Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Тёмная долина » Мёртвое озеро
    Мёртвое озеро
    KolyasyaДата: Суббота, 26.02.2011, 07:42 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Пока готовятся только объекты и карты, описание и "заселение" будет произведено позднее.
     
    Кол-во символов:
    -_Монохром_-Дата: Четверг, 31.03.2011, 02:20 | Сообщение # 2
    Капитан
    Группа: Долг
    Сообщений: 176
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Придя к мертвому озеру мы встали под бетонным мостом что нас не видели лишние глаза и я, а может и все мы, почуяли неприятный запах
  • Монохром - Теперь я понимаю, почему оно мертвое.Воняет так как будто что то сдохло.
    На лице товарищей я увидел долю отврощения.
    Значит они тоже это чуствуют
    .
  • Монохром - Ну что, Капитан-Какао куда дальше?
    Сказал глядя на Кальтера, тот улыбнулся краем рта .
    Химик после этих слов , чуть не засмеялся вспомнив героя мультфильма .

  • Кальтер - Так не забывай про устав, а насчет пути надо посмотреть по КПК.
    Кальтер взял КПК и начал копаться там определяя дальнейшую дорогу.
    Химик сел на какой то пень и начал осматривать автомат.
    А я встал в полный рост и начал осматриваться, мало ли вдруг где бандит притоился. Дойдя взглядом до стены я увидел натпись
    -За труды ваши воздастся вам.,написанную синей краской из балончика.
    Блиин вот же хрень, подумал я , я прям какойто ясно видящий..
    Но если это так , то не далеко отсюда дложны быть наемники..
    Я поднялся чуть выше и увидел двух наемников идущих то ли в х-18 толи наоборот оттуда.
    И тут я понял что к голосу надо прислушиваться.


    Смерть надо заслужить
    http://vkontakte.ru/id132431078


    Сообщение отредактировал -_Монохром_- - Четверг, 31.03.2011, 02:34
  •  
    Кол-во символов:
    КальтерДата: Четверг, 31.03.2011, 06:31 | Сообщение # 3
    глава Чёрных ястребов снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 1233
    Награды: 36
    Репутация: 77
    Статус: Offline
    Чё за шум, стоп, это же топот ног, так, к нам гости, ну ладно, может они не пона души.
  • Кальтер - Значит так, мужики, - сказал я тихо, потому что слышал, к нам кто-то идёт.- идти надо во в ту сторону.
    Я показал в сторону леса.
  • Кальтер - Всё понятно, пошлите.
    Прошёлся взглядом по стене, и увидел надпись, которой гласило: За труды ваши воздастся вам.
    Клёво, даа, и кто же это написал, инересно даже ? Ну да ладно, надо выполнить задание.
  • Кальтер - Пошлите, только тихо, к нам гости, хотя может быть не по наши души.
    И мы змейкой начали удалять от Мёртвого озера, уходя от глаз людей, которые шли по мосту. Шли мы не так долго, пришлось немного попотеть, тут было много аномалий, поэтому мы нашли ещё один артефакт, который все называют: Кровь камня, которые мы отдали Химику, всё таки он уже второй нашёл.
  • Кальтер - Держи, продаш и купишь себе чего-небудь.
    Перед глазами появились остатки от ветролёта, да, от ветролёта осталось лишь физюляшь, ну и кабина, хвоста небыло, верхний винт оторвало.
  • Кальтер - Опа, вот и вертолёт.
    Мы продолжели путь змейкой, первый подошёл Монохром, но я его немного подвинул, и вышел первый к вертику. Кабина была разбита, оттуда свисал труп пилота, а через пять, может семь метров, мы нашли второго пилота, он наверно вышил при посадке, но вот собакам он не понравился, и они его сожрали.
    Не повезло чуваку. Ну да ладно, он мёрт, а мы живы, это самое главное.
  • Кальтер - Значит так, ща вы стоите, смотрите, как выйду, возьмёте то, что найду, и потопали через свалку обратно, всё понятно ?
    Оба кивнули, и я пошёл к вертолёту. Первого, что я заметил, это была воронка, да, она было матёрая, но для того, чтобы тянуть и держать вертолёт, ей нужна сила, поэтому для меня она ща было маленькой, и врятлий меня утянет если я к ней не подоёду близко. Я потрогал кабину, залез туда головой и увидел кейс, точно это был кейс. Я потянул руку за кейсом, вытажил его, осмотрел, и сунул его в рюкзак. И пошёл к пацанам, которые проверяли оружие, смотрели по сторонам, и всё такое.
  • Кальтер - Значит так, пацаны, нашёл, потопали обратно, вот только каким путём, решать вам, есть два пути, либо через Кардон, или через Свалку, через Свалку будет быстрей, но опасней, потому что придёться идти близь бандитов, а через Кардон, далеко, но безопасней некуда, ну так куда идём ?
    Блин, я же военных забыл.
  • Кальтер - Так, планы меняються, идём через Тёмную долину, потом на Свалку, все всё поняли ? Тогда пошлите.
    Дела шло к ночи, поэтому надо было найти убежище.
    Блин, ночь в Зоне лучше проводить в зданиях, да с кучей народу, а не у разбитого вертолёта. Так, где тут ближние скопление народу, аха.
    Поглядел на правое запястье, где был ПДА, и нашёл ближнюю точку скопление народу.
  • Кальтер - Значит так, у нас опять два пути, пройти на Ферму, отлежать до утра, и потопать к Свалке, или пойти к Карьеру, оттуда ближе к Свалке, но идти дольше, выбирайте, я бы пошёл к Ферме, и там заночивал ?



    Слабо, зубами пулю поймать ?
    Я являюсь Главой и снайпером квада "Чёрные ястребы", так же, я снайпер Группировки Долг!

    ЕДИНСТВО! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
    Всем долговцам. Если увидите Госта, стрелять на поражение!!!!


    Сообщение отредактировал Кальтер - Четверг, 31.03.2011, 08:36
  •  
    Кол-во символов:
    -_Монохром_-Дата: Четверг, 31.03.2011, 08:55 | Сообщение # 4
    Капитан
    Группа: Долг
    Сообщений: 176
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
  • Монохром - Да я тоже согласен идти на ферму там безопаснее да и нам надо хорошенечко отдохнуть.
    - А то эти бандиты , собаки и всякие уроды всё время нас достовали.
    - Наконец то сможем отдохнуть.

    Смерть надо заслужить
    http://vkontakte.ru/id132431078


    Сообщение отредактировал -_Монохром_- - Четверг, 31.03.2011, 08:57
  •  
    Кол-во символов:
    КальтерДата: Четверг, 31.03.2011, 09:02 | Сообщение # 5
    глава Чёрных ястребов снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 1233
    Награды: 36
    Репутация: 77
    Статус: Offline
    Монохром согласился, Химик тоже кивнул.
  • Кальтер - Ну что, решили, идём на ферму, всё, пошлите.
    И мы змейкой продолжели путь в Ферме.
  • Кальтер - Пацаны, патронами подсобите, а то я ваще почти на нуле.
    Переход: Ферма.



    Слабо, зубами пулю поймать ?
    Я являюсь Главой и снайпером квада "Чёрные ястребы", так же, я снайпер Группировки Долг!

    ЕДИНСТВО! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
    Всем долговцам. Если увидите Госта, стрелять на поражение!!!!


    Сообщение отредактировал Кальтер - Воскресенье, 03.04.2011, 14:35
  •  
    Кол-во символов:
    -_Монохром_-Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:10 | Сообщение # 6
    Капитан
    Группа: Долг
    Сообщений: 176
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Переход: Ферма.

    Смерть надо заслужить
    http://vkontakte.ru/id132431078
     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Вторник, 07.06.2011, 22:47 | Сообщение # 7
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    Дойдя до дерева, я осмотрелся, наиболее лучшим, по моему мнению маршрут лежал вдоль оврага по левой стороне дороги, затем вдоль Мёртвого озера до досчатого мостика, где-то в том месте, по словам Апостола и должны находиться трупы бандитов. Путь до Мёртвого озера занял несколько минут, встретив на этом пути всего пару аномалий карусель да один «молодой » трамплин, который видно образовался после вчерашнего выброса. Проверка детектором на наличие артов в этих аномалиях, не принесла ни каких результатов. Вдоль границы озера пришлось продвигаться с особой осторожностью, обилие камышей и кустарников, растущих вдоль озера, серьёзно осложняли обнаружение аномалий. Вскоре я добрался до досчатого настила, который вёл к небольшому островку, расположенному почти в середине озера. Именно здесь всё и произошло. Апостал, заманив бандитов в это место, обошёл их со стороны, прямо по воде, используя в качестве прикрытия растущие вдоль берега камыши и зайдя им в тыл. А остальное как говориться дело техники, он отрезал бандитам проверенный маршрут и соответственно их путь к отступлению, исход такого плана был вполне очевиден. Первый бандит лежал лицом к земле прямо у дороги к мосту. На нём была видавшая виды кожаная куртка и драное спортивное трико с красными лампасами, типичный прикид новичков. Перевернув тело я приступил к обыску, ПМ, две обоймы, банка тушёнки с батоном. Не густо, но хорошо , что при нём нет ПДА, а значит и нет сообщения о смерти. Видно совсем недавно в Зоне , даже ПДА не успел обзавестись. Я посмотрел на лицо убитого сталкера, совсем ещё молодой и двадцати наверное ещё нет да и татуировок на руках говорящих о принадлежности к уголовному миру Зоны не видно. Всё понятно, это Иуда. У каждого сталкера своё отношение к это категории людей, но никто из них не берётся сказать как бы он сам поступил на их месте. Каждые группировки по своему набирают бойцов, кто-то обещаниями несметных богатств и сокровищ, кто-то безграничной властью над миром. А кто-то просто, заставляя или принуждая, и я знаю об, не рас приходилось слышать такие истории. Поймают Сталкера-новичка , затем под угрозой смерти заставляют грабить и убивать своих-же бывших товарищей, а способов заставить так поступать здесь в Зоне предостаточно. Куда потом парню с такой «репутацией», одна дорога с бандитами до первой аномалии или до первой пули, как в этом случае. Уж лучше отмычкой погибнуть, чем так вот предать своих товарищей. У каждого свой путь, и многие только здесь в Зоне, перед лицом реальной опасности и смерти узнают кем они являются на самом деле. Надо избавить от тела, тут недалеко шагах в десяти газировка шипит, тоже вариант, всё лучше чем голову ножом отрезать, никогда себя мясником не чувствовал и не считал, убить в бою-другое дело, а так, кромсать ножом мёртвое тело, не моё это…. Нет. Взяв тело за ноги, я поволок его в сторону озера, к границе камышей, там где прямо в воде виднелось серо-зелёное пятно аномалии газировка. Газировка очень схожа с аномалией холодец, только в добавок испускает очень ядовитые кислотные пары, способные разъедать даже броню, не то, что человеческую кожу. Через несколько минут аномалия сделала своё дело, и шипение прекратилось. Оставалось отыскать тела ещё троих. Второго я нашёл быстро, да это не составляло большого труда. Над тем что осталось от Сталкера после ужина местных болотных крыс уже кружились тучи мух. Избавляться от тела не было никакого смысла, то что от него осталось и телом-то назвать можно было с большой натяжкой. Рюкзак его валялся неподалёку, крысы, конечно-же не побрезговали консервами и продовольствием из него, но всё остальное было вроде цело. Аптечка, антирад, бинокль, вроде-бы нормальный, и ещё совсем новенькая Беретта. Третий, сразу понятно, был паханом этой группы бандитов, серый кожаный плащ, тяжёлые армейские ботинки, и самое главное его ствол, АКС-74У ПБС, такие стволы носят только «реальные пацаны» в Зоне, как минимум бригадиры. Два артефакта Ломоть Мяса, из рюкзака пахана, тоже стали моим трофеем..

    Квест: Поиск ИК-4:Пост №35




     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Четверг, 16.06.2011, 23:47 | Сообщение # 8
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline
    На поиски тела последнего бандита пришлось потратить много времени, я нашёл его уже далеко за мостом, вернее не его, а то место где должно было находиться тело бандита. Оно находилось метрах в десяти от берега, и от него в сторону Мёртвого озера тянулся след примятой травы обильно перепачканный кровью. Это только не хватало, я рассказав слышал о различных болотных мутантах здесь в Зоне, по рассказам они были не больше домашней кошки, в основном это были мутированные выдры, очень похожие на обычных, только с редкой облезлой шерстью или вообще без неё. Но тварь, которая утащила тело в озеро, протянув его с десяток метров через камыши должна, была весить не менее 100 кг. Только новых мутантов здесь ещё не хватало. Желание пройтись по досчатому мостику, который вёл к небольшому островку расположенному в центре озера и поискать там на островке в аномалиях артефакты, сразу же пропало. После последнего страшного выброса, последовавшего сразу после вторжения сил альянса на территорию АЭС, Зона породила много мутантов, некоторые из них являются совершенно новыми, если можно так сказать, видами. Это лишний раз укрепляло моё желание обзавестись биорадаром, вещью чрезвычайно дорогой, но очень необходимой при нынешней ситуации в Зоне. Осмотрев противоположный берег, я решил попытать счастье в поиске артефактов на другой стороне озера. Следуя вдоль берега, и стараясь держаться подальше от воды, особенно от мест где заросли камыша могли служить хорошей засадой, для какой-нибудь голодной твари, которая ещё не успела сегодня позавтракать, проверял одну аномалию за другой.
    Чёрт, одни грёбанные пустышки,- вслух сказал я, после проверки уже пятой по счёту аномалии. Аномалии правда были не большие и вероятность наличия артефактов в них была мала, но наличие ночного выброса могло зарядить и «наполнить» их артефактами. Приближаться к более крупным аномалиям, без детектора и в такой защите было крайне опасно. Ошибка в определении границ, и расчёте ритма активности аномалии может оказаться в этом случае роковой. Хорошо если сразу конец, а если еще придётся мучиться истекая кро… даже и думать не хочу об этом. Исследуя аномалии я практически добрался до противоположного берега Мёртвого озера, и теперь было отчётливо видно аномалию о которой упоминал Апостол, когда видел квад Долга, который чудом не угодил в неё, возвращаясь из-за холмов. Размеры аномалии были просто огромны, по внешним признакам она была похожа на аномалию Воронка, имея в спокойном состоянии диаметр не менее 15 метров, и центр её располагался на границе воды где-то на высоте порядка 10 метров. Было хорошо видно как листья, водоросли и прочий мусор, которые плавали на поверхности воды, то приплывали под предполагаемый центр воронки, повинуясь невидимой силе, то отплывали обратно. Аномалия дышала. Казалось я ощущал её дыхание, дыхание смерти. Сделав большой крюк, чтоб обогнуть аномалию, я отправился в строну холма, из-за которого пришли Долговцы. Любопытство взяло надо мной верх, и я решил посмотреть, что они там делали, а пришли они туда явно по чьей-то наводке, со слов Апостола они точно знали куда им идти и слишком быстро они управились. Интересно кто их послал, а главное зачем? На склоне холма было полно аномалий, и мой карман с гайками почти опустел пока я добрался вершины холма. Осмотревшись с вершины холма, я решил что возвращаться обратно лучше будет не через озеро, а по верхнему склону холма, напрямик к лаборатории. Мысленно прикинув будущий маршрут я продолжил свой путь за холм, здесь на вершине было спокойно, дул лёгкий свежий ветер, который разогнал последние остатки утреннего тумана. Вскоре за ветками густого кустарника показались лопасти упавшего военного вертолёта МИ-24. Посадка, если можно это было так назвать, оказалось довольно удачной. Вероятно угодив в воздухе в аномалию и «потеряв» в ней стабилизатор, вместе с хвостовой частью, вертолёт, совершив несколько вращений, сбил макушки двух одиноко стоящих здесь елей и рухнул на левый бок.


    Квест: Поиск ИК-4:Пост №36




     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Пятница, 01.07.2011, 10:10 | Сообщение # 9
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    таааак сказал я и достал детектор артефактов. Я стал шаманить с одной стороны озера, потом с другой и т.д. я убил на поиски артефактов 2 часа и когда уже совсем потерял надежду, всё-таки нашёл колючку, и сталкер (мой спасёныш) провёл меня к бункеру.
    Мёртвое озеро>свалка>нии агропром>янтарь(бункер)




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Понедельник, 04.07.2011, 08:23
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:57 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Добрался до озера с трудом пришлось обходить много аномалей.Истратил почти весь запас камней которых набрал на ферме.Озеро было передо мной ,(хотя больше оно походило на большую лужу берега которой заросли камышом),я сел неподалёку что бы перевести дух.Вдруг камыши зашевелились и из них показался слепой пёс который сразу бросился на меня.Я успел отпрыгнуть в сторону, но при этом выронил автомат,пёс не ожидал такой прыти от меня и приготовился к следующему прышку.Я выхватил из кобуры пистолет почти одновременно с прыжком пса.Он сбил меня с ног и встал всем телом на меня пытаясь разорвать мне горло,одну руку я подставил под удар пса(он вцепился зубами в неё) меня пронзила боль,я поднял вторую руку с пистолетом и стал стрелять в голову пса.Пёс упал на меня обрызгав меня своей кровью, патроны в Пм закончелись (их было 6),я сбросил с себя пса и увидел ,что на меня летит ещё один пёс .Кувырком я кинулся к автомату,схватил его и дал короткую очередь по псу,он рухнул около меня .Я сел на корточки и начал смотреть по сторонам но мне повезло не кого больше не было.Я сел на землю достал бинты и аптечку,обработал руку перекисью и забинтовал .Выпил обезболивающее ,зарядил пистолет сунул его в кобуру и зашагал в сторону карьера.
    Мёртвое озеро------->Карьер





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:29 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Добрался да озера сел передохнуть, услышал неподалёку собачий лай ,визг сбросил рюкзак и приготовился к бою. Вдалеке слышались звуки схватками межу мутантами ,я поднялся и увидел как небольшая стая псов напала на кабана(хотя на кабана он был мало чем похож скорей всего на небольшого бычка),он с лёгкостью раскидывал псов те отлетали с визгом .Я не стал дожидаться конца боя взял рюкзак и пошёл дальше.
    Мёртвое озеро----->Старая ферма





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 30.08.2011, 23:11 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до озера приготовил автомат, как не странно не кого не было и пошёл на запад. Пройдя немного я увидел двух котов, они спокойно лежали на солнышке, я постарался к ним подкрался ,но один из котов меня увидел и через мгновение оба уже бежали в мою сторону. Я прицелился и дал по ним две короткие очереди, один кот упал, второй прыгнул на меня. Я успел увернутся и дал ещё одну очередь и кот упал у моих ног. Я сел передохнул ,отрезал хвост, перезарядил Ак и двинул дальше. Походя по окрестностям нашёл несколько аномалий ,но они были пустые, счётчик затрещал указывая на радиацию когда я подошёл близко к воде. Я подошёл к мосту и увидел как из под моста выбежали не сколько тушканов. Я вскинул автомат и дал очередь ,два тушкана упали в воду, остальные побежали в сторону от меня .Я выловил из воды тушкана отрезал ему голову и двинул на свалку.
    Потеряны предметы:5,45х39ммБП(25)
    Получены предметы: хвост кота, голова тушкана.
    Мёртвое озеро ------ Поход на свалку





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:16 | Сообщение # 13
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к озеру услышал стрельбу, приготовив автомат пошёл в перёд. Пройдя не много увидел, как большая стая тушканов атаковала Сталкера, к тому же он был ранен и прихрамывал. Сев на одно колено, я прицелился и короткими очередями начал стрелять по мутантам, кроша их тела и головы. Сталкер увидев, что я ему помогаю ,начал отходить ко мне, отстреливаясь из пистолета. Часть тушканов бросилась в мою сторону, быстро перезарядив автомат принялся по ним стрелять. Сталкер тем временем уже добежал до меня.
    Сталкер – Спасибо брат, думал хана мне, у тебя есть патроны к Ак.
    Шульц– Держи!
    Быстро скинув рюкзак, я продолжил стрелять по мутантам. Срезав очередью трёх мутантов которые были ближе ко мне, я слышал как слева от меня заработал автомат. Сталкер стрелял метко и экономил патроны, видно было ,что обращаться в автоматом он умел достаточно профессионально. Мы вдвоём быстро добили остатки мутантов и сели передохнуть в нескольких метрах от места боя.
    Шульц – Меня Шульцом зовут, - протянул руку.
    Сталкер–Меня Виктор,- и пожал мне руку. – Спасибо ещё раз, что помог, вот возьми.
    Он протянул мне «Медузу».Посидев немного, мы начали собирать трофеи. Собрав трофеи и перебинтовав Виктора, пошли дальше на Свалку.
    Потерянны предметы: 5.45х39ммБП(65), бинт(1)
    Получены предметы: голова тушкана (3), «Медуза»(1)
    Мёртвое озеро-------Проход на Свалку





     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Среда, 19.10.2011, 12:12 | Сообщение # 14
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы перешли через дорогу и перед нами сразу развернулось Мертвое озеро. Мы не долго думая пошли обходить его но вдруг услышали чьи то разговоры. Мы отошли за кусты чтобы не спалиться и стали слушать.
    Лось - Что-то про ферму говорят. Сссуки, отдохнуть решили? Долговцы блин!
    Спирит - Точно. Это долговцы. Лучше обойти. У них снаряжение всяко лучше нашего.
    Лось кинул им гранату под ноги и мы быстро смылись от туда. Через минуту они очухались и стали вести огонь по нам. Но не тут то, было. Мы побежали на Старую ферму.

    Переход по локации: Мертвое озеро---------Старая ферма



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)



    Сообщение отредактировал ŞPĨŖĨŦ - Среда, 19.10.2011, 12:14
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:22 | Сообщение # 15
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    От автобусной остановки я пошел сразу на мертвое озеро. Озером это было трудно назвать. Скорее всего это было болото и воняло тут так же. Я закрыл рот трепкой чтобы не чувствовать эту вонь и быстрым шагом пошел в сторону перехода на свалку.

    Переход: Мертвое озеро-----> Переход на свалку



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Тёмная долина » Мёртвое озеро
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz