Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Проход на завод Росток (Переход на локацию Росток)
    Проход на завод Росток
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:50 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Проход, расположенный напротив блокпоста Наемников, ведущий на завод Росток. Из-за хорошей простреливаемости и малого количества укрытий у Сталкеров особой популярностью не пользуется. С другой стороны прохода расположен блокпост Долга.
    Прикрепления: 7070141.jpg (192.7 Kb) · 1821693.jpg (190.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.01.2013, 20:47 | Сообщение # 31
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мы шли все также спокойно. Резко профодник поднял лодонь вверх и сжал ее в кулак. Мы остановились. Клим подошел блииже к нам, закинув свой автомат на плеча, так что с одной стороны был перевес рукой. Сталкер стал между нами и с кислым выражением лица, как будто лайм сожрал, начал качать правила поведения.
    Клим - Короче так, ребятки. Деньги всем нужны. И мне дохнуть из-за вас не сильно охота. Проведу сейчас небольшой, так сказать, инструктаж по технике безопастности... хотя какая здесь может быть безопастность, вернно ? Поэтому, слушаем дядю Клима, как родного отца, выполняем все его команды. Сказал падать рылом м землю - падать! Сказал раком стать - становитель, иначе все коньки отбросим и никакие коменизоны и детекторы не помогут. И к тебе, Таченко: говорят, военные "рэмбизмом" болеют. Так, что ты без выкрутасов мне понял ? Тебя, Беркут, это тоже касается. Все вымастера на вынос камуфлированых свободовцев, но первостепенная наша задача - достать что-то из лаборатории. Уяснили ?
    Беркут - Поняли, мы поняли, но ты тоже уясни, что твои "камуфлирование" будут палить по нам без разбору, только издалека увидя долговца со сталкерами. Иди в перед нахрен и не качай права. Не первой го дв Зоне!
    После у сталкеров Беркута и Клима начались словесные разборки ,но тихим голосом, так сказать в резведке. Я повесил автомат на ремень и уставился на блокпост синих.
    Таченко - Ану позатыкались! У кого какие отношения с мерками ?
    Сталкеры сказу же прекратили друг на друга кидать брань.
    Клим - Лично я с наемниками в нейнтральном положении.
    Беркут - Ну... не очень хорошего мнения они о мне. Понимаешь ?
    Таченко - Понимаю, понимаю. Ещебы не понять... Корче вот, что: сложимся бабками и отдадим их за безопасный проход. Мерки может и не очень хорошие, но деньги отрабатывают вполне, не раз удостоверился. но все-таки попробуем по-тихому уйти. Вон видите то здание, а справо еще одно ? Там должен быть лаз. Дуем туда и тихо! Потом в присяди быстро идем через низину к подземноу переходу. Давай, Клим, веди.
    Мы без разговора построились как нужно. Клиф вытащил какую-то шашку. Дернув за чеку та зашипела и начала извергать белый дым. Клим провел ей по колючей проволке, котрую скорее всего недавно поставили. После этого шашка снова вернулась на разгрузку и Клим со всей силы дернул колючку на себя. "Забор" буквально переломился в местах, где была обработана бымом. Жидкий азот ? Не важно... Клим проверил местность на аномалии детектором, как я понял и бегом побежал по траве, где была низина. Так же и я с Беркутом добрался до Клима. После мы полугуськом двинулись за подземный переход. Удачно. Но все же живот есть захотел. Ниче-ниче! Доберемся до бункера там немного и отведаю продовольствия, но перед боем есть не рекомендуется. Если ранение в живот - все, каюк!
    Квест: Ящик Пандоры, пост№3

    Проход на завод "росток" -----> Поземный переход



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Суббота, 30.03.2013, 20:41 | Сообщение # 32
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Шел спокойно по дороге,ни кого не видно,не слышно это и хорошо.Через пару метров вижу оборванные листья.Взял оружие и держал на мушку на всякий случий.Листья рассыпано неаккуратно , к тому же видно хорошо оборванный кустик. Пройдя пару метров вижу того кустика что оборван к тому же поставлено криво.Подойдя к кустику, вижу труп одиночки.Жалко человека,ну это Зона,здесь всегда опасно.Осмотрев трупа нашел:

    Оставил трупа я двинулся к подземному переходу.


    Пост №3:"Небольшая" проблемка

    Проход на завод "росток" -----> Поземный переход




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Суббота, 30.03.2013, 21:04
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 25.06.2013, 16:30 | Сообщение # 33
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Наемников не наблюдалось. И как же неохота мне среди них проходить так. Взяв в руку КПК, я нащупал карту этих земель. среди двух зданий, в углу, есть небольшой забор или что-то в этом роде - разглядеть под большим зумом практически хорошо невозможно. Бодро шагая туда и посматривая всюду я все-таки добрался до "чекпоинта" незамеченным здешними наемниками. Это и вправду окозалась стена. Вернее, забор. Положив стволы на его, что бы было удобнее забраться, я взялся руками за край забора и подпрыгул. теперь я не вытянутых руках держался за заборперекинув одну ногу за другой я перелез за забор. Стянув стволы, я повесил их обратно за спину и вприсяди двинулсявперед, поглядывая одним глазом на детектор аномалий, подключенный к НСВС, в следствии чего аномалии отображались на дисплее в СЕВЕ,но все же и на путь свой я тоже поглядывал. Электронника-электронникой, а бдительность нужно не терять...
    Проход на завод Росток --------> Подземный переход



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Проход на завод Росток (Переход на локацию Росток)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz