Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Пост наёмников
    Пост наёмников
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:54 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Пост наемников, созданный для защиты от проникновений на Дикую территорию Сталкеров, как одиночек, так и из различных группировок. Из-за открытого пространства и малого количества укрытий, это место становится неприступной крепостью. Хотя по слухам, легендарному Сталкеру Меченому, удалось вынести " с наскока" весь блокпост и еще половину Дикой территории.
    Прикрепления: 0857030.jpg (242.2 Kb) · 7541399.jpg (243.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Пятница, 19.08.2011, 23:35 | Сообщение # 46
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я проснулся от того, что кто-то яростно дергал меня за плечо.
  • Наёмник- Вставай! Вставай блин! Выброс начинается, здесь нельзя переждать! Бегом в лавку к Саиду!
    Я вскочил, подобрал рюкзак и побежал за остальными. Поток синих комбинезонов устремлялся к Саиду. Сам же торговец стоял на входе, и считал народ. Я пробежал в помещение и уселся на свободное место на лавке. На часах было 8:21.
    - Во сколько там выброс обещали? 8:30 вроде.
    Все расположились в помещении, а потом торговец обьявил:

  • Саид- Так, все собрались? Никого не забыли? Шериф! Ко мне подойди.
    Шериф с Саидом отошли чуть в сторону. Я сидел в свитере, среди людей в синих комбинезонах, и у меня появилось чувство что я "белая ворона". Я прошел в заднее помещение, и раскрыл пакет с комбинезоном. Сразу запахло новой тканью. Вытащив, я надел его, и он оказался мне тютелька в тютельку. И тут шарахнуло. Стены сотряслись, здание начало ходить ходуном. Казалось, началось землетрясение. Некоторые из наемников схватились за головы. И у меня в голове тоже зашумело, было чувство что кто-то говорит на непонятном языке. Из заколоченных окон помещение залил яркий багровый свет. Небо рассекли молнии. Я вернулся в группу, но теперь уже все тихо сидели. В помещении было около трех десятков наемников. Никогда бы не подумал что столько человек могут здесь разместиться. Автомат удобно весел на плече, разгрузка была заполнена почти вся. И комбинезон был хорош. Минут через десять, трясти перестало и голоса в голове стихли. Наемники, переговариваясь, начали выходить наружу. Кто-то направился на пост, кто-то на дальний блокпост а я пошел с группой, идущей к блокпосту на Янтаре.
    Переход: Пост наёмников -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 20.08.2011, 02:13 | Сообщение # 47
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я зашел на пост, и осмотрелся. В углу сидели двое новеньких, ещё без костюмов. охрана на своих местах, Шериф тоже. Картина маслом. Я подошел к Шерифу:
  • Сандро- Здравствуй. ты знаешь, я очень трудолюбивый. Поможешь с работенкой?



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Суббота, 20.08.2011, 18:51 | Сообщение # 48
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Утром выброс был, а погода на удивление хорошая. Располагает к прогулке на свежем воздухе. К чему это я, а вот к чему. Был сталкер один, кажется из Свободовцев. Так вот, Сталкеру этому, удалось через барьер пройти на Радар, поговаривают, что он даже в какой-то лаборатории побывал, там на Радаре. Но на обратном пути попал под излучение Выжигателя Мозгов попал, жив он всё таки остался, но вот умом тронулся, видно мозги сильно поджарило. Пришёл он вобщем на Склады к своим, и давай палить по всем, и кричать всякую хрень. Его конечно фримены повязали, хотели было судить по своим законам, но тот ночью убил часового и сбежал к озеру Мутаген, что недалеко от их базы. Его потом стрелок по просьбе фрименов грохнул, когда на радар шёл, и флешку у него забрал, якобы из лаборатории которая. Но мне ребята, что на Северном блокпосту на Складах стоят, говорили, что он когда с радара возвращался, с ним кейс какой-то был. Они хотели было его остановить, проверить, что там, но тут патруль Свободы появился, видно на смену к Барьеру шёл, и они решили не рисковать. Так вот, кейс этот кроме них никто не видел, и где он, никто не знает. Я вот что думаю, неспроста этот псих в сторону озера ночью побежал, хотя кто его знает, он же псих. Может он кейс там припрятал, Стрелок ведь кроме флешки и кучи таблеток там ничего не нашёл, а вдруг он его там на чердаке спрятал или под сваи засунул. Надо-бы посмотреть. Сам понимаю, что это выглядит как-то бредово, но вдруг окажется, что кейс действительно там.
    Я думаю, что информация в том кейсе была стоящая.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 20.08.2011, 22:24 | Сообщение # 49
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Сандро- Шериф, все сделаю в лучшем виде. Можешь не волноваться.
    Склады, склады... Это мне нужно идти через территорию "Долга", но врятли они пропустят меня. Но прорвемся. Но сначала естественно к Саиду. За снарягой. Я вышел из поста.
    Переход: Пост наёмников -> Торговец.

    Квест: Поиск кейса Свободовца; Пост №1.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:57 | Сообщение # 50
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Пробежав мимо уже знакомой "Воронки", мимо трупов слепых псов и двери торговца, я приблизился к посту. Войдя в него, я первым делом достал кейс, и подошел к Шерифу:
  • Сандро- Шериф, вот кейс. Только там со "Свободой" небольшая разборка вышла, но они открыли огонь первыми. Пришлось ликвидировать.
    Потеряно: Кейс Свободовца (1).

    Квест: Поиск кейса Свободовца; Пост №10.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:56 | Сообщение # 51
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Отличная работа. Надо будет ознакомиться с содержимым данного кейса. Жалко что Чифа с нами нет, он был просто одержим такого рода документами и кейсами, постоянно что-то пытался найти, он бы в них быстро разобрался. Ну ладно, мы сегодня вечером с Саидом попробуем разобраться, что к чему. Да и кстати зайди к нему за наградой 1054 RU. А с Фрименами думаю мы уладим отношения, не в первый раз, к тому-же они ними ещё должок один остался.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:36 | Сообщение # 52
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Сандро- Спасибо, Шериф. Слушай, я тут собираюсь немного по зоне побродить, навыки отточить, и все такое. Если найдеться работа, кинешь месагу на КПК, да?
    Шериф молча кивнул, и я направился к торговцу.
    Переход: Пост наёмников -> Торговец.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Воскресенье, 21.08.2011, 23:36
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 01:01 | Сообщение # 53
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Иногда мне начинало казаться, что Шериф это говорящий манекен. Не сходит с места, вроде не ест не пьет и не спит. Пипец какой-то.
  • Сандро- Здравствуй, Шериф. Слушай, я тут гулял и наткнулся на ученых. Получилось так, что я поработал проводником. Оплату Сахаров просил отдать тебе, а там ты сам решишь. И кстати, дай какое нибудь задание. Работать хочу - с улыбкой на лице сказал я.
    Потеряно: Конверт для Шерифа.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Вторник, 23.08.2011, 17:29
  •  
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Вторник, 23.08.2011, 19:07 | Сообщение # 54
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Я в курсе событий, мне уже доложили. Значит у учёных новое пополнение. Ну как они тебе? Тут значит какое дело, есть у меня один знакомый, мы с ним раньше ,до Зоны ещё, знакомы были. Вобщем он военный теперь, и в Зоне сейчас находиться в командировке, так сказать, здесь недалеко на Агропроме. Я только вчера об этом узнал, жаль не успели повидаться он сегодня вечером уже домой улетает на вертушке, контракт у него закончился. Он просил сувенир ему достать, на память так сказать о Зоне. А сувенир, как ты наверное догадался, это артефакт "Каменный Цветок", но не те которые в аномалиях валяются, а активированный, который можно на поясе носить и использовать его свойства. Разве ты не знал, что артефакты необходимо активировать и настраивать на своего владельца, только в этом случае он проявляет все свои способности. Этим у нас в Зоне профессор Сахаров занимается в своей лаборатории на Янтаре. Значит так, достань у него этот артефакт и отнеси на Агропром, Там на краю Рощи, возле вертолётной площадки вы с ним встретитесь. Вот его ID его КПК. Он будет тебя ждать. Взамен он обещал дать нам карту Болот, недавно составленную военными топографами. Такой в Зоне ещё ни у кого нет.
    Да, и вот возьми награду, за помощь ученым, она тебе ещё пригодиться.

    Получены деньги 1340RU.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 19:17 | Сообщение # 55
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Сандро- Да ничего так, Нервин меня удивил а вот ассистенты... Вообщем им ещё есть чему учиться. Ладно, пойду я. Жди с картой к вечеру...
    Переход: Пост наёмников -> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Начало.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    КойотДата: Вторник, 23.08.2011, 21:45 | Сообщение # 56
    Новичок
    Группа: Наемники
    Сообщений: 31
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Вот и конец периметра. Я перешагнул линию где всё тихо и мирно пошёл на сторону к своим братьям наёмникам. Когда до поста оставалось метров 500 я решил остановится,и осмотреться не прячется ли где нибудь снайпер, и не держит ли он меня на прицеле. Вдруг в кустах что то зашевелилось и открыл огонь по кустам но на мою удачу там оказалась просто кошка! Я всё таки дошёл до поста и там меня встретил мой друг Сандро.......

    Мы непобидимая и незавмсимая групировка!
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 24.08.2011, 00:59 | Сообщение # 57
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    У костра сидел новенький наёмник - Койот. Я решил что позже, после разговора с Шерифом пообщаюсь с ним.
  • Сандро - Щериф, здравствуй! Вот твои карты в бумажном виде, а вот... Так, включай блютуз. Включил? Вот в электронном виде.
    Потеряно: Карты болот.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Пост №16.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    КойотДата: Среда, 24.08.2011, 10:23 | Сообщение # 58
    Новичок
    Группа: Наемники
    Сообщений: 31
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Привет Сандро? я тут решил сходить к новичкам-одиночкам.Там друг есть Бестом зовут, как тебе такая идея....

    Мы непобидимая и незавмсимая групировка!
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 24.08.2011, 10:38 | Сообщение # 59
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
  • Сандро - Привет Койот. Слушай, мне сейчас нужно переговорить с Шерифом, по поводу задания,- я подумал и добавил - Вот, держи 500 руб. купи себе детектор.
    Я протянул Койоту купюру.
  • Сандро- А под вечер можно будет и сходить, если ты и твой друг подождут.
    Потеряно: 500 руб.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Среда, 24.08.2011, 10:42
  •  
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Среда, 24.08.2011, 23:04 | Сообщение # 60
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    В бумажном виде говоришь, дай-ка посмотреть. Молодец помнит значит значит наш старый шифр. Он мне на этой карте свои координаты оставил, адрес свой там за периметром, телефон. Жив останусь обязательно встретимся. На забирай назад свою карту, липа это, на тот случай если бы тебя поймали или убили по дороге сюда, да и ему-бы не поздоровилось, если бы его с настоящей картой Болот свои застукали. А настоящая карта закодирована в том файле, что ты мне сейчас скинул на КПК. Я сейчас отправляюсь к Саиду, что расшифровать её и сверить со своими топографическими данными.
    Макс.. Остаешься за старшего, я через пару часов вернусь, если что, я у Саида.
    Сандро, вот получи свою награду, а карту когда будет готова, я тебе на КПК па закрытому каналу пришлю. Удачи тебе.
    Макс... Я пошёл.

    Получены деньги: 1780 RU.
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Пост наёмников
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz