Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 16.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Бункер ученых
    DoktorДата: Пятница, 02.07.2010, 10:35 | Сообщение # 1
    Отшельник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 544
    Награды: 28
    Репутация: 82
    Статус: Offline




    Металлический бункер с двумя шлюзовыми дверями скрывающими "тайны"Зоны. Бункер доставляется в Зону грузовым вертолетом. Под бункером есть подвал, где находится лаборатория. Лаборатория оснащена всем необходимым для изучения Зоны, начиная от самых дешевых аппаратов и заканчивая самыми дорогими. В бункере имеется помещение именуемое "Комнатой сталкера", кабинет Главы группировки и приемная.
    Бункер может быть переведен в автономный режим на несколько месяцев, для чего он и снабжен системой жизнеобеспечения.







    Сообщение отредактировал Chiff - Вторник, 05.06.2012, 00:11
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:56 | Сообщение # 316
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я с трудом дошел до бункера - самодельный костыль периодически застревал в болоте. Все-же добравшись до здания, я вошел и сразу-же похромал к Сахарову. Вытащив из рюкзака кейс с аккумуляторами и канистру с кислотой, я поставил их на стол и сказал:
  • Шуруп - Вот, принес все, что нужно.
    (Ожидание ГМ)
    Квест: Помощь ученым, пост №31.








  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:05 | Сообщение # 317
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы уже подходили к бункеру и у меня начанала сильно болеть голова. Но после того как мы зашли в бункер, боль стихла. По очереди зайдя, мы увидели сталкера. Он не очень хорошо стоял на месте. Я решил поприветствовать его:
  • Псих- Здорово сталкер. Мне кажется, или ты прихрамываешь? Может помощь нужна?
    Потом я присел на ящик, снял свой рюкзак и начал смотреть содержимое рюкзака с хабаром.
    Квест: Зона Монолита, пост №9.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 21.01.2013, 13:53 | Сообщение # 318
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Пока Сахаров копался в своем кабинете, не спеша выходить ко мне, шлюз бункера открылся и в здание зашел квад неплохо вооруженных наемников. Один из них поприветствовал меня и спросил что с ногой. Я ответил:
  • Шуруп - И тебе привет. Да вот... с бандитами на кордоне разбирался, один из них в ногу попал, тварюка! Время действия обезболивающего проходит, а лучше не стало...






    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 21.01.2013, 15:33
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:26 | Сообщение # 319
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Сняв противогаз, я почесал голову. Потом отложив хабар, я потянулся к рюкзаку и достал артефакт.
  • Псих- Приложи к ноге, и так где-то около часа посиди. Меня вот ранили у Немого озера, двадцать минут и вполне сносно. Потом в части у военных подлечили немного, но это уже для полного восстановления..Пули надеюсь в ноге нет?
    Я протянул артефакт сталкеру, и сел на ящик достав нитки с иголками. После снял верхнюю часть комбенизона и стал зашивать левый рукав.
    Квест: Зона Монолита, пост №10.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Понедельник, 21.01.2013, 16:27
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:11 | Сообщение # 320
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
  • Шуруп- Будь там пуля, я бы тогда сюда не дошел. - ухмыльнулся я и приложил к ноге желеобразный артефакт. Раненый участок ноги тут-же обдало теплом и рана медленно, но верно начала срастаться. Через некоторое время нога болела меньше, а еще через какое-то время, совсем перестала болеть. Я отдал наёмнику артефакт. И попробовал встать на ногу. Потом перенес весь вес на эту ногу. Не болит. Я закатал штанину и взглянул на то место, где раньше было ранение. Лишь небольшое покраснение на ноге выдает, что совсем недавно оно тут было. Я выбросил ставший уже бесполезным костыль и сказал:
  • Шуруп - Хм... Действительно. Спасибо. - и чуть подумав добавил: - Ты я вижу еще особо деньгами-то не разжился, так-что вот. - я достал из кармана полторы тысячи местной валюты и положил на ящик, где сидел наёмник, а сам достал из рюкзака бутылку водки и буханку хлеба, завернутого в бумагу. Пить хотелось, а кроме водки ничего не было. Окончив трапезу параллельно с лечением от радиации , я бросил в урну пустую бутылку с бумагой( не думаю, что Сахаров обрадуется, если увидит, что я его бункере мусор разбрасываю) и сел дальше дожидаться пока ученый закончит дела и выйдет ко мне.
    Потеряно: Хлеб, водка, 1500 RU.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 21.01.2013, 17:12
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:03 | Сообщение # 321
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Зашив комбенизон я снова его одел. Потом взял артефакт и деньги сказал:
  • Псих- За деньги спасибо, я тут довольно недавно и они очень мне пригодятся.
    Скорее-бы профессор вышел.
    Я уселся поудобнее, достал консервы и стал их аккуратно открывать. После, поедая содержимое банки я стал ожидать ученого.
    Потеряно: тушенка.
    Квест: Зона Монолита, пост №11.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:54 | Сообщение # 322
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Сталкер Шуруп, вы очень помогли нам. Наги генераторы не от всех артефактов работают. А те которые можно заменить - достать крайне проблематично. Спасибо вам за все. И это выразит мою благодарность. Вот ваш гонорар в размере 2029 рублей. Отдохните, вас ранили, а в Зоне раненым в рейд ходить - 80%-я неудача.
    Получено: 2029 рублей.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:21 | Сообщение # 323
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
  • Шуруп - Спасибо за гостеприимство, профессор. - я улыбнулся, - и кстати, чуть не забыл: у меня есть кое-что на продажу.
    Я снял рюкзак и поочередно достал полученные трофеи. Профессор с интересом наблюдал, когда я выложил все, он чуть-ли не мгновенно сказал:
  • Профессор Сахаров - С меня 433 рублей. - и положил на стол ровные купюры.
    Я кивнул, положил их в карман и зайдя в помещение, служащее для ученых спальным, лег, положив под голову рюкзак. Перед сном размышляя от том, что во мне изменилось, с тех пор, как я пришел в Зону.
    Потеряно: Хвост собаки(2), АК-74М, детектор "Отклик", прицел ПСО-1, консервы, гранаты(4), Патроны 5х45(120), аптечка, дозиметр.
    Получено: 433 RU




  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:58 | Сообщение # 324
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Увидев как профессор освободился, я резко слез с ящика и направился к окошку.
  • Псих- Здравствуйте профессор, вот.
    Я снял рюкзак и аккуратно вытащил сканер из рюкзака.
  • Псих- Вот сканер, простоял в центре аномалии ровно сутки..Очень странная аномалия я вам скажу..Либо она, либо озеро это...Я себя как-то странно чувствую после всего этого.
    Я стоял слегка оперевшись об стену бункера и ждал профессора.
    Квест: Зона Монолита, пост №12.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Вторник, 22.01.2013, 00:00
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 22.01.2013, 20:41 | Сообщение # 325
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Ну, что я могу сказать ? Молодец! Все бы наемники так отрабатывали заработок. Сканер пробыл нужное время .собрал нужные данные. И они оказались весьма полезными, ваше превосходительство. Не обращайте на мои замашки, это все из-за радости. Вот возьмите же скорее эту скромную награду... И поосторожнее с этой аномалией. Она... губительна и до смерти будет эксплуатировать сталкера ,угодившего в нее...
    Получено: 1237 рублей



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 23.01.2013, 00:20 | Сообщение # 326
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я пересчитал деньги, отложил долю для Штыка и убрал их, после сказал:
  • Псих- Благодарю, теперь я пожалуй продам вам добытое в ходе выполнения поручения..
    Я выложил артефакты и рюкзак с хабаром перед профессором.
  • Псих- Сколько стоит всё это добро?
  • Сахаров- 457 рублей.
  • Псих- Хорошо. Берите.
    Профессор протянул деньги и я их убрал, после направился к Штыку:
  • Псих- Вот твои 500. Теперь я пожалуй займусь одиночной деятельностью.
  • Штык- Ну смотри. Если опять будет что-то.. так не стесняйся, подходи. Мы теперь можно сказать хорошие знакомые. Кстати, меня зовут Лехой..ну ты понял. Если нужны, мы тут будем.
  • Псих- Да, хорошо. Меня кстати Вячеславом зовут, это тоже на всякий.
  • Штык- Лады. Отряд. Выдвигаемся!
    Получено: 458 руб.
    Потеряно: 500 руб; Хабар. "Кровь Камня"; "Капля".
    Штык со своим отрядом вышли из бункера. Я снова направился к профессору.
  • Псих- Так. Я готов исполнить еще несколько поручений.
    Я уперся в стену бункера и стал ждать ответа ученого.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 23.01.2013, 16:58 | Сообщение # 327
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Молодой человек ,не подпирайте стены. Вам это не поможет. Недавно у нас была группа Ученых из Оксфордского университета! Потрясающе! Самые великие умы ХХI века, века высоких технологий, заинтересовалась нашими выводами и изученными данныыми! Вы предствояляете что это значит ?! Это значит большое финансирование, больше высокопоставленных сотрудников, я в конце концов, повидаюсь с самим ректором! Но для этого нужно найти какое-то... большое открытие ,понимаете ? Что это я все вокруг да около... У нас есть информация, что на Барьере погиб сталкер, несший нам на исследование неизвестный образец какого-то растения в контейнере с азотом. Нам нужно чтобы вы достали этот контейнер! Думаю ,вы найдете общий язык с командирам тогошнего блокпоста, именуемого Барьером. Идите на Армейские склады к Барьеру и попросите во благо науки конейнер!
    Получено задание: Мечта ученого



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 23.01.2013, 17:07 | Сообщение # 328
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я проснулся, смачно зевнул и подошел к Профессору. Нога уже окончательно переболела и ходить не составляло особого труда. Я вспомнил, что забыл вчера продать лежащие на самом дне рюкзака артефакты, достал поочередно каждый и положил на стол Сахарова.
  • Шуруп - Мне-бы это продать.
  • Профессор Сахаров - За артефакты с меня 130 рублей - он положил деньги на стол, а артефакты осторожно сложил в контейнеры.
  • Шуруп- И купить: Детектор, за пятьсот который, я так понимаю детектор аномалий, детектор медведь, котрейнер для артефактов IV категории, прицел, три энергетика, РДГ-5, две банки консервов и аптечку.
  • Профессор Сахаров - С вас 1850 рублей. - Я положил деньги на стол и разложил купленные вещи по местам. Я заметил, что трое наёмников покинули помещение, а один - тот, который вылечил меня с помощью "слизи" - подошел к профессору и сказал, что готов выполнить еще задания. Я сказал:
  • Шуруп - Я тоже не прочь по Зоне побродить, да учёным помочь, профессор.
    Потеряно: 1850 RU; Выверт, кровь камня.
    Получено: 130 RU; Контейнер для артефактов IV категории, детектор "Медведь"; детектор аномалий; ПСО-1; Энергетик(3); РГД-5; консервы; Аптечка.
    (Ожидание ГМ)






    Сообщение отредактировал Шуруп - Среда, 23.01.2013, 17:18
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 23.01.2013, 20:19 | Сообщение # 329
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    А что же вам предложить ? Скорее сего вам лучше заняться поисками артефактов. Сейчас для исслеования нам понадобятся пара "Душ". В сталкерском обществе ходят легенды, о
    том артефакте. И нам хотелось бы проверить ее. Говорят, что артефакт этот красного цвета. И чем краснее артефакт, тем чище была душа носителя, как известно, что артефакт получается переобразованием сердца человека или животного. Вот и достаньте нам эти артефакты. За каждый артефакт на 10% дороже куплю. Это вам для стимула. Удачи.

    Получено задание: Легенда. Быть или не быть ?



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 23.01.2013, 21:28 | Сообщение # 330
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я сделал легкий взмах рукой вверх и сказал:
  • Псих- Отлично профессор, скоро контейнер будет у вас. Но для начала я хочу купить две аптечки.
  • Профессор- С вас 300.
    Я молча кивнул и отдал деньги, после получил через окошко свой заказ. Я убрал медикаменты в рюкзак.
    Получено: (2)Аптечка.
    Потеряно: 300 руб.
    Я попрощался со сталкером, вышел из бункера и направился в сторону дороги на Дикую территорию.
    Бункер Ученых------->Дорога через плотину.
    Задание: "Мечта ученого", начато.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Среда, 23.01.2013, 21:34
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz