Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Бункер ученых
    DoktorДата: Пятница, 02.07.2010, 10:35 | Сообщение # 1
    Отшельник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 544
    Награды: 28
    Репутация: 82
    Статус: Offline




    Металлический бункер с двумя шлюзовыми дверями скрывающими "тайны"Зоны. Бункер доставляется в Зону грузовым вертолетом. Под бункером есть подвал, где находится лаборатория. Лаборатория оснащена всем необходимым для изучения Зоны, начиная от самых дешевых аппаратов и заканчивая самыми дорогими. В бункере имеется помещение именуемое "Комнатой сталкера", кабинет Главы группировки и приемная.
    Бункер может быть переведен в автономный режим на несколько месяцев, для чего он и снабжен системой жизнеобеспечения.







    Сообщение отредактировал Chiff - Вторник, 05.06.2012, 00:11
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:59 | Сообщение # 301
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Проснулся я от конского хохота. Поднявшись и сев на кровать я увидел на другой кровати пару сталкеров, режущихся в карты. Кто-то кому-то проиграл и один одному влепил смачного лося. Видимо изза этого и хохот. Повесив рюкзак на плечи и взяв кейс, я направился к Сахарову.
    Таченко - Здраствуйте еще раз. Дайте-ка мне пару банок тушенки. Без еды никуда...
    Сахаров - И вам того же желаю. Вот продовольствие.
    Таченко - Сколько с меня ?
    Сахаров - Сорок рублей.
    Таченко - И еще продать грави и каменный цветок.
    Сахаров - Тогда с меня 266 рублей. Держите
    Ученый протянул деньги и я спрятав в боковые карманы тушенку, вышел из бункера. Идти через "Янтарь" не хотельсь, поэтому двинулся по самому краю с Юга Янтаря на Агропром. На базу сразк не пойду- кейс отнесу Скряге. А мотом можно будет хоть на все четыре стороны идти. Да вот только не надо. Не любит этого Зона.
    Получено: тушенка(2), 266 рублей
    Потеряно: Грави, каменный цветок
    Квест: война за идею, пост №41

    Бункер ученых -------------> Пооход у озера "Янтарь"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 11.01.2013, 18:54 | Сообщение # 302
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Дверь бункера открылась и я вошел. В бункере, кроме Сахарова никого не было. Я подошел к учёному и сказал:
  • Шуруп - Здравия вам, профессор! У меня есть кое-что на продажу. - я выложил на стол два копыта кабана, "Колючку" и "Слизь". Учёный протянул мне 315 рублей. Я взял деньги и добавил:
  • Шуруп - Кстати, вот ваш... - я достал аппарат и прочитал его название- УСК-1Мм. Думаю на нём достаточно данных. И еще... - я достал документы наёмников. - Это вам привет от Крота.
    Квест: Всевидящее "око", Пост №39

    Потеряно: УСК-1Мм, Документы, два копыта кабана, "Колючку", "Слизь".
    Получено: 315 рублей.
    (Ожидание ГМ)




  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 11.01.2013, 22:08 | Сообщение # 303
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    От Крота ? О, значит что-то ценное для науки у него ?! Не томите ,давайте же мне документы или что у вас там... Ах, вот оно что. Хм... А если это представить в... ну а здесь ? Непохоже на сопротивлениям законам физики, и в тоже время... Не смею вас задерживать. Ой, стойте! Вот вам денюжки.
    Получено: 2122 рубля

    Квест: Всевидящее "око" Завершен.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 11.01.2013, 23:01 | Сообщение # 304
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я забрал деньги и подумав сказал:
  • Шуруп - А нет-ли у вас еще какого-нибудь задания?
    (Ожидание ГМ)




  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 12.01.2013, 19:46 | Сообщение # 305
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Недавно было отключение наших основных источников и енергии. И знает что ? Запасные не включились! Ужас! У нас не работают дополнительные генераторы! А если гон муантов ? Если у "Дога" сил не хватит ?! В общем вот, что я вас прошу: сходи на Блокопст военных на Кордоне, что перед входом в Зону. Скажешь от Сахарова. Они дадут тебе корнистру с кислотой. Принеси ее мне. И загляни к Дмитренко. Он должен три аакамулятора дать тебе. Принеси все это мне и получиш награду.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 12.01.2013, 22:36 | Сообщение # 306
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
  • Шуруп - Будет сделано! -сказал я и направился к выходу.
    Получен квест: Помощь учёным.
    Квест: Помощь учёным, Пост №1

    переход: Проход у озера Янтарь




  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:54 | Сообщение # 307
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы с группой приближались к посту Долга у бункера, на что Долговцы моментально среагировали. Они наставили на нас оружие и один из них заговорил с нами:
  • Долговец- Стоять! Далее распологается подзащитная территория, не думайте что вы так просто пройдете!
    Тут Штык снял с себя рюкзак, расстягнул его и вытащил небольшой кейс.
  • Штык- Все в порядке у нас задание на поиск парочки диковинных брюликов для ученых. В этом кейсе они и находятся, я Штык..Это моя группа. Сахаров должен был вас проинформировать о нашем прибытии.
  • Долговец- Да. Он сообщил нам что стоит тебя ждать..проходите.
    Неожиданно конечно, но они нас пропустили. Когда мы отдалились от поста, Штык завел разговор:
  • Штык- Неплохо, да? Хорошо что с нами пошел, или бы заплатил за проход..Ладно вот и бункер, мы сейчас сдадим кейс и вернемся на базу. Может там еще и увидимся..если конечно он еще работы нам не предоставит.
    Штык с группой вошли в бункер, а я остался на улице и стал смотреть на здешнюю флору. Трава была странного темно-салатового цвета, впрочем что еще можно увидеть в зоне кроме мутировавшей растительности. На заднем дворе во всю трудились Экологи и Сталкеры, видимо у них контракт с ними, вот и пашут как могут..перетаскивают разнообразные грузы и оборудование. Спустя две минуты вышла и группа Штыка, двое встали а Штык подошел ко мне и начал разговор:
  • Штык- Мы тут останемся дня на два, Сахаров говорит: мол..нужна дополнительная охрана перед гоном, ну а мы и не знаем когда его ждать. Вообщем пока мы тут побудем.
    Штык со своими парнями отправились на задний двор, а я решил зайти в бункер.
    "Вот он значит какой", это были первые мысли которые промелькнули у меня в голове.
    Я снял противогаз и ощутил насколько свеж и чист в бункере воздух. После я пошел к профессору и начал спрашивать его на счет работы:

  • Псих- Здраствуйте профессор, не найдется-ли у вас лишней работы..Например провести замеры на выбранном участке территории или чего-то схожего? Мне очень нужна работа.
    Я стоял и ждал ответа ученого.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Вторник, 15.01.2013, 00:45
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 15.01.2013, 20:41 | Сообщение # 308
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Конечно же, о чем вы говорите! У нас всегда много работы. Если бы всю ее выполнить мы бы уже наверное заполучили и изучили больше всяких образцов и так далее. Наверное и технологии новые открыли бы, хе-хе. Ах, да. Возле озера "Янтарь" появился какой-то новый вид тушкнов. Сталкеры рассказывали, как подобное чудовище находилась около его берега. Распознать ее не трудно - бело-синего цвета, на порядок 10 сантиметров выше обычного тушкана. Думаю его голова подошла нам для изучения, возьметись ?
    Получено задание: Необычный тушкан



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Вторник, 15.01.2013, 21:30 | Сообщение # 309
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ухмыльнувшись ответил профессору:
  • Псих- Очень хорошо, я в скором времени вернусь.
    Я направился к выходу из бункера. После выхода я направился на задний двор что-бы поговорить со своим новым знакомым. Проходя через задний двор, я заметил что мои товарищи сидят на грузовых контейнерах и прочесывают болто через оптику. Я подошел к их позициям и решил спросить насчет мутанта.
  • Псих- Здарова парни, вы тут случаем тушканов странных не видели?
    Ко мне повернулся Штык и стал говорить:
  • Штык- конечно видели, но на них патроны жалко тратить..Правда там рядом с берегом какой-то больно здоровенный ходит, плюс за ним парочка обычных.
    Я решил поднятся на контейнеры и посмотреть по сторонам. Действительно. У берега было два обычных тушкана и один особо крупный. Они рвали непонятный труп сталкера, который держал в руке кусок арматуры. Вокруг было много трупов зомби, а у сбитого вертолета кружили снорки, разрывая останки очередного сталкера "рембо".
  • Псих- Хорошо. Давайте поступим так, когда я буду подходить..Вы срежете этих малявок, потом я вернусь и заплачу тебе пятьдесят рублей. Договорились?
  • Штык- Хорошо Псих, сделаем.
  • Псих- Славно. Ладно я выдвигаюсь а вы следите за берегом.
    Бункер ученых -------------> Озеро Янтарь
    Принято задание: Необычный тушкан.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Вторник, 15.01.2013, 23:14
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Вторник, 15.01.2013, 22:52 | Сообщение # 310
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я решил первым делом забежать в бункер и сдать тварь в руки профессора. Открыв двери бункера я быстро подошел к месту работы Сахарова и поднял на воздух тушкана.
  • Псих- Здравствуйте профессор, вот ваш заказ. Правда я решил прихватить всю тушу с собой. Предполагаю, это лучше чем просто голова..хоть и с прорехами.
    Я стал ожидать решения профессора.
    Квест: Необычный тушкан, пост №2.




    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Вторник, 15.01.2013, 23:10
  •  
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 16.01.2013, 20:47 | Сообщение # 311
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я взял деньги, пересчитав их я сказал:
  • Псих- Профессор, можно ли купить у вас некоторые вещи?
  • Сахаров- Конечно, молодой человек. Смотрите, выбирайте.
  • Псих- Так. Мне Sig commando, глушитель к нему, пять пачек бронебойных патронов. Дозиметр и банку тушенки.
  • Сахаров- Хорошо..как вас кличут?
  • Псих- Меня кличут Психом, но если хотите. Можете называть меня Вячеслав.
  • Сахаров- Понятно, сейчас товар вам вынесет ассистент..с вас 2090.
    Я протянул деньги и продолжил разговор:
  • Псих- Хорошо, я жду.
    Через пару минут вышел парень в голубоватом халате и вынес мне снаряжение, после чего я взял его. Разложил патроны в карманы на груди, прикрутил глушитель к винтовке и повесил за спину. Дозиметр я включил и повесил его в карман на поясе.
  • Псих- Очень хорошо, кстати..
    Я поспешил снять рюкзак и вытащил из него артефакт.
  • Псих- Вот, думаю это пригодится вам для своих работ..Ломоть мяса.
    Я передал Артефакт профессору.
  • Сахаров- Отлично, отлично. Если будет еще что-то обязательно несите мне.
    Профессор передал мне деньги.
  • Псих- Конечно, а теперь мне пора отойти на некоторое время. Я с вами не прощаюсь.
    Получено: Sig commando; 5.56х45 мм АР(150); Дозиметр; Глушитель; тушенка.
    Потеряно: 1980 рублей; Ломоть мяса.
    Я вышел из бункера, попутно открывая тушенку и побрел к своим товарищам.
    Я приблизился к контейнерам уже доедая обед с ножа и Штык сразу заметив меня спустился вниз.

  • Штык- А что так долго? Надеюсь помнишь что обещал, ибо мы тебя и от снорков выручили.
  • Псих- Да. Я всё помню, вот вам сотня за форс-мажор.
    Потеряно: 100 рублей.
  • Штык- Хорошо, если-что обращайся. Думаю можно и бесплатно помочь, соратник как никак.
  • Псих- Ага, мне к профессору пора. Да и поспать мне нужно, который день не сплю.
    После я развернулся и спокойно пошел в бункер. Когда я заходил в бункер мне пришлось пропустить Эколога в зеленом комбенизоне эколога, который сильно ворчал:
  • Эколог- Сам блин и иди, мне плевать сколько людей меня будет прикрывать...на завод я не пойду..Я не хочу пополнить ряды этих безмозглых зомби!
    Эколог направился в жилые помещения персонала и все так-же ворчал, а я вошел в бункер и сразу направился к профессору.
  • Псих- Вот я и вернулся, надеюсь вы можете мне предложить нечто посерьезнее?
    Я слегка уперся в стену бункера и ожидал решения профессора.



    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 16.01.2013, 22:04 | Сообщение # 312
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Нечто серьезное ? Серьезное, молодой человек, вы не выполните, да и скорее всего погибнете. А ни вам ,ни мне это ни к чему. Зачем сотруднитов на тот свет отправлять, да ? Ну в общем поступим так. Вчера к нам прибежал възерошеный сталкер и начал тереть про какую-то новую аномалию на немом озере. На вид имеет синюю окраску. Поставьте туда скенер и на следующий день его заберите. Думаю за сутки данные упеют собраться.Вот вам сканер. Стоит он больших денег, так что не потеряйте.

    Верните мне сканер с собранными данными и получите награду. И военных местных не задирайте. Уж больно на это агресивно они реагируют, но относиться с ними по-человечески вполне возможно.
    Получено задание: "Зона Монолита"
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 16.01.2013, 23:32 | Сообщение # 313
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Немного улубнувшись я ответил:
  • Псих- Профессор, я думал что мне поручат замеры на радиоактивность или на излучение с завода, но и это работа. Ждите выполнения.
    Отлично, теперь на Агропром идти. Нужно найти кого-нибудь, одному туда идти будет тяжело. Я думаю есть такие люди, возможно смогу уговорить их. Но прежде мне нужен хороший артефакт, для лечения раненых..ну и для себя тоже.
  • Псих- Профессор, а вы можете активировать артефакт. Что я говорю, конечно можете. Я хочу знать во сколько мне это обойдется, сейчас покажу артефакт.
    Я достал артефакт из рюкзака и положил переж взором ученого, после стал ждать его ответа.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 17.01.2013, 10:45 | Сообщение # 314
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    Так, если я не ошибаюсь, это "Слизь". Очень интересный артефакт по свойствам. Увеличивоет здоровье и уменьшает кровотечения носящего. Но почти все артефакты имеют минус. У этого ими являются стимуляции ожога и химического ожога, то есть если выпопадете в "жарку" или в "газировку", то получите больший урон с артефактом, нежели без него. А активировать подобное образование Зоны можно за 825 рублей.
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Пятница, 18.01.2013, 00:00 | Сообщение # 315
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я отложил артефакт в сторону.
  • Псих- Хорошо, тогда я продам вам найденные вещи.
    Я снял с плеча найденный рюкзак и передал профессору.
  • Псих- сколько?
  • Профессор- Думаю 351 рубль вас устроит.
  • Псих- Да, вполне.
    Я достал еще пару купюр у протянул профессору.
  • Псих- Активируйте Слизь пожалуйста.
    Я протянут отложеный артефакт профессору и тот удалился в соседнюю комнату.
    Через пару минут я услышал продолжительный гудящий звук, ко мне вышел тот самый парень, что выносил снаряжение и заговорил:

  • Ассистент- Отдохните в комнате сталкера, стабилизация займет довольно продолжительное время.
    После сказанного он направился в помещение персонала. Я решил пойти и поспать, подойдя к выдвижной койке я сразу завалился на неё и уснул...
    Я открыл глаза и надо-мной стоял ассистент, он начал разговор:
  • Ассистент- Просыпайтесь, артефакт уже давно готов. Вы заберете его у профессора.
    Я поднялся с койки и с кислым, после сна лицом, поплелся к профессору. Я подошел к окошку и постучал.
  • Профессор- Да-да?. А это вы, артефакт готов. Забирайте.
  • Псих- Благодарю вас, дайте мне еще 3 банки тушенки и я пойду.
    Я передал деньги и сразу получил тушенку, после чего сложил её в рюкзак, надел противогаз и вышел из бункера.
    Получено: (3)тушенка; "Слизь".
    Потеряно: "Слизь"; Хабар; 534 рубля.
    Я вышел, было светающее утро и я увидел крупный отряд долга, который встал вокруг бункера. Так-же я увидел как один долговец в экзоскелете говорит со Штырем. После разговора Штырь махнул рукой и наемники вместе с ним пошли в мою сторону. Подходя он заговорил:
  • Штык- Ну вот и всё, долговцы пришли..Значит меньше получим..
  • Псих- Если хочешь подзаработать, у меня для тебя есть дельце. Мне нужно сопровождение на агропром, нужно разместить прибор у аномалии в озере. После придется остановится на сутки у военных, что-бы прибор зафиксировал данные.
  • Штык- Смотря сколько платишь, наверное будет не просто.
  • Псих- Если всё пройдет удачно, то получишь 500. Договорились?
  • Штык- Хорошо. Когда идем?
  • Псих- Можно и сейчас двинуть.
  • Штык- Хорошо, но думаю тебя стоит познакомить с группой.
    Штык показал на каждого из двух наемников и назвал их имена. Все наемники сняли противогазы и я увидел их лица.
  • Штык- Первого зовут Патрон.Второго зовут Танк. Ладно я к Сахарову, нужно зарплату на охрану взять.
    Штык побежал в бункер, а я остался с Патроном и Танком. Я собственно захотел поговорить с ними.
  • Псих- А что это вы молчаливые такие? Как чувствуете..сможем на Агро прорватся?
    Тут решил выступить Патрон, на вид ему лет двадцать семь. Стрижка под троечку, глаза зеленые. Лицо скорее напоминает легкую ухмылку.
  • Патрон- Если аккуратно и слаженно будем действовать, то и не такое сможем.
    Танк резко начал тараторить:
  • Танк- Да мы и..Ладно, я собственно с Патроном согласен.
    Танк был внешне довольно коренастый, в крупной челюстью. Про таких говорят "Морда в форме кирпича".
    Глаза Карие, под ними были заметны мешки..скорее всего из-за частого недосыпа.

  • Псих- Ну раз такой настрой, то думаю мы точно справимся. Только просьба, не забегайте вперед сломя голову..Я не особо опытный боец, но думаю что так все-же будет лучше.
    И вот из бункера вышел Штык, он довольно лыбился и пересчитывал купюры.
  • Штык- Ребята! Вот. Тут каждому, все честно как всегда.
    Парни все равно пересчитали деньги и убрали их в нагрудные отсеки.
  • Псих- Ну раз все в сборе, то двинули. Только не забываем следить за тылом, а то мало-ли..
    Мы надели противогазы, взяли винтовки и неспешно двинули к переходу на Агропром.
    Бункер Ученых --------> Проход у Озера Янтарь.
    Задание: Зона Монолита, начато.




    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Madman - Пятница, 18.01.2013, 00:19
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Бункер ученых
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz