Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Тёмная долина » Проход на Свалку
    Проход на Свалку
    ChiffДата: Среда, 19.01.2011, 19:57 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:07 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я осторожно продвигался в темную долину. Обойдя несколько аномалий, не встретив ни живых ни мертвых я пошел дальше.

    Квест: Отнести рюкзак бандитам. Пост № 15.

    Проход на Свалку-------->Автобусная остановка



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:00 | Сообщение # 32
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Уже начинало вечереть, когда я подошел к проходу на свалку. Внезапно вокруг меня зашевелилась трава и раздался противный писк.
    Старлей - Твою мать, тушканы.
    В три прыжка я добежал до большего валуна и запрыгнул на него. Тушканы бегали вокруг камня и дико верещали. Я подстрелил двоих и стая разбежалась. Быстро спрыгнув с камня я побежал на свалку.

    Потеряно: 5,45х39 БП(10).

    Квест: Отнести рюкзак бандитам. Пост № 21.

    Проход на Свалку-------->Восточный проход.





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Понедельник, 27.02.2012, 18:04
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:32 | Сообщение # 33
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Когда мы вошли в Тёмную долину на нас смотрели огромные булыжники, точнее скалы висящие прямо над головой. Мы прошли дальше и увидели группу долговцев сидящюю возле костра. Хромой сказал шопотом.

    Хромой - Стоять всем. Смотрите кто там.
    Майрон - Да этож долговцы. Они же свои.

    Мы вышли потихоньку к ним. Хромой спрятал оружие но всё равно держал руку на своей ТРС. Он не доверял долговцем так как сам бывший свободовец. Долговцы увидев нас схватились за оружия и грозным голосом сказал один.

    Неизвестный - Вы кто такие? Чего здесь забыли? Здесь бандитов дофига.
    Хромой - Мы бандитов и пришли ложить. Они нашего брата сталкера повязали.
    Неизвестный - Чтож, ваше дело. Но их там как говна в каналии. Будте осторожнее.
    Спирит - Мы как нибуть постараемся.

    Мы пошли дальше. Прямо на базу бандитов.

    ----База бандитов



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)



    Сообщение отредактировал Спирит - Воскресенье, 18.03.2012, 19:33
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Среда, 21.03.2012, 00:21 | Сообщение # 34
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Делая небольшие остановки для отдыха и разведки местности, я довольно быстро углубился в холмистую местность, именуемую Тёмная долина. Откуда пошло такое название, история умалчивает (я особо и не интересовался, может позже). Холмистая местами, покрытая чахлыми деревцами и густым кустарником местность, имела только одну достопримечательность: резиденцию местного "крёстного отца"..
    Решил осмотреться. Резиденцию было отлично видно через оптику. Местами. Недостроенный комплекс явно промышленного назначения. Скорее всего, имеет разветвлённую сеть коммуникаций, поэтому пройти внутрь, будет не очень трудно. Зная бандитскую безалаберность в несении караульной службы, думаю, миновать внешнее кольцо постов труда не составит. Труднее будет внутри, но пока туда мне и не нужно..
    Передвижение немного затрудняли аномалии и необходимость остановки на ночлег: зверьё, ведущее ночной образ жизни, раз или два пыталось закусить мной. Главным отличием от таёжной фауны было то обстоятельство, что местная не боялась выстрелов и огня. Наоборот, и то и другое могло привлечь ещё больше желающих отъесть кусочек - другой человечинки. Спас меня АПБ: где-то в 3:30 утра, мне удалось застрелить взрослого псевдособа, подобравшегося метра на четыре, и оставшиеся два часа до рассвета я сквозь сон слышал, как его поедают сородичи. Звуков выстрела не было, огня я тоже разводить не стал, но эти твари отлично чувствуют запахи и не неплохо видят в темноте. Перекусив и выпив два глотка воды из фляги, я пошёл к цели.


    Потеряно: Батон, патроны 9х18 (4).

    Проход на Свалку -----------> Карьер


     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Пятница, 23.03.2012, 19:01 | Сообщение # 35
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Через тридцать минут я уже был у прохода на Свалку.. Шел я не торопясь выверяя каждый шаг, слушая эфир и каждые секунд десять-пятнадцать осматривался по секторам.. Пока вроде с виду все спокойно, но интуиция мне подсказывает, что кто-то встал на мой след и уверенно меня догоняет..
    Вдруг, позади меня, примерно в двухстах метрах раздался вой.. Такой затяжной, тоскливо-озлобленный и полной уверенности, что вот она моя законная добыча, никуда не уйдет..
    Я начал ускорять шаг, плавно переходя на медленный бег.. Я стал чаще оглядываться назад, но пока старался не поддаваться панике.. На несколько секунд я остановился, чтобы посмотреть кто за мной идет.. Достал монокуляр и посмотрел в сторону откуда слышал вой.. Петляя между кустарников и обходя аномалии меня преследовали слепые собаки.. Я насчитал четырнадцать голов.. Да, от такой своры в отрыв мне не уйти, дать бой тоже не реально.. Северный зверь писец уже начинал скалить свою ехидную морду.. Как вдруг стая, жалобно поскуливая, стала рассыпаться по округе.. Я понемногу прибавлял скорость, пытаясь уйти от погони..
    На несколько мнгновений все вокруг как-будто замерло, даже насекомые прекратили свои ночные песни.. Я на секунду остановился, чтобы вслушаться в звуки, примерно на три секунды наступила абсолютная тишина.. Краем глаза успел заметить, что в воздух, с шипение взмыла какая-то массивная фигура.. Я в последнее мнгновение ушел резким перекатом в сторону.. Тварь промахнулась! И быстро смещаясь влево уходила на новый вираж.. Я на вскидку выпустил четыре короткие очереди по три патрона.. Вроде даже попал, но по моему, для мутанта "пятерочный" калибр, что щекотка.. Тварюга развернулась и молниеносными скачками, петляя между чахлых кустарников, снова ринулась на меня. Я вскинул автомат и выпустил в хищника две прицельные очереди с упреждением.. Пули не попавшие в животное вырвали высокие "фонтаны" из земли, одна очередь оказалась удачной.. Зверь немного отшатнулся в сторону замедлив скорость, но траектории нападения не поменял.. И снова прыгнул на меня намереваясь достать меня второй раз.. Но на этот раз мутант поступил хитрее, он через доли секунды оказался возле меня.. Я даже не среагировал на этот трюк, только успел вытянуть автомат перед собой защищаясь от такого стремительного нападения.. Удар передней лапой этого мутанта был страшной силы, автомат полетел в сторону, и звякнув ударился о небольшое дерево, меня же отбросило назад метра на три.. Тварюга не спешила нападать, просто несколько долгих секунд кружила около меня, упиваясь своим превосходством.. Только сейчас я заметил, что у мутанта две головы и похож он на бурового медведя, по комплекции, только повадки как у пантеры. Я правой рукой, не делая резких движений, нащупал холодную рукоять своего АПС.. Зверь приготовился к нападению, но теперь настала моя очередь выдавать сюрпризы.. Тварюга ринулась на меня, я без прицела, навесом, дал длинную очередь из пистолета в оскаленную морду мутанта..Раздалось шипение в перемешку с визгом и тварь быстро уходя с линии огня ломанулась в кусты.. Я рывком поднялся на ноги и стал шарить прицелом пистолета по кустам.. Тишина..

    Ulman: - "Не уж то я отбился?!"
    Так я простоял еще долгих десять минут, боясь сдвинуться с места. Затем проверил ближайшие кусты в поисках своего автомата.. Ага нашел, но только что от него осталось.. Цевье разнесло в щепки..
    Ulman: - "Ну хрен с ним, главное живой остался!"
    Перезарядив пистолет я направился к своей цели..

    Потеряно: патроны 5.45х39 (22), АК-74у, патроны 9х18 (18).

    проход на Свалку -------> Восточный проход




    Сообщение отредактировал Ulm@n - Пятница, 23.03.2012, 20:41
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 24.04.2012, 16:04 | Сообщение # 36
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мы пришли.Место было темным.
    Бандит -А ты тут как нарисовался мы о тебе никогда не слышали ?
    Толян-Рикошет - я на базе не быу. Задалбали петушары лазить , вот я и решил к своей братве.Правильно я говорю или нет !?
    Мне покозалось , что я переборщил...
    Бандит - А чо ж не так ?Так!Ладно , давай шевели булками!
    Проход на свалку ----------> Овраг
    Квест: Узнать о грузе наемников , пост №5



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 24.04.2012, 17:19 | Сообщение # 37
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    По дорогк мне встретился бандит , но мы не одратили друг на друга никакого внимания.Я спокойно пошел на свалку.
    Проход на сволку -----------> Восточный проход
    Квест: Узнать о грузе наемников , пост №13



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Вторник, 24.04.2012, 17:28
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 12.05.2012, 11:51 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я прошел через проход и вышел к Тёмной долине. Здесь никого не было.
    - Ну ладно, - подумал я, - мне-же лучше.
    Я, внимательно вглядываясь в местность и прихватив обрез поудобней пошел дальше.

    Переход: Мертвое озеро.
    Квест: Доставить "товар" в Тёмную Долину, Пост №3







    Сообщение отредактировал Шуруп - Суббота, 12.05.2012, 11:55
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 12.05.2012, 12:45 | Сообщение # 39
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    С момента моего последнего визита - ничего не изменилось. Я пошел дальше.
    Переход: Восточный проход.
    Квест: Доставить "товар" в Тёмную долину, Пост№6







    Сообщение отредактировал Шуруп - Суббота, 12.05.2012, 12:46
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 26.05.2012, 21:11 | Сообщение # 40
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Бандитов поблизости не окозалось и я перевел свой КПК в режим "вкл", а бандита в "выкл".Двинулся на Мертвое озеро.
    Проход на Свалку ------------ Мертвое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.05.2012, 19:08 | Сообщение # 41
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ни бандитов, ни сталкеров, ни мутантов поблизости не окозалось.Я взял Ан наизготовь и двинулся на Свалку - там обычно можно встретить бандитов.
    Проход на Свалку ---------- Восточный проход



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 01.08.2012, 17:40 | Сообщение # 42
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Мы со сталкерами подошли ко входу в долину и услышали голоса. Я попросил у одного из одиночек АК с прицелом. Взяв автомат я посмотрел через оптику на то место, где по моему предположению должны находится люди. Разглядев в прицел комбинезоны "Заря", я успокоился. Это Одиночки. Я вернул автомат сталкеру, мы поздоровались с одиночками и пошли дальше.
    Квест: Всевидящее Око, Пост №28

    Переход: Наземный комплекс Х-18.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 02.08.2012, 11:23 | Сообщение # 43
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Мы с тремя сталкерами добежали всё-же до блокпоста сталкеров у перехода на Свалку. Один из моего отряда все никак не мог успокоится. Все время обещал надрать им задницы за покойного Лёху. Рассказав одиночкам на посту про снайпера и отдышавшись, мы поверили оружие, пересчитали отряд и пошли на Свалку.
    квест: Всевидящее Око, Пост №31

    Переход: Восточный проход.





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:30 | Сообщение # 44
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Впереди не окозалоси ни сталкеров, ни баедитов. Хоршо. Не нужно будет распинаться ни перед теми, ни перед другими. Я обошел несколько камней и вышел на извидилтую местность ведущую на наземный комплекс, как было показано на карте. На всякий случай выключу КПК. Светить мне его не охота. нелегально все-таки, да и редкая вещь. Нажав на большую красную кнопку, дисплей ПДА потух и я сунул его к своему. Ствол с прибором бесшменной и беспламенной стрельбы. Один плюс. Сейчас ночь. Второй плюс. Количество бандитов я знаю - третий плис. И...все. Думаю этого хватит. Обдумаю всю тактику на месте дислокации. Заодно и точки патрулирования просмотрю. Хотя какие патрулирования... Движение "Нажратья-Отлить-Поспать-Проснуться" и дальше по той же схеме. Надеюсь ,каньки не откину сегодня.
    Квест: караван, пост№9

    Проход на Свалку ----------> Наземный комплекс Х-18



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 22.01.2013, 19:27 | Сообщение # 45
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мы шли медленно, но окуратно. Я приверял детектором каждую мелочь, а если сомневался - кидал камни или болды, которые "отдолжил" курьеров Бармена. Так потихоньку мы и вышли с комплекса и доли до ущелья, за которым Свалка. Но все же бандиты там остались. Мы добрались до влунов здесь я показал знаком остановиться. Я обшарил всю местность между четверкой деревьев и валуном, лежавшим подальше от нас. Я спрятал детектро. Обернулся к сталкерам. Уже начало свитать, но особго энтузиазма это не придавало и погода как была так и осталась мрачной.
    Таченко - Значит так. Распологайтесь здесь. За територии между этими четырмя деревьями и во-он тем валуном не выходить. Только при опастности нападения мутантов или бандитов. Привал устроим. Нужно отдохнуть. Думаю, бандиты уде наводнили комплек 18 лабы, так что пять-десять минут на отдых и марш-броском на Росток. Так, - [/color=gray]я ткнул пальцем в первого попавшегос сталкера и сказал,[/color] - ты стоишь в карауле. Я пожруи сам стану на твое место. Много времени это не займет...
    Сталкер скривил недовольную рожу и начал бубнеть себе под нос кучи слов
    Сталкер - Чё всегда Колпак, да компак работает ?! Устал я уже, задрало все! Знаю я, как вы бастро жрете! Я я голодным пойду, да ?
    Таченко - Ну, если все так задрало, можешь пустить себе пулю в лоб или вернуться на наземный комплекс лаборатории. За тебя бандиты это сделают. Только минут через пять туди иди, когда мы выдеремся на блокпост "Долга", что на Свалке ,ясно. Да и не сильно я медленно ем. Минуты за три, думаю справлюсь с тушенкой. Дуй на пост. Вон, на камень ляж, у тебя как раз куртка песчаного камуфляжа. И наблюдай за выходам из ущелья.
    Cталкер, недовольно кряхтя, все же полез на камень и улегся, приставив к глазам прицел трофейной МП5. Ну ,можно и покушать. Сталкеры достали из свои вещмешков, которые болтаясь висели за плечами, помимо хабара Бармена, целую кучу продовольствия. Кто-то достал пару банок тушенки. Таран же вытащил полторы палки колбасы и булку. Сталкеры наделали бутербродов и наяали есть. Я заметил в руках одного водку.
    Таченко - Стоять! В Баре выпьете. Когды из Темной Долины выйдем нас встретит группа бандитов примерно из четверых человек, так что... сложите в рюказк и небалуйтесь. И антирадом пользуйтесь, полезнее, как по мне.Да уж, прям наставником заделался. Не, целую кучу учить не по мне - все оболнусами, а не сталкерами станут... Если выживут, конечно. Лучше учить одного, но, ключевое слово "но", очень хорошо. Я тоже не долго бумая из своего рюкзака вытащил тушенку и начал ее уплетать за обе щеки. Все как я и предпологал, управился за четыре минуты. После я встал на поги и нехотя направился к часовому.
    Таченко - Сталкер, дй жрать. Я всесто тебя стану.
    Стлакеры довольно спрыгнул с камня и побежал к своим дружкам за едой. Я же проверил детектором аномалий месность подальше впереди и установил клеймор, замоскировав его. Клеймор - лучший часовой! Я подошел к камню, на котором недавно лежал зеленый салага и прислонился к нему спиной, сев на пятую точку. Хм, а ведь о жизни сталкеров Бармен печется. Уважаю таких людей! "Долг" уж своих не бросает! Хорошие арни это ,"Долговцы". Никогда сталкеров не бросают, да и помогут, если нужно. А За части мутантов можно мно-ого срубить бабла, если захочеш. А что "Свобода" ? Казлы! Вон, чуть не сожрали снорки а тем по барабану. Да и на базе чуть не расстреляли, вот вам и блокпост на базе. Как же из долговцы не перебили я удивляюсь? В общем, хорошего от них ждать не стоит. Скорее всего - поднянки какой-нибудь. А мерки ? Ну, мне по крайней мере не удавалось с ними пересечья в бою с противником, хотя говорят, что те еще сталкеры - пристрелят и заберут хабар. Но все х же под одну метлу гнать не стоит, верно ? Прогримел взрыв. Клеймор удачно сраборал. Я обошел камень и лег под елочку, что был за ним. Прицелившись на место установки мины, я убнаружил несколько трубов бандитов. Я двинулся вперед опять в полу присяди, высматривая как противников, так и аномалии. Успешно добравшись до места детонации мины я увидел кучу трупов. Это были имено те бандиты, которых я видел у восточного прохода. Что могло их оттуда выгнать ? Мутант ? Сталкеры ? Кто ? Неважно. Главное ,проход будет от них какое-то время свободен. Я побежал к сталкерам.
    Таченко - Собирайтесь, валим. Квад бандитов налетел на мою мину и все погибли. Путь свободен. Пошли, покуда путь свободен!
    Сталкеры мигом все покидали в рюкзаки и направились вперед. Кто-то с трупов подобрал оружие посерьезней, как например Колпак подобрал "Чайзер" и натронаж к нему, видимо с жеканом. Путь уже расчищен, осталось пройти... Черт, жалко клеймор. Надеюсь, Скряга еще подгонит.
    Потеряно: тушенка, М18А1
    Квест: караван, пост№11

    Проход на Свалку ---------> Восточный проход



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Тёмная долина » Проход на Свалку
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz