Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Бункер ученых
    DoktorДата: Пятница, 02.07.2010, 10:35 | Сообщение # 1
    Отшельник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 544
    Награды: 28
    Репутация: 82
    Статус: Offline




    Металлический бункер с двумя шлюзовыми дверями скрывающими "тайны"Зоны. Бункер доставляется в Зону грузовым вертолетом. Под бункером есть подвал, где находится лаборатория. Лаборатория оснащена всем необходимым для изучения Зоны, начиная от самых дешевых аппаратов и заканчивая самыми дорогими. В бункере имеется помещение именуемое "Комнатой сталкера", кабинет Главы группировки и приемная.
    Бункер может быть переведен в автономный режим на несколько месяцев, для чего он и снабжен системой жизнеобеспечения.







    Сообщение отредактировал Chiff - Вторник, 05.06.2012, 00:11
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 23.01.2013, 22:37 | Сообщение # 331
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Настроен я был категорически решительно. Не то, что я собирался бить кого то, нет, просто не приятно получать "левые" контейнеры от одних из самых уважаемых в Зоне людей.
    Крюггер - Добрый вечер проф! У меня тут к вам деловое предложение и пара вопросов. Вопрос первый: можно ли у вас переночевать, вопрос второй, кто, бишь, хозяин этого контейнера, который вы так любезно дали мне понести?
    Я выложил перед ученым на стол его кейс.

    Квест: Прогулка с косяком Пост №27


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Среда, 23.01.2013, 22:38
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 24.01.2013, 00:03 | Сообщение # 332
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
  • Шуруп - Сделаю все, что смогу, профессор.
    Я кивнул и вышел из бункера. Первым делом я решил отправится на Агропром через озеро Янтарь, может там чего найду. Я надел на автомат прицел и пошел к озеру.
    Квест: Легенда, пост №1

    Переход: Озеро Янтарь.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Четверг, 24.01.2013, 18:12
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 24.01.2013, 13:42 | Сообщение # 333
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Крюггер, отдыхайте, конечно, если место есть. А контейнер у меня заказлал ваш торговец, я же говорил. Хотя... Хм, ну да - этот контейнер должен быть у вашего торговца. Ой, стойте! Скаже ему, что "сазар привезли", когда покажете контейнер. И все. Курьерские ,как и раньше - получите у заказчика.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 24.01.2013, 22:18 | Сообщение # 334
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вошел в бункер, дабы продать артефакты. Я достал контейнер и открыл его. Ученый аккуратно достал артефакты, сложил в другой контейнер и спрятал под стол. Он достал 250 рублей. Я взял деньги и ушел.
    Квест: Легенда, пост №3

    Получено:250 рублей.
    Потеряно: Вспышка, Ломоть мяса.
    Переход: проход у озера Янтарь.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Пятница, 25.01.2013, 00:22
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 24.01.2013, 22:38 | Сообщение # 335
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Ладно, ничего страшного, бывает. Проблемы с памятью, все такое. Ладно, утро вечера мудренее.
    Я продал найденный артефакт, забрал контейнер и отправился спать, благо места еще были.



    Утром я встал рано. Еще даже не начинало светать, но туман уже рассеялкся. До рассвета оставались считанные минуты.
    Собачья вахта. В это время всегда хочется спать на посту, потому что смены распределяются таким образом: сначал дежурит кто то с вечера до полуночи, потом другой с полуночи да четырех, а потом следующий дежурит с четырех, только поспать до вечера у него уже не получиться.
    Я встал, наскоро поел, прикупил у Сахарова пару пива. Как-никак вчера сглупил, отдав наймитам бухло.
    Заодно обзавелся двумя пачками "Антирада", Декодером и двумя пачками Инатола. Любопытно, кстати, средство.
    Я покидал весь свой нехитрый скарб в рюкзак и выдвинулся, обратным курсом.

    Бункер ученых-------->Дорога через плотину

    Получено: Антирад (х2), Дозиметр, Инатол (х2)
    Потеряно: Кровь Камня; Капля; 450RU, Хлеб (х1) Тушенка (х1)
    Квест: Прогулка с косяком Пост №28


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.01.2013, 21:27 | Сообщение # 336
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Здесь шла полномаштабная война. На бункер с завода перли толпы зомби. Ох, и не сладко же нам придется отбиваться от них в лаборатории. Говорили в них примерно персонал где-то... под 30 человек. И это только ученый состав, а охрана ? У-у-у! Дохрена! независимо от малого количества защитников бункера в виде "Долга", бункер был в полной безопастности. По крайней мере за стеной не было мутантов и зомби.
    Беркут - Таченко, давай за мной, не отставай!
    Беркут перегнал меня и теперь впереди на метра полтора. А большей дистанции и не нужно. Я сбросил бег на быструю хотьбу и начал поливать зомби одиночными хлопками, которые отлично глушил прибор бесшумной и беспламенной стрельбы. Отличная вещ, кстали. Пару зомби уже лежли на земле, по которым мне посчастливилось попасть. Еще несколько пыталось встать. Но эти же попытки были присечены Беркутом и другими долговцами. Хм, хорошая возможность со сталкерами погнать этих уродов обратно на забод на янтаре и смыться в лабу. Так и сделаю. Я шел быстро вперед стреляя в мутантов.
    Таченко - Прикрой, перезаряжаю! -крикнул я Беркуту, который приблизился ко мне и начал отстреливать находящихся в поле зрения зомби. Я перезарядил. Теперь то же самой крикнул Беркут и я прикрывал его.
    Таченко - Слыш, Беркут! Кричи своим парням, что бы гнали мутантов аж под завод. Там мы проскользнем в лабораторию, а салага-клим догонит. Поймет что к чему - не первый день в Зоне.
    Беркут - Будь по-твоему. Эй, ребята! Гоним Зоновское отродие аж до завода "Янтарь" Впер-е-е-д! А-а-а!
    Беркут с боевым криком побежал вперед, расстреливая мутантов, которые валилсь от егоного РПК, в котором, как казалось, потронов не мерено. Я следовал за ним, добивая раненых и пришибая нетронутых танком-беркутом. Другие долговцы находились где на ровне снами, но немного правее. Все мы двигались вперед.
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(47)
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№6

    Бункер Ученых ---------> Завод "Янтарь"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Четверг, 31.01.2013, 20:40 | Сообщение # 337
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я старался как можно быстрее оказаться в бункере. Мы примерно со средней скоростью приблежались к бункеру. Я наконец увидел своих старых знакомых. Кулак отстреливал псевдособак, которые то и дело пытались добраться до нас. Я услышал тяжелое дыхание, сомнений не было..Это был кровосос, но к счастью только проявившись его срезал в голову Патрон. Однако он не собирался умирать и исчез, после чего его тяжелое дыхание стало быстро стихать в далеке.


    Добравшись до бункера, у Кулака совсем иссяк боезапас. Перекивнушсиь парой жестов, я волоча Зуба и Кулак зашли в бункер. Я посадил Сталкера на ящик, а вот Кулак сразу направился к профессору и начал громко говорить с ним:
  • Кулак- Профессор, вот документы. К сожалению без потерь не обошлось, мутанты нас зажали у пересохшего пруда. Но нам оказали поддержку. Наемники в комплексе, какие-то не те. Говорят не по нашему, да и с вниманием у них косяк. Так-что мы спокойно смогли найти бумаги. Вообщем, я искренне надеюсь, что ребята не зря погибли.
    Профессора я вообще не слышал и похоже, что он много не сказал. Передав толстую пачку денег сталкеру и какой-то большой шлем, напоминающий мне старые наушники. После Сталкер вытащил из кармана свои деньги и похоже купил небольшую винтовку, конечно с патронами. После Кулак пошел в нашу сторону и заговорил с напарником:
  • Кулак- Зуб. Это твоё. (Сталкер разделил пачку пополам) Возьми и лечись, я дальше пойду. Сейчас на складах возьму свои шмотки и может успею проскочить через радар, удачи.
    Сталкер повесил винтовку на плечо и вышел из бункера.
  • Зуб- Мда..а ведь если не ранение, мы бы вместе двинули..Эх-х, похоже не увижу я его больше. Слишком он одержим сказками всякими. Ладно наемник, я буду отдыхать а потом меня тут и подлечат. Иди и спасибо за помощь.
    Сталкер достал Кпк и стал там копаться. Я недолго постояв пошел к профессору:
  • Псих- Здраствуйте профессор.
    Я аккуратно снял рюкзак и вытащил контейнер.
  • Псих- Вот ваш контейнер, думаю это именно он.
    Я подвинул контейнер ближе и стал ждать ответа ученого.
    Квест: Мечта Ученого, Пост №22


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 31.01.2013, 21:09 | Сообщение # 338
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Да! Да! Да! Это определенно то что я хотел получить! Надеюсь, через некоторое время меня пригласят в институт, как я и мои товарищи изучим свойства этого неизвестного образца. Говорят, сталкеры при помощи таких загадывали желания... Ну, во все я вас посвящать не буду. Вам это знать не к чему. Вот ваши деньги, вы их заработали сполна! Я очень доволен вашим сотрудничеством!
    Получено: 1735 рублей



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Четверг, 31.01.2013, 22:20 | Сообщение # 339
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я пересчитал деньги и улыбнулся через противогаз. После чего снял последний и сказал профессору:
  • Псих- Я тоже очень рад, но я тут не только по финансовым интересам. Нет нет, не подумайте, что меня наняло мое высшее руководство. Я лишь сам и для себя, хочу знать обстановку в некой секретной лаборатории тут, на Янтаре. Всмысле каков уровень активности установки. И самое главное, я слышал про вашу перспективную разработку - Блокиратор волн пси-излучения. Мне он понадобится что-бы выжить при встрече с контролерами. Вообщем я клоню к тому, что отдам любые средства и пойду на любую работу. Только ради этого устройства. Мне как скитальцу по зоне оно очень понадобится..что вы можете мне сказать?
    Я произнес свой монолог и ждал ответа ученого.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Псиx - Четверг, 31.01.2013, 22:21
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 31.01.2013, 22:32 | Сообщение # 340
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Я, чесно говоря, незнаю, что случилось, НО... пси-воздействие на Янтаре пропало. Пропало! Кто-то отключил установку в одном научном комплексе по исседования пси-воздействий. Иными словами говоря на сталкерском слэнге, "Выжигатель мозгов" на Янтаре кто-то отрубил. Больше насчет этого я ничего незнаю.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Четверг, 31.01.2013, 22:41 | Сообщение # 341
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я почесал голову и ответил:
  • Псих- Интерессно..а что насчет устройсва пси-защиты? Я конечно понимаю, что возможно оно ценнее чем мне кажется. Но всё-же я готов сделать ради него многое. Его ценность для меня не в его уникальности, а следовательно редкости..она в том, что только оно сможет защитить меня качественно.
    Я всё так-же стоял, лишь стал крутить головой так-как шея начинала затекать.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Суббота, 02.02.2013, 21:44 | Сообщение # 342
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Недождавшись ответа, я решил сменить тему:
  • Псих- Ладно. Тогда я пока буду промышлять артефактами, вот кстати парочка..
    Я вытазил из рюкзака артефакты и подвинул их профессору.
  • Псих- В ваших тарифах я разобрался, так что с вас 150.
    Профессор молча передал мне деньги.
  • Псих- Я отправляюсь на свалку, если появится что-то особеннон..за что я смогу получить устройство пишите мне на КПК, вот мой IP адрес.
    Я показал профессору свой ай-пи и он молчаливо вбил его в компьютер.
    После чего я вышел из бункера и направился к группе Штыка:

  • Псих- Здорово Штык, как тут у вас?
    Штык развернулся ко мне и снял противогаз.
  • Штык- Рад видеть тебя живым. У нас тут всё спокойно было, пока эта чертовщина с монстрами не началась. Тут все и мы и долговцы отбивались на полном пределе, пятеро долгашей полегло, а я вообще без патронов остался. Вояка тут один был и они с одним долговцем лихо тварей этих на завод загнали. Правда военный этот пока не вернулся, вот ждем. И спасибо сказать и руку лично пожать, а то собирался уже на тварей с ножом прыгнуть..Хе-хе.
  • Псих- Я теперь понял откуда и почему столько живности поперло. Часть как я понимаю с Радара, а вот вторая часть...Возможно как-то с Рыжего леса прошла..Вообщем сначала я думал, что это предвестник выброса такой. А профессор говорит, что излучение в лабаратории исчезло..так-вот.
    Штык чуть рот от удивления не открыл:
  • Штык- Ну нифига себе..и что теперь?
    Я отвечал:
  • Псих- Сталкеры которых я до бункера провел, не так просты как кажется. Один из них, который недавно вышел из бункера..сказал, что в лабаратории есть наемники. А самое главное, что по русски и украински они не говорят. Вообщем, если недавно туда отправился военный...То есть предложение.
  • Штык- И какое-же? Я не знаю таких наемников, хотя в зоне почти полтора года..Предлагаешь идти в лабараторию и самим у них паспорт взять?
  • Псих- Нет. Я предлагаю, нормально. Без размахивания оружием встретить военного и оказать ему посильную поддержку.
  • Штык- Зачем тебе это надо?
  • Псих- Просто хочу знать..знать тех, кто возможно отключил излучатель. А военный скорее всего поимел не очень большое счастье их встретить. Правда не знаю, что с ними стало. Жив он или нет. Надо встретить говорю.
    Я убрал руку в подсумок и вытащил несколько купюр.
  • Псих- Вот тебе деньги на пару Аптечек и две банки консервов. Забеги к Сахарову, купи и отдай мне. После мы выдвинемся к заводу, если меня не подводит смекалка. То где-то должен быть выход. Задача проста: закрепится на точке и защищать место от тварей.
  • Штык- Ну это по мне не такое уж и самоубийство..только вот, тварей тут теперь тьма..
  • Псих- Не беспокойся, их много только на заводе и то. Коли излучения нет, то Сахаров вертушки закажет на зачистку местности. Так-что? Пойдешь?
    Штык походил из стороны сторону, потом встал и закрыл глаза. Глубоко вздохнув, ответил:
  • Штык- Ты хоть знаешь куда идти?
  • Псих- Я надеюсь ты знаешь. Ты же опытный.
  • Штык- Я насколько слышал. Из лабы есть два выхода. Один это вход, а второй где-то за пределами комплекса..За заводом вряд-ли, там даже асфальта нет. А вот рядом есть открытый канализационный люк..
  • Псих- И? Это второй выход? или есть на заводе что-то? Всмысле слухи эти пустяковые.
  • Штык- Нет. На заводе больше нет выхода. Сейчас там одни мутанты, да и люки там заваренные все. Год назад, когда я ещё сталкером был. Там починили эту установку вроде как и по заводу можно было ходить без опаски. Я тогда с ребятами весь завод перерыл, поэтому кое-что знаю.
  • Псих- Ну тогда нам именно к этому люку!
  • Штык- Ладно Псих. Ты может не поверишь, но даже денег с тебя не возьму. Так-вот. Я сейчас тогда беру необходимое у Сахарова и возвращаюсь сюда. После мы выдвигаемся к Озеру.
    Штык побежал в бункер и вскоре, где-то через три минуты вернулся. Я к этому времени уже доедал банку с тушенкой, которую извлек за минуту до возвращения товарища.
  • Штык- Вот твой заказик, погнали?
  • Псих- Да, я сейчас только аптечки уберу.
  • Штык- Кстати, профессор знает этого вояку. Даже сказал как его кличут.
  • Псих- Ну и как же?(говорил я уже не спешно поедая остатки мяса)
  • Штык- Таченко его зовут, я сам тоже его видел. Сахаров говорит, что военный с ним сотрудничал. Он в армейском комбезе, спецназовском. Я в них особо не шарю, но скажу. Это точно не скат, скорее всего что-то подешевле..по виду всмысле.
  • Псих- Хорошо, тогда погнали. Заодно по дороге постараюсь найти его в списке сталкеров.
    Мы перегруппировались колонной и двинули в сторону озера.
    Получено: (2)Аптечка;(2)консерва; 150 руб.
    Потеряно: 340 руб; хабар; консерва.
    Бункер ученых------>Озеро Янтарь.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Псиx - Воскресенье, 03.02.2013, 01:55
  •  
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 07.02.2013, 20:31 | Сообщение # 343
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я прошел сквозь гермо двери со шлюзом, подошел к столу ученого. Его не было. Я прождал около пятнадцати минут, когда показался Сахаров.
    Крюггер - Добрый День проф! Вы выглядите радостно, у вас успехи в работе?
    Я, собственно, по делу. Вот, это вам, так сказать, по способности Я отдал Сахарову артефакты. А по потребностям мне прицел ПСО и контейнер для артефактов четвертого уровня защиты.
    А, и еще, не будет ли у вас какой работы в районе Кордона или Болот? Хочется прогуляться в те края.

    Потеряно: 400 RU, "Ломоть мяса", "Колючка"
    Прицел ПСО-1, Контейнер для артефактов 4 уровня защиты


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 07.02.2013, 22:31 | Сообщение # 344
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Вам здорово повезло, молодой человек! Как раз местный торговец, Сидорович заказывал новое оборудование, а взамен этого - артефакты. Зделаем так: вы отнесете ему контейнер, который дам я, а вы мне - тот который даст вам Сидорович. Ка говорится, по рукам ?
    Получено задание: Я тебе, ты мне



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 08.02.2013, 09:39 | Сообщение # 345
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Крюггер - Хорошо, профессор! Это меня полностью устраивает! Я упаковал контейнер в рюкзак, перекусил тушенкой, снарядил магазины. Мда, получилось, что у меня всего два десятка патронов для "Форта". Не густо. Ничего, у Сидоровича докуплю. Дорога мне предстоит неблизкая, но на путь в один конец припасов должно хватить.
    Я вышел из бункера ученых, направился в сторону НИИ Агропром


    Бункер учены------>Проход у озера Янтарь

    Потрачено: Тушенка(х1)
    Квест: Я - тебе, ты - мне Пост №1


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Пятница, 08.02.2013, 09:39
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz