Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Проход на завод Росток (Переход на локацию Росток)
    Проход на завод Росток
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:50 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Проход, расположенный напротив блокпоста Наемников, ведущий на завод Росток. Из-за хорошей простреливаемости и малого количества укрытий у Сталкеров особой популярностью не пользуется. С другой стороны прохода расположен блокпост Долга.
    Прикрепления: 7070141.jpg (192.7 Kb) · 1821693.jpg (190.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Пятница, 15.07.2011, 08:10 | Сообщение # 2
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я шел потом услышал как-будто бегут собаки. И запрыгнул на КамАЗ и отстреливал собак там была целая стая. Я потратил целую обойму на этих собак но слава богу отстрелялся и выжил
    Потерян предмет:9х18 ПБМ(1)
    И я пошел на Пост Наёмников




     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Четверг, 21.07.2011, 09:32 | Сообщение # 3
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Дойдя я услышал звук листа и подумал сто за мной следят. Потом я осмотрелся и понял что это был ветерок потом я спокойно отправился к Блокпосту№3





    Сообщение отредактировал Волк - Четверг, 21.07.2011, 09:32
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Пятница, 22.07.2011, 09:31 | Сообщение # 4
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Вот и дошел. Теперь и к Посту мне пора



     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:36 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Пройдя посты наёмников я шёл к заводу «Росток», на территории не кого не было только ветер гонял листву. Где то сзади сидел на вышке снайпер наёмников ,который контролировал всю территорию но от этого не становилось спокойней. Я шёл дальше на завод «Росток».
    Квест: Поиск пропавшего учёного; Пост №4
    Переход на завод «Росток»------Дорога на Армейские склады







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Четверг, 01.09.2011, 11:48
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:32 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я притаился за старым ржавым автомобилем. На большой площади которая лежала перед постом наёмников, разгуливала стая из пяти слепых псов. Неподалёку от основной стаи я заметил суку с молодняком. Она видимо пыталась их научить охотиться на сталкеров.
    Я поднял автомат и прицелился. Когда двое псов сошлись в прицеле я нажал на спуск.
    Автомат выплюнул в них очередь свинца, два пса крутанулись на месте и упали, остальные псы разбежались в стороны и с визгом начали бегать вокруг убитых сородичей. Они меня не видели. Я начал отстреливать остальных. Когда я перестрелял основную стаю, я перезарядился и начал искать сукс в выводком. Между бетонными плитами я увидел как мелькнула тень. Я прицелился.
    Вдруг у меня перед глазами поплыли кровавые пятна, в голове зазвенело, а звон постепенно переходил в тонкий и резкий писк, который разрывал барабанные перепонки. Я выронил автомат и схватился за голову, которая готова была лопнуть.
    Я увидел как на меня несётся здоровая собака и потянулся за ножом. Когда я уже вынимал нож она бросилась и я увидел белые клыки перед собою. Я инстинктивно прикрылся левой рукой и тотчас резкая боль от клыков пронзила руку, а туша зверя ударилась в меня и свалила на спину. Я выхватил нож и начал наносить удары в бок твари. Она в свою очередь пыталаст оторвать мне руку. Я действовал на автомате. Болевой шок отключил боль а выброс адреналина придал сил. Я перевернулся и оказался сверху псевдособаки, резанул по горлу и раздался хрип от вырывавшегося из разрезанной глотки воздуха. Ещё целую вечность я наносил удары по уже обездвиженной туше, после чего упал на землю без сил и потерял сознание. Сколько я пролежал не знаю. Но очнулся от дикой боли в руке, я глянул на неё и увидел что комбенизон разорван а под ним рана на руке. Кровь моя и псевдособаки хлюпала подомной когда я переворачивался и отползал в сторону. Я тотчас достал два бинта и аптечку. Сделал перевязку и употребил аптечку. В голове начало понемногу проясняться. Я подобрал автомат, отрезал хвост псевдособаки. И двинулся к расстрелянной стае. Когда я отрезал два хвоста я услышал рычание из-за плиты. Я вскинул автомат. Передомной была та самая сука у которой были щенки. Видимо из-за них она не нападала на меня раньше. Я высадил в неё пол магазина, а оставшиеся полмагазина расстрелял в щенков.
    Когда я перезарядил автомат, то увидел что один щенок остался вживых и даже не ранен. Я наклонился к нему и взял зашкирку. Он жалобно запищал. Я проверил его на радиоактивность, он не "звенел". Я засунул его в рюкзак, предусмотрительно убрав всё съестное в разгрузку. И двинулся дальше. Рука жутко болела.

    Потрачено: 5,45х39 БП(58); бинт(2); аптечка(1);
    Получено: Хвост псевдособаки(1); хвост слепого пса(2); щенок слепого пса.

    Проход на завод Росток------>Пост наёмников.

    Квест: (Секретно) Пост № 20





    Сообщение отредактировал Старлей - Понедельник, 05.09.2011, 06:26
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Пятница, 09.09.2011, 12:01 | Сообщение # 7
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Вот и она - Дикая Территория... Я предстовлял её себе иначе... Ну да ладно, пока есть время можно полюбоваться красотами... Хотя какие красоты могут быть в Зоне? В трехсот метрах от меня валялись тела мёртвых слепых собак. Я подошёл поближе чтобы расмотреть, но меня прервали. Пуля ударила в метре от меня. Я быстро перекувыркнулся и спрятался за ржавыи ЗИЛом.
    Химик -Эй, сталкер! Зачем шмаляешь то сразу, а?Я ведь не собирался даже нападать, я по заданию здесь нахожусь.
    Видимо стрелку не понравилось что всё ещё говорю, и по ЗИЛу ударили две пули.
    Химик - Слушай, мне не нужны неприятности с наёмниками, я думаю и тебе не нужны с долгом. Так что давай разойдёмся, я в свою сторону, ты в свою, идёт?
    Выстрелы прекратились.
    Химик - Вот так уже лучше... А теперь, если мы всё решили, не стреляй, я сейчас к тебе подойду.
    Я вышел из-за грузовика и не спеша пошёл вперёд. Кровь пульсировала у меня в весках. Дойдя до здания, я увидел... ДОЛГОВЦА!!! Я вглядывался в его лицо, надеясь что это Монохром или Кальтер... Это оказался Кальтер! ОН был потрёпанный, из ноги потихонечку шла кровь.
    Химик - Кальтер!!! Ты как здесь оказался?! Тебя после того как ты зашёл к Скряге вообще след простыл!
    Кальтер - Не знаю... Я начал заходить к Скряге, но почему-то оказался здесь. Не знаю почему, но минуты через две упал в обморок. Я провалялся без сознания два дня...
    Химик - Ладно, об этом позже поговорим. Садись, сейчас тебе ногу обработаю и перебентую.
    Я достал из аптечки йод и обработал рану, перебинтовал бинтом.
    Химик - Нуладно, жить будешь, это главное. Раз уж я остановился, то сделаю превал. Есть будешь.
    Кальтер согласился. Я ему дал батон, а сам выпил энергетика, покурил. Вернусь на базу, надо будет поспать.
    Как только Кальтер доел я спросил:
    Химик - Со мной пойдёшь?
    Кальтер - А ты куда?
    Химик - Мне до Сахарова, а потом сразу на базу.
    Кальтер - Ладно пошли.
    Потеряно: Батон, энергетик, бинт
    Проход на завод Росток------>Пост наёмников
    Квест: Принести две СХРВ для бармена. Пост №3




    Сообщение отредактировал Лайтс - Пятница, 09.09.2011, 12:22
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:29 | Сообщение # 8
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Ну вот и до Бара недалеко осталось. Кальтер выглядел совсем мрачно.
  • Химик - Что с тобой?
  • Кальтер - До нога болит немного.
    Я присел и начал осматривать ногу. Как бы он гангрену не схлопотал.
  • Химик - Присядь, я поменяю бинт.
    Кальтер послушно присел.
  • Химик - Так, надо бы быстрее до базы. Там нормальный доктор есть, не то что я.
    Я быстро сделал ему перевязку и мы пошли к Бару.
  • Кальтер - Ты слышишь?
    Я прислушался. Впереди лаяли собаки.
  • Химик - Ты готов?
  • Кальтер - Всегда готов!
    А вот и собаки. Видимо учуяли нас. Тремя короткими очередями я убил двух собак. Кальтер снёс одну. Собаки бежали на нас. Я растрелял остаток магазина и выхватил ПМм.
    Надо подпустить их поближе - подумал я.
  • Химик - Кальтер перезарежай быстрее!
    Второй раз повторять не надо было. Собаки были уже в пятидесяти метрах от нас. Заговорил автомат Кальтера.
    Ну, пора. Первым же выстрелом я разнёс ближайшей собаке череп. На следующую собаку ушло три патрона. Их осталось всего лишь четыре. Ещё две пули ушли в голову следующей собаки. Автомат Кальтера замолчал. Оставалось три особи.

    Главное убить последних двух, последняя наверняка убежит - подумал я.
    Я вдавил спуск. Осечка. Чёрт! Я быстро перезарядил ПМм, но Кальтер был быстрее и он уложил ещё одну. Передёрнув затвор, я первым делом выстрелил в хромающую собаку. Легла. Последняя уже убегала. Как я и думал.

  • Химик - Отбились слава богу!
  • Кальтер - И не говори, на десять слепых стало меньше.
    Я подсчитал сражённых мной. Пять, ну и славненько. Я срезал хвосты и мы отправились дальше.
    Потерянно: 5.45х39(30), 9х18(16), Бинт
    Получено: Хвост собаки(3)
    Проход на завод Росток -> Пост№3
    Квест:Принести две СХРВ Бармену, Пост№14


  •  
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Четверг, 06.10.2011, 18:59 | Сообщение # 9
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Ночь. Не люблю это время суток. Дождь. В Зоне к этому привыкаешь. Полнолуние. Это я впервые вижу в Зоне. Причём видна вся луна. Вся! Вокруг луны нет ни единого облачка! Картину "Аномальная ночь в Зоне" отлично дополняет вой собак. Они далеко. Вой слышен со стороны Свалки, или с Агропрома. Хотя без разницы.
    Я так задумался, что не заметил что промелькнул у меня под носом. Что это? Или точнее Кто? Именно с большой буквы. Я достал пистолет и выстрелил в темноту два раза. Что-то там заворчало. Я включил фонарь и осмотрел кто это был. Бандит. При чём какой-то матёрый. Я не слышал как он подобрался. Но зато в темноту выстрелил точно. Одна пуля попала ровно в глаз, вторая продырявила лоб. Я сразу вспомнил слова бандита с Арены. Надо бежать к Наёмникам.

    Потеряно: 9х19(2)
    Проход на завод Росток -> Пост Наёмников
    Квест: Хвосты слепых собак


     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Среда, 12.10.2011, 11:01 | Сообщение # 10
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Прошло уже двадцать минут. Надо было поторапливаться. Впереди завыли собаки. О нет. На бегу снял автомат и начал высматривать собак. Стая из семи штук, во главе бежит псевдособака. Меткой очередью я отправил трёх собак в собачий ад. Псевдо собака бросилась на меня. Быстрым движением достал из кобуры пистолет и выстрелил ровно в череп. Счёт 4:0. Подобрал автомат и выпустил очередь по ближайшей ко мне собаке. Остальные затрусили и разбежались. Я срезал хвосты и побежал к Бару.
    Потеряно: 5.45х39(36), 9х19(1)
    Получено: Хвост собаки(2)
    Проход на завод Росток -> Пост №3


     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Пятница, 14.10.2011, 23:58 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Солнце было ещё высоко, поэтому я шел не слишком быстро, но и не в темпе инфузории туфельки. Кобура с ПБ была расстегнута, так как рассказывали что это излюбленное место слепышей. Я снял флягу с пояса, и выпил воды. Влага попала в мое горло, немного освежив при этом все тело. Подул ветер, разогнав маленькие кучки листьев. Справа от меня тянулась все та же проржавевшая от времени полоса гаражей. Видимо здесь когда-то планировали построить жилой район, поэтому решили обеспечить парковочным местом для жителей. Я уже выставил пистолет, когда между гаражей пробежала собака, но убедившись что она не собирается меня есть, кусать, грызть я пошел дальше, но держа пистолет в руке.
    Переход: Проход на завод Росток -> Блокпост Долга №3.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Воскресенье, 20.11.2011, 05:36 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Тихо. Слишком тихо для Зоны. Вообще-то, это не должно меня настораживать, но я не мог этого не делать. Когда в Зоне тихо - это к приключениям. На попу естественно. В простой кофте было гораздо холоднее, и вообще не уютно. Если в костюме ты можешь защититься от радиации, от ветра и дождя, и иногда даже не получить пульку, то в свитере этого сделать нельзя. Это напрягало, как и пустая винтовка. Две с половиной пистолетные обоймы душе не грели, а это значило что нужно добраться до торговца. А кто там у нас самый известный торгаш и барыга в этих краях? Я пытался вспомнить разговоры ветеранов в "Штях", что они говорили о том, где и какие лучше товары сбывать. Бармен. Вроде такая у него кличка... А ещё говорили, что у него в баре тусуется "Информатор"...
    Переход: Проход на завод Росток -> Блокпост №3.

    Квест: Засекречено; Пост №2.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Четверг, 08.12.2011, 16:34 | Сообщение # 13
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    До Бара было рукой подать. Вот считай и закончилось ещё одно моё "приключение". Как же много произошло за последние три дня. Впереди замаячили две фигуры. Я спрятался в кустах. Два человека в неизвестной мне форме. Хотя... Где-то я её уже видел. Но где? И тут я вспомнил от чего-то церковь на Болотах. Монолит... Но почему их двое и они идут со стороны Бара? Я искал для себя ответы, но ничего не шло в голову. Мне оставалось только одно.
    Я перезарядил автомат на бронебойные и вышел из кустов. Выстрелил в ближнего ко мне фанатика. Бронебойные патроны сделали своё дело. Второй начал поворачиваться ко мне. Я прицелился и нажал на спуск. Осечка. Монолитовец уже поднимал свой LR-300. Нужно было что-то делать, и делать быстро. От меня до фанатика было примерно тридцать метров. На бегу я выдернул из кобуры пистолет и выстрелил несколько раз. Фанатик выпустил из рук оружие, пошатнулся и побежал на меня. Всё вокруг как-будто застыло... Я выкинул пистолет и достал из-за пазухи нож. Монолитовец шёл на меня с голыми руками. Хотя не факт. В руке у него что-то блеснуло. Заточка. Шансов у меня осталось мало, учитывая что я плох в ближнем бою. Чему меня учил Григ... Точно! Уклон в левую от себя сторону при сближении и режущий удар в почку. Надо пробывать, на практике у меня такого ни разу не было. До монолитовца оставалось пять метров, когда я сделал уклон. Монолитовец такого не ожидал, и я выиграл ценные секунды. Удар в почку. Перекат. Монолитовец потерялся в пространстве. И завершающий удар в шею. Всё. Он готов. Я присел и закурил. От всего этого тряслись руки. Надо было успокоиться. Я просидел так минут пять, и наконец встал. Надо подобрать оружие, и обыскать этих уродов. Неплохо, два Морских ежа. Я положил артефакты в контейнер и двинул к Бару.

    Потеряно: 5.45х39БП(14), 9х19+Р+(4), Сигареты
    Получено: Морской ёж(2)
    Проход на завод Росток -> Пост №3


     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:04 | Сообщение # 14
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы медленно шли по Дикой Территории.Поначалу могло показаться, что здесь очень тихо и пусто, но это только по-началу.Тут Моль спросил...
    Моль-Как-то тихо слишком.А?
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну да.Ладно, приготовьтесь скоро блок пост Наёмников.Как только они нас замечают, все убирайте оружие и руки вверх.Нам перестрелки и войны не нужны.
    Лёнька-Это точно.
    Калькулятор-Есть, командир!
    Андрюха-Пулемёт чик-Всё замолчали.
    Мы медленно пошли дальше, пока нас не заметили.

    Проход на завод Росток(Дикая Территория)----------->Пост Наёмников.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Вторник, 27.12.2011, 10:57 | Сообщение # 15
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Наёмник - Долговец шёл бы от сюда со своим дружком.
    Майор - Не хрена нам надо дальше мы быстро.
    Наёмник - Фиг свами, Проходите только быстро и без глупостей сразу открываем огонь.
    Бутылка явно нервничел но нехотел это-го показывать ну что мне было с ним делать? пытать штоле? не я на токое не способен, но мне не довала покоя мысль зачем ему одиночке с одним пистолетом и обрезом без снаряги дальше Янтаря?? не понимаю.

    Проход на завод Росток ------------> Блок пост наёмников у перехода на Янтарь

    Квест: Поговорить с профессором Сахаровым. пост№4





     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Проход на завод Росток (Переход на локацию Росток)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz