Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Дорога через плотину (Переход на локацию Дикая Территория)
    Дорога через плотину
    ChiffДата: Пятница, 04.03.2011, 21:19 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Дорога, берущая начало в "Дикой Территории" у пешеходного перехода под железнодорожными путями. Проход осложнен тем, что полностью заполнен Жарками. При переходе, имея достаточную сноровку и везение можно разжиться артефактом "Капля" и "Огненный шар". После туннеля, следуя по дороге ведущей на озеро Янтарь большая вероятность встретить Зомби и Снорков. Так же вся "Дикая Территория" контролируется группировкой Наёмников, что тоже не способствует беспрепятственному переходу на Янтарь.
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 26.06.2012, 13:44 | Сообщение # 91
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я вышел на улицу и мне сразу в глаза ударил сильный луч света, который потом скрылся за проходящей туей. Я немного остановился - глаза немного ослепли...Когда глазные облоки пришли в нормальное состояния я заметил жуткую картину: Долговцы отбивались от кучи мутантов. Ждать пока или одни или другие победят я не стал - сразу же поставив клетку около бункера и взяв в руки своего "Ника" и побежал к "Долгу". Я принялся оценивать обстановку. Противники: зомби - три штуки ,кабан - одна штука, снорк - три штуки, псевдособака - две штуки. Союзники: долговец новичок - три штуки, долговец сталкер - одна штука. Не густо...Но долговцы крепкие ребята. У них, можно сказать, такая же идеология как и у нас. Практически...Мы уничтожаем мутантов и они. Мы отлавливаем мородеров и они. Мы сдаем артефакты ученым и они. У нас советское вооружение и у них. Лодно! Нет времени на филосовские рассуждения! Я бегом с автоматом на перевес бросился к "товарищам" по идеологии. Окуратно и быстро прицеливший навскидку я начал стрелять одиночными по кабану. Выдимо я попал в глаз - тот взвыл и кинулся к старому и ржавому ЗИЛу. Старый зомби близко лазил с Винторезом. Вот халява была у зомби! Целый винтарь! Я "срезал" потронами зомбированому ногу. Тот упал на спину, как черепаха, встать не мог. Я пусти несколько потронов в пузо зомби. Тот начал дергаться медленней...Вот уже минус постора противника! Несколько противников собралось в маленькую кучку, а точнее псевбособака, зомби и снорк. Я сразу сориентировавшись сорвал гранату с разгрукки Берилла. Тормоз Ручной Гранаты Дягтядева упал...Я начал считать: раз, два, три...Сделав небольшой замах, я с криком...
    Таченко- Граната!
    ...кинул гранату в глубь кучи мутантов и перевел себя в пложение лежа, что практическии сделали все долговцы...Прогремел большой взрыв, у меня над головой что-то пролетело...Я быстро поднялся. Взяв на прицел одного снорка начал одиночными стрелять по нему. Тот Прыгнул на долговца. Я достал ножик и метнул в снорка, но увы уже было поздно: горло долговца было разорвано челюстями снорка. Я начал добивать гада когда подбежал с приклада. Весь приклад стал еще больше красным... Развернувшись я заметив на клыках кабана кровь...Тот начал жрать руку бледного долговца. Я со злости выпустил в него несколько потронов и у меня кончились потроны...Кабан, заметимв меня, начал разбегаться и тараном дуть на меня. Я сам не понял как подпрыгнул и окозался на спине мутанта. Чуть не свалившись я достал кинжал и вонзил его в позвоночник.Задние нога кабана отказали и тот поехал мордой по земле. Я слез с кабана и пересек голову противнику. подбежав к "Нику" я снял с разгрузки обойму ПП потронов и подняв автомат перерядил его.Один из оставшихся долговцев полетел на полуживого зомби. Повалив его с ног начал бить его прикладом куда попало. Долго ему это делать не пришлось - псевдособака вцепилась ему в руку. Тот заорал на всю округу. Долговец, что был поопытней, добил собаку таким же сполобом как и новичок зомбированного. Сздади меня что-то сбило с ног...В живых оставался только снорк, так что...Я скинул со спины снорка, тот упал на спину и уже собирался подниматься на я прыгнул на него т начал дабить его "Ником". Тот немного подергался и здох...Все! Противники уничтожены. Потери: Долговец новичок: две с половиной штуки. Я пошел к трупу снорка, в котором находился мой нож. Сняв рюкзак с плеча я расстегнул его и достал бинт с аптечкой. Снорк, не снорк, но руку мне покусал. обработав рану я отпилил стопы снорка и кинул в рюкзак. Я направился к снорку, который напал на меня.Стиапы были в порядке. Я их отрезал и кинул в рюкзак. мЯ застегнул рюкзак с новыми трофеями и повеси лна плечо.Я повернул голову в сторону долговцев. Рука уже была перевязана.Долговец-сталкер собрался направился к бенкеру, а новичок собрался обыскивать трупы своих товарищей. Заметив это другой долговец оттощил новичка от павших подальше. Несколько минут вокруг воцарилась тишина...Только было слышно завывания ветра.Немного постояв я направился за клеткай, которую поднял, а потом и всунул поднятый кинжал около кабана в ножны. Я пожал руки товарищам и направился на Дикую территорию...
    Получено: стопа снорка(4)
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(30), аптечка, бинт
    Дорога через плотину ---------------- Подземный переход
    Квест: Новый вид слепышей, пост №2



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 27.06.2012, 23:25 | Сообщение # 92
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я прибыл. До Бункера совсем чуть-чуть! Трупики мутантов уже убрали. На земле только остались красные пятна, да черная дыра от моей ручной гранаты Дягтярева. Немного пстояв, отдыхая от моего "спиногрыза" я помотал головой по сторонам и рассмотрел всех новых долговцев. Ребят поопытнее прислали. Эти даже эвипированы в свои Севы. У одного я вообще приметил Бульдог-шесть. Видимо долговцы всеръез обеспокоялись защитой территории Янтаря...Я поднял клетку и направился в бункер. Я поздоровался с новой охраной и открыл дверь в бункер. Закрыв ее призошла герметизация шлюза. После этой "опрации" я открыг дверь, ведущуюю в сам бункер. Ура! Я добрался! Наконец эту скатину скину...
    Дорога через Плотину ------------- Бункер ученых
    Квест: новый вид слепышей, пост№17



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 30.06.2012, 23:23 | Сообщение # 93
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    По проходу встретили один раз несколько тушканов. При виде нас они сразу разбежались, издавая писканье. Так же по дороге встретили 5 трупов долговцев, но подходить к ним боялись, мало ли что предложила нам зона...
    У Янтаря была погода таки скверная. Ни одного просвета солнца, но все же было достаточно тепло. Было очень душно. Тучи были черные по самое нехочу, но дождь, как странно, не шел...
    У дороги мы раз остановились и Крюк достал из дупла дерева несколько гранат, так же он достал оттуда хороший детектор, который вроде называют Велес. Значит у него будет дело у военных, но расспрашивать его мы не стали...


    Квест: Краденая флешка.Пост №9

    -------------Проход у озера Янтарь




     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:50 | Сообщение # 94
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Дверь за моей спиной захлопнулась. Впереди был нелёгкий путь. Я взглянул в свой КПК и сверился с маршрутом. Однажды я уже был на радаре. Но в тот раз я зашел совсем недалеко. Теперь всё иначе. Я проверил свое снаряжение и двинул по болотистой земле.

    Дорога через плотину ---------------- Подземный переход

    Квест: Псевдоволк. Пост № 11.



     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 12.07.2012, 21:04 | Сообщение # 95
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Когда я пришел к плотине, мне встретились трое расстреляных зомби, из чего я сделал вывод, что до меня кто-то тут уже побывал. Я проверил оружие и неспеша двинулся к бункеру учёных.

    Переход: Бункер учёных.





     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 21.12.2012, 15:31 | Сообщение # 96
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Долговский пост удалось миновать незамеченным. парни то ли расслабились, то ли устали. Во всяком случае, я не получил очередь промеж лопаток. Дождь уже кончился и я пробирался по колено в вонючей жиже, отчаянно стараясь не хлюпать ботинками. В общем, у меня получалось, но не совсем успешно. Один раз нога провалилась в какую-то яму, и я ушел под воду чуть ли не по-пояс. Но ничего страшного, как говориться "весь промокший, сам бухой, но хотяб слегка живой".
    Энергетик уже отпускал. Мышцы начинали побаливать от напряжения, и я решился на привал. Ну, конечно, с долговским постом под боком особо не поваляешься, но перекусить надо было. Я достал колбасу, хлеб, и начал кусать прямо от батона и палки поочередно, дабы не заморачиваться с нарезкой. Поглотив таким образом половину хлеба и коласы, я направился дальше. Не думаю, что подобной еды хватит на долго, но ничего лучше я придумать не мог, посему решил поесть по-человечески на базе. А сейчас надо было двигать дальше, на Дикие территории.
    Надеюсь, Сахаров не дал мне что-либо, что может сильно заинтересовать наймников, иначе худо придется. Там у них база, два поста, и еще на подходе к Складам один. Если они попытаются меня прикопать, это будет весело.


    Дорога через плотину---------> Подземный переход

    Потеряно: Колбаса, Хлеб

    Квест Кинжал Пост№32
    Квест Прогулка с косяком Пост№2


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Среда, 26.12.2012, 22:29
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:06 | Сообщение # 97
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вот черт, опять в какую-то фигню вляпался! Я зашел на более-менее сухой кусок травы и вытер ноги от какой-то зеленый жыжи. Что это такое мне думать не хотелось. поводив детектором аномалий, я не обнаружил на пути препятствий и спокойно пошел в бункер ученых. Поздорововшись с мужиками из "Долга", я остановившись перед входом спрятал пистолет в кабуру и закрыв детектор, повесил его на пояс. Дверь открылись. Из них был слышен приятный запах застоявшейся воды...
    Квест: война за идею, пост №39

    Дорога через плотину ----------- Бункер ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:16 | Сообщение # 98
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Вот мы с группой и вышли на Янтарь. Было довольно солнечно и мы двинули к бункеру.
    Но не тут-то было, на нас шла парочка зомби и прыгал один снорк. Мы рассредоточились.
    Я прицелился и выстрелил 4 раза в голову зомби, он упал на землю и стал стараться встать на ноги. Штык и его ребята стали поливать снорка обильным огнем, после чего последний резко прыгнул назад и стал отступать. После они переключились на зомби, буквально несколько коротких очередей оставила этих лишенных человеческого рассудка сталкеров, лежать вечно на этой земле..пока их конечно не сожрут представители сдешней фауны.
    Штык заговорил с группой:

  • Штык- Не трогайте их, они облучены. Движемся вперед.
    Мы перезарядились и пошли дальше.
    Потеряно: (4)9x18+P+.
    Дорога через плотину -----------> Бункер ученых.

    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:52 | Сообщение # 99
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Когда я шел по тропе, я услышал лай собак и жуткую вонь. так может вонять только падаль. Видимо, некто не так давно здесь проходил и убил... скорей всего зомби. И собаки пришли полакомится трупом. Я подошел к грузовику и выглянул. Так и есть - три собаки довольно порыкивая отгрызали ломти от тела зомби в комбинезоне сталкера. Хоть я уже и уже понемногу и привык к этого вида зрелищам, отвращение все равно возникло. Ветер дул мне в лицо, и собаки меня пока-что не учуяли. Я понимал, что обойти их не получится, а одного трупа троим шавкам покажется мало и они нападут на меня. Но поскольку я был ограничен в движении, отбиться будет не так легко. Я скрипнул зубами, но все-же вытащил из рюкзака гранату и, зная время, за которое она взорвется - приблизительно подсчитал, сколько секунд понадобится для того, чтоб граната долетела до псов. Время действия "РГД-5" - 3-4 секунды. Время для того, чтоб она долетела до собак, находящихся в четырех метрах от меня секунды две. Я подбросил на ладони гранату и выдернул чеку. Главное - не передержать. Не отпуская гранату полсекунды, я все-же не выдержал и бросил в сторону собак. Граната упала на труп зомби и собаки тут-же бросились в разные стороны и через секунду граната взорвалась. Двоих собак изрешетило осколками, одну убило, вторая упала, но еще дышала. Третья собака свирепо зарычала (еще-бы, я ее от еды оторвал) и бросилась на меня. Я знал, что не успею достать автомат, поэтому выхватил из-за пояса пистолет и, подпустив собаку поближе, трижды выстрелил ей в голову. Она заскулила и упала замертво. Я отрезал хвосты от мертвых псов и подошел к полуживой собаке. Та не двигалась, но чуть хрипя дышала. Ее хвост был задет осколком, поэтому сомневаюсь, что его купят. Спрятав хвосты и достав автомат, я пошел, опираясь на металлический штырь к бункеру Сахарова.
    Получено: Хвост собаки(2).
    Потеряно: Патроны 9х18(4); РГД-5.
    Квест: Помощь ученым, пост №30

    Переход: Бункер ученых.








    Сообщение отредактировал Шуруп - Среда, 23.01.2013, 23:46
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 23.01.2013, 22:19 | Сообщение # 100
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я благополучно добрался до блокпоста Долга. Сумерки уже легли на землю, но все же не настолько густые, чтобы скрыть меня от Долгов. Будем надеятся, что они смотрят в другую сторону.
    За бетонными плитам плясали отсветы пламени костра, кто-то негромко разговаривал, тихо шуршала рация...Я медленно полз в траве, стараясь, чтобы мои движения были как можно плавнее, вряд ли покачивания травы примут за происки ветра, хотя...
    Я погладел на небо, иссиня-черная армада облаков бежала вдаль, казалось, что можно поднять руку и окунуть ее в этот раствор переливающихся чернил...
    Я оборвал себя. Отставить лирику, здесь она ни к месту...Ползком я двигался на север, пока из виду не скрылся костер и не перестли быть слышны голоса.
    Снова начинался дождь.
    Я уже подходил к бункеру, когда увидел свечение невадлеке. Я подошел поближе, чтобы проверить, что это. Детектор начал попискивать. По меретого, как я приблизился к аномалии, он пищал все чаще и чаще. Когда промежутков между писками уже не было слышно, я остановился. Передо мной разлеглась здоровая карусель. Я обкидал ее камешками и болтами (эх, маловато осталось их у меня, надо бы метнуться на Свалку, насобирать), обнаружил границу. Прошелся вдоль нее, держа детектор артефактов на вытянутой руке...Почему то мою находку он никак не мог засветить. Я обошел по кругу карусель два раза во одну сторону и один раз в другую. Ничего не произошло. Может детектор барахлит? Я постучал по задней крышке, и случайно выбил батарейеки. Обезъяна косоруркая! Я присел на колено, вставил батарейки, "Отклик" сразу же заработал и...я увидел артефакт...
    Я бережно подобрал артефакт и убрал его в рюкзак, к контейнеру, который, казало уже прожег дыру в моем рюкзаке. Надо поскорее от него избавиться...


    Дорога через плотину--------> Бункер ученых

    Квест: Прогулка с косяком пост №26



    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Среда, 23.01.2013, 22:32
     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 23.01.2013, 23:09 | Сообщение # 101
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Выйдя из бункера я решил незамедлительно направится на базу. Долговские патрули сворачивались, оставив только снайперов на вышках. Я шел в направлении поста Долга. Долговцы оживленно говорили о чем-то. И тут в высокой траве послышался шорох. Я увидел сталкера, который медленно и плавно полз в сторону бункера. Я сделал небольшой вывод и понял, что сталкер принадлежит группировке Свобода. У него скорее всего дела к профессору и я не стал его светить. Я лишь поправил противогаз, ремень винтовки и направился на Дикую территорию.
    Дорога через плотину--------->Подземный переход.
    Квест: "Мечта ученого", пост №1.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 25.01.2013, 09:06 | Сообщение # 102
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Долговцы сворачивались, оставиви лишь снайперов на вышках, любопытно, к чему бы это? Не то, чтобы я хотел с ними встречаться, просто порадовался тому, что теперь здесь легче проскочить будет...
    На высокой траве лежала густая роса. Зона, она, хоть и Зона, со всеми аномалиями и мутантами, но законы физики еще никто не отменял.
    Я обошел пост десятой дорогой, стараясь не идти по следам прошедших здесь до меня.

    Дорога через плотину-------->Подземный переход

    Квест: Прогулка с косяком Пост №29


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:45 | Сообщение # 103
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня удачно прошел в малом кваде нейтралов до Янтаря. Здесь их ждал радужный прием зомби. Они правда их не убивали, но все равно радужный. Когда мы подошли к месту, откуда было четно видно здание ученых, я попросил одного из сталкеров за 200 р збегать спросить, встречали ли там Военного Таченко. Сталкер все таки не крыса и вернулся. Он сказал, что долговцы видели, как тот шел в сторону НИИ Агропрома, куда Броня сразу же и побрел...
    Потрачено: 200р

    Квест: "Обстоятельства". Пост №9

    ----------------------------------Проход у озера Янтарь




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.01.2013, 21:05 | Сообщение # 104
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вдалеке слышалась стрельба. Скорее всего зомби опять начали шалить и устроии очередную нервотрепку "Долгу" на здешнем болокосте.
    Таченко - Давайте поможем. чтоли ? И ученым и "Долгу", что скажете ?
    Беркут - Я всеми руками за. Двинули.
    Клим - Стоять! Чё я сказал? Никакого рембизма!
    Я с Беркутом уже бежали на помощи "Долгу", выслушивая нотации Клима.
    Таченко - Не ссы! Мы своих не бросаем. Потянешся, покуда мы всех перебьем.
    Беркут- Во во! Догониш, недолеко!
    Я "летел" впереди Беркута, который постепенно меня догонял. Я обернулся. Клим исчез из поля зрения в тумане и выстрелы слышались уже тчетливо. Кто-то стрелял из старого-доброго АК, кто-то из пулемета. Еще слышались редкие выстрелы. Наверняка пистолет. Иили дробовик - плохо слышно. Больше ничего из выстрелов я не разобрал. Ну, кроме взрывов гранат. До бункера было рукой подать...
    Квест: Ящик Пандоры, пост№5

    Дорога через плотину ---------> Бункер Ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПсиxДата: Среда, 30.01.2013, 21:53 | Сообщение # 105
    Капитан
    Группа: Наемники
    Сообщений: 183
    Награды: 12
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    На Янтаре было довольно тепло. Однако увиденая мной с холма бойня, была довольно жаркой. Как я успел заметить, два ноль в пользу людей. Однако меня привлекла не столько бойня, как последовавшая за ней череда очередей и выстрелов восточнее меня.
    Ствола на слух было три и я недолго думая сорвался в сторону пересохшего пруда.

    Дорога через плотину------>Пересохший пруд.
    Квест: "Мечта ученого", пост №20.


    Жизнь - это искусство извлекать значительные выгоды из незначительных обстоятельств.


    Сообщение отредактировал Псиx - Среда, 30.01.2013, 22:42
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Дорога через плотину (Переход на локацию Дикая Территория)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz