Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Болота » Северный хутор (Переход на Кордон)
    Северный хутор
    LectioДата: Воскресенье, 06.03.2011, 06:20 | Сообщение # 1
    Зам главы группировки Наёмники
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 203
    Награды: 68
    Репутация: 74
    Статус: Offline




    Бывшая основная "база" бандитов, так называемых "Ренегатов". Раньше здесь частенько собирались главы более-менее влиятельных бандитских группировок для решения своих проблем. В настоящее время эта "база" пустует. Сталкеры это место не любят и стараются обходить стороной, так-как можно нарваться на засаду бандитов, но зачастую другого пути на Кордон нет. И тогда все зависит только от твоей сноровки и удачи, получится ли проскочить, или нет...
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Среда, 06.07.2011, 09:08 | Сообщение # 2
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Дойдя я отдохнув пошел на кордон. Ну мне даже повезло что в то время там не было Бандитов.И я Пошёл На Кордон
    Переход:Кордон.КПП




     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:52 | Сообщение # 3
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Встать мне так и не удалось. Как оказалось,я лежал не в доме,а в ином здании. Меня всего знобило . Уверен поднялась температура . И тут я почувствовал укол. Я глянул,я заметил как сыворотка из моей аптечки потекла мне в вену.
  • Сталкер
    - Не дёргайся брат...Вот тебе повезло...Как же ты выжил ещё ? Он смотрел на меня с удивлением. Уверен ,что моё выражение лица был не лучшим.
  • Синоптик
    - Аа....а что случилось,парни ? Как будто невзначай спросил я.
  • Сталкер
    - Парень,ты провалялся в холодной луже,четыре дня...Четыре дня. Мы каждую неделю обходим то место где ты валялся. И тут видим ты,лежишь,и бормочешь что-то. Вага...пунд какой-то...Потом расскажешь что это.Лежал ты бревном,мышцы все напряжены,весил не меньше двух сотен,мы тебя еле приволокли. Бревном валялся...Нам так страшно стало,мы тебя чуть за тех не приняли,безмозглых...Зомби ты думали. Ещё рядом с тобой конверт валялся. ну мы подобрали его,он кстате почему то сухой,хотя с тобой валялся рядом...Его ни кто не откравл,так что брат,ты вообще как себя чувствуешь ? А то вид у тебя не здоровый...Чего мать вашу ?! Четыре дня ?! Мать перемать,а если бы меня не заметили ?! А если выбро ?! Чёрт!!! Да меня сожрать за живо могли !!! И какой к монахам "Вагапунд" ?!...Елки-палки,сколько я потерял времени...И что за конверт!?!..Чёт я ни хрена не понимаю...
    И тут я вспомнил про контролёра...

  • Синоптик
    - Контролёра не было ?... м ? .... И...дай конверт....
  • Сталкер
    - Нет,контролёров на нашем пути не встреитлось.слава Зоне...А конверт вот,держи -он протянул мне старый советский конверт с "Серпом и Молотом"
    . Открыв его я заметил некие камушки,и письмо. Хм..камушки святились,и переливались разными цветами. Когда я кинул конверт в сторону,то заметил как сталкер с улыбкой их рассматривал,но я уже читал послание...
    Хм....: "Привет брат! Это я,Кульдер. Если возникли проблемы с Джони,то извини. Я сейчас на "Большой Земле". Не знаю когда смогу вернуться в Зону. но буду частенько тебе писать Так что того красавца в капюшоне запомни,он свой ))) Со мной всё в порядке,удачного тебе хабара,брат.За меня не волнуйся.Удачи...
    Что твою мать ?! Джони ?! Вот сука,ну Кульдер,услышь мои мысли.Я тебя убью когда нибудь... Частенько с ним видится ?! Не дай боже...Свой...
    Я лежал на старом матраце и ни чего не делал. Я мог встать,но не хотел. Зноб уже у шёл,и я чувствовал себя уже лучше...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Воскресенье, 25.09.2011, 11:54
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:56 | Сообщение # 4
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
  • Сталкер
    -Скоро тут будет три отряда Ренегатов,мыф уходим на Кордон,идёшь с нами ?!
    Деваться мне было не куда,и собрав монатки,мы группой в девять человек,покидали северный хутор...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:23 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я пришел в хутору.В нем некого не было.Я залез на один из домов в самое спрятаное место и улогся спать с мыслями - Я самый безумный сталкер Зоны



     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Вторник, 04.10.2011, 22:39 | Сообщение # 6
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я проснулся из-за голосов.
    ? - Нам нужно убить его.
    ? - Может он что то знает или у него есть тайники
    ? - ТИХО!А ну ка братец кролик.Раскажи своему другу всё что ты знаеш.
    ? - ДА пошёл ты!
    ? - Вот падла!Он плюнул мне в глаз.Отведите его к той аномалии.
    Так нужно помочь другу сталкеру.Я встал посмотрел вокруг себя.Все на месте.Вылез окуратно в дыру и прицелился в Главаря.
    ? - Там сталкер!!! - сказал один из бандюганов.
    Все тут же разбежались , в меня полетели пуля.Я пригнулся,подождал пока всё затихнит,потом вылез и выстрелил в "Стукача".5 пуль в грудь ,2 в голову и 3 не попали.Он упал.
    ?-Получай с*к*.
    В меня полетела граната.Через секунду послышался взрыв,я оглох.Через минуту я услышал матюганы бандюков.Вылез и дострелял обойму во второго.
    Двое готовы а где же..?
    Через секунду я почуствовал лезвие у моего горла.
    ? - Не рыпайся - будет только больнее.
    Тут случилось самое нежданное.Сталкер которого повели к аномалии вдруг как будто с земли выскочил и набросился на бандита.Он бил его по "морде" до того момента пока тот не упал с окна.Не повезло сталкеру прямо на "Плешку".
    Броня - Спасибо мы квиты.
    Сталкер - Ты кто такой?
    Броня - Не знал что теперь так благодарят за спасение
    Сталкер - Короче ты сеичас к Сидоровичу?Могу провести.
    Вот ето борзота.Недавно спас а теперь хочут платню за то чтоб провёл к торговцу.Нууууу жмот.
    Броня - Да не нужно мне с тобой ити.
    Сталкер - Как зовут то?
    Броня - Броня
    Сталкер - А я Жмот.
    Тут я чуть было не оборжался,но все таки сдержался лиш бы не быть побитым , но взамен етого я сказал
    Броня - Вижу почему тебя так назвали.
    Жмот - Да знаю.Характер такой что поделаеш.Короче не хочеш значит не хочеш.
    Я кивнул.
    Потеряно:5.56х45мм АП(30)

    -------------Лодочная станция






    Сообщение отредактировал Iiron - Среда, 05.10.2011, 18:02
     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Пятница, 06.01.2012, 22:01 | Сообщение # 7
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    По пути к хутору я спросил Петю:
    Вар- А что за задание у тебя было?
    Петя- Нужно было кое-что доставить кое-кому. Прости, больше ничего сказать немогу.
    Вар- О'кей.
    Мы в присёдке зашли на холм, и посмотрели на Северный хутор:
    Петя- Так, двое у костра, 1 на втором этаже. Спит.
    Мы тихо по трусили к входу в дом где спал ренегат. Я тихо поднялся по лестнице и быстро свернул шею бандиту. Когда я уже начал спускаться, я услышал звуки выстрелов. Я выбежал и увидел как Петя как ни в чём не бывало стоит над двумя трупами бандитов. Он начал рыскать в их рюкзаках( он видимо как и я был большим мародёром), он взял себе патроны к ПМ'у и вертикалке. Мне он с какой-то доброй ухмылкой про тянул гитару и сказал:
    Петя
    - Держи, у меня уже есть, лежит у нас в хранилеще.
    Вар- Оу, спасибо. Ну что, на Кордон?
    Петя весело промычал:
    Петя- Конечно, куда же ещё?

    Получены предметы: Гитара

    Северный хутор------------>Животноводческая ферма





    Сообщение отредактировал Posure - Пятница, 06.01.2012, 22:01
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 24.05.2012, 12:08 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к хутору. Бандитов здесь не было. Я посмотрел в раздел "Контакты" в ПДА. Здесь был всего один сталкер, скорей всего это и был человек Дмитренко. Я зашел в ближайшее здание. Его здесь не было. Зашел во второе и увидел его у костра. Я сказал:
  • Шуруп - Темно уже. Я наверное пойду.

    Квест: Операция "Лур", Пост №5





  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 24.05.2012, 12:23 | Сообщение # 9
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Неизвестный: Подойди - водку-то будеш ?
    Осмотревшись по сторонам, он снял маску и приветливо улыбнулся. Лицо его выглядело добрым. Яркая деталь сразу же увиделась - на лице был здоровенный глубокий шрам. Человек представился:
    -Будь здоров, паря. Ох и долго ж ты! В общем, вот посылка, передай Дмитренко, что он мне должен. Пусть все останется целым и невредимым. Кстати, Технарь меня зовут. Все, удачи.

    Всего несколько шагов и Технарь растворился в тени вечера...

    Но возвращаясь назад случилось непридвиденное. Шуруп шел обратно, полон надежд и оптимизма, но выскочивший из рощи какой-то ублюдок в ободраном костюме наемников без предупреждения выстрелил из пистолета в район ребер, примерно под печень. К сожалению, слабая защита не выдержала бронебойной пули. Шуруп осел на землю не успев предпринять что-либо. Нападавший быстро обыскал рюкзак и извлек "посылку". Последнее что увидел Шуруп перед тем как потерять сознание было это: преступник уже собрался убегать, но вдруг, как из ниоткуда, "Чистонебовец". Он выстрелил по врагу и попал в руку. Но и мерзавец не отставал: он практически без замаха кинул в "чистонебовца" метательный нож и попал. Друг по оружию пал рядом с
    Шурупом...

    ...Очнулся Шуруп не скоро - лишь ранним утром. Что странно - рана была весьма хороша, но совсем не кровоточила. Взгляд метнулся правее - и он увидел тело знакомого. Тот еще дышал. Шуруп попробывал встать, но это совсем не получилось. И тогда он увидел у себя на груди странную вещь... Видимо именно это и есть то самое, что ветераны называют "артефактом".

    В нагрудном кармане лежал последний шанс на спасание - Карманный Персональный Компьютер...


    Получено: неизвестный "артефакт"

    Выбор дальнейших действий






    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 24.05.2012, 13:18 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я простонал. Боль была жуткая. Я попробовал собратся с мыслями и достал КПК. Я из последних сил наклацал клавишами сообщение о помощи. Я прижал к ране артефакт и снова потерял сознание.
    Квест: Операция "Лур", Пост №6





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 24.05.2012, 13:34 | Сообщение # 11
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ты очнулся... Тебе значительно стало легче. Посмотрев на место расположение артефакта рана не была обнаружена. Артефакт проявил целительные свойства. Повернув голову вправо ты увидел все еще еле живого "чистонебовца". В левом плече находился кинутый наемником нож.

    Выбор дальнейших действий






    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 24.05.2012, 13:44 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я наконец смог встать. Присев, я вытащил нож из плеча "чистонебовца", и приложил странный артефакт. Когда его рана зажила, я спрятал артефакт и помог ему встать.
    Квест: Операция "Лур", Пост №7

    (Ожидание ГМ)





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 24.05.2012, 14:09 | Сообщение # 13
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Чистонебовец- Спасибо, сталкер. Меня Асом звать. Этот наемник, что на тебя напал - бывший "чистонебовец" Суслов. После гибели "Чистого неба", он отправился на поиски какого-то "Рубля", но связался с наемниками, а они толи ему мозги "промыли",т оли сам он холоднокровным стал... Если хочеш отомстить - спроси у Скряги или Сидоровича где его искать. Они давно в Зоне и много что знают. Что да как я сам не знаю, но то что в посылке данные о лаборатории Х-18 это точно. Я пошел...
    И Ас направился в сторону лодочной станции.

    Выбор дальнейших действий






    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 24.05.2012, 20:19 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    - Значит так... Дмитренко не одобрит такой вести, да и идти к нему далеко. Лидер Наёмников своего здавать не станет. Значит остаются Сидорович, или Скряга. - Я секунду подумал, потом быстро отряхнулся, взял калашников и быстрым шагом пошел на Кордон.
    Квест Операция "Лур", Пост №8

    Переход: Кордон. Элеватор.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:43 | Сообщение # 15
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к старому хутору и снял рюкзак. Достав "детектор-датчик-сканер" Сахарова, я подошел к тому месту, где родился артефакт "Око". Перед глазами пронесся тот момент в мельчайших подробностях. Я видел как я шел к Агропрому полон оптимизма, как из рощи выскочил Суслов и выстрелил в меня из "Волкера", как из дома напротив вышел "чистонебовец" с АК и выстрелил в наёмника, помню как тот метнул нож в моего друга по оружию и он осел на землю. На засохшей траве еще багровело пятно крови. Я вздохнул и поставил туда сканер. Забрать его стоило через день и я направился к хутору. Войдя в дом, я разложил в углу сено, лег, положил под голову рюкзак и задремал.

    Потеряно: УСК.

    Квест: Всевидящее Око, Пост №9





     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Болота » Северный хутор (Переход на Кордон)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz