Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 03.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Дорога через плотину (Переход на локацию Дикая Территория)
    Дорога через плотину
    ChiffДата: Пятница, 04.03.2011, 21:19 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Дорога, берущая начало в "Дикой Территории" у пешеходного перехода под железнодорожными путями. Проход осложнен тем, что полностью заполнен Жарками. При переходе, имея достаточную сноровку и везение можно разжиться артефактом "Капля" и "Огненный шар". После туннеля, следуя по дороге ведущей на озеро Янтарь большая вероятность встретить Зомби и Снорков. Так же вся "Дикая Территория" контролируется группировкой Наёмников, что тоже не способствует беспрепятственному переходу на Янтарь.
     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Среда, 28.12.2011, 10:06 | Сообщение # 61
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Все время я думал куда мог пойти Бутылка без снаряжения дальше Янтаря??? И в тот же момент задумывался что за документы в конверте который попросил передать профессор.

    Дорога через плотину -------------> Дикая территория.Подземный переход

    Квест: Поговорить с профессором Сахаровым. пост№10





     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Четверг, 05.01.2012, 22:22 | Сообщение # 62
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я шёл по дороге, но тут было на удивление спокойно хотя я слышал совсем другое об этой местности. Ну так или иначе жарки не исчезли. Я достал детектор, и услышал как он начал тихо пикать. Этот звук был для меня как звук кошелька, но я понимал что меня может поджарить здесь получше чем на костре. Я достал болты и тихо начал продвигаться вперёд кидая болты. Когда детектор пищал уже на полной мощности, жарка в метре от меня резко вонзилась в воздух пламенем, я увидел в ней скатившийся болт. Я обошёл её слева, и передо мной повис в воздухе артефакт в виде капли, артефакт так и назвали. Когда я подобрал её, детектор не переставал пищать. Я прошёл немного в лево и опять из ниоткуда вывалилася ещё одна Капля.
    Вар- Чтож, новичкам везёт...Пока что.

    Получены предметы: артефакт "Капля" х2

    Дорога у плотины-------->Бункер учёных





    Сообщение отредактировал Posure - Пятница, 06.01.2012, 11:30
     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Пятница, 06.01.2012, 11:49 | Сообщение # 63
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я подошёл к жаркам. Вдалеке у Янтаря сидела куча зомби. Я достал детектор,и он стал громко пищать, видимо артефакт близко. Я, помня ту вчерашнюю жарку кинул туда болт, жарка осталась(хотя куда она денется?) Я прошёлся немного вправо, артефакт был видимо впереди, я прошёл немного вперёд и в двух метрах от меня появилась "Капля", но там была куча жарок. Ну чтож, не последний артефакт на Зоне.

    Дорога у плотины------------->Блокпост у перехода на Янтарь



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 06.01.2012, 14:54 | Сообщение # 64
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На пути мне ни кто не встретился. Видимо кто то всех разогнал. Я осторожно прошел дальше!

    Дорога у плотины------------->Блокпост у перехода на Янтарь



     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Суббота, 07.01.2012, 22:36 | Сообщение # 65
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Никого...Тихо и пусто, только вдалеке прыгают снорки.

    Дорога через плотину------------>Бункер учёных



     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:09 | Сообщение # 66
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    На подходе к жаркам я увидел зомби, но оказалось что это был труп. Ничего ценного у него не было. Я подошёл к аномалиям, достал детектор, и он запикал. Я снова тихо и кидая болты, продвигался по звуку. Как не странно,артефакт был довольно далеко от аномалий, когда я подобрал "Каплю", детектор не переставал громко пикать. Видимо арт был ещё дальше, артефакт был в какой-то яме. Я для подстраховки кинул туда болт, ничего не произошло.
    Я подобрал тот артефакт в яме и пошёл в бункер


    Получены предметы: артефакт: "Капля"(2)

    Дорога через плотину---------->Бункер учёных





    Сообщение отредактировал Posure - Воскресенье, 08.01.2012, 16:25
     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Вторник, 10.01.2012, 13:43 | Сообщение # 67
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Когда я подходил к дороге, я увидел, что впереди сидят бандиты(урода 3 вроде). Твоюж мать-подумал я, ну ничего и не таких убивал. Я подошёл поближе, слава Богу там было много деревьев. Я выглянул, они меня теоретически не могли заметить.
    Я низко присел, задержал дыхание, прицелился в голову и выстрелил. В голове бандита красовалась большая кровавая дырка. Я, не ожидая ответных действий, выстрелил в голову другому бандиту. 3-тий бандит резко встал, достал обрез и сразу два раза выстрелил в дерево(за которым прятался я), так как расстояние было большое, а дерево толстое, он меня не задел. Я выглянул и начал стрелять в бандита(в голову уже было некогда целится), для перезарядки он даже не удосужился найти укрытие, что и окончилось для него печально.
    Я пошарился в их рюкзаках и пошёл в бункер.


    Потеряны предметы: патроны 9х18(7)
    Получены предметы: HK MP5A3; Beretta 92FS.



     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Среда, 11.01.2012, 20:24 | Сообщение # 68
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я подходил к аномалиям...Никого...Пустота...
    Вар- Ну, это только мне в пользу. - Сказал я, доставая детектор
    Я уже практически знал где находятся жарки, но осторожность не помешает. В той же яме находилась "Капля"... И не одна, их там было две. Я их подобрал и тихо, мирно побрёл на Дикую Территорию.

    Получены предметы: артефакт: "Капля"(2).

    Дорога у плотины----------->Блокпост у перехода на Янтарь





    Сообщение отредактировал Posure - Среда, 11.01.2012, 20:25
     
    Кол-во символов:
    PosureДата: Пятница, 13.01.2012, 14:06 | Сообщение # 69
    Новичок
    Группа: Ученые
    Сообщений: 20
    Награды: 5
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Вар-Нееет, надо вернутся. А то я голодный как вояка.- Сказал я сам себе.

    Дорога у плотины---------->Бункер учёных





    Сообщение отредактировал Posure - Пятница, 13.01.2012, 14:06
     
    Кол-во символов:
    HostelДата: Среда, 08.02.2012, 08:22 | Сообщение # 70
    проводник
    Группа: Монолит
    Сообщений: 146
    Награды: 1
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    На дороге стояли наёмники.Я сказал не стреляйте, я свой и подошол.
    Наемник(1)Проходи не задерживайся!
    Дорога через плотину --------------------->Бункер учённых



    ВРЕММЕНО ОТСУТСТВУУ



    Сообщение отредактировал Мольфан - Четверг, 09.02.2012, 16:52
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:12 | Сообщение # 71
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    По дороге опять было тихо. Жмот немного пострелял в зомби и остановились у дороге к Дикой территории. Тут мы перекусили и пошли дальше к Дикой территории.

    -----------------------Блокпост наёмников у перехода на Янтарь




     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:03 | Сообщение # 72
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Бункер ученых------

    Черт... Как все неудачно сложилось. По пути сюда, волк влетел в какое-то странное образование (по другому назвать это явление Сбитый не мог). Сначала его словно обожгло чем-то, а потом, в следующую секунду, буквально вышвырнуло на пару метров... Сейчас рядовой шел, потирая ушибленный бок и мутным взглядом оглядываясь по сторонам.
    Сбитый - Не... Так дело не пойдет... Сдохну, однозначно... Надо остановиться...
    Бегло оглядевшись по сторонам, прикидывая, где можно присесть, военнослужащий остановил свой выбор на одиноко росшем дереве (рядом было еще несколько почерневших сухих растений, но, до этого было ближе всего идти.). Подойдя к нему и сев на землю, волк скинул с плеч рюкзак и открыл его. Пошарив внутри, он пришел к одному не очень приятному заключению: во время беготни из него, судя по всему, выпала часть "продовольственных запасов". То есть, сейчас внутри оставался лишь один батон хлеба... Плюс, в голове крутилась одна навязчивая мысль - будто бы подхватил рядовой лучевую болезнь. Называйте, как хотите - помешательство, бред... да как будет угодно. Но, не успокоился волк ровно до тех пор, пока не достал упаковку со шприцем (в который была закачана какая-то жидкость) и не вколол этот самый шприц себе в правое плечо. Было странное ощущение, будто через организм перегоняют охлажденную воду. Но, прошло это также быстро, как и началось. Рядовой лишь удивленно хмыкнул (уже сидя на земле), достал из рюкзака оставшийся батон хлеба и начал медленно отгрызать от него небольшие кусочки...
    Потеряно: Антирад (1), батон хлеба (1).




    Сообщение отредактировал Сбитый - Воскресенье, 04.03.2012, 18:27
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:27 | Сообщение # 73
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Рядовой уже преспокойно расправился с батоном хлеба и собрался, было дело, задремать (наивный... Нельзя в Зоне спать на открытых пространствах, тем более таких, как озеро "Янтарь"), но тут раздался писк карманного компьютера. Волк извлек его, нажал пару клавиш и подключился к общему каналу (спасибо покойному водителю - научил). Какой-то человек просил помощи, писал, что находится рядом с переходом на "Янтарь"... Стоп! Волк открыл карту. Похоже, что сигнал был в паре сотен метров от Сбитого. Вот только что за "кровососы" такие? А, не все ли равно? Не мог военнослужащий так просто засунуть КПК в карман и сделать вид, будто ничего не было. Быстро набрав незамысловатый текст, волк поднялся с земли, нацепил на плечи рюкзак, перехватил поудобнее автомат Калашникова и буквально бегом направился к источнику сигнала...

    -----Подземный переход.


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:55 | Сообщение # 74
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На пути мне ни кто не встретился. Я пошел дальше.

    Квест: Доставить документы на Янтарь. (7)

    Дорога через плотину.------>Бункер ученых



     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:21 | Сообщение # 75
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Подземный переход-----

    Шел волк довольно быстро, как выяснилось, потому как он почти нагнал Старлея (но, мешать тому Сбитый не стал, так что постоял на месте немного, ожидая, пока тот спустится с холма). Когда новый знакомый скрылся из поля зрения, рядовой продолжил свой путь. Правда, далеко он ходить не стал - идти до перехода на базу было слишком долго и, к тому же, опасно. А так, как к ученым попасть не светило, то надо бы, для начала, прикинуть дальнейший план действий... Военнослужащий остановился у одиноко стоящего грузовика, прислонился к кабине и начал наблюдать за окрестностями... Если бы он не знал, что там скрывается, на самом деле, то запросто мог бы подумать, что это довольно красивое и безопасное место... По своей натуре Сбитый любил развалины... Но, одно дело - заброшенная стройка или дом, где-нибудь на "Большой земле", безопасная, если только не сорваться вниз. А здесь же все было наоборот - те же развалины, на первый взгляд, но настолько чужие, пропитанные опасностью, что исследовать их нет ни малейшего желания... Сбитый на некоторое время ушел в себя - настолько было интересно, что ли, поразмышлять о жизни (а сама обстановка Зоны словно подталкивала к этому)...


     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Дорога через плотину (Переход на локацию Дикая Территория)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz