Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Арена (Арена - развлечение для крепких духом.)
    Арена
    Макс_ЛисДата: Пятница, 17.06.2011, 20:01 | Сообщение # 1
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline

    Известное на всю Зону место, где проводятся «гладиаторские бои». Часть сталкеров идет сюда от безысходности, а часть насильно отправляют за какие-либо нарушения. Иногда здесь проводятся бои между сталкерами и мутантами. Заправляет здесь всем сталкер по кличке Арни. При Арене находится своеобразная «букмекерская контора», где сталкеры вольны делать ставки на того или иного участника поединка. Выигравший поединок сталкер (если стал участником боя добровольно) получает от Арни вознаграждение.
    Внутренняя часть арены представляет собой зал, заставленный различной тарой — ящиками, контейнерами и т. д., среди которых участники поединка скрываются от выстрелов противника. Обычно бойцу дается небольшой запас патронов, после истощения которого боец вынужден сражаться ножом.


    Стоимости Боёв
    Новичёк:
    1 уровень-слепой пёс:50 руб
    2 уровень-сталкер новичёк:100 руб.
    3 уровень-два сталкера:250 руб.

    Сталкер:
    1 уровень-псевдо-пёс:300 руб.
    2 уровень-группа бандитов:400 руб
    3 уровень-кровосос:550 руб.

    Ветеран-Мастер-Легенда:
    1 уровень-группа против спец.группы:1500 руб.
    2 уровень-группа против спец.группы+мутант:2000 руб.


    Сообщение отредактировал Райен - Воскресенье, 25.09.2011, 14:12
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Четверг, 06.10.2011, 14:28 | Сообщение # 2
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Химик - Здрасте, а можно сразиться с кем-нибудь?
    Арни - Здраствуй-здраствуй, сначала представься.
    Химик - Химик.
    Арни - Ну вот и славненько. Я смотрю по снаряжению что ты новичёк, либо ты какой-то кантуженный.
    Химик - Новичёк.
    Арни - Ну теперь понятно. Значит так, ты можешь сразиться против слепой собаки, либо против такого же новичка как и ты, либо против пары сталкеров.
    Химик - Давай против двух, чего ж мелочиться? Снаряжение какое?
    Арни - У тебя будет МП-5 и шестьдесят патрон, плюс нож. У них обрез и МП-5. Ну как, согласен? В случае выигрыша получишь 250 рублей.
    Химик - Согласен!
    Арни открыл дверь справа от меня. Я отдал ему свои вещи и вошёл. Я оказался за решёткой. Что за чертовщина?! По всей арене раздался голос:
    Сталкеры! У нас сегодня прекрасное представление! Один против двух! Познакомтесь - Химик!
    Решётка поехала вверх. Я сделал шаг вперёд. Народ взревел.
    Против него, два бандита, пойманных квадом Долга!
    Все начали кричать "Фуу", но мне было всё равно. Я пригнулся за ящиками. Главное не подходить к ним близко. Перебежал за другие. Надо бы осмотреться. Я вскочил на ящики, и в плечо мне влетела пуля. Не может быть! Почему так быстро! Я полоснул очередью вправо, откуда прилетела пуля, и попал в бандита. Тот схватился за живот и упал.
    Бандит - Корявый выручай!
    Из-за ящиков послышались шаги. Ну кто ещё из людей здесь мог ходить как слон? Я приготовился стрелять. Вот и бандит. Три пули разнесли ему череп. Я спрыгнул с ящиков и подошёл к раненному бандиту.
    Бандит - Ах ты сука! Ну погоди, Рыжий узнает кто меня и Корявого убил и хана тебе будет сучёныш!
    Я достал нож. Точнее его подобие. Это была простая заточка. Ну иладно, и это сейчас содёт. Я воткнул заточку бандиту в висок и пошёл к выходу. Там меня уже встречал Арни.
    Арни - А ты не так уж и плох.
    Он протянул мне деньги и снаряжение. Я всё забрал и пошёл обратно в Бар.
    Получено: 250 руб
    Арена -> Бар "100 Рентген"


     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Четверг, 13.10.2011, 02:49 | Сообщение # 3
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Я вышла из бара и прогулочным шагом миновали эти несколько метров. Арена красовалась чуть ли не напротив "100 Рентген". Местный букмекер, или как его еще назвать, согласился рассмотреть мою кандидатуру, предложив для начала бой первого уровня для новичка - побороть несчастного слепого пса. Я согласилась, не решаясь сразу же идти против человека. Не из трусости, конечно, - надо было собраться с мыслями и посмотреть, что да как на этой Арене делается. Рана, полученная на Янтаре, уже почти не беспокоила, поэтому можно смело идти набивать новые шишки.
    Я немного позевала в сторонке, сидя на ящике, в ожидании, пока Арни (так звали этого деятельного паренька, который решил подобным образом развлекать сталкеров и зарабатывать), завершит со своими делами и приготовлениями.
    Через некоторое время, когда собрались любопытные, Арни забрал у меня все снаряжение, дав взамен ПМ с обоймой патронов (щедро, надо отметить) и нож.

    Ну держись, собачка!- подумала я, когда за моей спиной закрылась стальная дверь, а сама я оказалась в просторном помещении с высоким потолком. Впрочем, помещение это хоть и было просторным, но всякий мусор (типа огромных контейнеров, бетонных блоков, перегородок и даже остова побитых жигулей) закрывал обзор. То, что происходило по ту сторону ангара, было скрыто от моего взора. Сверху послышался гул и шум от человеческих выкриков. Я постаралась не обращать внимание на вакханалию, которая творилась на импровизированных трибунах, а сосредоточиться на бое с мутантом, расположение которого я пока что не знала. Решив, что движение - жизнь и в моем случае, я бодро пошла вперед, обходя ящики слева. Шум, исходящий от зевак и спорщиков, немного сбивал, но я старалась прислушиваться.. Собаки пока что не было ни видно, ни слышно. Я обхватила ПМ покрепче. На трибунах кто-то недовольно закричал, подгоняя меня к действию. Я недовольно посмотрела вверх.. и тут бац! справа на меня что-то резко сигануло! Этим чем-то не могло быть ничто иное, как моя собачка. Я на автопилоте отпрянула в сторону, мимо промелькнула тень. Я сделала два выстрела ей вдогонку, но резвая тварюга скрылась за контейнером, а пули чиркнули по металлу обшивки.
    Кто этих зверушек тренирует?- удивленно подумала я, приходя в себя, и быстро свернула вправо, туда, откуда на меня прыгнуло существо. Решив, что лучше забраться на что-нибудь, я вскарабкалась на ящик, с него - на другой. Плешивая спинка показалась с противоположной стороны от того места, где я недавно была. Я стрельнула снова, на этот раз задев своего клыкастого противника. Собака, даже не взвизгнув, прибавила ходу и скрылась от меня снова. В лабиринте из ящиков даже с возвышенности нельзя было видеть далеко, поэтому мне пришлось слезть и наугад пойти дальше. В обойме осталось всего пять патронов. Сзади послышался шелест, я резко обернулась и от напряжения нажала на курок. Четыре патрона.. Собака зарычала и прыгнула на меня. Оскал зубов промелькнул у меня перед глазами, я отшатнулась и выстрелила снова - пуля скользнула по боку собаки, слегка его задев. Три пули.. Пес отскочил в сторону, скрывшись за нагромождением ящиков. Я едва слышно выругалась, но меня не услышали бы, даже если бы я прокричала ругательства. Публика выкрикивала что-то, создавая гул как в улье. Я свернула за собакой, держа пистолет наготове. Посмотрела вправо, два шага вперед, посмотрела влево - никого. Я завернула снова, сделала еще пару шагов и услышала сзади хруст битого стекла. В ногу что-то вцепилось. Я обернулась...
    Пуля пробила собаке кость над глазом. Я выстрелила снова - тело животного дернулось и затихло. Сомкнутые зубы расцепились, захватив с собой клочок ткани со штанины. Что творилось на трибунах меня не волновало. Я устало побрела к выходу. Забрав награду и свои вещи, я вышла из конторки Арни.

    Миновав бар, в который мне незачем было заходить, я сразу пошла к южному Блокпосту Долга, чтобы оттуда вернуться на Свалку. Теперь у меня были другие планы, я вспомнила сообщение, которое недавно пришло мне на ПДА.


    Получено: 50 руб
    Арена ---> Блокпост Долга (на Свалку)


     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:17 | Сообщение # 4
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Помещение арены - это скупо обставленная прихожая, с небольшим шкафом, диваном и коробкой. Назначение всех этих предметов я уже определил, это было просто. Над низким столом возвышался высокий паренек, со светлыми волосами. Он пересчитывал стопку денег, и когда я вошел лишь бросил усталый взгляд.
  • Арни- А, ещё мясо подоспело. Присаживайся, будем тебе соперника искать...
  • Сандро- Кхм, вообще-то я дерусь с Долговцем. Незнаю какая у него кличка, но...
    На секунду распорядитель арены перестал считать деньги, и обвел меня изучающим взглядом. Потом встал и обошел вокруг меня, внимательно рассматривая снаряжение. Удовлетворенно крякнув, он сел.
  • Арни- Ты - труп.
  • Сандро - Спасибо за то что веришь в меня. На каком оружии сражаемся?
  • Арни - Ты всерьез собрался стреляться?
  • Сандро- Да.
  • Арни- Ты - труп,- во второй раз повторил распорядитель, - на ПМах, пляс две обоймы по восемь патрон, нож. Все.
  • Сандро - Замечательно. Куда сложить вещи?
    Он молча указал мне на тот самый шкаф. Я так и думал. Когда я его открыл, мне захотелось его обратно закрыть и убежать подальше. Объедки, куски тряпок, гильзы, пыль и паутина. Все смешалось в один комок, которые находился в шкафу. Я хлопнул дверью шкафа, и сложил свои вещи в угол, за диван. Когда я вышел Арни дал мне ПМ, обоймы и нож в ножнах, и указал на большую дверь. Оказалось, что за ней придется пройти ещё пару лестничных пролетов. Дверь раскрылась, и я оказался в большом ангаре, с кучей ящиков, останков машин и гильз. Кое-где лежали гнилые куски мяса, пятна крови украшали ящики, стены и полы. В громкоговоритель диктор начал свою песню.
  • Диктор - Ветераны и охотники, сегодня у нас сумасшедший бой! Сталкер-новичок перешел дорогу нашему ветерану, бойцу Варягу! Делайте ваши ставки, сегодня в баре прольется много спирта за упокой...
    Я не давал ему договорить. Сжимая холодную сталь рукояти, я уже двигался между ящиками, и присев около большого красного ящика немного высунул голову в сторону. Там никого не было. Передо мной был проход в другой конец "Арены", с парой ходов направо. Я встал и гуськом пополз через лабиринт коробок. Выкрики с трибун сначала раздражали, но потом я начал различать в них подсказки.
  • Трибуны- Обходи, обходи его! Да не там, дебил!
    Ага, значит он не знает где я. Отлично. Я решил пройти по дальнему переходу. Резко вильнув вправо, я скрылся за ржавой бочкой и стал наблюдать и слушать что кричат на трибунах.
  • Трибуны- Правее бери, правее! Варяг, порви этого индюка!
    - Ах индюка?! Ну *ука, только найду тебя...
    Я уже захотел вставать, когда промелькнувшая тень впереди заставил меня вжаться. Я сразу попытался найти место, откуда падет свет. И я его быстро нашел. Это была лампа, справа наверху, а это значит что он идет справа налево. Самое то! Тень мелькнула ещё раз. Из-за одного из ящиков высунулась рука с пистолетом, и в то же мгновенье трибуны заревели. Рука задергалась, но вернулась назад за ящик. Я вскочил и ушел обратно в проход. Трибуна издала утробный "У-у-у-у-у", когда я уже крался через второй переход. Тень Варяга стояла на месте. Я присел за углом, где уже ясно чувствовал запах перегара. Мой соперник стоял прямо за этим углом. Я высунулся и прицелившись окрасил стенку впереди меня ещё одним пятном. Труп Варяга упал. Трибуны просто взорвались

  • Диктор- Кажется кто-то сегодня проиграл много денег! Какой неожиданный исход боя, кто-бы мог подумать. Честно говоря, я и сам сегодня проиграл пару сотен, но ради такого впечатления готов был из выложить. Поздравляем с победой сталкера-новичка, имени которого мы не знаем.
    Я перехватил пистолет в другую руку, и направился к выходу. Поднявшись по уже знакомой лестнице я столкнулся лицом к лицу с Арни. Он весело улыбался, и что-то говорил. Я забрал свои вещи, и поблагодарив Арни за адреналин вышел из здания. На улице уже темнело, когда я набрал два сообщения. Место встречи: База Свободы.
    Переход: Арена -> Блокпост №3.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Вторник, 13.03.2012, 14:30 | Сообщение # 5
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я подошёл к Арене, зашёл и вижу Арни. Я подошёл к ниму
    Гонщик-Здорова, Арни
    Арни-Здорова-Здорова
    Гонщик-Я пришёл сюда играть можно на 1 уровень
    Арни-Конечно! Пошли
    Арни повел меня на арену вижу большие требуны и волнуюсь
    Арни-Держись будеш дратся с собакой
    Гонщик-Ладно постараюсь
    Арни-А Вот те нож
    Гонщик-Спасибо
    Я пришёл и подхожу к собаке она налетела на меня я поймал и вонзил в спмну нож.После это-го Арни повёл меня обратно
    Арни-Ты классно выступил!Вот те заслужил 50руб
    Гонщик-Спасибо! я Пошёл
    И я пошёл в бар выпить

    Получено 50 руб

    Арена---------------------------->Бар 100 ретген





    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    ПрометейДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:31 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Награды: 72
    Репутация: 294
    Статус: Offline
    Я походил по коплексу и незаметил арену.ААА вот она!Я зашёл в кабинет Арни и говорю.
    Сокол-Здорова!Я хочу играть на арене.Ты бы не мог меня записать на ближайший бой?
    Арни-Тебе повезло!Следущий бой прямо сейчас, там хотел парень один по стрелять и отказался, а было поздно уже записался.И не было ему не куда деваться и теперь чуть не обасрался.
    Сокол-Ладно,тогда я вместо него по стреляю.
    Арни-Отлично!!!Вот тебе нож.
    Сокол-Спасибо!А что? Скем я буду боротся?
    Арни-С собакой.Вот тебе и нож.ты должен её зарезать и придти сюда.Я дам тебе честно заработанные деньги.А если не придёжь или умрёшь.То лети на небо.
    Сокол-Я понял!Давай меня на арену.
    Арни повел меня на арену.Когда мы пришли тут спускали стальную клетку с собакой которой Арни сказал что я буду именно с ней дратся.Арни убежал на верх,а я остался что-бы дратся.Тут затрещали требуны!
    Требуны-Давай стаклер!Мочкани собачку!
    Я взял нож и тут на меня налетела собака.Я воткнул её нож в сердце когда она прыгнула на меня.Я вышел со арены и пошёл к Арни.
    Арни-Молодец, Сокол!Вот твои теперь кровные деньги!
    Сокол-Спасибо!
    Арни-Кстати дай тот нож
    Сокол-На!
    Я взял деньги и пошёл на выход.

    Получено:50 рублей

    Арена----------------------------------------------->Пост №2



     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Бар » Арена (Арена - развлечение для крепких духом.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz