Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 17.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Болота » Северный хутор (Переход на Кордон)
    Северный хутор
    LectioДата: Воскресенье, 06.03.2011, 06:20 | Сообщение # 1
    Зам главы группировки Наёмники
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 203
    Награды: 68
    Репутация: 74
    Статус: Offline




    Бывшая основная "база" бандитов, так называемых "Ренегатов". Раньше здесь частенько собирались главы более-менее влиятельных бандитских группировок для решения своих проблем. В настоящее время эта "база" пустует. Сталкеры это место не любят и стараются обходить стороной, так-как можно нарваться на засаду бандитов, но зачастую другого пути на Кордон нет. И тогда все зависит только от твоей сноровки и удачи, получится ли проскочить, или нет...
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:44 | Сообщение # 16
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вы через сон услышали шум. Немного приоткрыв глаза вы увидели перед глазами небольшую сцену из фильма. Три сталкера обсуждали свои дела с Мастерами наемников.
    Один сталкертый в комбез "Ветеран-2 с АН "Акабан", стоял около недавно вышедшего вперед наемника, возможно командира квада синих. Еще двое преспешников одиночек держали в руках наготове автоматы, но яркой выразительности агрессии видно не было. Все сталкеры были одеты в одинаковые комбенизоны, что их крайне отличало от наемников. Командир был одет в СЕВУ наймов и стоял вместе со воим верным СГИ. Два его напарникоа имели стандартную экипировку - комбенизон наемника и LR-300. Вам удалось услышать некоторые фразы...

    Камандир одиночек- Вся информация находиться на флешке, котораую я сейчас держу в руке. Где наши деньги ?
    Камандир наемников
    - Вот...здесь половина всей суммы. Давай флеш-память!
    Одиночка- Мы так не договаривались!
    Камандир одиночек- Тише, брат. Я уверен, что господа согласятся отдать всю сумму.
    Наемник- Или вы отдаете мне флешку или ниполучиш вообше ничего...
    Командир одиночек- Еще одно слово - и флеш будет сломана!
    Затем послышалась жуткая стрельба...После окончания выстрелов Перед вами появилась страшная картина, хоть и всегда присутствующая в Зоне: Два товарища квада одиночек выби напросто расстрелены чуть ли не в упор. Наемников на месте не окозалось. Видимо те быстрелько смылись подальше от этого места. Раненый командир непутевого квада еще дышал...

    Выбор дальнейших действий





    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 22.07.2012, 22:06 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я быстро поднялся и поспешил к сталкеру. Он был еще жив и сильно стонал. Я осмотрел рану. Пуля вырвала кусок мяса из ноги одиночки и повредила кость. Я достал из рюкзака аптечку и вколол ему обезболевающее. Затем промыл рану водкой, и перебинтовал. Он застонал и еле слышно прохрипел:
  • Командир одиночек - Дай выпить... - я дал ему отхлебнуть из бутылки, потом спросил:
  • Шуруп - Что тут произошло?
    (Ожидание ГМ)
    Потеряно: Аптечка, Водка, Бинт.
    Квест: Всевидящее "Око", Пост №10







    Сообщение отредактировал Шуруп - Вторник, 24.07.2012, 12:18
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 23.07.2012, 18:16 | Сообщение # 18
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Командир одиночек- Это кк бы личное, но...неважно. Сежу я значит в депо на свалке и тут ко мне подваливает один креньдель и говорит: "Есть хорошооплачиваемое дело. Нужно укрась инфу у ученых. Ну я и согласился, отправился на болота к группе ученых, выкрал флеш и мне на КПК пришло сообщение, мол иди на хутор и там ты за флеш получиш все деньги, а тут наемники. Немного погзясь наулице мы зашли в дом. Идя сюда я успел посмотреть инфу с флешки. Она было об артефакте "Око". Дорогой артефакт я тебе скажу! Забрали эти гады у меня флеш, да и...товарищей моих убили...Уроды! Спасибо тебе за помощь, дать мне тебе нечего, так что ступай с богом. Если увидиш главного ученого - раскажи ему про флеш.

    Выбор дальнейших действий






    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Вторник, 24.07.2012, 12:42 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
  • Шуруп - Ясно... Ты как, идти сможешь? - Командир покойного квада попытался встать на ногу, но сразу-же упал и застонал. Я кивнул и грустно проговорил:
  • Шуруп - Хреново... Ну ладно, пошли со мной, я тебя до сталкеров на Агропроме доведу, там подлечишся и потом обратно в Зону, лады? Тебя как зовут-то?
  • Командир одиночек - Айдаром кличут. Только как я пойду-то? У меня нога...
  • Шуруп - Я ж сказал: доведу! Погоди, я сейчас приду. - я вошел в один из домов и уже вернулся с самодельным костылем из изогнутой арматуры с пробкой на конце. -Держи. И еще: товарищей своих похорони, а то не по-человечески как-то...
    Пока сталкер возился с саперной лопаткой, я сорвал две доски со стены дома и прибил гвоздями одну к другой в форме креста. За это время сталкер вырыл яму и теперь я помог ему бросить туда трупы. Потом мы закопали могилу и я вставил в землю крест. на всякий случай обложил землей вокруг, чтоб он не упал. И пока Айдар царапал ножом на досках имена покойных, я подошел к УСК. Я специально накрыл его со вчера листом шифера, чтоб никто не забрал прибор. Теперь датчик тихонько пищал и на экране горела шкала из пяти столбцов, розставленых по наростающей. Я забрал прибор и мы с моим новым товарищем пошли на Агропром.

    Переход: Руины деревни.
    Получено: УСК
    Квест: Всевидящее "Око", Пост №11







    Сообщение отредактировал Шуруп - Вторник, 24.07.2012, 12:43
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:14 | Сообщение # 20
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к Северному хутору. Здесь никого не было, лишь слышался визг псевдоплоти и очереди из АК вдали. Я сверился с КПК и пошел к вышке, чтоб осмотреть окрестности.
    Квест: Легенда, пост №31

    Переход: Смотровая вышка.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Среда, 20.02.2013, 23:43
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 10.05.2013, 16:35 | Сообщение # 21
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Подходя к хутору, я услышал едва слышный звук гитары доносившийся оттуда. Достав из-за плеча свой АК, я медленно вошел на территорию хутора и тут-же успокоился - это были сталкеры. Я поздоровался, посидел чуток у костра, потом поднялся и пошел на кордон.
    Переход: Элеватор. Кордон.
    Квест: Легенда, пост №34







    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 10.05.2013, 16:35
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Болота » Северный хутор (Переход на Кордон)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz