Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Блокпост наёмников у перехода на Янтарь
    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь
    ChiffДата: Четверг, 18.11.2010, 22:14 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Блокпост у перехода на Янтарь является одной из ключевых точек для контроля за перемещением Сталкеров в сторону озера Янтарь, и каналом поступления в зону основной массы вооружения и оборудования.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Четверг, 18.08.2011, 13:58 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Асфальтированная полоса тянулась довольно далеко. Вот я прошел под башней, у ж\д полосы, с которой пристальными взглядами меня проводили охранники. Я думал о своем... О том последнем вечере с ней...
    - А ведь все было просто замечательно!! Я не виноват. Просто, это она такая... С-с-с...
    Мои размышления прервались, по причине того что перед собой я увидел довольно странные колебания воздуха. В баре говорили об этом. Похоже это была аномалия "Трамплин". А может и "Воронка". Я ещё не до конца изучил их, но уже знал самое важное - там где есть аномалии, там будут и артефакты. Я достал свой детектор из нагрудного кармана. он прискорбно промолчал. Я засунул его обратно. Осмотрелся. В двух шагах о меня лежали несколько маленьких камушков. Я их поднял. Оказалось что их четыре. Я кинул один камень в аномалию. Он как будто прошел через невидимую пленку, и в том месте куда он попал разошелся желтоватый кружок, и вскоре пропал. Сомнений не осталось. Это "Воронка". Я кинул ещё три камушка в разные стороны., и определил границы аномалии. Они были довольно большие. Можно было пройти, не поворачиваясь боком. Я аккуратно прошел, обернулся...
    - Говорят оборачиваться - плохая примета.
    Я зашагал вперед. Слева осталось большое, недостроенное здание и какой-то тоннель. В тоннеле сверкали всполохи "Электр". Позже, я прошел по Z-образному проходу. Там я увидел наемника, который молниеносным движением направил на меня ствол автомата.

  • Наемник - Руки так что-бы я их видел!!
    Я поднял руки, показывая что у меня хорошие намерения.
  • Наемник - Кто такой, зачем идешь?
  • Сандро - Я новичок. Наемник.
    Наемник сначала подозрительно глянул на меня изподлобья, потом не снимая меня с прицела отшел на шаг в сторону.
  • Наемник - Проходи.
    Я меддленно пошел вперед. Когда все наемники остались позади, а впереди появился подземный тоннель, я позволил себе отпустить руки. Слава богу что ничего не произошло, например какого-нибудь выстрела.
    Переход: Блокпост наёмников у перехда на Янтарь -> Подземный переход



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Четверг, 18.08.2011, 14:31 | Сообщение # 17
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я молча поднимался по склону. Тот наемник, что меня остановил внимательно следил за любым моим движением, впрочем и благополучно прошел через блокпост, и уже шагал около того тоннеля с "электрами".
    - И что вообще такое Зона? Язва на теле земли? Ад, в который отправляют грешников? А кто тогда мы, сталкеры...
    Слева показалось здание в котором сидел торговец, и я завернул туда.

    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Торговец.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Четверг, 18.08.2011, 22:50 | Сообщение # 18
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я вышел на улицу. Прохладный ветерок дул в лицо. мины и СБР значительно увеличили вес рюкзака, но в общем мне это не мешало. Быстрым шагом я направился по направлению к блокпосту. Уже знакомая "Воронка", с которой мы встречаемся уже третий раз за день, даже не стала для меня преградой. Я обошел её уже по знакомому маршруту. Вдалеке раздался собачий вой. Тоннель... Уже у себя в мозгу я обозначил его как "тоннель с "Электрами". Ветер усилился.
    - Будет дождь.
    Ветер поднимал опавшую листву с земли, и снова опускал. на ж\д путях блестели "Электры". Их было много, и с моей позиции не было видно не одного прохода между ними. А впрочем мне это и не нужно. Вот уже знакомый Z-образный переход. Наемник который остановил меня сегодня утром, помахал мне рукой, подзывая к себе. Оружие у него висело на плече.

  • Наемник - Сандро, ходи сюда!
    Я подошел к нему и вопросительно посмотрел,
  • Наемник - Ты на Янтарь намылился?
  • Сандро - Может быть. А что-то случилось?
  • Наемник - Да нет, просто хотел тебя предупредить что там сегодня была замечена активность зомби. Главное что-бы ты не нарвался на снорков с этим вот, - Взглядом он указал на мой ПБ - А то мы о тебе больше не услышим.
  • Сандро - Премного благодарен, - Без тени иронии сказал я - Я не глубоко, у края.
  • Наемник - Как знаешь. ну, удачи тебе, брат.
    Мы разошлись в разные стороны. Он направился в лагерь, а я вниз по склону. Вскоре уже я переход показался.
    - А ведь и правда, по сравнению с его ТРС-300 мой ПБ просто покуривает в сторонке...

    Переход: Пост наёмников у перехода на Янтарь -> Подземный переход.

    Квест: Минирование недостроенного коллектора; Пост №10




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Пятница, 19.08.2011, 02:01
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Пятница, 19.08.2011, 02:00 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я, пожалуй, уже приготовился к встречи типа "Руки вверх", "Ноги в стороны" и тому подобное. Но на мое удивление все прошло куда лучше. Наемник помахал мне, и подозвал к себе.
  • Наемник - Вернулся все таки? Вот живучий парень, с ПБ да по Янтарю!
  • Сандро - Да, спасибо.
  • Наемник - За что?
  • Сандро - За предупреждение.
    Стало темно, показалась луна. Удивительно было что её ообще видно, ведь обычно над зоной только серые, дождевые тучи...
  • Наемник - Да не за что конечно! Ты не думай про нас, это просто так говорят, мол "Синие плохие", "Все только ради денег", но на самом деле это не так. Мы хотя-бы товарищей в беде не бросаем, и новичкам нашим помогаем. Что у тебя с ногой?
  • Сандро- Зомби зацепил...
    Наступила непродолжительная пауза.
  • Наемник - Ну главное жив остался. А так считай боевое крещение прошел,- немного подумав он добавил - Ты это, давай на пост топай. А то скоро так стемнеет, что без фонаря об первый кирпич споткнешься.
    Я молча кивнул.
  • Сандро - Удачи.
  • Наёмник - и тебе не сдохнуть по дороге.
    Я поплелся в сторону поста, через Z-образный проход. По уже знакомой дороге я дошел до поста.
    Переход: Блокпост наёмников -> Пост наёмников.

    Квест: Минирование недостроенного коллектора; Пост №10.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Пятница, 19.08.2011, 23:49
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 20.08.2011, 00:01 | Сообщение # 20
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Идти в компании гораздо веселее, и время бежит быстрее. Но я не любил большие компании. Они притупляли внимание, ты на все отвлекался. По крайней мере я так считал. Группа из 8 человек, плюс я пришла на блокпост. Оказалось что все чисто.
  • Наёмник- Так, ребята! Быстро все по местам, Макс, ты сегодня по кухне дежурный! Сандро, ты куда собрался?
  • Сандро- Да так. До Янтаря пройдусь, может что интересного найду.
  • Наемник- Ясно. Ну удачи тебе, брат.
  • Сандро- И тебе того-же.
    И опять нахлынули воспоминания... Про то как они вместе проводили ночи, а потом... А потом она нашла себе другого, получше. и в эту же ночь он лишился семьи...
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Подземный переход.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 20.08.2011, 02:04 | Сообщение # 21
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Наёмник- Ну как сходил?
  • Сандро- Пучком все. А у вас как?
  • Наёмник- Да фигово. Зомби после выброса просто озверели, - он указал на сваленные в кучу тела, недалеко от поста - поперли в лобовую атаку, хорошо хоть что стрелять не умеют.
  • Сандро- Это да.
  • Наёмник- Ладно, прости, мне на пост пора. Бывай!
    Он убежал куда-то вглубь, за забор, А мне ничего не оставалось, как только идти к нашим. Не, ну все таки хороший сегодня день.
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Торговец.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:58 | Сообщение # 22
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    На подходе к блокпосту был слышен разговор наёмника и каких-то сталкеров.
  • Наёмник- Нет! От Шерифа не было предупреждения что пройдет группа ученых.
  • Ученый- Но, вы же не можете вот так просто нас не пропустить?!
  • Наёмник- Поверьте можем.
  • Учёный- Но я должен доставить важный документ профессору Сахарову!
    Я подошел, и позволил вмешаться в разговор.
  • Сандро- Привет. Что тут происходит?
  • Наёмник- Дык вот, - он махнул дулом винтовки в сторону группы ученых, - Рвутся на Янтарь. Говорят жить не быть, надо на Янтарь.
    Ученые начали негромко переговариваться между собой.
  • Сандро- Э, как вас по батюшке?
  • Ученый- Моя фамилия Нервин. Профессор Нервин. А это мои ассистенты, Сергей и Юлия.
    Девушка в зоне? Ха, вот дурак. Ещё и вслух кричит. Девушка в зоне, это потенциальная добыча всех мародеров, бандитов и других асоциальных личностей в радиусе 2 километров. Услышав имя "Юлия", несколько наемников сразу посмотрело в их сторону.
  • Сандро- Так, давайте сделаем так, - сейчас я обращался ко всем, - я им предлагаю услуги проводника, если соглашаются, я доведу их до Янтаря, или куда им там надо, нет, остаются здесь а я иду дальше.
  • Наёмник- С тобой я их пропущу. Только с условием, поводишь их, доложишь мне а потом и Шерифу, идет?
  • Сандро- Естественно.
  • Наёмник- Сарказм?
  • Сандро- Нет.
  • Нервин- Мы согласны на ваши условия. Ваш гонорар обсудим в бункере ученых.
  • Наёмник- Ну тогда удачного пути.
  • Сандро- Идете за мной. Шаг в шаг.
  • Нервин- Конечно.
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Подземный переход.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 00:56 | Сообщение # 23
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Смеркалось. на посту стоял незнакомы мне наемник. Увидев меня, он сначала вскинул оружие, но потом разглядев костюм опустил ствол, и пофигистически закурил.
    - Вроде отсюда трупы фурами увозят, а народ все равно сюда толпой валит. Почему?...
    Это был риторический вопрос. Просто так. задумавшись, я уже преодолел z-образный проход. Справа оставался тоннель с Электрами, из которого, как мне казалось, смотрели два глаза. Пофиг. "Воронка" осталась на своем месте, но визуально увеличила свой радиус. Покидав болты, я понял что не только визуально. Определив оптимальный проход, и протиснулся. Потом вспомннил что обещал тому наемнику доложиться. Я быстро набрал сообщение на КПК и пошел в пост.

    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Пост наёмников.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 19:40 | Сообщение # 24
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    "Воронка" стала больше, и мне пришлось потратить немного больше времени что-бы её преодолеть. Истратив с десяток болтов, я определил проход и протиснулся.
    - Ещё один выброс, и она разрастется до такой степени, что нужно будет обходить.
    Тут я вспомнил , что не купил еды в дорогу.
    - Ничего, не маленький. Потерпишь...
    Может быть, это была паранойя, но мне опять показалось что из тоннеля, из темноты смотрят два глаза. Я пробовал всмотреться в темноту, но так и не сумел найти силуэта. Я ускорил шаг, и Z-образный проход почти пробежал. Там меня встретил уже знакомый наемник.

  • Наемник-Стопэ, братуха. Есть мобила с камерой позвонить?
    Мы оба рассмеялись.
  • Сандро-Ахаха, убил. Слушай, мы с тобой несколько раз на дню видимся, а даже кличек не знаем. Тебя как звать?
  • Наёмник- Морган.
  • Сандро- Очень приятно.
  • Морган - И мне,- Он искренне улыбнулся. - Спасибо что сообщил о научниках. Ты скинь мне на КПК сообщение, если помощь нужна будет.
  • Сандро- Да. Слушай, прости, Морган, но мне нужно до Агропрома и обратно до вечера...
  • Морган- Естественно. Ну, бывай.
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Подземный переход.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Пост №1.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Среда, 24.08.2011, 00:41
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 24.08.2011, 00:54 | Сообщение # 25
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Мы все той же компании дошли до поста. Я глянул на часы, 19:21. У меня ещё есть полчаса. С Историями, шутками и анекдотами мы дошли до поста. Когда мы прибыли на место, Морган подошел к своему начальнику и что-то активно обсуждал. Через пару минут, когда Майк уже удалился, Морган подошел ко мне с растроенным лицом.
  • Морган- Можешь оказать одну небольшую услугу?
  • Сандро- Ну давай.
  • Морган- Мне шеф запрещает отлучаться с поста, даже на 10 минут. Не мог бы ты продать эту "Каплю" Саиду, а деньги потом занести мне, а?
  • Сандро- А зачем? Давай я у тебя её куплю, за ту же цену что и у торгаша, а сам ему потом сдам. Зачем бегать лишний раз?
  • Морган- Так даже лучше! Ну что, берешь, да?
    Я протянул ему купюру, а он мне артефакт.
  • Морган- Спасибо, выручил.
  • Сандро- Ладно, пойду я...
  • Морган- Удачи!
    Уже повеселевший Морган ушел в глубь лагеря, а чуть позже, когда япрошел Z-образный переход, я услышал как наемники затягивают песни. Ещё через 15 минут пути я был на месте.
    Потеряно: 80 руб.
    Получено: "Капля" (1).
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Пост наёмников.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Пост №15.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Пятница, 26.08.2011, 23:54 | Сообщение # 26
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я вышел с поста. На улице было темно, но это не помешало мне отправиться на поиски приключений.
    Фонарь работал просто замечаиельно, и я пошел к Янтарю. Мысли загружали мое сознание. Воспоминания измены, убийства. Воспоминания о том как я пролез через кордон, первая собака, первый человек. А потом и деревня с кровососами. Я поднялся по лестнице ведущий на старый ж\д перрон, там поплутал меж вагонов и вышел к тоннелю. Внизу, в самом спуске я увидел оранжевое пятно. Я приготовил автомат, и готовясь встретить врага в любую секунду. Оказалось, это был труп научного сотрудника.

    Я прощупал пульс. Его не было. Хотя другого я и не ожидал. Ещё немного осмотревшись, и подняв его винтовку, я уже хотел уходить, как почувствовал трупный смрад. Посмотрев немного правее я увидел "это". Создание, с двумя головами, четырьмя лапами и большими когтями, лежало в д шести шагах от меня, и я осмелился подойти.
    Эта тварь издавала жуткий запах. Она была ещё более мерзкая чем кровосос, и я решил что будет лучше если я куда нибудь уйду. Я отошел подальше, и только там позволил себе остановиться и разобрать винтовку ученого. Уложив её в рюкзак, я продолжил свой путь. На посту наёмников Моргана не было, поэтому я решил тут не задерживаться.
    Получено: LR-300ML (1).
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Подземный переход.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 27.08.2011, 00:50 | Сообщение # 27
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вернувшись, я обнаружил что Морган и Майк сидели у костра, а увидев меня они сильно напряглись.
  • Сандро- Ребят, вы чего?
  • Майк- А ты разве не это, не того?
  • Морган- Ты же вроде на контроллера напоролся...
    Блин, опять началось...
  • Сандро- Ну было дело. Он меня заставил себя пристрелить, - я изобразил на пальцах пистолет и выполнил "стреляющий" жест, а потом улыбнулся.
  • Морган- Слышь, ты это... Душу Шухову продал?
  • Сандро- Нет. Черный сталкер тут не причем. Я до этого пистолет разрядил в тело кровососа, а перезарядить забыл. Вот и повезло. А потом ребята с поста на Складах контроллера и грохнули.
  • Майк- Круто... Везунчик ты! То с ПБ по Янтарю, то Долговца замахешь на ножах... То после контроллера не психом останешься. Мда.
    Говор и анекдоты с песнями продолжились примерно до четырех утра, а потом я вспомнил что мне срочно нужно на пост, поэтому я собрался и ушел, по пути заглянув к Саиду.
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Торговец.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Суббота, 27.08.2011, 00:53
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:07 | Сообщение # 28
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    На улице было ещё немного темно. Вдалеке послышался собачий вой, будто какой-нибудь слепой пес призывает своих сородичей к атаке. Я вставил последнюю обойму в пистолет, и убрал его в кобуру, последнюю при этом не застегивая. Солнце светило, вопреки всем стереотипам о том, что в Зоне небо всегда затянуто тучами. Это не так. Мнение о том что в Зоне вечная осень - правдиво. Но про небо, увы нет. Когда я проходил у недостроенного здания, шорох битого бетона отвлек меня от мыслей. Я вскинул и направил автомат на звук. Немного подождав, я начал красться в то место откуда уже без остановки вместо шороха доносился хруст. Оказалось, что источник звуков был скрыт за бетонной плитой. В центре поля боя, лежал труп наёмника, пожираемый слепым псом, а вокруг них находились трупы ещё около шести собак. Я прицелился, и короткой очередью оторвал монстра от трапезы. Собака упала, все ещё держа в зубах кусок плоти наемника. Его костюм был порван на груди, а позже и на животе. В руке он верно сжимал нож, а немного правее лежала его винтовка, разряженная. Это было понятно по валяющемся пустым магазинами. Я подошел к нему. Его все ещё открытые глаза смотрели в белый потолок многоэтажки, пустым и равнодушным взглядом. Мертвым. Ему повезло, в какой-то степени. Он больше не будет знать что такое смерть и предательство, мутанты и аномалии, бандиты и мародеры. Он отжил свое, и наверно уже сейчас рождается в чреве матери. Ладонью я закрыл его глаза, и стащил с его тела собаку. Говорят в Зоне хоронить покойников нельзя, иначе они превращаются в неупокоенных призраков потому, что у Зоны есть свои "санитары"... Я отвернулся и побрел через Z-образный проход. На посту мне помахали Майк и Морган.
    Потеряно: 5,56х49мм АР (3).
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Подземный переход.

    Квест: Проверка недостроенного коллектора; Пост №1.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Понедельник, 29.08.2011, 23:13
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Вторник, 30.08.2011, 01:11 | Сообщение # 29
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Да скок здесь наемников то? у них база здесь что ли.
  • Наемник Проходи фримен обижать не будем.
    Наемник усмехнулся.
  • Доктор спасибо.
    поспешным шагом направился вперед.

    Блокпост наемников у перехода на янтарь---->подземный переход.






    Сообщение отредактировал DocTo[R] - Вторник, 30.08.2011, 22:28
  •  
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Вторник, 30.08.2011, 22:38 | Сообщение # 30
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Тут опять из не откуда появился найм (Интересно они всегда такие не заметные?)и говорит:
  • Наемник-О я тебя помню фримен а дай-ка нам денег за проход если не хочешь увидеть лишнюю дырку в своем теле-хитро улыбаясь наставив на меня пушку так с такого бомжа как ты много денег не возьмешь ну 200руб хватит.
  • Доктор-Вот пожалуйста держите-Вот удот...
  • Наемник-Теперь вали отсюдова а кстати не бойся других наемников я им передам чтоб тебя не обижали-наемник усмехнулся
  • Доктор-спасибо добрые люди-Удот
  • Наемник-Вали уже...

    Потеряны деньги:200руб

    Блокпост наемников у перехода на янтарь------>Проход на блокпост на армейских складах.




  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Блокпост наёмников у перехода на Янтарь
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz