умерла, ей пробило череп от моих натовских пуль. Главное щенок умер вместе с мамой, но это ещё не конец. Вдруг бандиты начали кричать, орать и всякое. Я не обращая внимания, опять посмотрел на собак, но их там не было, я сразу же запаниковал. Сзади на меня прыгнул вожак стаи и укусил ровно в спину.

    WOLE-Ёпт, ах ты гадина! Сказал я доставая свой пистолет, когда я был готов стрельнуть её стрельнул Серый, но он меня задел. Лучше бы меня укусил снорк чем его пуля калаша.
    [color=yellow]WOLE
    -Ах ты... и сразу же я потерял сознание. Но меня спасли бандиты, а не серый, он хотнл взять мой пост пахана.

    Добавлено (30.03.2011, 14:27)
    ---------------------------------------------
    Когда мне стало лучше я пошёл дальше
    Дальше------->Железно дорожное депо




    Сообщение отредактировал Wole - Среда, 30.03.2011, 09:30
     
    Кол-во символов:
    Dante_devilДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:45 | Сообщение # 5
    Новичок
    Группа: Долг
    Сообщений: 30
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Данте
    (все еще слышав шуршание убежал дальше)
    Прехеод:Восточный проход

    Добавлено (11.04.2011, 17:45)
    ---------------------------------------------
    Данте
    Бегу обратно...
    Переход:Блокпост долга




    Бойся тех врагов кто стоит рядом...у них наверняка дробовик!
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 01.09.2011, 13:40 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Подходя к разрушенному зданию я включил детектор аномалий и как раз вовремя. Не громкий писк оповестил меня о приближении к аномалии. Я перевёл детектор в вибро режим. Взял автомат и начал через оптику просматривать здание. На верхнем этаже я заметил движение. Нужно было подойти поближе. Я решил двигаться под прикрытием ржавых цистерн.
    Обойдя цистерны, я услышал треск дозиметра. От них "фонило" как от куска чистого урана. Я достал антирад и вколол себе. Подойдя к краю цистерны я присел и начал осматривать верхний этаж через оптику. На верху стоял человек в плаще, с накинутым капюшоном. Я переключил автомат на стрельбу одиночными, прицелился ему в голову и нажал на спуск. Автомат глухо щёлкнул затвором, глушитель погасил звук выстрела. Пуля прошла чуть правее и ушла в молоко. Видимо прицел сбился, когда я гонял плотей у коллектора. Я начал подкручивать прицел, но в этот момент с верхнего этажа щелчки выстрелов погашенные глушителем. Я прижался к цистерне. Но выстрелы были не в мою сторону. Я увидел, как в леске неподалёку забегали трое сталкеров, а один сталкер уже лежал неподвижно на бугорке. У бандита была позиция очень хорошая и скорая смерть троих сталкеров уже занесла свою косу над ними.
    Я закончил настройку прицела и выстрелил в бандита. Пуля попала прямо в голову. Бандит обмяк, выронил винтовку и завалился на бок.
    Убедившись, в том, что бандит не шевелится, я побежал к сталкерам. Один убитый лежал на бугорке, второй раненый в левую руку пытался перебинтовать себя а третий пытался остановить кровь у четвёртого. Пуля прошла навылет через грудь, кровь пенилась через дыру в куртке, видимо пробито лёгкое. Я быстро сдёрнул с него куртку и свитер. Достал бинты и начал накладывать спиральную повязкау на грудь.
    После чего вколол обезбаливающее из аптечки. Из куртки, свитера и четырёх небольших деревьев соорудили носилки и положили на них раненого. Сами сталкеры не могли нести его (один ранен в руку).

    Сталкер 3 - Спасибо друг. Выручил. Но нам самим его до "Ростка" не дотянуть.
    Старлей - Конечно помогу.
    Сталкер 3 (Лёха)Меня Лёха зовут, а раненого Серёга, а вот этого балбеса я ещё и сам не знаю (он кивнул на сталкера раненого в руку) Он прямо перед атакой к нам подошёл. Даже и поздороваться не успели.
    Сталкер 2 (Жук) - Меня Жуком зовут.
    Старлей - Рад знакомству. Надо бы бандита обшмонать.
    Лёха - Да и нашего тоже. У него аптечки были и водка.
    Я вместе с Лёхой подняли носилки, а Жук быстро подбежал к убитому сталкеру и достал из рюкзака две аптечки и бутылку водки, поднял его ТОЗ-34 и пачку дротиков.
    Старлей - На блокпосту "Долга" поделим, а пока ты тащи, и нас прикрывай. Не хватало на дружков этого урода (Я кивнул на здание) нарваться.
    Жук - Ага! Прикрою.
    Подойдя к разрушеному зданию мы остановились передохнуть. Серёга был без сознания, но живой. Жук, быстро, необращая внимания на раненую руку забрался на верхний этаж по плитам, и обшмонал бандита. У него было: "L85А2 Облегчённая", две пачки патронов "5,56х45 мм АР" и артефакт "Пружина". Жук с той же ловкостью спустился вниз. И мы пока перекуривали разобрали не хитрый хабар. Мне досталось всё имущество бандита, а остальное поделили мои спутники.
    Немного отдохнув, мы двинулись к блокпосту "Долга".

    Разрушенное здание ------->Блокпост "Долга"
    Получено: L85А2 Облегчённая; 5,56х45 мм АР(60); "Пружина"; Носилки с раненым сталкером.
    Потеряно: антирад(1); 5,45х39 БП(2); бинт(2); аптечка(1).

    Квест: (Секретно)Пост № 12
    Квест2: Найти два артефакта для учёных, для прохода через блокпост. Пост № 3





    Сообщение отредактировал Старлей - Четверг, 01.09.2011, 13:45
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Суббота, 24.09.2011, 19:30 | Сообщение # 7
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Придя к этому зданию, я действительно увидел малую стаю слепых псов.
    Я достал свой ПМ и прицельно выстрелил одной из четырёх псин в голову.Она сразу упала задней частью к верху.Две другие псины побежали ко мне в одну пришлось выпустить аж три пули пока она не упала на землю в предсмертных конвульсиях.Другую завалить не удалось успев попасть ей в лапу она скрылась в кустах с последним из их сородичем.Перезаредив ПМ я взял с пояса нож, срубил двум мёртвым собакам хвосты и осмотрев их тела в последний раз я отправился через Блок Пост Долга к бару.


    Получены предметы: хвост слепого пса(2).
    Потеряны предметы: 9x18(5).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:44 | Сообщение # 8
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Придя к разрушенному зданию, я увидел трупы убитых мною вчера собак.Обойдя здание с задней стороны, наткнулся на ещё один труп слепого пса.Он был естественно без хвоста, а вся его лапа была размята в мясо.Я понял что это был тот пёс которого я вчера успел только ранить , но не убить.Земля вокруг пса пропиталась остатками его крови и от этого имела алый оттенок.Я обошёл пса и всед за псом всё здание но ничего не нашёл.Тогда я залез на своеобразный первый этаж здания осмотрел его и пошёл на самый верх здания.С этой крышы всю Свалку я не увидел, но пару крыс разгледеть неподалёку смог.
    Я слез с здания и пошёл в сторону крыс.
    Подойдя к ним поближе я выстрелил в одну крысу два раза и она упала замертво, а остальные сразу разбежались куда подальше.
    Я срезал крысе голову , обтёр нож о траву и двинулся к бару продать часть этой крысы.


    Потеряны предметы: 9x18(2).
    Получены предметы: голова крысы(1).

    Разрушенное здание----->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 29.09.2011, 20:04 | Сообщение # 9
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Подойдя к этой постройке я достал пистолет и приготовился мочить слепых псов.Обходя здания, я встретил двух слепых псов и успел всадить обои в головы по пуле.Срезав с них хвосты, я перезарядил пистолет и осмотрелся.Вокруг никого не было и было подозрительно тихо.Около минуты я вслушивался в тишину непривычную для зоны.Насладившись тишиной, я вернулся на Блок Пост.

    Потеряны предметы: 9х18(2).
    Получены предметы: хвост слепого пса(2).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:05 | Сообщение # 10
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Заядя за здание, я увидел такую картину....
    Два слепых пса пытальсь порвать друг другу глотки, а видимо третья самка ждала кто кого победит.Это было захватывающее зрелище и я решил пока в него не вмешиваться.Минуты три они бились пока один с перегрызенной глоткой не завалился замертво на траву.В этот момент, я достал свой пистолет, прицелился и шмальнул псу-победителю пулю в лоб.Третья псина сразу убежала, а те двое остались мёртвыми лежать на поле их схватки.
    Я достал нож, срубил с обоих хвосты и пошёл на Блок Пост, обратно.


    Потеряны предметы: 9х19(1).
    Получены предметы: хвост слепого пса(2).

    Разрушенное здание----->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 05.10.2011, 18:42 | Сообщение # 11
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я подошел к зданию и на меня сразу набросился слепой пёс, я еле успел достать нож и полоснуть собаке им по роже пару раз.Скинув труп псины, я увидел, что две другие уже скуля убежали куда-то.Срезав с пса хвост, я обошёл здание ещё раз и решил передохнуть на втором его этаже.
    Я забрался по лестнице на верх и присел к стене отдыхать.


    Получен предмет: хвост слепого пса(1).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 05.10.2011, 19:02 | Сообщение # 12
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Отдыхал я не долго.Чуть прикрыв глаза, через минуту громкий крик заставил меня их открыть.Я прислушался.
    Насколько я понял из криков, ко мне подходил отряд бандитов.Я спрятался за обломком стены и стал рассматривать блилижащию территорию.В паре метров от меня шли два бандита.Один из них нервно орал на другово благим матом, а другой спокойно не обращая внимания на своего напарника шёл по направлению к моему укрытию.
    Я достал Абакан и приготовился к бою.Слегка высуновшись из укрытия, я дал небольшую прицельную очередь по голове первого бандита.Он мешком рухнул на землю, а я вновь спрятался в укрытии.Второй орал благим матом и поливал из гадюки моё укрытие.
    ---Блин, зараза заметил меня,---подумал я.
    Чуть подождав пока у того закончится обойма, я опять вылез из укрытия и дал очередь во второго бандита.Он таким же мешком рухнул на землю как и первый.Я осмотрелся вокруг и пошёл к трупам.Я обыскал обоих и нашёл кое-что:один ПМ, две бутылки водки и одну банку пива.
    Патроны брать не стал, своего груза хватало.
    Собравшись я пошёл в бар продать всё это.


    Получены предметы: ПМ(1),Водка казаки(2),пиво(1).
    Потрачены предметы: 5,45х39мм(10).

    Разрушенное здание----->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Четверг, 06.10.2011, 20:10
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:48 | Сообщение # 13
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я дошёл до здания.Осмотрелся.Рядом совсем никого не было, разве что электра неподалёку искрила.Для полной достоверности я обошёл здание вокруг, но рядом действительно никого не было.Я достал детектор и подошёл к электре.Детектор начал пищать, а я начал рассматривать близлежащую территорию на предмет не радиактивного хлама.Не далеко лежали обломки небольших труб.Я притащил пару труб к аномалии и начал швырять трубы в электру.Прошло две минуты, но электра не сдавалась.Трубы заканчивались.И вдруг, яркий свет, громкий хлопок и новый артефакт: Бенгальский огонь.Я осмотрел его и положил в рюкзак.Посмотрев на часы, я понял, что ещё слишком рано возвращаться обратно.А тут послышался вой слепых псов.Я подождал с минуту, забрался в дом и стал ждать.Наконец они появились в моём поле зрения.Это была стая из четырёх особей.Я перевёл автомат в режим одиночной стрельбы и стал ждать пока собаки подойдут поближе.Это произошло через пять минут.Они были от здания на расстоянии десяти метров.Я прицелился в одну и выстрелил.Один выстрел один труп.Потом я пытался убить других, но всё было в бестолку.Они убежали.Я слез с здания и пошёл к собаке.Срезал с неё хвост и опять взглянул на часы.Прошло полчаса как мы разошлись с Калькулятором.
    ---Надо же.Как быстро летит время.
    Я пошёл обратно на Пост.


    Получены предметы:хвост слепого пса(1),бенгальский огонь(1).
    Потеряны предметы: 5,45х39мм(5).

    Разрушенное здание----->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Пятница, 14.10.2011, 19:48 | Сообщение # 14
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы подошли к зданию.Около него крутилась парочка слепых псов.Калькулятор пару раз пальнул по ним, чтоб те убежали, но пальнул одной в голову и та сдохла.Пока он срубал с неё хвост, я увидел неподалёку от нас отряд бандитов.
    Андрюха-Пулемёт чик-Давай быстрее!
    Калькулятор-Зачем?
    Андрюха-Пулемёт чик-Слепой что ли.Бандиты идут сюда.
    Калькулятор-А, мать вашу!
    Он резко срубил хвост и жестом показал куда, и как бежать.И мы огромным крюком стали обходить бандитов.

    Квест: Убить должника.Пост № 3.
    Разрушенное здание------->Восточный проход.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Пятница, 14.10.2011, 20:48 | Сообщение # 15
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Закончив крюк,я позволил себе слегка расслабиться.Дальше дорога была почти не опасна, так как состояла из Блок Постов.МЫ пошли на Первый из них.

    Квест: Убить должника.Пост № 9.
    Разрушенное здание------->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Разрушенное здание
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz