Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Тёмная долина » Проход на Свалку
    Проход на Свалку
    ChiffДата: Среда, 19.01.2011, 19:57 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Среда, 09.02.2011, 22:46 | Сообщение # 2
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline
  • Chiff - Вот и отлично, как раз вовремя добрались. До заката ещё три часа, есть время немного осмотреться.

    Я достал бинокль и стал осматривать прилегающую местность.
    Тёмная Долина, уже не такая опасная, как первое время, когда образовалась Зона. По рассказам первопроходцев, вернее из их рассказов, так как никого уже в живых не осталось. Плотность аномалий была так велика, что невозможно было пройти и сотни метров, чтоб не угодить в смертельную ловушку. Затем через какое-то время аномалии стали исчезать, но на их место пришли мутанты, что также сказалось на численности охотников за артефактами. Много Сталкеров было разорвано в клочья и съедено этими порождениями зоны. Но вскоре мутантов поубавилось, и поток искателей артефактов хлынул в Тёмную долину, некоторые даже пологали полагали, что это и есть настоящий Клондайк артефактов. А где много денег, там много наживы, и потянулись сюда бандиты, со всех близлежащих уголков зоны, организовав здесь свою базу. Так сказать не далеко от кассы. Теперь тут правда артефакты редко встречаются, но это и к лучшему-спокойней стало.
    Через бинокль отчётливо был виден железобетонный мост переброшенный через местное болото, кишащее такими аномалиями как Газировка и Холодец, вдоль дороги через мост несколько аномалий Радоновое Облако, судя по сиянию довольно сильных


  • Chiff - И чёрт знает, что ещё там.

    Сказал я вслух.

  • Lectio - Что там?

  • Chiff - Как и всегда, полная жо...пробуем пройти слева от болота, по склону холма, как раз выйдем к автобусной остановке. И если у бандюков там засада, то как раз аккуратно окажемся у них за спиной. А там как получиться, либо мы их, либо они,, у нас.

    Lectio - усмехнулся, видно понял прикол.

  • Chiff - Теперь твоя очередь первым. Возьми мой детектор, как-никак один из лучших в Зоне, сам профессор Сахаров настройку производил. Слышал о таком?

    Пошутил я на счёт профессора, но детектор и впрямь был одной из самых лучших моделей на данный момент.

  • Chiff - Я буду прикрывать. Ну что, дружище, в путь? Лишбы на это раз без приключений обошлось. Нам на них последнее время что-то везёт.

    Мы не спеша направились в сторону холма.

    Квест: Поик ИК-4:Пост №14




  •  
    Кол-во символов:
    LectioДата: Воскресенье, 13.02.2011, 06:01 | Сообщение # 3
    Зам главы группировки Наёмники
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 203
    Награды: 68
    Репутация: 74
    Статус: Offline
  • Lectio - Долина, встретила меня как жена пьяного мужа на пороге: стачала дала прщечину, а потом смягчилась и обняла. Так было и здесь, не в буквальном конечно смысле слова, но по ощущениям очень близко. Ждала меня видимо, скучала... Давненько я тут не был. Все те же холмы, болото, постройки "совковых" времен. Как они еще держатся, не понятно. Вроде и взрывают и стрелят внутри, мутанты свою лепту вносят да и выбросы регулярно проходят, а они все стоят и стоят.... Ну, как говорится: умом Зону не понять.
    Мы перекинулись с напарником парой фраз и двину вдоль холмов к автобусной остановке. На этот раз мне выпала роль ведущего, а Chiff шел вторым номером, отдыхал. Хоть физически наш переход от стоянки одиночек и не назовешь слишком утомительным, но постоянное напряжение и давящая атмосфера давали о себе знать.
    До остановки дошли без приключений, обошли две старые электры, которые стоят на своем месте уже много месяцев и поэтому хорошо заметны. Более нам ничего и не попалось.


  • Lectio - Ну что, пора достовать наши маленькие игрушки. А то они всю дорогу в рюкзаках пылятся, хочется проверить их на деле.

  • Chiff - Да, давай. Проверим, за что такие деньги забошляли.

    Мы потратили пару минут на то, чтобы извлечь наши новенькие TDI Kriss Super V, подготовить их к бою и убрать Калаши.

  • Lectio - Игрушки конечно что надо, жаль только нельзя пределать то ружжо, которое ты мне подогнал на позапрошлой неделе... как его там... Remi...

    Тут передомной в землю врезалась пуля.

  • Lectio - Рассыпались!!!

    Не успев определить с какой стороны она прелетела я кинулся в сторону и мое тело начало действовать. Все как нас учили, движения точные, какждый шаг просчитан на десять ходов вперед никаких лишних движений.

    Только Я... Противник... А между нами Смерть.


    Квест: Поиск ИК-4:Пост № 15



    Skype: reader_book
  •  
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:02 | Сообщение # 4
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline
  • Lectio - Рассыпались!!!

    Повторять не пришлось, я уже падал на землю. Последовал сильный рывок, лямки рюкзака врезались мне в плечи, вместо травы на месте куда я падал моему взору предстало вечернее небо. Пуля которая мгновенье назад могла найти "приют" в моём сердце попала при моём падении в рюкзак, перевернув меня на спину. Надо сориентироваться, лёжа на спине я посмотрел в сторону куда упал Lectio. Быстро оценив положение напарника, я определил что он находился в слепой зоне по направлению к мосту, а если ещё не прозвучал выстрел, то наш стрелок находиться в том направлении. Я сделал два переворота в сторону напарника и остановился на левом боку, теперь меня отделял от моста толстый ствол дерева, и мы могли прикрывать друг друга.

  • Lectio - Зацепило?

    Только теперь я почувствовал как намокает под сталкеровким комбезом рубашка, и что-то казалось горячее и обжигаюшее стекает по моему телу, казалось мир вокруг остановился, но тут в нос ударил характерный запах "Сталкеровского лекарства". Видно пуля зацепила в фляжку. Странно, в такой момент и мне дико захотелось рассмеяться.

  • Chiff - Нет. Видел откуда?

  • Lectio - Со стороны моста, точнее сказать не могу.

    Так я и думал. Однако надо было что-то быстро предпринимать, стрелок занял очень удобную позицию, справа и слева вдоль дороги открытая местность. Пути только два, либо на него, либо назад. Непонятно, почему он не положил нас, когда мы шли к остановке, идеальный для него вариант, открытое место-не спрятаться и аномалий полно-не убежишь?


    Квест: Поик ИК-4:Пост №16




  •  
    Кол-во символов:
    LectioДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:49 | Сообщение # 5
    Зам главы группировки Наёмники
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 203
    Награды: 68
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Убедившись, что с напарником все хорошо я начал быстро работать локтями. Прямо по курсу мост, слева "чистое" поле, справа Chiff и повапеное дерево. Вперед, у нас есть только один вариант достать этого гада - подойти к нему вплотную, желательно, что бы он не заметил. Добравшись до моста, я достал и активировал датчик жизненых форм, конечно на него особо надеяться не стоило, если это профессионал, то его ПДА отключен. Но все же... Пусто... Я сразу отключил датчик и подал напарнику сигнал, что по прибору ничего и возможно снайпер один. Остается только понять как выкурить этого "хренова снайпера" ...

    Квест: Поиск ИК-4:Посто №17



    Skype: reader_book


    Сообщение отредактировал Lectio - Понедельник, 14.02.2011, 22:12
     
    Кол-во символов:
    ApostaLДата: Суббота, 19.02.2011, 20:49 | Сообщение # 6
    Маршал
    Группа: VIP
    Сообщений: 212
    Награды: 112
    Репутация: 124
    Статус: Offline
    В голове было много мыслей, одной из них была - откуда взялись ещё эти двое, но эти мысли быстро отбивала рана в ноге.
    Патронов больше не оставалось, говорили же брать больше, а я как всегда.....
    От потери крови в глазах всё плыло, видимо это конец.....

    Квест: Поик ИК-4:Пост №18


     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Суббота, 19.02.2011, 23:14 | Сообщение # 7
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Ну что за напасть-то такая? Казалось-бы всё просто, дойти до Тёмной Долины, спуститься в лабораторию, обыскать там всё, вернуться. Но видно не все так просто в этом мире, судьба в Зоне особенно изменчива и не постоянна, иногда делает такие повороты, что в голове не укладывается. То какой-нибудь новичок проскочит через казалось непроходимое скопление аномалий, уходя прямо из под носа под шквальным огнём мародёров и охотников за его хабаром. То матерый ветеран-мастер исходивший пол Зоны, изрядно набравшись в баре, отмечая свою удачную ходку-утонет, упав в лужу глубиной с палец. Вот и видно в этот раз Зона ко мне не благосклонна. Как будто чувствует, что мы стали приближаться к её разгадке, пускай не много, но первый шаг уже сделан.
    Ощутил лёгкую вибрацию на запястье левой руки, это таймер. Можно не смотреть, и так всё ясно, до выброса остался час, и пока мы не нашли укрытие, он будет отчитывать время, которое нам осталось жить в этом мире.
    Я выглянул из-за укрытия, отлично, напарник подобрался к самому мосту. значит до моста можно добраться, а дальше до наземного комплекса лаборатории рукой подать, да ещё цистерна перед входом, очень удачно. Можно успеть, а можно и нет, все зависит от стрелка. Почему он не стреляет, может меняет позицию, тогда надо действовать немедленно.
    Так, разгрузка, гранаты. Дымовую кидаем влево от моста чтобы прикрыть отход, Ф1 чуть правее, чтоб вынудить стрелка сместиться с сторону от входа в наземный комплекс, всего-то 10 секунд, чтоб успеть добежать. Надо дать знак напарнику.
    Ну-же Lectio, оглянись.
    Молодец, оглянулся, я сделал несколько жестов, чтоб объяснить ему свой план, отлично-он сразу понял.
    Нет, слишком рискованно.


  • Chiff - Эй, Сталкер, что тебе нужно? У нас ничего нет. Меньше чем через час выброс, ты же не хочешь здесь подохнуть и стать кормом для слепых псов? -надо было попробовать договориться, использовать так сказать последний шанс, мало ли, что может быть- не дури, Сталкер, ты же умный человек-я это знаю, давай просто разойдёмся и всё, у тебя своя дорога, у нас своя.

    Тишина, думаю этой тишиной всё сказано, лёгкого пути не будет.
    Ну что-ж, одна граната уже крепко зажата в руке, другая рядом, делаю жест напарнику, на счет три
    раз..........два.........


    Квест: Поик ИК-4:Пост №19




  •  
    Кол-во символов:
    LectioДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:39 | Сообщение # 8
    Зам главы группировки Наёмники
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 203
    Награды: 68
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    ....раз! .....
    ....два! Полетела первая граната - дымовая.
    ....три! Я сорвался с места и как ошпареный псевдопес помчался в сторону комплекса. Какого черта я делаю? Это же явное самоубийство, но другого выбора нет, да и логика подсказывает, что делаю все верно. Боковым зрением замечаю брошенуб напарником вторую гранату, делаю последний рывок и замираю рядом с забором... Взрыв... срываюсь с места и опять рывок с ускорение по территории комплекса. С зади раздались выстрелы "двоечками", не стараясь особо в кого попасть, так, чисто для острастки напарник лупит по оконным проемам. Добравшись до главных ворот, я замираю и прислушиваюсь к звукам
    комплекса...

    Квест: Поиск ИК-4:Пост №20



    Skype: reader_book


    Сообщение отредактировал Lectio - Вторник, 22.02.2011, 10:05
     
    Кол-во символов:
    WoleДата: Вторник, 29.03.2011, 15:04 | Сообщение # 9
    Глава группировки Бандиты
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 51
    Награды: 0
    Репутация: -3
    Статус: Offline
    Я почти дошёл до прохода на Свалку, но я видел как одиночки сидели у костра, я замер на одном месте, достал свой бинокль и посмотрел через него и вижу: там было около 6 сталкеров. Да ещё со экзоскелетами и винторезами, дело было хреновым, но и погодка тоже было хреновым. Мне пришлось дойти до прохода на цыпочках. Когда дошёл я упал на землю, взял пачку сигарет и начал курить лёжа, да ещё дождь лил мне в лицо, как-будто кто-то плюётся.
    WOLE-Вот блин, потушилась моя бедная сигартка, ну чтож потом покурим!Сказал я и бросил потушенную сигару, в землю и пошёл к Свалке.
    Дальше----->Восточный проход.




    Сообщение отредактировал Wole - Вторник, 29.03.2011, 15:08
     
    Кол-во символов:
    -_Монохром_-Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:50 | Сообщение # 10
    Капитан
    Группа: Долг
    Сообщений: 176
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Питляя между аномалиями мы дошли до перехода на свалку.
    Я посмотрел на небо и сказал:

  • Монохром - Лучше бы нам поторопиться не хочу вот просто погибнуть.

    Смерть надо заслужить
    http://vkontakte.ru/id132431078
  •  
    Кол-во символов:
    КальтерДата: Четверг, 31.03.2011, 09:52 | Сообщение # 11
    глава Чёрных ястребов снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 1233
    Награды: 36
    Репутация: 77
    Статус: Offline
  • Кальтер - Так, не раскисать, ну нас есть ещё время, у нас до выброса в среднем три - четыре часа, атк что, успеем. Пошлите дальше, не стойте столбом, пошлите.
    Переход: Восточный проход.



    Слабо, зубами пулю поймать ?
    Я являюсь Главой и снайпером квада "Чёрные ястребы", так же, я снайпер Группировки Долг!

    ЕДИНСТВО! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
    Всем долговцам. Если увидите Госта, стрелять на поражение!!!!


    Сообщение отредактировал Кальтер - Четверг, 31.03.2011, 09:52
  •  
    Кол-во символов:
    -_Монохром_-Дата: Четверг, 31.03.2011, 10:00 | Сообщение # 12
    Капитан
    Группа: Долг
    Сообщений: 176
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
  • Монохром - Ну всяко лучше чем туту сидеть.
    Переход: Восточный проход.

    Смерть надо заслужить
    http://vkontakte.ru/id132431078
  •  
    Кол-во символов:
    КальтерДата: Четверг, 31.03.2011, 10:02 | Сообщение # 13
    глава Чёрных ястребов снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 1233
    Награды: 36
    Репутация: 77
    Статус: Offline
  • Кальтер - Тогда пошлите уже, хватит балду пинать!!!
    Переход: Восточный проход.



    Слабо, зубами пулю поймать ?
    Я являюсь Главой и снайпером квада "Чёрные ястребы", так же, я снайпер Группировки Долг!

    ЕДИНСТВО! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
    Всем долговцам. Если увидите Госта, стрелять на поражение!!!!


    Сообщение отредактировал Кальтер - Четверг, 31.03.2011, 12:55
  •  
    Кол-во символов:
    Dante_devilДата: Суббота, 09.04.2011, 12:06 | Сообщение # 14
    Новичок
    Группа: Долг
    Сообщений: 30
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Данте
    (звук шуршания был очень громкий и тут выпрыгнул кабан)

    Я всадил в него обойму и он умер
    Хуух отбился эй вы токо не валите я от Воронина на задании вот вам два радиосканера.Ладно я побежал.
    Переход:Восточный проход
    Квест:,,Принести 2 радосканнера"" проход на Свалку




    Бойся тех врагов кто стоит рядом...у них наверняка дробовик!


    Сообщение отредактировал Dante_devil - Вторник, 12.04.2011, 04:40
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Вторник, 12.07.2011, 17:06 | Сообщение # 15
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Вот я и дошел, немного погрелся у костра и пошел на базу бандитов
    Переход:База Бандитов




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Тёмная долина » Проход на Свалку
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz