Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Дорога через плотину (Переход на локацию Дикая Территория)
    Дорога через плотину
    ChiffДата: Пятница, 04.03.2011, 21:19 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Дорога, берущая начало в "Дикой Территории" у пешеходного перехода под железнодорожными путями. Проход осложнен тем, что полностью заполнен Жарками. При переходе, имея достаточную сноровку и везение можно разжиться артефактом "Капля" и "Огненный шар". После туннеля, следуя по дороге ведущей на озеро Янтарь большая вероятность встретить Зомби и Снорков. Так же вся "Дикая Территория" контролируется группировкой Наёмников, что тоже не способствует беспрепятственному переходу на Янтарь.
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Суббота, 02.02.2013, 17:14 | Сообщение # 106
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    В воздухе витал запах гнилой плоти. Сделал несколько шагов и заметил два трупа. Ага, вот значит кем тут пахнет. Ладно, не буду обращать внимание на запах и пойду дальше.

    Дорога через плотину -------> Проход у озера Янтарь -------> Немое озеро.







    Сообщение отредактировал Доктoр - Суббота, 02.02.2013, 23:05
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 07.02.2013, 20:16 | Сообщение # 107
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Ну, с грязью по пояс - это я преувеличил, конечно, но самую малость. Путь через плотину проходит по лощине, вообще, весь Янтарь лежит в низине, так что мокро тут всегда. Даже в жаркие летние дни, которые уже сами по себе редкость в Зоне, все рвано сверкают лужи и с деревьев капает вода тебе на голову. Я перевел автомат в боевое положение, мало ли. Надо быть готовым ко встрече с зомби...
    Дорога через плотину------>Бункер ученых


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 09.03.2013, 10:52 | Сообщение # 108
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    У озера все, как странно, было спокойно и Сталкеры не задерживаясь быстро прошлись через него и оказались у Дороги через плотину. Броня издалека услышал странный звук, как свист. По мере приближения к дороге он был слышен все громче и это напрягало Свободовца. Через пару минут они уже должны были слышать и видеть, что происходит, но звук исчез. Просто испарился, так же само как и появился.
    "Зона решила шутки шутить"- подумал про себя Броня и побрел дальше...


    Квест: "Обстоятельства". Пост №31


    ---------------Подземный переход




     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Суббота, 30.03.2013, 21:03 | Сообщение # 109
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Как то странно все,думал встречу зомбаков, но тут пусто видимо кто-то их порешал,да и хрен с ними,мне лучше будет.И так я на Янтарь,бармен говорил что первая группа тут должны,но где именно неизвестно,печалька,но одно знаю куда мне идти и знаю кто мне поможет.

    Пост №5:"Небольшая" проблемка

    Дорога через плотину------>Бункер ученых




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Суббота, 30.03.2013, 21:11
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 26.06.2013, 08:06 | Сообщение # 110
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    По пути к дороге через плотину я заточил хлебушка. На какие то более или менее продвинутые кулинарные изыски типа "тушенка разогретая консервированная"у меня не было ни времени, ни желания. Задание выполнено, так что я теперь при деньгах и сие событие надо бы отметить как следует... для этого надо вернуться на базу и встретить старых знакомых. Закусив, я зашагал быстрее, но не теряя бдительности. В Зоне каждый шаг должен быть тщательно выверен, иначе амба. Бесповоротная. Солнце еле-еле проглядывало сквозь пелену облаков, а потом и вовсе исчезло. Не знаю почему, но люблю солнце. Хоть и слепит, хоть и жара, а все равно, с солнцем веселее, как ни крути.

    Дорога через плотину----->Подземный переход (Дикая Территория)

    Потеряно: Хлеб (х1)


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 07.12.2013, 20:03 | Сообщение # 111
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я двигался дальше, по направлению к бункеру ученых. Когда я переходил плотину начались проблемы...
    Здесь неподалеку находится форпост "Долга", только один этот факт мне не на руку. А тут еще в кустах я услышал шевеление.
    Я присел и насторожился. Кто-то ломился сквозь кусты прямо на меня... Автомат мигом оказался около плеча в боевом положении... Ближе... Еще ближе... Палец лег на спусковой крючок... И тут из кустов вывалился ученый. Лаборант, видать. В оранжевом комбинезоне, весь в грязи и листьях. Он, видимо, не очень соображал, что делает, потому что меня заметил уже когда практически врезался, а когда я встал и протянул к нему руку, он дернулся от меня, и начал наживать на спуск пистолета, затворная рама которого была в крайнем заднем положении.
    Я схватил ученого за руку и дернул на себя, одновременно выставляя руку вперед растопыренной ладонью.
    От неожиданности он воткнулся лицевым забралом шлема прямо в меня и присел. Теперь пистолет был у меня, а ученый стал приходить в себя. Я стянул с него шлем, несмотря на то, что тот все еще продолжал отбиваться, но уже не так активно. Пришел в себя и внятно мне ответил лаборант только после того, как я легонько шлепнул его по щеке.
    За нима гнались зомби. Как так получилось, что он оказался в Зоне без сопровождения, не знаю, но надо было уходить.
    Тут выяснилось, что ученый (его звали Игорь) не может идти: устал.
    Тогда я взял автомат наизготовку и присел на одно колено. Зомби ломились через кусты прямо по проторенному пути.
    Первого гуля я свалил очередью в голову. Второго пули ударили в грудь, он упал, начал дергаться, но снова получил дозу свинца и затих. Следующие за ними зомби открыли неприцельный огонь из обрезов, пистолетов и "гадюк".
    Я вжался в землю сам и помог это сделать ученому, который сидел и хлопал глазами, глядя на вонючиие, покрытые трупными пятнами, разлогающиеся тела с автоматами на первес.
    Когда конанада стихла, я уже не поднимался, так и стрелял из положения лежа, перекатываясь. Игорю хватило ума не подниматься и вообще не отсвечивать.
    Глушитель отлично поглащал все звуки. Тум-тум-тум. Перекатиться. Тум-тум-тум. Сменить магазин. Тум-тум-тум...
    Внезапно все стихло. Я поднялся, огляделся, подошел к лежащему на земле ученому.

    Игорь - Спасибо вам, как вас з-з-зовут? Вы военный?
    Бедняга заикался. Да, помню, я, когда первый раз увидел зомби, вообще блевал...
    Крюггер - Я Крюггер. Нет, я не военный. Так, а теперь ты поднимаешься, следуешь за мной след в след и МОЛЧИШЬ. На последнем слове я сделал акцент. Знаю я их, зеленых, а то сейчас начнется... Мы следуем в бункер. К твоему непосредственному начальству. Мне, на самом деле, дико класть на то как и почему ты оказался здесь, но твою жопень я отсюдова вытащу, окейюшки?
    Игорь мелко закивал и приготовился маршировать за мной.
    Я отошел в кусты, где лежали трупы зомбаков и принялся обшаривать их на наличие чего полезного, что заюзать можно накрайняк.

    Довольно скоро я услышал утробные звуки. Ага, все-таки не удержался. наблевал. Ну, ничего страшного сынок, ты такой не один. Я закончил не самое приятное дело и двинулся вперед, по пути набивая пустые магазины. Хорошо, сегодня я спас еще одну жизнь...

    Дорога через плотину---->Бункер ученых

    Потеряно: 5.45х39 (х60)
    Получено: Хабар
    Квест: WTF или что это такое Пост 7


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Суббота, 07.12.2013, 20:08
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Дорога через плотину (Переход на локацию Дикая Территория)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz