Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 27.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Бункер ученых
    DoktorДата: Пятница, 02.07.2010, 10:35 | Сообщение # 1
    Отшельник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 544
    Награды: 28
    Репутация: 82
    Статус: Offline




    Металлический бункер с двумя шлюзовыми дверями скрывающими "тайны"Зоны. Бункер доставляется в Зону грузовым вертолетом. Под бункером есть подвал, где находится лаборатория. Лаборатория оснащена всем необходимым для изучения Зоны, начиная от самых дешевых аппаратов и заканчивая самыми дорогими. В бункере имеется помещение именуемое "Комнатой сталкера", кабинет Главы группировки и приемная.
    Бункер может быть переведен в автономный режим на несколько месяцев, для чего он и снабжен системой жизнеобеспечения.







    Сообщение отредактировал Chiff - Вторник, 05.06.2012, 00:11
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:27 | Сообщение # 136
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Внимательно выслушал задание предложенное профессором Сахаровым и стал следовать его указаниям. Я внимательно осмотрел список инвентаря предложеного мне лабороторией и выбрал.
    Лаборант Спирит - Мне Беретту за 500р. и патроны к нему(2 обоймы). А, и еще консервы(2х).
    Профессор Сахаров - Отличный выбор молодой человек. Вы готовы идти выполнять задание?
    Лаборант Спирит - Да, готов. Уже выдвигаюсь. Вот деньги.

    Положил деньги на прилавок, собрал свой только купленный хабар в рюкзак и вышел из бункера.

    Потеряны деньги: 590 рублей.
    Получены предметы: Пистолет "Беретта", Патроны 9х19(2 обоймы), консервы(2)
    Получен квест:Новая слепая собака



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:12 | Сообщение # 137
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Добравшись до бункера, я сразу направился к Сахарову, которого нашёл в лаборатории.
    Шульц– Здравствуйте профессор, я обновил данные, вот ваша карта.
    Сахаров – Очень хорошо, молодой человек, можете отдохнуть пока.
    Потерянны предметы: Карта SDM4-32Gb.
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№11.Конец





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:28 | Сообщение # 138
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли в бункер.Ребята первые продали свой хабар, а потом вышли на улицу.Я подошёл к Сахарову...
    Андрюха-Пулемёт чик-Ещё раз здраствуйте провессор.
    Сахаров-Здраствуйте.
    Андрюха-Пулемёт чик-Я бы хотел продать кое-что,- сказал я выкладывая на стол хабар.
    Сахаров-Ага, ага, - говорил он смотря мой хабар -я дам вам за это 644 рубля.
    Андрюха-Пулемёт чик-Хорошо.
    Я забрал деньги и вышел из бункера.Ребятам я сказал, что я пойду посплю и обратно вернулся в бункер.Не заметив сталкера сидящего за другой койкой, я уснул.

    Получены деньги: 644RU.
    Потеряны предметы: Вспышка(1), хвост слепого пса(4).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:02 | Сообщение # 139
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    Очень хорошо, молодой человек. Теперь мы можем более точно определить время и пути миграции мутантов в сторону озера Янтарь и Немого озера. Возможно удастся выяснить, какие причины вынуждают монстров двигаться в этом направлении. Спасибо вам за работу, и вот возьмите скромную награду. Можете пока отдохнуть, завтра у нас ожидается трудный день.

    Получены деньги. 1228 RU.
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:04 | Сообщение # 140
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я пришел в бункер еле живой(морально). Я подошел к прилавку у которого стоял профессор. Я повестил ему обо всё произошедшем.
    Лаборант Спирит - Здравствуйте ещё раз. Для меня это задание чуть не стало первым и последним. Хорошо что я прикупил у вас оружие. Вобщем вот все доказательства что такой вид мутанта существует и может размножаться. А вот их части тела для исследования.
    Положил на прилавок доказательства.
    Потеряны предметы: Фотографии мутантов(19шт.), Лапы(6шт), Хвост(1шт).



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Вторник, 15.11.2011, 19:06 | Сообщение # 141
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    Очень хорошо, молодой человек. Я сейчас-же отдам образцы тканей для проведения исследований. Фотографии конечно не очень получились, вы можете оставить их себе, на память, так сказать. У нас есть снимки с камер наблюдения, нам был нужен образец тканей данного мутанта. Хотя пожалуй эти две я для своего альбома оставлю, вроде ничего получились. Вот ваша награда. Располагайтесь, отдыхайте, если хотите можете пока ознакомиться с нашей лабораторией. У нас много интересного оборудования, такого вы в институтах не увидите, оно просто уникально, особенно наш ускоритель элементарных частиц, который располагается на нижних уровнях лаборатории, с его помощью мы проводим уникальные эксперименты, и уже кое-чего добились в своих исследованиях. На данный момент мы проводим эксперименты по контролю и подчинению воли и сознания некоторых мутантов, и уже достигли определённых результатов. Но об этом вам ещё рано знать, руководит научной работой мой коллега, доктор Симонов Константин Эдуардович. А тетерь извините, я вынужден вас покинуть, у меня очень много работы.

    Получены деньги: 252 RU.

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Вторник, 15.11.2011, 20:11 | Сообщение # 142
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    Щульц, коллега, что вы там скромно стоите в углу, подходите, у меня к вам есть одно очень интересное предложение. Видели нашего нового лаборанта? И как он вам, что скажете? Ладно вам, вы-же сами так начинали или не так всё было? По крайней мере он справился со своим заданием, и заметьте, нисколько при этом не пострадал. Что вы говорите? Везение? Везение это тоже не маловажное качество в нашей работе, особенно здесь в Зоне.
    Вот что я хотел вам предложить. Не так давно приходил один сталкер, Синоптик его кличка, как сейчас помню. Я ему прибор один дал регистрирующий гравитационные отклонения, так называемый "Сканер Пузыря", позволяющий отыскать и открыть проход в аномалию Пузырь. К сожалению только отрыть вход, выбраться из неё он не поможет. Но я так подозреваю, что у него были координаты выхода из этой аномалии, или он знал где его искать, уж слишком уверенным он мне показался. Прибор такой-же и даже лучше я могу заказать там, за периметром в течении нескольких дней его доставят с партией боеприпасов и продовольствия на базу к военным сталкерам на Агропроме. Но есть одна проблема, попасть то туда мы сможем, нам не известно как выбраться из этой аномалии. У меня имеются кое-какие соображения по этому поводу, но надо их проверить.Вот что я думаю. Искать этого сталкера Синоптика нет смысла, во первых его возможно уже нет в живых, во вторых если он жив и вам удастся его найти, я сильно сомневаюсь, что он захочет поделиться с вами информацией. Думаю придётся искать другой путь, и я даже догадываюсь откуда вам следует начать свои поиски. Я не буду докучать вам своими домыслами и предположениями, но я кажется знаю, кто может нам помочь. Отправляйтесь к Сидоровичу, и скажите ему, что вам надо поговорить с одним сталкером, по кличке Митяй.


    Получено задание: Найти сталкера.
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Вторник, 15.11.2011, 20:43 | Сообщение # 143
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я взял свои только что заработанные деньги и пошел отдыхать. Я положил свои вещи на тумбачку и открыл банку консерв. Я покушал и прилёг отдохнуть после тяжелого дня. Я проспал почти 12 часов и встал уже окрепшим и бодрым. Я открыл вторую банку консервы и просто стал сидеть и тыкать в своём ПДА в интернете.

    Получены деньги: 252 RU
    Потеряны предметы: Консервы(2)



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 15.11.2011, 20:55 | Сообщение # 144
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Шульц– хорошо найду я Сталкера, может и Синоптика встречу по пути где. Вот у меня тут на продажу есть кое-чего.
    Сахаров – Ну если вам повезёт, было бы хорошо, что бы вы поговорили с ним.
    Покопавшись в рюкзаке, я выложил на стол свой хабар. Сахаров рассмотрел мои вещи и забрал их.
    Сахаров – Будете, что покупать? Путь то не близкий.
    Шульц – Да мне патронов 5.45х39ммБП(3)
    Сахаров отчитал деньги и через несколько минут отдал мне мои патроны. Распихав патроны по рюкзаку, я вышел на улицу. На улице стояла пасмурная погода и, поправив рюкзак, я пошёл в сторону Агропрома.
    Получены предметы: 5.45х39ммБП(120)
    Получены деньги: 804Ru
    Потерянны предметы: «Морской ёж» (1), Стопа снорка (2); Рука зомби (1).
    Квест: Найти сталкера..№1.Начало


    Бункер учёных---Проход у озера Янтарь





     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Среда, 16.11.2011, 19:02 | Сообщение # 145
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мне уже надоело сидеть в КПК и я положил его в корман. На улице лил дождь и поэтому я решил прогуляться до Сахарова вместо того чтобы идти исследовать местность. Я подошел к прилавку и задал профессору пару вопросов.
    Лаборант Спирит - Профессор, Я хочу попасть в Рыжий лес! Это возможно?
    Профессор Сахаров - Не советую с оружием для новичка. Подзаработайте на наших заданиях и вы вполне можете пойти туда.
    Лаборант Спирит - Хорош. Можно я возьму задание? Что у вас есть на примете?



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 16.11.2011, 19:43 | Сообщение # 146
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Проходили дни за днями, а мы дальше Бункера не выходили.День, два, три.Мы продумывали план наперёд.Когда он был готов, мы собрались идти, но было слишком поздно.И мы остались на одну ночь в бункере.Следуящий день и последующие ему должны были быть жаркими.

    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Четверг, 17.11.2011, 19:46 | Сообщение # 147
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Сахаров задумался и отошел. Вернулся он минут через 10 и сказал мне что заданий у него нет. Я сильно огорчился так как деньги мне нужны были и опыт набирать тоже. Я развернулся и ушел из бункера в сторону свалки.

    Переход: Бункер учёных======>Дорога через плотину



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 17.11.2011, 19:56 | Сообщение # 148
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    На следующий день я проснулся где-то в девять часов.Одновременно со мной проснулся и Лёнька.Мы вместе разбудили Моля и начали есть тушёнку, которой заделился со всеми Лёнька.Что, что, а еды у него было в рюкзаке много.После завтрака мы немного передохнули.Потом я начал проводить короткий инструктаж...
    Андрюха-Пулемёт чик-Значит так.Сегодня по нашему плану мы доберёмся до Агропрома и там устроим привал.Сейчас десять часов, значит торопиться некуда.Подкупите что надо и через десять минут встретимся у входа в Бункер.Всё понятно?
    Моль-Да.
    Лёнька-Понятно.
    Ребята пошли к Сахарову, купили у него что-то.Я проверил своё снаряжение, убедился, что ничего прикупить не надо и вышел из бункера.
    Андрюха-Пулемёт чик-Все готовы?
    Они оба кивнули в знак согласия.
    Андрюха-Пулемёт чик-Тогда пошли.
    И мы пошли в сторону прохода у озера Янтарь, в наш путь.

    Бункер Учёных-------->Проход у озера Янтарь.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Вторник, 06.12.2011, 18:21 | Сообщение # 149
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    ?- Ты слышал что-нибудь о Забытом лесе?
    ? - Ну да, говорят это меж пространственный пузырь.
    ? - Говорят правду. Я мечтаю там побывать.
    ? - Мда, неплохо было бы.
    За столом сидели двое одиночек. Они пили пиво. Разговор у них продолжался, но не было слышно о чём они разговаривают.


    Я очнулся на кушетке в Бункере. Надо мной склонился какой-то человек.
    Профессор Сахаров - Очень хорошо молодой человек что вы очнулись, мы уже думали что вы под выброс попали.
    Химик - Профессор, я выполнил вашу просьбу. У меня в рюкзаке лежат щупальца того кровососа.


     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Вторник, 06.12.2011, 21:05 | Сообщение # 150
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


    Скорее давайте его сюда.


    Замечательный экземпляр, надо немедленно отдать его на анализ в лабораторию.
    Огромное спасибо вам за помощь, от лица всей науки. Вот возьмите вашу награду, надеюсь этого будет достаточно, и ещё раз большое спасибо.
    Да, и вот ещё что, у меня к вам будет небольшое дело, оно касается некоего места в Зоне, очень загадочного места. Если вас это заинтересует, подходите завтра вечером, сюда, в наш бункер. А сейчас я вынужден вас покинуть, увы, очень много работы.


    Потеряны предметы: Щупальца Красного кровососа.
    Получены деньги: 3 058 RU.
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz