Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Блокпост наёмников у перехода на Янтарь
    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь
    ChiffДата: Четверг, 18.11.2010, 22:14 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Блокпост у перехода на Янтарь является одной из ключевых точек для контроля за перемещением Сталкеров в сторону озера Янтарь, и каналом поступления в зону основной массы вооружения и оборудования.
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Вторник, 10.07.2012, 12:51 | Сообщение # 91
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к блокпосту и меня тут же встретили наемники. Абсолютно все винтовки были повернуты в мою сторону, на куртке виднелись красные точки лазерных целеуказателей.
    - Фигассе у них тут все схвачено! - подумал я. - Тут вообще другие кланы есть?
    Один из наёмников подошел ко мне и заговорил:

  • Наёмник - Дальше нельзя. Если хочешь пройти, - придется заплатить.
  • Шуруп - Я вашим "коллегам" с восточного КПП уже платил. Они вам еще по рации передать должны были.
    Наемник осмотрел меня и ответил:
  • Наемник - Ты тот новичок, что с Бара пришел?.. Тогда проходи.
    С меня мгновенно исчезли прицелы и стволы винтовок повернулись в другую сторону. Я побрел на Янтарь.

    Переход: Подземный переход.




  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 10.07.2012, 15:30 | Сообщение # 92
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошел к блокпосту и на меня тут же направили пять автоматных стволов. Что бы не приняли за зомби (по виду я был точь в точь мертвяк), я начал кричать что бы не стреляли. Наемники не стреляли но продолжали держать на прицеле. Я подошел к старшему
    Наемник - Ты чего такой прожженый?
    Старлей - Я в переходе в жарку попал еле выбрался. Мне бы подлататься чуток.
    Наемник - Ты иди к торговцу. Может чем поможет.
    Я попрощался и пошел к торговцу.

    Квест: Псевдоволк. Пост № 13.

    Блокпост у перехода на Янтарь--------------------->Торговец



     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:40 | Сообщение # 93
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Дошел до блокпоста нормально,сыт и здоров!По путь вижу отряд наемников,начал с ним разговор.
    Наемник:- Стоять,ты кто такой и что тебе нужно!По им взглядом вижу что они серьезна направили на меня ствол.Ну начал отвечать чтобы не стрельнули по меня.
    Шторм:-Шторм меня звать.Хочу пройти дальше если можно.
    Наемник:_Хорошо,хочешь пройти придется платить.
    Шторм:-Хорошо думаю 200руб. хватит.
    Наемник:-Хватит,конечно можешь пройти,и еще если ты бару идешь то попадешь в другой блокпост,скажешь что ты платил уже на переходе сюда.
    Шторм:-Хорошо,спасибо.
    Наемники бросили стволы и пропустили,дальше я пошел к другому посту!

    Потеряно:200руб.

    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь------->Проход на завод Росток


     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 22.12.2012, 18:09 | Сообщение # 94
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Перед постом я остановился и огляделся. Никого не видно, но за мной наверняка уже наблюдают сквозь снайперский прицел какой-нибудь Intervention M200 или McMillan TAC-50...Неприятное ощущение, доложу я вам. Эхх, хотел бы я себе такую винтовку...Да ктож мне ее продаст-то! Такие дорогие игрушки попадают в Зону исключительно по спец-заказу и стоят как маленький железнодорожный мост, и заказы эти могут сделать только те, кому доверяют, стало быть, толкь ветераны...
    Наемник Кобальт - Руки! А ну быстро!
    Красиво меня приняли, ничего не скажешь...сам то растяпа, размечлася. Сопротивляться было бесполезно и я послушно положил руки на мешки с песком. В то время, как Кобальт меня обыскивал, передо мной нарисовались еще четверо наймитов. Все вышколенные, в крутых комбезах, с натовскими пушками, эх, заглядение...Может к ним махнуть? Хотя не, самые лучшие снайперы и следопыты в Свободе. И я тоже стану таким.
    Кобальт - И по что ты к нам пожаловал, а, свободовец?
    Крюггер - Я от ученых! Они мне контейнер дали, сказали, нашему торговцу отнести. При словах об ученых наемники переглянулись.Нет, если бы хотели убить, уже убили бы.
    Кобальт - Слушай, а не сдать ли тебя "долгам", а? Ладно, не паникуй! Проходи. Раз товар от ученых, значит важный. Зозя, проводи товарища...
    Оба как! Нежданчик...меня пропустили, да еще отрядили провжатого...значит я им нужен живой, то есть им важно, чтобы я доставил груз в ценности и сохранности. Даа делаа...
    Зозя - Ну че встал? Магазин от автомата отсегни и дуй за мной...
    Я выполнил все указания конвоира, и он проводил меня на другой конец блокпоста, на дорогу, ведущюю на военные склады.

    Проход на Янтарь---------> Проход на блокпост

    Квест Кинжал Пост №34
    Квест Прогулка с косяком Пост №4


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Понедельник, 24.12.2012, 18:24
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 20.01.2013, 01:08 | Сообщение # 95
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к блокпосту. Меня сразу-же обыскали и сказали:
  • Наемник - Хочешь пройти - плати.
  • Шуруп - Я уже вашим соратникам с восточного кпп заплатил.
    Наёмники вызвали по рации восточный кпп. Дождавшись ответа оттуда, что я им заплатил, наемники меня пропустили.
    Квест: Помощь учёным, пост №28

    Переход: Подземный переход.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Воскресенье, 20.01.2013, 17:05
  •  
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 23.01.2013, 22:10 | Сообщение # 96
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Так, все, теперь не расслабляться! В Зоне вообще расслабляться нельзя, но, если ты находишься в относительно безопасности, то можно убрать палец с курка. И не больше!
    Сейчас я выходил с базы наемников, а значит, пришло время этот самы палец положить обратно на спусковой крючок.
    В Тоннеле я не стал испытвыать удачу, она дважды в одном месте не улыбается, так что я прошел, даже не доставая детектор артефактов. Аккуратненько, по болтам, так, хорошо...
    На выходе из тоннеля ошивалась пара зомбаков. В общем, как обычно. Где то в глубине Зоны, за Янтарем стоит излучатель, который и привлекает сюда толпы зомби. Еще один стоит рядом с Припятью, имя ему Радар. Тоже, в общем то, не безобидная штуковина.
    Я вытащил пистолет наизготовку, в другую руку взял нож. Шуметь сейчас было никак нельзя. Долговский пост рядом, если прибегут на выстрелы, то худо будет.
    Я тихо подкрался сзади к первому мертвяку и ударил ножом в сочлинение между черепом и позвоночником. Хрустнуло, нож ушел вглубь тела. Я рванул его в сторону, одновремнно разворачивась.
    Зомби упал, отсеченная голова его висела лишь на маленьком лоскуте кожи. Вотрой живой мертвец начал медленно разворачиваться, когда в него уже было выпущено около пяти пуль. Все попали в цель: две в голову, три в грудь. Он упал, но продолжал дергаться. Тгда я подошел ближе и окончательно его усыпил.
    Вечерело...Надо было двигаться дальше...

    Блокпост наемников------->Тоннель на Янтарь-------->Дорога через плотину

    Потеряно: 9х18 мм (х5)
    Квест: Прогулка с косяком пост №25


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 23.01.2013, 23:55 | Сообщение # 97
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Проходя мимо своих и махнул рукой.
  • Псих- Все впорядке, я свой.
    После благополучно направился в сторону прохода на завод Росток, через пост наемников.
    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь----------->Пост Наемников--------->Проход на завод Росток.
    Квест: "Мечта ученого", №3.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Суббота, 02.02.2013, 16:50 | Сообщение # 98
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Как только стал я подходить к блокпосту, на меня наставили стволы наёмники. Один из них подходит ко мне и спрашивает:
    Наёмник - Ты кто такой, а? Чего тут забыл?
    Доктор - Свободовец я. К ученым на Янтарь иду.
    Наёмник - А, ты тот шутник с Армейских Складов?
    Доктор - Угу.
    Наёмник - Свободный, у нас ту проблема такая: никто не умеет рассказывать анекдоты. Скучно нам, понимаешь? Так вот, ты нам расскажешь пару анекдотов, мы тебя пропускаем, ок?
    Доктор - Ребят, вы накуренные чтоль?! Какие нафиг анекдоты?
    Наёмник - Фримэн, расскажешь или нет?! - грозно спросил наёмник.
    Ну что делать-то. Если не расскажу, то не пропустят же ведь. Или пристрелят...
    Тоже мне блин профессионалы...

    Доктор - Эээ... Ладно, ладно. Расскажу чего-нибудь...
    Ну, рассказал я им несколько анекдотов. Травой угостил. Пропустили.
    Наёмник - Ахаха, ты это, ещё заходи. Погодь, ты нам ничего не рассказывал, а мы не ржали как кони, ОК? Всё, иди.
    Да уж. Не знал, что у наёмников такие бойцы есть. Не, ну норм парни. Анекдоты рассказал, пообщались.
    Ладно, пойду на Янтарь. Я пошел дальше по дороге.


    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь ------> Дорога через плотину.





     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 26.06.2013, 23:46 | Сообщение # 99
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Не знаю, как с военным, а меня наемники пропустили бы только за деньги .Или Или за водку. Но, поскольку второго нет, я решил воспользоваться первым. Мы с военным приближались к ощерившимся стволами винтовок наемникам. Я спросил у военстала в полголоса:
    Крюггер - Таченко, а они тебя так пропускают или ты платишь? Замолвишь за меня словечко?


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 26.06.2013, 23:58 | Сообщение # 100
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Ну... как бы все время так пропускали. Сейча незнаю, давно сюдой не ходил.
    Я зашел за сталкера и знаком показал следовать за мной. Скоро я достиг первого наемника на блокпосте. Вид у наемников был недружелюбный, хотя он другим у них не бывает, но... что-то мне подсказыват, что длительное здесь пребывание может здорово подпортить здоровье всем нам.
    Наемник - Шли бы вы отсюда. Вам здесь не нужно находи...
    Таченко - Полностью с тобой согласен. Сегодня был у ученых... Говорят, возмущение геомагнитного поля длительностью до суток будет. Несимметричный по времени характер развития: в среднем фаза нарастания возмущения (главная фаза бури) составляет около 7 часов, а фаза возвращения к исходному состоянию, фаза восстановления, — около 3 суток. А все это впишется в 24 часа. смотри, под пси-воздействие не попади - мигом в зомби превратишся, даже от самого маленького пси-контроля. Ну все , мы пошли.
    Я ударил сапогом в ногу Крюггера и процедив сквозь зубы "пошли", двинулся к торговцу. Покуда наеники будут разбирать сказаное мной, мы уже будем за Дикими территориями. Максимальное время концентрации внимания на чем-то - 20 минут. Думаю, про нас и забудут... Зона поможет.
    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь --------> Торговец



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 27.06.2013, 00:08 | Сообщение # 101
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Ох и силен вояка! У меня бы так пройти мимо наймитов получилось, лишь предварительно опоив... Я козырнул двумя пальцами, проходя мимо опешивших солдат в сине-черных комбенизонах с нашивками в виде головы орла и потрусил дальше за военным. Все таки он крутой мужик, ровный, как бы кореша сказали. Хоть и не без своих залетов, но все равно свой, нашинский, так сказать. Теперь надлежало затариться. Я проверил содержимое рюкзака: не было бинтов и осталась одна "ргдшка". Маловато для борьбы со злом...
    Блок пост наемников у перехода на Янтарь----->Торговец


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Четверг, 27.06.2013, 00:18
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:16 | Сообщение # 102
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    На душе было не спокойно. Я не знал что там... в этом заводе. Я прошел метров 50 от тоннеля и сразу же наткнулся на стволы. Это были наемники. Судя по отметке на ПДА, это была их территория. Прозвучал грубый голос из под противогаза.
    Неизвестный наемник - Кто такой? Зачем сунулся сюда?
    Спирит - Я ученый. С Янтаря. С бункера ученых. Не стреляйте только.
    Неизвестный наемник - Не боись... Проходи яйцеголовый. Брайн, проводи паренька до бара.

    Наемник послал одного из них проводить  меня. Незнаю зачем это было нужно, но я с довольной ухмылкой шел за проводником.

    переход: Проход на свалку



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)



    Сообщение отредактировал Спирит - Понедельник, 11.11.2013, 23:18
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 07.12.2013, 18:40 | Сообщение # 103
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Уже достаточно рассвело, когда я пересек базу наемников и приблизился к блокпостоу перед переходом на Янтарь.
    Еще на подходе я услышал оживленный разговор, переходящий в крик. Я приблизился послушать.
    Два наемника обсуждали танки Т72 и Т80. Сейчас дошли до ходовой части и затянулась песня, что же лучше для танка - турбина или дизель.
    Мне это было только на руку и я, незамеченный, проскочил к Янатрю. Ну, хоть еще платить не пришлось, и то хорошо.
    Я двинулся к тоннелю, перевел автомат в боевое положение. Здесь могли попасться и зомби и другие нехорошие мутанты.

    Блокпост наемников у перехода на Янатрь---->Подземный переход

    Квест: WTF или что это такое Пост 5


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Суббота, 07.12.2013, 18:42
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Блокпост наёмников у перехода на Янтарь
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz