Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Проход на свалку
    Проход на свалку
    РамзесДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:54 | Сообщение # 1
    Главнокомандующий Долга
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 311
    Награды: 90
    Репутация: 118
    Статус: Offline




    Проход между холмами, берущий начало от Блокпоста Долга на Свалке и идущий до Блокпоста у входа не территорию Бара. Проход опасен тем, что на нем частенько встречаются аномалии и забредают стаи слепых собак.
    Прикрепления: 2584605.jpg (250.6 Kb) · 4816524.jpg (262.6 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:29 | Сообщение # 76
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Только здесь я позволил себе перевести дух и обернуться. Погони за мной не было, и то слава богу. Ухо уже почти не болело и я решил осмотреть рану и передохнуть. Отойдя с дороги на обочину, я ощупал свое ухо. Точнее то, что от него осталось. Пуля снесла его начисто, оставив лишь маленький обрубок...даа...примечательный я теперь...интересно, я первый сталкер, которму оторвало ухо? Так, на Росток меня теперь не пустят, значит о том, чтобы возвращаться в открытую речи быть не могло...Ну, хоть не кровоточить, и то хорошо. Можно сказать, легко отделался. Надо бы где нибудь раздобыть шапочку или куртку с глубоким капюшоном. А может волосы отрастить? Интересная мысль, надо будет обдумать на досуге. Но мои приключения еще не кончились, впереди был еще один пост Долга.

    Дорога на Свалку------>Свалка. Внешний Блокпост Долга

    Квест "Кинжал" Пост№6


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.12.2012, 17:46 | Сообщение # 77
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Впереди появилась длинная дорога, которая должна меня привести в Бар. Мутантами эта земля усыпана у конца дороги, а здесь - должно быть тишина. Спрятав автомат и поставив на предохранитель, предварительно всунув в обойму всемто выстреленных потроов новые. Взяв детекторы, я направился по дороге, обходя аномалии. уже появился на виду один из блокпостов "Долга". В ээто время у меня и затрящал детектор. Я направился на сигнал. Долго ходить не нужно было. артефакт появился прямо по до мной.

    Подняв его и попутно еще один появившийся, я вышел на более-менее свободный участок перекореженой земли от аномалий и сняв со спины рюкзак расстегнул его. Вытянув контейнр для артефактов, положил в него артефакты. Нужно будет, значит, зайти и к Бармену - продать артефакты. Интересно, сколько они за них на Большой Земле вышибают ? Все ровно мне такие не светят. Захлопнув контейнер и спрятав его в уже застегнутом рюкзаке, повесил на спину. Уже было нескольок десятков метров....
    Проход на свалку --------------> Блокпост Долга
    Квест: война за идею, пост№4



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:36 | Сообщение # 78
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Что-то не то твориться здесь. Блокпост пуст, здесь пусто... Не помню кто говорил и когда, но "Если все идет по плану, значит это засада". Я оглянулся пару раз назад, но так ничего и не увидел. На КПК тоже ничего... Ни единого контакта или трупа. Впереди радолся крик. Приманка ? Я все же двинулся вперед. Какой-то сталкер попал в аномлаию. Я не раздумывая "полетел" к сталекру. Видимо тот попал в воронку. Я кинулся вперед и КПК мягко подал сигнал, мол нашелся контакт. Спрятав пистолет в кобуру и проверив передний отрезок пути детекторвом аномалии, спрятал его и достал автомат. Сталкер уже начал крутиться в аномалии, что значит скоро на одного сталкера в Зоне меньше станет. Я подбежал к сталкеру и всунул в воронку приклад от LR.
    Таченко - Хватайся или здохнешь! - крикнул я.
    Сталкер схватился за ствол обеими руками и я держа равновесие, чтоб не улететь с автоматтом в воронку к сталкеру, теперь со всей силы передвинул свой вес от аномалии. Сталкер с секунды на секунду вылетел со мной из аномалии, после чего проихошел хлопок. Сталкер сново заорал. Видимо аномалия все же до него добралась. Я кинул автомат и поднядся на колено, осмотрел сталкера. Нога сломана. Хорошо, хоть что закрытый перелом. Форма была красная. Такую носят парни из "Долга". Вынув аптечку, я вколол стимулятор в место перелома, а так же несколько таблеток сталкеру. Это должно утешить боль.
    Таченко - Ты как? Живой?
    Долговец - Да... Нога сломано только... а-а-а...
    Таченко - Терпи казак, атоманом будеш. Сейчас донесу тебя до базы, а там и доктор близко, слышишь ?
    Долговец - Угу.
    Подняв ствол, я осмотрел местность на наличие противника. Пусто. Я снова повесил на плечо автомат, так чтобы он видел спереди перпендикулярно телу. Я поднял сталкера и "повесил" на плечо. Тот сильно стогнал, видимо боль была невыносимой. Думаю так дойду. Взяв одной рукой детектор аномалий, а второй придерживая сталкера, я пошел на блокпост неторопясь, чтобы как-то утехомирить боль.
    Потеряно: Аптечка
    Проход на Свалку ---------> Блокпост "Долга"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 18.01.2013, 17:17 | Сообщение # 79
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Интересно ,появились ли здесь аномалии после моего последнего визита ? Я всунул пистолет в кобуру и достал второй детектор. Сканер не фиксировал присутствия артефактов в куче аномалии. Я прошел всю дорогу, но так ничего я и не обнаружил. Вот такая, вот терания... Спрятав детектор артефатов на поясе, я отправил к нему и детектор аномалий. С пистолетом через следующие места лучше не идти - слишком опасно. Пояэтому я и взял в руки автомат, поставив на предохранитель пистолет.
    Квест: караван, пост№3

    Проход на свалку --------> Блокпост "Долга"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 19.01.2013, 20:53 | Сообщение # 80
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Пройдя по дороге, я не встретил никаких мутантов, зато в рве, куда сбрасывали трупы, было куча туш псевдопсов. Видимо долговцы недавно провели зачистку. Так ничего интересного и не встретив, я поковылял к блокпосту долга.
    Квест: Помощь ученым, пост №23

    Переход: Блокпост долга.(Бар)







    Сообщение отредактировал Шуруп - Суббота, 19.01.2013, 20:53
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 22.01.2013, 21:26 | Сообщение # 81
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Топали мы средним шагом, уверенно. Детектор аномалий в моей руке прокладывал нам путь. Пивка бы... Идти по дороге прмо был осамоубийством. Большую часть дороги я проложил по выжженой траве. Впереди пробежало к нам нескольок собак. Вдали были видны только силуэты. Я поводил детектором. Гравиконцентрат или по-другому карусель.
    Таченко - Не стреляйте. Только лицо от брызгов укройте.
    Собаки влетели в аномалию и я присел на колено. Брызги крови и мяса разлетелись выше меня и мой Берилл как был так и остался зеленым ,а вот новичков обрызгало. плохо дело. ЭТо может привлечь других мутантов, покрупнее...
    Таченко - Не психовать, я предупредил. Когда доберемся до блокпоста сразу бегите к "Долгу". Там большая стая псов водиться. Она мно-ого народу загрызла. Аномалий нет. Так что быстро бегите не оглядываясь. "Долг" прикроет.
    Мы обошли пару аномалий. Впереди чисто и блокпост долговцев виднеется. Как я припоминаю, дальше аномалий не было. А их местоположение меняется при выбросах, которого не было.
    Таченко - теперь бегите на блокпост!..
    Квест: караван, пост№17

    проход на Свалку --------> блокпост "Долга"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Среда, 03.04.2013, 17:11 | Сообщение # 82
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Черт чуть не влип.Мясорубка впереди.Таченко сказал,что чтобы стоял на месте,пока он не придет.Когда он подошел я благодарил ему.
    Шторм:-Спасибо!Ну может ты покажешь тогда дорогу.

    Пост №27:"Небольшая" проблемка




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Пятница, 05.04.2013, 22:32
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 04.04.2013, 22:06 | Сообщение # 83
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Покажу. Иначе просто промолчал бы. Та-ак...
    Я уставился на дисплей.
    Таченко - На дорогу можеш даже не пробовать зайти - разорвет. Тропы нет. А вот слева есть две. По самому краю дороги иди. Все чисто, но смотри мне, окуратно. Топай давай, я за тобой...
    Я пристроился за сталкером, который видно собирался топать дальше по указаному мной маршруту, подальше от аномали и прочей нечисти Зоны.
    Проход на Свалку -------> Блокпост "Долга"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Четверг, 04.04.2013, 22:14 | Сообщение # 84
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вот и славно.Видно что Таченко не новичек,вскоре всего ветеран,не знаю не буду гадать.Он мне показал тропинку,я пошел вперед он позади меня.Теперь когда все безопасно,мы шли к блокпосту Долга.

    Пост №28:"Небольшая" проблемка

    Проход на Свалку----------Блокпост Долга




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Пятница, 05.04.2013, 22:32
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:28 | Сообщение # 85
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я с радостью прогулялся мимо бара и посмотрел на здешних сталкеров, но не стал задерживаться и пошел на Свалку. Я уже было почти был у Блок-поста Долга на свалке, но собаки не дали мне просто пройтись пешком. Мне пришлось бежать так как оружия не было. К счастью я был на легке. В моем рюкзаке валялся лишь артефакт который я нашел в тоннеле. Я прибежал к воротам и начал долбиться в них. Вскоре мне открыли и я с тяжелой отдышкой уселся на землю.

    Переход на свалку-----Блокпост Долга



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Проход на свалку
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz