Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Блокпост наёмников у перехода на Янтарь
    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь
    ChiffДата: Четверг, 18.11.2010, 22:14 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Блокпост у перехода на Янтарь является одной из ключевых точек для контроля за перемещением Сталкеров в сторону озера Янтарь, и каналом поступления в зону основной массы вооружения и оборудования.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 30.08.2011, 23:53 | Сообщение # 31
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Терапевт- Несите его в здание! - Он обратился ко мне - Что с ним случилось?
  • Сандро - Незнаю.. Я нашел его у выхода на Дикую Территорию. Кое-как перебинтовал да понес к вам.
  • Морган- Спасибо... Если-бы не ты. Вот, возьми. Это все что у меня есть. - Он протянул мне "Колючку"- Майк дурак, поперся один. "Пойду поищу, может побрякушек найду.".
    Я отрицательно покачал головой.
  • Сандро- Мы с тобой товарищи. Я не возьму. Майку это нужнее.
    Ещё пару раз отвергнув его намерения всучить мне артефакт, я присел у костра и вспомнил что давно не ел. Разогрев консервы я их сьел, параллельно запив энергетиком. А потом и в путь пора.
    Потеряно: "Завтрак туриста" (1); Энергетический напиток (1).
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Пост наёмников.

    Квест: Проверка недостроенного коллектора; Пост №9.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ШтормДата: Среда, 31.08.2011, 16:37 | Сообщение # 32
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 34
    Награды: 3
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Шторм пошёл на блокпост наёмников.
    Командир наёмников Иди на Янтарь.
    Шторм был удивлён но ответил.
    Шторм Мне надо аптечки у меня болит голова после Контролёра.
    Командир наёмников Ну ладно иди за мной.
    Шторм пошёл за наёмником и вошёл в госпиталь там его немного подлатали.
    Шторм Удачи и ещё пошлите на первый блокпост новых бойцов уж мало там в живых осталось. Наёмник кивнул и залез на вышку.
    (переход Блок пост наёмников у перехода на янтарь---Подземный переход)
    Квест Встреча со связным Пост №3




    Сообщение отредактировал Шторм - Среда, 31.08.2011, 17:00
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 01.09.2011, 01:09 | Сообщение # 33
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к блокпосту я поднял руки.
    Шульц- Не стреляйте я работаю на учёных.
    Наёмник–Чем докажешь?, сказал он держа меня на мушке.
    Шульц- Можете связаться с Сахаровым, я ищу его коллегу.
    Наёмник- У нас телефон платный ,-сказал он смеясь.
    Шульц- Вот у меня есть артефакт ,-я протянул ему каплю.
    Наёмник- Ну такого добра у нас у самих навалом.
    Я протянул ему «Ломоть мяса».
    Наёмник- Ну вот другое дело ,щас позвоним ,а ты жди здесь и оружием не балуй а то пристрелим.
    Он показал мне куда сесть и ушёл. На блокпосту находились ещё несколько наёмников, один из них следил за мной. Я сел в сторону достал консервы и начал есть. Через полчаса пришёл другой наёмник
    Наёмник-Всё нормально можешь проходить, не охота портить отношения с учёными .
    Я его поблагодарил и пошёл дальше.
    - Вот уж не думал ,что будет легко договориться,- подумал я про себя.
    Потерянны вещи:»Ломоть мяса»,консервы(1).
    Квест: Поиск пропавшего учёного №3
    Блокпост наёмников у перехода на янтарь---------Переход на завод Росток







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Четверг, 01.09.2011, 01:18
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 03.09.2011, 21:35 | Сообщение # 34
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Примерно через полчаса, после того как я ушел от торговца, КПК завибрировал, говоря о новом сообщении:
    "Юлия.
    Сандро, мне срочно нужна твоя помощь, я меня огромная проблема! Если можешь, приходи в бункер! Буду ждать около 3 часов, потом помощь будет уже не нужна, жду!"
    - Что за спешка?
    Тем не менее я ускорил шаг, и оказавшись на посту подошел к Моргану.

  • Морган- Привет, Сандро... - в его словах отчетливо читалась грусть.
  • Сандро- Здравствуй. Что случилось, как Майк?
    Морган опустил взгляд.
  • Морган- Терапевт говорит, он потерял много крови и спасти его может только чудо. А чудо есть у Ученых в бункере, и кличут его "Слизняк".
  • Сандро- Я принесу "чудо".
    Морган попытался сунуть мне купюру, но я покачал головой и ушел.
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Подземный переход.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:10 | Сообщение # 35
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    У блокпоста я встретил тех же наёмников.
    Наёмник – Здорово Сталкер , ну что нашёл учёного ?
    Шульц – Пока нет, ладно я дальше пойду время пожимает.
    Наёмник – Ну давай удачи.
    Шульц– Спасибо .
    Я набрал у обочины камней и спустился к туннелю . Начало уже вечереть надо было добраться до темна до бункера учёных.
    Квест: Поиск пропавшего учёного; Пост №15
    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь------- Переход





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:32 | Сообщение # 36
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошёл к блокпосту. На меня ни кто не обратил внимания. Я не останавливаясь прошел дальше.

    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.-------> Подземный переход.

    Квест:(Секретно)Пост № 22





    Сообщение отредактировал Старлей - Понедельник, 05.09.2011, 23:32
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Суббота, 10.09.2011, 20:35 | Сообщение # 37
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На блокпосту на меня не кто не обратил внимания, я прошёл без особых проблем. Наёмки были заняты своими делам. Обогнув несколько аномалий и двинул к проходу.
    Квест: Поиск пропавшего учёного; Пост №27
    Блокпост наёмников у перехода на янтарь ---->Проход на блокпост на Армейских складах





     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:48 | Сообщение # 38
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    До Янтаря осталось немного. Осталось пройти блокпост наёмников и подземный переход. Надеюсь с этим блокпост много времени не потеряем.
    Наёмник - Вы кто такие?
    Химик - Мы Долговцы, идём по заданию от Бармена на Янтарь.
    Наёмник - А с чего вы взяли что вы здесь пройдёте?
    Химик - Ну наверное потому что мы помогли вашему посту с собаками.
    На моём лице появилась улыбка. Наёмник связался с постом и спросил насчёт нас. Через минуту он сказал:
    Наёмник - Всё в порядке, можете проходить.
    Кальтер - Поклон вам в ноги за это.
    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -----> Подземный переход
    Квест: Принести две СХРВ для бармена. Пост №5


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:00 | Сообщение # 39
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошел к посту наёмников.
    Наёмник - Стой! Куда прёшь?
    Старлей - Как куда? Хочу на армейские склады пройти.
    Наёмник - Ага. Так просто не пройдёшь.
    Я достал из контейнера артефакт и протянул ему.
    Старлей - А так можно пройти?
    Наёмник - Давай сюда. На севере локации есть ворота, в них дырка но она замаскирована и охраняется снайпером. Без пароля не пройти. Снайперу на переходе крикни: "Чтоб тебя кровососы не унюхали". Это пароль такой.
    Старлей - Спасибо.

    Квест: (Секретно) Пост № 28

    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -----> Проход на блокпост на Армейских складах





    Сообщение отредактировал Старлей - Понедельник, 12.09.2011, 23:00
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:21 | Сообщение # 40
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Терапевт- Сандро! Слава хозяевам Зоны, ты вернулся! Не сочти за грубость и невежество, но ты принес "чудо"?
    Я молча протянул ему артефакт, после чего он поманил меня в один из трейлеров на блокпосте. Зайдя туда, я увидел как Морган и ещё пара незнакомых мне наёмников, сидели около спальника, в котором устроился Майк. Его губы были до трещин сухими, взгляд пустым а кожа бледной. Терапевт без лишних слов достал артефакт из контейнера, и содрав с Майка рубашку, начал водить "Слизняком" по его телу. Со стороны это смахивало на шаманские обряды, но только сталкеры знали, что это далеко не так. Кожа, в местах где Терапевт проводил артефактом, со временем начала розоветь. Я вышел из помещения, и понял что очень хочу есть. Что там, жрать. Я достал консервы из рюкзака, и с чмафканием съел. Недолго подумав, с предвкушением еды, я достал ещё одну, после чего она повторила судьбу своей предшественницы. Вышел Терапевт.
  • Терапевт- Спасибо... Майк обязан тебе жизнью,- он закурил, после чего начал пускать дым, - если бы не ты...
  • Сандро- Как я говорил кому-то и когда-то, в жизни всегда есть разные "Если-бы".
  • Терапевт- Тут ты прав. Насколько я знаю, "Слизняк" - дорогая забава. Денег не жалко?
  • Сандро- Для него нет. А к чему ты это?
  • Терапевт- Да ничего, просто... ,- отбросив окурок, он продолжил, - Ладно, пойду я к пациенту.
  • Сандро - Давай, давай. А мне по делам пора.
    КПК пискнул. Сообщение от Сахарова, смысл которого был в том, что он запеленговал КПК Сергея, и в данный момент он находился в районе старого хутора, что а Складах.
    Потеряно: "Завтрак туриста" (2); "Слизняк".
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Переход на блокпост на Армейских Складах.

    Квест: Поиски Сергея(Личное); Пост №3.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 14.09.2011, 23:17 | Сообщение # 41
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Обойдя несколько аномалий ,я подошёл к блок посту.На встречу мне вышли несколько наёмников, держа наготове оружие.
    Наёмник – Ты ,что ль Шульц?
    Шульц – Ну я. По поводу меня должны были связаться .
    Наёмник – Да Морган предупреждал по поводу тебя, проходи давай побыстрей.
    Я прошёл через пост и спустился к переходу.
    Квест: Поиск пропавшего учёного. Пост № 36
    Блокпост у перехода на янтарь-------Подземный переход







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Среда, 14.09.2011, 23:22
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 17.09.2011, 01:20 | Сообщение # 42
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ещё на подходах к посту я увидел как наёмники готовятся к тяжелому бою. Морган расставлял пулемет, Терапевт схватив пару Беррет сидел за стопкой бетонных плит. Незнакомы мне наемники таскали мешки с песком, оборудывая огневые точки. Пара снайперов расположилась на разных сторонах дороги. Морган расставлял около себя коробки с патронами. На небе собирались тучи, будто предупреждая о движущейся опасности... Я подошел к Моргану, и даже не успел заговорить как он начал сам:
  • Морган - Иди лучше обратно, здесь скоро будет жарко, - увидев мой вопросительный взгляд он ответил, - Волна мутантов идет, разведчики доложили... У нас есть около получаса пока они пройдут переход а там... Выживут сильнейшие.
  • Сандро- И?
    Он что , правда думает что если начинается веселье то я просто уйду? Ошибается, будем драться вместе.
  • Морган- Послушай, я уже стар для всего этого. Я уже почти пять лет стреляю всяких уродов тут, пора на пенсию... А ты ещё молодой, будет хотя-бы для тебя самого нечестно если ты тут помрешь.
    Я усмехнулся.
  • Сандро- Мы - стая, а стая сильнее в два раза если мы вместе.
    Он посмотрел на меня исподлобья
  • Морган- Я так понимаю спорить с тобой бесполезно. Или к Терапевту, он покажет тебе позицию.
  • Сандро- Кстати, а Майк как?
  • Морган- Он выздоровел, благодаря тебе. Только теперь в снайперы записался, в кустах вон сидит.
    Я молча кивнул и пошел. Наёмники почти закончили расстановку баррикад... Всего я насчитал 13 человек штурмовиков, и пара снайперов плюс медик. Ну и я конечно. Терапевт сидел за бетонными блоками, крепко сжимая в руках пистолеты. На поясе висела пара ножей, полы плаща стелились по земле. Рядом лежала сумка с Красным Крестом и шевроном "Наёмников", рядом в контейнере валялся "Слизняк", тот что я принес Майку. Увидев меня, терапевт без слов указал мне на позицию. Я прошел туда, и достал автомат. около меня расположился ещё один паренек. В руках он крепко сжимал винтовку. Его костюм был местами порван. Из-за угла вышел мужик, в экзоскелете, неся на руках коробку. Позже, когда он уже раскрыл её, оказалось что там лежала базука со снарядами. Он и понятно, фиг без экзо поднимешь. Зарядив, он уложил её около мешков с песком после чего на горизонте показался сталкер, который бежал и что-то кричал. И через секунду я услышал
  • Морган- Приготовиться! Они на подходе!
    Весь блокпост засуетился. Экзо, встал на колено и направил базуку, снайперы зашелестели в кустах, Морган поудобнее перехватил рукоять. Когда парень уже подбежал, из-за холма, ровным строем начали выходить зомби. Сначала я насчитал их около 15, но потом оказалось что их гораздо больше. Голова одного из них взорвалась кровавыми ошметками, а позже и с другой стороны в воздух бросился кровавый фонтан. Ветер донес трупный запах. Заработали снайперы...
  • Экзо- Мочи уродов!
    С этими словами он выстрелил. Оглушающий выстрел ужарил по ушам, и ракета вылетела вперед рассекая воздух. Ударив прямо в центр, она резко сократила популяцию зомби среди населения. Ошметки долетали даже до поста. Но их было слишком много. 17 человек не могли справляться с натиском мутантов. треск винтовок, глухие хлопки снайперских винтовок и монотонные трески пулеметов сливались в один гул. Уши закладывало, и лишь изредка можно было расслышать крики и команды. Зомби, стеной шли на пост и были уже на расстоянии броска гранаты. и тут они открыли свой огонь. ПМм, АКм, Абаканы... Все сливалось в одно целое. Прихрамывая, получая смертельные дозы свинца, они как будто не замечая ущерба шли вперед. Зомби уже наступали на трупы своих товарищей. Я решил что пора действовать. Я прицелился, и пустил очередь в одного из них, он дернулся и упал. Следом полетела моя граната. Взрыв. По примерным расчетам я убил двоих, может троих. Пули свистели, и превращали в кашу деревянные заборы, но люди не пропускали нечисть. Заглох, но сразу же продолжил играть свою роль пулемет Моргана. Только когда Терапевт рванулся к одному из укрытий, доставая на ходу бинты я понял что нас стало меньше. Лежа, я стрелял одиночными по мертвичине, пока не кончились патроны. Лежа, было неудобно доставать магазин, поэтому я присел на колено. Пустой рожок упал на землю. Экзо выстрелил ещё раз, после чего ряды зомби поредели, а позже снайперы закончили добивать оставшихся. Эту паузу все использовали для того, что-бы отдохнуть... И поставить пару новых пулеметов. Двоих бойцов унесли в здание, а ещё одному закрыли глаза. Нас осталось 14... Вой и лай обьяснил два новых пулемета. По трупам зомби, выскочила стая собак, особей так 20. Сразу заработали пулеметы, и винтовки. Снайперы отдыхали. Было смешно смотреть, на то как собаки останавливались чтобы перекусить мясцом. Но тут же падали, сраженный пулями. И вот наконец-то стало тихо. Люди убирали пулеметы, и выкидывали ошметки которые все таки долетели до поста. Я тоже встал. остался последний магазин... Кто-то похлопал меня по плечу. Я обернулся, и это был Майк.
  • Сандро- А, выздоровел? Как самочувствие?
  • Майк - Давай без шуток? Спасибо пришел сказать... Не думал что на себе вынесешь. Спасибо тебе, Сандро, - он протянул мне руку, - Я этого не забуду.
  • Сандро- Сочтемся как нибудь... Вы тут сами разберетесь? А то мне идти надо...
  • Майк- Да-да, удачи тебе...
    Я отошел, и издалека Морган показал мне большой палец поднятый вверх. Чуть позже, на КПК пришло сообщение "Молодец!".
    Потеряно: 5,56х45мм АР (60); Ф-1 (1).
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Подземный переход.

    Квест: Поиски Сергея (Личное); Пост №9.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 24.09.2011, 12:08 | Сообщение # 43
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Везде были трупы. Много трупов. Зомби, собаки. Было страшно на всё это смотреть. Сколько же боеприпасов ушло на всё это?! Ну да ладно, не моя забота. Главное чтобы в нас не стреляли.
  • Химик - Эй, не стреляйте, ладно?
  • Наёмник - Давай тогда проходи быстрее!
    Мы с Кальтером ускорили темп. Позади послышался лай. Я обернулся и дал очередь от бедра. Стая собак. Примерно десять особей. Двум я разнёс череп, одной попал в ногу. Я побежал к блокпосту со всех ног. Наёмники начали обстрел. Всё закончилось, когда и началось.
  • Наёмник - Опять вы? Я надеюсь вы здесь больше не покажетесь.
  • Химик - Я тоже на это недеюсь.
    Кальтер только фыркнул, и мы пошли дальше.
    Потеряно: 5.45х39(22)
    Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Пост наёмников
    Квест: Принести две СХРВ Бармену Пост №12




    Сообщение отредактировал Химик - Суббота, 24.09.2011, 12:08
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:30 | Сообщение # 44
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Лицо Милы заметно побледнело, и уже не имело того загара который был. Вокруг валялись уже гнилые остатки. Кровь смешивалась с гноем, руки, ноги, головы... Все было в одной куче. Но трупов было заметно меньше чем после перестрелки. Издалека можно было увидеть как Экзо таскает мещки с песком, сооружая баррикады. Морган как обычно сидел на посту и уже махал мне рукой. После короткого разговора я объяснил ему что нам нужно торопиться.
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Пост наёмников.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Четверг, 29.09.2011, 08:49 | Сообщение # 45
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Мила- А кто это был?
  • Сандро- А, это Саид. Наш торговец, с ним ты будешь часто видеться.
    Мы шли через недостроенные многоэтажки Дикой Территории, в воздухе витало смертью. Между гаражами слева, пробежал слепой пес. Мила вздрогнула и направила автомат в ту сторону, но плавным движением я опустил её дуло.
  • Сандро- Он один, и идет мимо. зачем его тревожить и привлекать стаю?
    Она удовлетворено кивнула головой. Я ещё немного посмотрел на неё, но потом, когда мы уже проходили Z-образный переход я опомнился, и перестал витать в облаках. На этот раз дежурным был незнакомец, и мы прошли мимо. А я уже ждал что то типа "Руки вверх, кто такой?!". Моргана на посту не было, но я заметил силуэт в кустах
  • Сандро- Привет Майк.
  • Майк- И тебе.
    Мила одарила меня удивленным взглядом.
    Переход: Блокпост наёмников у перехода на Янтарь -> Подземный переход.

    Квест: Поиски беспилотника военных; Пост №2.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Блокпост наёмников у перехода на Янтарь
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz