Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 16.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Овраг у входа на завод Янтарь
    Овраг у входа на завод Янтарь
    ChiffДата: Пятница, 04.03.2011, 20:59 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Территория расположенная вдоль всего завода Янтарь. Имеющая повышенный радиационный фон.
     
    Кол-во символов:
    ВыбросДата: Четверг, 05.05.2011, 14:46 | Сообщение # 2
    Техник Ученых
    Группа: Ученые
    Сообщений: 110
    Награды: 11
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Дозиметр стал слабо потрескивать.
    Неон - Пора брать пробы грунта
    Только подумал я, как услышал вой.
    Это собаки.
    Вскинув свою фору я прицелился в ближайшего ко мне слепого пса. Выстрел.....
    Первая легла со сквозной дырой через череп, вторая - прошитая пулями вдоль тела, а третья подобралась уже слишком близко и прыгнула на меня. Я уклонился в сторону и выпустил три последние пули в грудину облезлой псины. Пули выпущенные в упор пробили слепого пса насквозь, вырвав с обратной стороны куски гнилой плоти в перемешку к бардовой кровью. Тело пса пролетело в нескольких сантиметров от меня, и упав в овраг, стало медленно сползать по склону увлекая за собой струи жёлтого песка. Остальные начали зажимать меня в круг.
    Неон
    - Вы сами напросились!
    Сказал я, вставив новую обойму.
    Оставшиеся две собаки разделили пули из моей обоймы поровну.
    Неон
    - Остался последний патрон на перезарядку времени уже нет! Я должен закончить этим выстрелом!
    Прямо перед моим лицом оказалась открытая пасть псевдособаки.
    В последнее мгновение я успел нажать на курок, зубы твари сомкнулись в сантиметре от моего горла, обдав меня вонючей слюной, и уже бездыханное тело упало мутанта упало к моим ногам.
    Сбор второго образца прошёл без проблем.
    Перед третьим пунктом решил отдышаться за границей поля. Собрав третий образец и чуть не вляпавшись в аномалию я возвращаюсь в бункер.


    Я являюсь сотрудником научной группы и имею нейтралитет к представителям других группировок!
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Пятница, 19.08.2011, 01:07 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Часы показывали 17:38. Вообщем-то, времени ушло не так уж и много. Хотя через часа полтора начнет темнеть. Нужно поторапливаться. Я быстро обошел лежащие бетонные трубы. Прошел слева от большего желтого экскаватора. На удивление, он сохранился гораздо лучше чем тот грузовик, гораздо. Даже краска кое-где осталась. Листочек, попав в "Электру", вызвал разряд аномалии. Справа полыхнуло. Я увидел лежащие полукругом трубы и различные бетонные части, и метрах в десяти впереди красовался тот самый коллектор. Пару шагов, и оказался у входа. Впереди было темно, но у начала коллектора было более-менее светло. Нужно было поставить мины. Я раскрыл рюкзак. И вытащил обе коробки. Поставил на землю. Осмотрел коллектор. Внизу был слой прелой листвы, тянуло сыростью и плесенью.
  • Сандро - Ну это даже хорошо.
    Расстояние между стенками было метра полтора. Я решил выставить мины в шахматном порядке. Я открыл ящик. Внутри как и предполагалось лежали мины, аж 8 штук. Я достал одну.
    - Хмм, деревянный корпус, тротиловый заряд. Вроде 200 грамм.
    Я вошел в коллектор. Пару шагов, и я оказался в метре от входа. Я присел и вырыл небольшую лунку около левой стены. Примерил. Лунка оказалась слишком большой в глубину. Достав мину, я насыпал туда немного земли. Примерил ещё раз.

  • Сандро - Теперь в самый раз!
    Крышечка мины должна была выглядывать над поверхностью примерно на 1-2 сантиметра. Я вставил взрыватель, и закрыл крышку. Я не боялся что она взорвется, так как там все еще была предохранительная чека. Я аккуратно засыпал все это дела листвой. Только потом до меня дошло.
    - Ах ты, минер фигов. Нужно же было с конца начинать!!!
    Я хлопнул себе по лбу. Потом вернулся к коробке и взял ещё две мины. Прошел чуть глубже. Вырыл две лунке, на расстоянии примерно 75 сантиметров друг от друга. Установил мины, наложил крышки и замаскировал. Выдернул обе чеки.

  • Сандро - Теперь мины активы. Наступлю - мне пипец.
    Вернувшись к коробкам, взял ещё две мины. Пошел туда где установил первые две. Вырыл две лунки уже там, где получился пустой проход между двумя первыми. Положил мины, вставил крышки, забросал листвой и выдернул предохранительные чеки. Так продолжалось около полутора часов. Начало смеркаться.
  • Сандро - Нужно торопиться...
    Но было сделано только половина работы. Я открыл коробку с СБР. Как и говорил Саид там лежал СБР, прибор для настройки и сошки. Вытащил сошки. Поставил их на ровную поверхность перед коллектором, между бетонными трубами, так что-бы у приемопередатчика не было никаких помех на пути наблюдения. Я сел и настроил СБР с помощью специальных приборов. Часы показали 19:12. Я быстро начал кидать коробки в рюкзак, и мой взгляд упал на консерву с тушенкой. Желудок отозвался сосущим ощущением в желудке.
    - Нельзя сейчас останавливаться, нельзя!
    Я сфотографировал коллектор, и крестами отметил месторасположение мин. Сохранив файл, я забросил рюкзак за спину, взял ПБ в руки и трусцой побежал по направлению к Дикой Территории.

    Потеряно: Мины ПДМ-6М (8); Станция Ближней Разведки (1).
    Переход: Овраг у завода Янтарь -> Пересохший пруд.

    Квест: Минирование недостроенного коллектора; Пост №6.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Пятница, 19.08.2011, 01:12
  •  
    Кол-во символов:
    ВыбросДата: Среда, 24.08.2011, 13:06 | Сообщение # 4
    Техник Ученых
    Группа: Ученые
    Сообщений: 110
    Награды: 11
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Новиков -Дойдя сюда я уже еле переставлял ноги, но всё таки я установил Био-Сканер здесь.
    - Пора в бункер.

    Овраг у завода Янтарь------->Бункер Учёных

    Квест: Поиски Экзоскелета и двух Био-Сканеров; Пост№9


    Я являюсь сотрудником научной группы и имею нейтралитет к представителям других группировок!
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 30.08.2011, 22:37 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Дождь полил уже гораздо сильнее, когда я подошел к коллектору. Капли стучали о сталь экскаватора, издавая характерный звук. Совсем недалеко я услышал вой собак.
    - Там где собаки там наверняка есть труп потому, что в большинстве своем собаки - это падальщики. Фигово.
    Меня это не устраивало, и я достал автомат. Выйдя к коллектору, я увидел что вокруг него снуют собаки, особей так 5. Я вскинул автомат и совместил красную точку прицела с боком собаки. Прицелиться было сложно, потому что они носились туда-сюда. Я попытался максимально сопоставить прицел и собаку... Вдох, выдох... Выстрел. Одна из собак дернулась. но потом встала и понеслась ко мне вместе со всей стаей, но правда уже на трех ногах.
    - Чёрт!
    Присев на колено, половину обоймы разделили пара собак, но не умерев, а только раззадорив их голод и ярость они вновь пошли в атаку. Собаки неслись, разливая кровь из ран, и слюну изо рта. Их мутировавшее сознание давало лишь одну команду: "Сожрать". Но все же, две собаки уснули мертвым сном, получив подоле свинца в голову. До них оставалось каких-то 15 метров.
    - Всего три, всего три...
    Я хотел убить одну из них, но после четвертого выстрела затвор сухо щелкнул. отточенным движением я сменил магазин, но успел снять лишь одну собаку. Остальные две уже готовились для прыжка. Подчиняясь инстинктам, и человек и животные старались выжить. Достав нож, я резким движением полоснул по собаке, когда та собиралась сомкнуть челюсти. Окатив своей кровью землю и мою штанину, собака уже трупом улетела куда-то за спину. Последняя собака, жалобно скуля получила очередь в бок, и замертво упала. Оттряхнувшись, я пошел к коллектору. Ещё только на подходах к нему, я отметил для себя серо-белое пятно. Наступив на мокрую листву, увидел труп, на рукаве которого красовался шеврон "Монолита".
    - А вот это не хорошо. Нужно доложить Шерифу.
    Вспомнив расположение мин, я аккуратными шагами прошел к трупу. Это был боец "Монолита", одетый в хороший научный костюм и лишенный ног. Все таки мины сделали свое дело. При нем не было рюкзака или вещмешка, а был только планшет. Вскрыв его, я обнаружил пару карандашей и ручек, блокнот со списком поставок для группировки, и что немало важно документы.

    Блокнот и документы я сложил и положил во внутренний карман комбинезона, а потом открыл КПК владельца, и пошарив по личным данным и сообщениям понял что его зовут Акробат.
    - Ну что, допрыгался значит, акробат.
    КПК я так-же взял с собой и вышел из коллектора, направившись назад, на пост.

    Потеряно: 5,56х49мм АР (37).
    Получено: Документы офицера "Монолита"; блокнот офицера "Монолита"; КПК офицера "Монолита".
    Переход: Овраг у входа на завод Янтарь -> Пересохший пруд.

    Квест: Проверка недостроенного коллектора; Пост №5.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Вторник, 30.08.2011, 23:03
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:35 | Сообщение # 6
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В овраге было оживление, несколько снорков бились с небольшой стаей псов, по округе разносились визги, рычание. Добежав до экскаватора я залез на него и начал смотреть за этим боем. Через пол часа бой закончился, победили собаки, я начал расстреливать их с экскаватора. Покончив с собаками я начал искать био-сканер, через несколько минут я его нашёл у небольшой , бетонной плиты. Открутив боковую защитную крышку, я увидел слот для карты. Вставил её,и нажал на кнопку LOAD, загорится красный индикатор. Когда индикатор поменял цвет на зелёный, нажал кнопку RESET. Забрав карту и закрыв защитный экран, перезарядив оружие, я пошёл обратно.
    Потеряны предметы: 5.45х39ммБП(20)
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№5

    Овраг у завода Янтарь-----Пересохший пруд







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Вторник, 27.09.2011, 20:37
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:13 | Сообщение # 7
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Сколько я уже собак пострелял? Не знаю. Патронов на всех не хватит это точно. Но на тех что сейчас в овраге хватит с достатком. Десять особей. Я осмотрел своё снаряжение. Батюшки! У меня ещё граната осталась! Хана вам шавки. Взрывом разбросало половину стаи. Я вскинул автомат и дал очередь. Ещё двух как не бывало. А они умнее чем я думал. Все разбежались по разным сторонам. Догонять их нет смысла, тем более что семи хвостов Сахарову должно хватить. Я спустился в овраг и срезал с собак хвосты.
    Потеряно: РГД-5, 5.45х39(16); Хвост Слепой собаки (7)
    Овраг у входа на завод Янтарь -> Бункер учёных
    Квест: Принести хвосты собак


     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:00 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Через полчаса, я добрался до оврага, тем временем погода совсем испортилась, и пошёл дождь. Пройдя немного, я увидел трёх долговцев, которые стаяли у ржавого экскаватора, держа в руках оружие.
    Долговец – Тебе чего надо тут? Жить надоело.
    Шульц– Это не твоё дело, у меня тут дела есть.
    Долговец– Ну – ну, смотри здесь последние время снорков много, еле их сдерживаем.
    Шульц – Да я знаю, мне Сахаров говорил.
    Обойдя пост Долга, я направился к бетонной плите, где был сканер. Через несколько минут , я нашёл сканер, открутив боковую защитную крышку, я увидел слот для карты. Вставил ее, и нажал на кнопку LOAD, загорится красный индикатор. Когда индикатор поменял цвет на зелёный, нажал кнопку RESET. Забрав карту и закрыв защитный экран, я пошёл обратно к посту Долга, не успел я сделать и пару шагов, как со сторону поста началась стрельба, на ходу перезарядив автомат, я побежал туда. Прибежав на пост, я увидел, как два десятка снорков атаковали пост, забравшись на экскаватор, я открыл огонь по мутантам. Раздались взрывы гранат, которые кинули долговцы, осколки и куски земли полетели в разные стороны и несколько мутантов остались лежать на склоне, взяв на прицел мутанта, который хотел прыгнуть на долговца, я открыл огонь, мутант скатился по склону с простреленной головой. Я продолжил поливать свинцом мутантов, в результате моего огня мне удалось пристрелить ещё трёх снорков, которые уже вплотную приблизились к экскаватору. Через полчаса боя, нам удалось отбить атаку мутантов, большая часть которых осталась лежать на склоне и у поста Долга, а остальные разбежались, но и среди нас были раненные, один долговец был ранен в ногу и руку, его костюм был разорван когтями снорков. Спустившись к посту, ко мне подошёл один из долговцев
    Долговец – Спасибо за помощь.
    Шульц – Да пожалуйста.
    Отрезав стопу снорка и перезарядив оружие, я пошёл обратно. Дождь тем временем стал ещё сильнее и превратился в ливень, на небе висели чёрные, тяжёлые тучи, которые на фоне окружающей природы, выглядели более уныло, редко небо освещалась вспышкам сильной грозы. Под ногами захлюпала глина вперемешку с землёй и сухой травой.
    Потеряны предметы: 5.45х39ммБП(40)
    Получены предметы: стопа снорка(1)
    Квест: Обновить базу данных на био-сканерах.№5

    Овраг у завода Янтарь-----Пересохший пруд





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:33 | Сообщение # 9
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы были на Янтаре.
    Как и везде сначала казалось, что здесь тихо.
    Погода так и не менялась: хмурые тучи бродили по небу.
    Мы решили не задерживаться и сразу пошли дальше к бункеру.


    Овраг на янтаре------------>Пересохший пруд.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Суббота, 31.12.2011, 21:11 | Сообщение # 10
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я подошёл к оврагу.
    Тут было тихо и пустынно.Я глазами нашёл аноналию Трамплин и двинул к ней.
    Подойдя к ней, я вспомнил всё что успел вспомнить.

    Андрюха-Пулемёт чик-Простите за всё... - сказал я.
    Я шагнул в Трамплин, а вернее в другой мир.
    Первые пару секунд я понимал, что происходит.Потом я увидел себя уже со стороны.Я видел как моё тело расбрасывает на мелкие кусочки.
    Наступила моя смерть.
    Я был доволен собой и полетел дальше, куда не знаю.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Четверг, 05.01.2012, 15:20 | Сообщение # 11
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я проходил мимо оврага, когда вдруг я решил воспользоватся детектором, я проверил, радиации не было, аномалии были чуть правее и меня не касались. Я достал детектор, включил и стал проверять местность, я ходил где-то минут 5 когда решился подойти ближе к аномалиям. Я подошёл и прямо из ниоткуда вывалился заточенный камень паращий в воздухе...
    Вар- Это же артефакт!!!-сказал я не громко.
    Я слышал многое про артефакты, их всегда мечтал найти, поэтому я купил детектор, мне было всё равно дешёвый арт был, или дорогой. Я бежал к Сахарову.

    Получены предметы: артефакт "Медуза"

    Овраг около завода Янтарь------>Бункер учёных





    Сообщение отредактировал Posure - Четверг, 05.01.2012, 15:49
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Четверг, 29.03.2012, 13:35 | Сообщение # 12
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я подошёл к Оврагу и вижу полным полно аномалий.Я достал детектор но тут из гаража выскочил контролёр. Я спрятолся в трубу и достал пистолет.Потом я выскочил с другой стороны и начал стрелять по контролёру в голову, но он начал вправлять мне мозги. Я мгновенно залес в трубу и побежал к другой стороне,я начал снова стрелять но пытался непоподптся на волну контролёра,я стрелял, стрелял и убил наконец. У него был пробит череп на сквоздь на сантиметров пять-шёсть. Я побежал на завод

    Овраг у входа на завод Янтарь--------------------------------------------------Завод Янтарь




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]


    Сообщение отредактировал Maclaren - Пятница, 30.03.2012, 14:46
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Пятница, 30.03.2012, 14:51 | Сообщение # 13
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я вышел с завода Янтарь и вижу стоят мололитовцы и говорю.
  • Стелок-Ёмаё!Как они тут окозались?
    Я достал пистолет и спрятолся за гараж,но тут лежал ванючий,грязный,гнилой зомби.Я испугался и начал стрелять по зомбаку,но он живучий окозался еле его убил.вдруг молонолитовцы услыхали выстрел. Они подошли и шепчутся.
  • Монолитовец(1)-Что это было!?
  • Монолитовец(2)-Вот там!
    Я залес на гараж и с гаража начал стрелять по монолитовцам.бах! Они чуть непопали в меня и я упал, но я успел убить одно из них.Я встал обтряхнулся и выстрелил в грудь,но он не умер потомучто на груди хорошая бронизащита.Я снова залес на гараж и натот зар попал в область глаза.Я слез, размялся и побежал дальше и вижу,три кабаны бегают у орвага.Я взял пистолет и начал стрелять по ним.Одного убил но остальные убежали подальше от меня я положил пистолет в рюкзак и убежал с этого страшного места.

  • Потеряно: патроны 19x8мм(15)

    Овраг у завода Янтарь.-------------------------------------Озеро Янтаря.



    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Овраг у входа на завод Янтарь
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz