Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Пост военных (Территория перед перед главным входом. Ветолётная площадка)
    Пост военных
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:44 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Территория перед главным входом в расположение бывшей воинской части. В настоящее время усиленно охраняется военными. База военных в расположении воинской на Агропроме, является самой дальней на южном направлении к ЧАЭС. Контролируется солдатами внутренних войск, и войск специального назначения, прошедших хорошую военную подготовку и курсы выживания и ведения боя в экстремальных условиях зоны отчуждения.
    Прикрепления: 0804661.jpg (256.6 Kb) · 8693539.jpg (247.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Среда, 04.05.2011, 16:05 | Сообщение # 2
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан -Когда я подходил сюда у меня появилось чувство что я слишком долго выполняю это задание.
    - Стоять -сказал военный - это ты учёный?
    - Да я! - сказал я.
    - Что-то ты долго шёл? - крикнул военный
    - Мне некогда с вами болтать. - я подошел к военному и протянул руку - где оборудование?
    - Вот оно. -он отдал мне оборудование - идите лудше через базу военных.
    - Хорошо.
    Я пошел обратно на базу военных. Было светло и мутантов не было видно.
    Пост военных----------->Воинская часть



  •  
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Среда, 06.07.2011, 18:09 | Сообщение # 3
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - До поста оставалось метров 20 как вдруг в стороне НИИ Агропрома услышал выстрелы.
    -Что там такое? -сказал я доставая биноколь.
    Направил его в сторону выстрелов. Четыре, нет, уже трое военных отстреливались от группы бандитов, которая состояла из 7 человек. Двое вояк укрылись за железной бочкой, а один за камнем. Вдруг услышал стрельбу из снайперки.

    -Откуда же ведёться огонь? - сказал я удивлено потому, что ни у бандитов, ни у военных её не было.
    Направив бинокль в сторону Агропрома и увеличив изображение я увидел торчащий из стены ствол. Вдруг от туда выскочило в с десяток одиночек, которые положили и бандитов и вояк. Позже 3-е пошли обыскивать солдат, 4-о пошли обыскивать бандитов, а 2-ое тащили раненого сталкера в здание.
    -Вот это зрелище! - сказал я убирая бинокль.
    Дальше я пошел по дороге. Дойдя до поста меня спросил военный:

    -Сколько время?
    Я долго копался в рюкзаке искав КПК. Найдя его я сказал:
    -17:13!
    -Спасибо, -ответил он.
    Идя дальше по дороге я говорил про себя:

    -Может мне взять кого нибудь в напарники, а то хожу один, разговариваю сам с собой. Он и спину бы прикрыл и поговорить с ним можно было бы. Хотя... с ним деньги делить надо, а мне это в жопу не усралось.
    Вдруг из кустов выбегают 3 плоти. Бегут они линейкой, на небольшом расстоянии друг от друга. Я быстро снимаю обрез с плеча, беру его в правую руку. Прицеливаюсь и жду когда одна из плотей будет на расстоянии руки. Когда из них одна подбежала на это расстояние она получила дробь в голову. После того как выстрелил направил на 2-ую плоть и в неё полетела дробь. Попала она тоже в голову. Бросив обрез на асфальт, взяв в правую руку нож я стал ждать последнюю плоть. Она бежала на меня но дорогу ей преграждали трупы её сородичей. Обежав их она опять на меня побежала. Я взялся левой рукой за кулак правой в котором я держал нож. Когда тварь была на расстоянии вытянутой руки я сильно замахнулся. Зря я это сделал так как получил клешней в живот.
    -Ах! - крикнул я падая на плоть.
    Каким то чудо образом я попал ножом в голову твари. Она с визгом упала, а я перекатился в правую сторону. Слева труп, справа труп, прикольная картина была. Положив нож на асфальт и сняв рюкзак я достал бинт и перевязал себя. Я взял нож и начал отрезать глаз трупу слева. Только щас я почувствовал вонь этих тварей. Отрезав глаз у каждой твари я положил их (глаза) в рюкзак.

    -Обрез, - сказал я и подобрал обрез.
    Заредив его и повесив на плечо я иду дальше по дороге. Я дошёл до того места где сходяться дороги. Вдруг запиликал дозиметр.

    -Ага, значит рядом аномалия.
    Достав детектор и открыв крышку я взял камень и кинул в сторону аномалии. Она находилась на три шага от меня. Сделав 2 шага детектор начал сильно пищать. Я начал оглядываться искав взлядом артефакт. Потом посмотрел под собой и арт оказался там. Я снял мешок со снарягой, растегнул его и положил туда артефакт. Потом отошёл на несколько шагов от аномалии и вздохул. Дальше я пошёл по дороге на свалку.
    Пост военных------------->Дорога на свалку




    Сообщение отредактировал Тактан - Среда, 06.07.2011, 19:32
  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:04 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошел к посту, военные меня остановили и давай распрашивать, кто такой, куда иду. Но выслушав мой рассказ сказали.
    - И нам две бутылки принеси.
    Мне ни чего не оставалось делать как купить на две бутылки больше.
    Пост военных------------->Дорога на свалку



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:59 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Старлей - Ну что, держите как и договаривались, две бутылки. А Вы меня до прапора Вашего проводите.
    - Ну раз дело такое. Пошли.
    Пост военных----------->Воинская часть



     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 22:37 | Сообщение # 6
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Пост военных находился, внизу, у склона оврага. Я полз, пытаясь не шуметь, потому что если бы я привлек и внимание, это была бы ХАНА. Я находился настолько близко, что мог слышать о чем говорят военные. Они говорили о том что прапорщик засранец, стал давать патронов меньше, чем требуется по инструкции, и выносили свои догадки почему он так делает. Самой распространенной оказалась версия о том, что он торгует на стороне. Но тут я услышал роковую фразу:
  • Военный- Пойду отолью лишний бензин на овраг.
    Я ползком забрался в ближайшие кусты, и пытался вспомнить как маскировался Вульф. Я повторил его действия, и стал молиться что-бы меня не заметили. Военный поднялся наверх, и благо пошел в другие кусты, находящиеся метрах в 7 от меня. он сделал свое дело, и ушел назад. Я выполз из кустов, и отполз к другому краю. Там я позволил себе встать на корточки и продолжить путь уже в таком положении. Через 10 минут я уже перебегал дорогу в сторону Рощи. Когда я оказался на той стороне, я набрал сообщение военному. Спустя пару минут, пришел ответ который меня устраивал. Он скинул мне свои координаты.
    Переход: Пост военных -> Роща.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Пост №7.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 01.10.2011, 17:58 | Сообщение # 7
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Вылезли мы недалеко от поста военных. Точнее потом узнали что недалеко, как только я осмотрелся.
    Химик - Рванули к Бару быстрее, военные пойдут по нашим следам, на Свалке их остановят сталкеры, но если военные перебьют всех, то только в баре можно будет отсидеться.
    Моя идея показалась всем нормальной, и мы побежали. Впереди Патрон, следом Камыш, замыкал опять я. Патрон резко сменил направление. Аномалия. Правильно сделал. Мы только начали спускаться с холма, как позади послышались крики военных. Мы ускорили темп.
    Пост военных -> Дорога на свалку
    Квест: Доставить документы из подземелья генералу Воронину, Пост №12


     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Суббота, 08.10.2011, 19:48 | Сообщение # 8
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Дорогу до Поста Военных я преодолел спокойно и никто на пути мне не встречался....До Блок Пост...
    Военный-Стоять!Убрал оружие!
    Я спокойно выполнил приказ военного и продолжил разговор...
    Андрюха-Пулемёт чик-Не стреляйте, я из Долга, меня послали к майору Строгонову за штуковиной какой-то-- я подумал, что им совсем не обязательно знать за какой штуковиной.
    Военный-Так нас предупреждали, пойдёшь до базы в соправождении нашего человека, на базе тебя встретит прапорщик Дмитренко, далее всё у него спрашивай.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ага.
    Ко мне подошёл какой-то солдат и мы пошли на базу Военных.

    Квест: Принести сканер растяжек.Пост № 5.
    Пост Военных(НИИ)------->Воинская часть.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:22 | Сообщение # 9
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Солдат привёл меня на Блок Пост...
    Солдат-Всё приехали.Дальше сам как нибудь дойдёшь.
    Андрюха-Пулемёт чик-Да нет проблем.
    Я взёл свой автомат и пошёл к намеченому Калькулятором месту встречи, а конкретней железнодорожное депо.
    По пути мне никто не встречался, совсем никто и я даже позволил себе слегка расслабиться, о чём сразу пожалел, из кустов на меня побежала стая псевдособак.Я со всей дури бросился бежать на Свалку в надежде, что они от меня отстанут...


    Квест: Принести сканер растяжек.Пост № 8.
    Пост военных------>Дорога на Свалку.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Четверг, 24.11.2011, 16:49 | Сообщение # 10
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Cолдат - стоять!!! убрал оружие, ты из долга?
    Майор - Да мне надо доставить детектор
    Coлдат - Так сейчас идёшь до базы там тебя встретят

    Пост военных -----------> Воинская часть

    квест: Доставка груза, пост№8





     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Четверг, 24.11.2011, 17:40 | Сообщение # 11
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Майор - ну ладно ребят пока.

    Пост военных ------------> Дорога на свалку

    квест: Доставка груза, пост№11





     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Пятница, 24.02.2012, 20:29 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    -----Начало игры-----


    "Урал" затормозил возле нагромождения бетонных труб, плит и прочего строительного мусора, так "удачно" перегородившего путь армейскому грузовику. Водитель несколько раз нажал на клаксон, и противный гул разошелся по всей окрестности...
    Сержант - Ну, что там еще? Какого лешего эта телега встала? Рядовой, метнись, посмотри, что там случилось!
    Сбитый - Есть, товарищ сержант...
    С этими слова боец, сидящий ближе всех к выходу из крытого кузова, спрыгнул на землю и направился к кабине. Надо отметить, что волк был не первым: дверь в кабину была открыта, а рядом с грузовиком стояли несколько людей и о чем-то оживленно спорили с водителем. Подойдя поближе, Сбитый сумел расслышать, что же так живо обсуждали военные.
    Постовой - ...Тебе что, совсем жить надоело?! Какого хрена ты тут сигналишь?! Сейчас сюда все окрестные твари сбегутся! Кто их потом отстреливать будет, а?! Ты, или те желторотые, которых ты в кузове везешь?!
    Водитель - Хорош орать уже, а? У меня приказ, доставить новобранцев для прохождения службы, прямо на базу. Это база? Короче, убирайте весь этот хлам с дороги, и дайте мне проехать!
    В этот момент Сбитый подошел к активно спорящим бойцам и, по своей привычке, попробовал помирить их.
    Сбитый - Народ, вы чего? Тут до базы-то осталось - всего метров сто...
    Постовой - А ну-ка цыц, шавка! Какой мы тебе "народ"?! Званием еще не дорос, чтобы с лейтенантами в таком тоне разговаривать! Вали в кузов обратно!
    Волк, было дело, попытался продолжить разговор, но суровый взгляд лейтенанта, словно говорящий "как же я вас всех ненавижу!", заставил его оставить свои миротворческие намерения при себе.
    Сбитый - Так точно...
    Не произнеся. а буквально пробубнив себе под нос эту фразу, Сбитый направился обратно в кузов "Урала", по пути негромко высказав вслух одну единственную мысль.
    Сбитый - Отлично день начинается, блин...
    Преодолев эту крайне короткую дистанцию от кабины до скамейки внутри грузовика, боец уселся рядом со своим товарищем (с которым, собственно, познакомился в дороге) и уставился в железный пол.
    Сержант - Боец... Эй... Боец!
    Сбитый - А? Что? Ой... то есть, слушаю, товарищ сержант!
    Сержант- Ну, узнал, что там происходит?
    Волк мысленно прокрутил у себя в голове произошедшее пару минут назад, после чего негромким грустным голосом ответил.
    Сбитый - Да... на дороге какой-то мусор лежит... Трубы, вроде. Грузовик проехать не может - вот наш водитель и грызется сейчас с постовыми, эх...
    Сидящий рядом со Сбитым молодой боец слегка подтолкнул его.
    Солдат - Эй, друг, ты чего такой?
    Сбитый - Да... Не спрашивай.
    Солдат - Ты что, из-за этого лейтенанта обиделся, что-ли?
    Волк вспомнил, как офицер буквально послал его, напоследок обозвав шавкой...
    Сбитый - Есть немного... А что, слышно было? Вроде, как он далеко стоял...
    Сержант - Даже слишком слышно, боец... Мы думали, до нас его слюна долетит.
    Все, кто сидел в кузове, дружно рассмеялись.
    Сержант - Отставить смех.
    Волк слегка улыбнулся. Да, сейчас ненавязчивая шутка командира смогла поднять ему настроение. Тогда Сбитый решился задать сержанту вопрос, мучивший его, наверное, всю дорогу.
    Сбитый- Товарищ командир, разрешите обратиться?
    Сержант - Обращайся, конечно. Что случилось?
    Сбитый - Да ничего... Я вот просто узнать хотел: вот почему вы, товарищ сержант, всю дорогу с нами спокойно общались, поддерживали. А этот постовой почти сразу же наорал и, я думаю, мог бы - пустил бы мне пулю в голову. Это что, из-за того, что я... Как бы сказать... Не человек. Поэтому?
    Сержант слегка, без тени злобы, рассмеялся, но потом резко переменился в лице, став очень серьезным.
    Сержант - Нет, боец. По этой причине тебя только "Долг" может убить. У них это насчет раз...
    Сбитый - "Долг"? А кто или что это?
    Сержант - группировка такая, рядовой. Но, ты не бойся: пока ты на базе, они не посмеют. Да и не резон им по нашему брату огонь открывать. У нас нейтралитет, вроде как.
    Волк облегченно выдохнул.
    Сержант - Так вот, ты спрашивал, почему тот лейтенант так среагировал на твое появление... Понимаешь, это трудно объяснить, боец. Я скажу лишь одно слово- Зона. Она меняет людей, и явно не в лучшую сторону. Озлобленными люди становятся не по своей воли - это защитная реакция на окружающую обстановку. Все находятся в постоянном стрессе, даже на базах не чувствую себя в безопасности... А по-другому здесь просто нельзя...
    Солдат - А вы, товарищ командир? Вы же не такой, это сразу видно.
    Сержант повернулся к одному из сидящих в кузове военнослужащих.
    Сержант - А что я? Я в Зону мотаюсь раз в месяц, таких вот, как вы, сопровождаю. А потом - на "Большую Землю", в безопасность. И так, я чую, будет продолжаться вечно.
    Сбитый - Раз в месяц? Так часто?
    Сержант - Что поделать, боец? Не любит Зона нас... Поверь, грузовики с цинковыми гробами выезжают отсюда строго пропорционально тем, что везут сюда новобранцев... Почти. Бывают и такие, которые здесь приживаются...
    В этот момент машина рявкнула двигателем и медленно дернулась с места. Раздался громкий голос водителя, который было отлично слышно даже из кузова.
    Водитель - Держитесь, скоро будем на базе, буквально через пару минут! Просите за задержку, товарищ сержант! Карту прохода между аномалий эти умники, видите ли, долго рисовали...
    Сержант - Да-да... Аккуратнее, Сергей! В "карусель" не влети, смотри!
    Водитель - Обижаете, товарищ командир! Доставлю, аки инкассатор мешок с деньгами!
    Сержант - Хе! Давай, боец, не отвлекайся от дороги!
    Сбитый в это время направил свой взгляд на уходящие вдаль холмы, и проплывающий мимо блок-пост. Очень волку захотелось скорчить тому лейтенанту какую-нибудь обидную рожу, но, он удержался от этой затеи...
    Скоро начнется его служба в этом месте, которое отличается от всего мира, причем очень сильно. Какая у Сбитого будет судьба? Какие трудности ему придется преодолеть за время несения службы? На эти ответы он не знал ответа... Но, волк твердо был уверен, что эта странная Зона изменит его жизнь раз и навсегда.


    -----Воинская часть.




    Сообщение отредактировал Сбитый - Суббота, 25.02.2012, 15:31
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Суббота, 25.02.2012, 20:04 | Сообщение # 13
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Воинская часть-----

    Что же... Так удачно, как базу, миновать этот пост не получилось. Еще издали (ну. как "издали"? От базы до поста - метров 50, от силы...) заметив приближающуюся фигуру Сбитого, местный лейтенант (да-да, тот самый, что обозвал волка "шавкой) вскинул свое оружие и направил его на незадачливого рядового. Как только офицер почувствовал, что сможет проорать, и Сбитый его обязательно услышит, он незамедлительно воспользовался возможностью показать свои навыки "ораторского искусства".
    Лейтенант - Стоять! кто идет?!
    Сбитый - Свои!
    Лейтенант - Сейчас пальну, а потом будем разбираться - свои или нет! Стоять на месте!
    Пораженный таким отношением к сослуживцу (путь и ниже по званию), Сбитый замер на месте. Лейтенант, тем временем, все еще держа волка на прицеле автомата, подошел к нему практически вплотную (разве что стволом оружия в морду не ткнул.
    Лейтенант - И куда это ты намылился, а, пес несчастный?!
    Волк стиснул от злости клыки, но ответил, стараясь держаться невозмутимым
    Сбитый - У меня поручение от товарища прапорщика, товарищ лейтенант.
    Лейтенант - Что ты брешешь, псина?! Какое у Дмитренко может быть для тебя, духа несчастного, поручение!?
    Сбитый - Ну, можете проверить, товарищ лейтенант. Он мне сказал сходить в одно место и забрать для него одну вещь...
    Сказав это, волк инстинктивно прижал уши к голове - большего бреда он не слышал в своей жизни... Но, удача вновь оказалась на его стороне. Похоже, лейтенант был обделен умом и сообразительностью...
    Лейтенант - Вещь, говоришь? Ну, ладно, псина, чеши давай, пока я не передумал!
    Сбитый - Слушаюсь, товарищ лейтенант! Спасибо вам!
    Лейтенант - Вали давай!
    Сбитый поспешил поскорее удалиться от этого места (а то, лейтенант, чего доброго, действительно передумает) и, мысленно обозвав офицера всеми возможными ругательствами, направился по дороге (которая, как казалось бойцу, была безопасной_ куда-то в неизвестность.

    -----Дорога на Свалку.




    Сообщение отредактировал Сбитый - Понедельник, 27.02.2012, 16:06
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Вторник, 28.02.2012, 13:18 | Сообщение # 14
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Дорога на Свалку-----

    Боец медленно брел по уже знакомому пути, совершенно не обращая внимания на происходящие вокруг. Перед глазами у Сбитого все еще стоял кровавый фарш, в который превратился тот несчастный (конечно, далеко не каждый в Зоне воспринимает так близко к сердцу гибель совсем незнакомого человека... Скажем так, те, кто пробыл здесь больше месяца, уже перестают обращать внимание на такие "мелочи". Но, волк-то не пробыл здесь и дня, да и не привык он просто так смотреть на чужие смерти, особенно, такие...). Что же, все-таки, разорвало того человека в клочья? На простой вихрь и смерч это не похоже... Помниться, на призывном пункте кто-то из ребят рассказывал о каких-то "аномалиях". Так неужели, и это и есть они самые?.. Вот впереди показался тот самый пост, через который лежал путь на базу. Волк уже не сомневался, кто и каким образом "поприветствует" его. Вот из-за вагончика вышел лейтенант и... Ничего не произошло. Офицер даже не выкрикнул свое стандартное "куда прешь?!". Сбитый лишь ощутил на себе неприятный взгляд этого военного. Казалось, что тот хотел прожечь в рядовом дыру... Интересно, с чего такая перемена в настроении? И, к прапору он, видимо, не ходил... Что же, тем лучше. Медленно боец прошел мимо лейтенанта и, провожаемый все тем же ненавидящим взглядом, направился на территорию базы.

    -----Воинская часть




    Сообщение отредактировал Сбитый - Вторник, 28.02.2012, 13:19
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Суббота, 10.03.2012, 15:58 | Сообщение # 15
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Когда мы по дороге шли,тут военный начал орать.
    Военный:-Стоять,руки верх?Ты кто такой и чего тебе нужно?Потом он увидел своего друга.Андрей ты что ль?Ну нифига себе,а мы думали что вы мертвы,что случилось.
    Андрей:-Потом расскажу,отпусти этого сталкера к нам.
    Военный:Эээ....Андрей ты знаешь что не могу отпустить его без приказа начальника.
    Андрей:-Скажешь что я обо всем расскажу.
    Военный:-Смотри чтобы проблемы не были.
    Отпустили военные оружие и мы ушли дальше.

    Военный пост.--------->Воинская часть.


     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Пост военных (Территория перед перед главным входом. Ветолётная площадка)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz