Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Проход у озера Янтарь (Переход на локацию НИИ Агропром)
    Проход у озера Янтарь
    ChiffДата: Пятница, 04.03.2011, 21:23 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Основная дорога до озера Янтарь. Берет свое начало на Агропроме вблизи "Немого озера". Идет через холмы и оканчивается в непосредственной близости от самого озера. По мере приближения к озеру Янтарь аномальная активность спадает, а вот радиоактивный фон в некоторых местах зашкаливает. В дороге большая вероятность встретить Зомби или Снорков.
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Среда, 20.06.2012, 22:50 | Сообщение # 121
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - подходя сюда я не думал что тут кого то встречу. И всё таки встретил. 2 зомби, один с калашом и в армейском бронике, другой просто ходит, без брони. Я начал медленно подкрадываться, так как они смотрели в сторону Агропрома. Тихо достав пистолет, и не обнаружив в нем патронов, я сглотнул слюну.
    -Только тихо, только тихо..., - повторял про себя я.
    Тихо достав обойму я вставил её в пистолет, теперь самое сложное, сделать шелчок....сделал,пока тишина, зомби что то себе под нос бурчат, а я попытаюсь перезарядить пистолет,раз шелчок, два шелчок, тут поварачивается зомби без оружия. Я в просто.....в шоке не знал что делать, просто представлял это все не так. Как эта тварь закричала:
    -Моооооо....-она сразу же получила 5 патронов в грудную клетку.
    Как второй зомбяк начал разворачиваться стал стрелять прицельно в голову. Но три патрона прошли мимо, эта тварь развернулась и стала стрелять по мне, первых её примерно пять патронов прошли мимо, я стал стрелять в торс, из 5 патронов попали три. Но мой противник в бронике так что ещё надо было дострелять. Опять выстрел в мою сторону на этот раз он мне попал в левое плечо. Я выстрелил последних два патрона в него и мне тупо повезло что я в него попал, и он лег. Я посмотрел на своё левое плечо, было сильное кровотечение. Взял из рюкзака достал бинт и перевещал себе плечо. Как раз перезаредил пистолет, подошел к мертвому зомбаку с оружием. Взял в руки калаш, посмотрел на него, я хоть и не техник но автомат убитый полностью. Обыскав и того и друго зомби ничего у них не нашел, даже патронов. Все пора идти на Аграпром и я пошел к Немому озеру.

    Потеряно: 15 патронов 9x19 +P+
    Проход у озера Янтарь--------------->НИИ Аграпром, Немое озеро
    Квест: Судьба Экзоскелета, Пост №2




    Сообщение отредактировал Тактан - Среда, 20.06.2012, 22:51
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 22.06.2012, 22:25 | Сообщение # 122
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    После недолгого топанья по мокрой земле я все же нашел неприятности: вдалеке находились три противника: снорк и две псевдособаки. Хорошо, что у меня отличный потроны.Присев на колено я прицелился в голову снорку - первым нужно уложить сильнейшего! Я выстрелил пару одиночных по снорку, чтоб попасть наверняка. Тот пал смертью храброго мутанта. Но двое его предшественника не отстовали - два огромных пса двигались в мою сторону.Они уже совсем близко! Я, долго не думая, кинул "Ник" на землю и достал два своих нова, а именно "Крисс" и "Клинок киллера", вроде...Маленький нож я метнул в ближайшую собаку и та и визгом остановилась. Но расслабляться рано! Еще одна псина. Та успела подобраться очень близнко и начала кусать меня заногу. Я упал. Длинным клинком я со всей силы перемонал по тупой черепушке мутанта. Та дала трещину. Мутант громко заскулил и в буквальном смысле свова "откинул каньки". Собака упала ногами вверх. но еще одна осталась!Вытянув кинжал из черепа я замахнул в первую псевдособаку - мимо.Подняв АН я выстрелил в противника - контрольный.Собака упала также как и вторая. Достав из рюкзака нужный медицинскибработал мето укуса .Застегвать рюкзак не стал - нужно отрезать части мутантов.Поднявшись и немного обопираясь на автомат я собрал нож и кинжал, всунул их в ножный, предворительно отрезав хвосты псевдособак и стопы снорка. Упаковав части мутантов в рюкзаке я застегнул его и повесил на плечо. Прихрамывая отправился на НИИ. НИИ ? Как же расшифровывается ?
    Получено: стопа снорка(2), хвост псевдособаки(2)
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(20), аптечка, бинт
    Проход у озера Янтарь ----------- Немое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:27 | Сообщение # 123
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Когда я вступил на территорию Янтаря небо быстро и плавно сменилосб на пасмурное, везде все задянуло туманом. Трупы мутантов, убиных мной до сих под валялись на своих местах нетронутые...Разве что без стоп и хвостов. Немного постояв без мысли я направился в Бункер.
    Проход у озера Янтарь ---------------- Бункер Ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 28.06.2012, 22:36 | Сообщение # 124
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Черт, зомби все еще не разучились портить настроение! Впереди меня шаталась парочка зомби.Я прицельными выстрелами сделал дырки в бошке и бегом около полуживых направился в сторону НИИ "Агропром", где я смогу перебраться на Свалку
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(6)
    Проход у озера Янтарь -------------- Немое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:25 | Сообщение # 125
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Тьма...Резко зйдя на территорию Янтаря все окутало мглой и тьмой. Я ускорил свой шаг и направился побыстрее в бункер ученых от греха подальше.
    Проход у озера "Янтарь" ----------- Бункер Ученых



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:21 | Сообщение # 126
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Наш отряд прошел по холму вблизи озера, по центру которого была база ученых, которая явно хорошо охранялась. Отсюда можно было заметить всю ее охрану, но еще не известно, маленький ли это бункер, или же это большой комплекс с туннелями под землей...
    Впрочем это было бы важно, но не сейчас. У поворота к НИИ Агропрому нас поджидал небольшой сюрприз. Несколько долговцев держали проход, так что пришлось убрать их. Каждый из группы разошлись по местам так, чтобы их окружить. Всего мы насчитали 5, но может кто то еще где то сидит. Я спрятался за небольшой камень, который укрыл бы одну третью меня, если бы я стоял. Я прицелился , ожидая команды Серпа. Он уселся между 2 сосен, одна из которых была повалена на другую. Я сделал глубокий вдох...
    Серп подал команду стрелять и из всех сторон сразу полетели пули, накрывая наших врагов паникой и страхом. Все долговцы уже попадали, как к нам вышло еще 3 долговцев, каждый вооруженный абаканами, кроме одного в севе и с каким то новым подобием калаша. Позиция была у них не из лучших, но все же они держались. Вскоре мой первая обойма кончилась и я достал вторую. В процессе смены обоймы я услышал, что один из долговцев достал рацию. Я перезарядил обойму, но стрелять не стал. Только быстро достал гранату и бросил в сторону их укрытия. Через 3 секунды послышался взрыв. На несколько минут все затихло, но потом мы все услышали шипение рации и голоса долговцев из бункера.

    ? - Шшшшш... Кто на вас напал?... Повторяю кто на вас напал?... Присылаю вам квад долга.
    мы подошли к уже мертвым долговцам. одного разорвало в клочья. У второго же оторвало руку от взрыва. Но тела главного не было. Через несколько секунд послышался еле слышный голос недалеко в кустах. Затем мы заметили полосу крови, которая вела к источнику звука. Там лежал животом в землю ихний лидер. Я подошел к нему и провернул на спину, а потом быстро отпрыгнул и залег на землю. Он держал в руке гранату с отдернутой чекой. Взрыв не достиг меня, но очень заложило уши. Я медленно поднял голову и посмотрел вокруг. Жмот и Метла уже подбегали ко мне. Потом я уже приходил к реальности. Жмот один раз легенько ударил меня по щекам и потряс мою голову, затем я показал ему жест, что все в порядке. Потом из кустов вышел Серп, в руке держа чей то ПДА и еще несколько контейнеров.
    Серп - Видимо далеко наш ученый дойти не смог...
    После этих слов он швырнул ПДА обратно в кусты и затем начал оглядывать контейнеры. Внутри мы нашли несколько интересных артефактов, ранее не известны нами. Брать их мы не решились, но и оставлять тоже. Решили все таки отнести их кому нибудь. У долговцев я забрал калаш лидера и еще сайгу. Задерживатся не стоило, по этому мы сразу пошли к военным...
    Получено:Сайга12К,, АКС74 "кобра"
    Потеряно:Граната Ф1, 5.56х45мм АР(30)

    Квест: Краденая флешка.Пост №10

    --------------------Немое Озеро






    Сообщение отредактировал Броня - Вторник, 03.07.2012, 10:51
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:49 | Сообщение # 127
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Когда я проходил возле озера, я наткнулся на зомби, сидящего на берегу и пожирающего незнакомого мне сталкера в комбинезоне, которые часто используют наёмники.
  • Шуруп- Гадость! - еле слышно сказал я, но этого было достаточно, чтобы зомби меня заметил. Он вскрикнул и бросился на меня. Я молниеносно вскинул "калаш" и всадил в него пол обоймы. Он упал, не долетев до меня полметра и, напоследок всхлипнув, затих.
    - Вот у снорков отрезают стопы, у кабанов - копыта, у псов - хвосты, а что в качестве трофея берут у зомби? - с этими мыслями, я зарядил "калашников" и двинулся дальше.


    Потеряно: Патроны 5.45(15)
    Переход: Немое озеро.
    Квест: Всевидящее "Око", Пост №2







    Сообщение отредактировал Шуруп - Вторник, 17.07.2012, 12:06
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 14.08.2012, 20:23 | Сообщение # 128
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Идя по териитории мрачного, но все же с немного свтлого, Янтаря я устал. Мда...что-то не то со мной. Я снял детектор аномалий спояса. Поревев его в "вкл.", начал смотреть на дисплей: где-то вдалеке находились аномалии, но свободного места от аномалий юыло достаточно. Повернувшись на 360 градусов и проверив всю ближайшую местность, я выклюил детектор и закрепил на поясе. Предстрояло сделать тоже, но только глазами и ушами в поиске мутантов. Я прислушался: шумела листва около, росшешо, или вернее впавшего в "сон", дерева. То же самое за деревом повторяла и жухлая трава, больше смахивавшая на осеннюю землю, усыпанную опавшей листвой... Единственный признак мутантов - вой слепышей... Те видимо потеряли собрата. Их вой выл похож на жалобную игру на скрипке, лучшим музыкантом мира. Все не так... Совсем не так. Я опустил голову вниз: на траве "бегал" лучик солнца, проывавшийся через бесконечный туман Янтаря. Развернувшисб и протянув руки с LR вперед я мягко рухнул задом на траву. Чисто, не чисто - расслабляться не нужно. В Хоне погибают все, кто пренебрегает самыми малейшими правилами как самообороны, так и безопасности в условиях Чернобыля и всего мира. Я услышал урчание. Я насторожился. Оно повторилась. Видимо мой живой захотел набиться едой. Я не упуская одной рукой автомат полез рукой в боковой карман своего рюкзака и вытащил тяжелую, полусеребрянную банку тушенки. Вытянув с ножен на поясе той же рукой нож я на короткое время отпустил автомат и начал открывать тушенку. Вонзив нож в край банки я начал его поворачивать по кругу, открывая банку. Наконец дело сделано и банка открыта. Я начал с ножа етсь аппетитное содержимое. Видимо срок годности еще не истек...Хм, видимо тушенка самый ходовой продукт в Зоне, ведь на может годами храниться на скаладе и не испортиться. Теже крысы ее никогда не стащат - железо они не раскусят, хотя...после взрыва мутировали и крысы, у которых возможно и окрепли зцбы, которые сейчас могут раскусть не то что железо, но и кость...Это Зона, здесь нет ничего не возможного. Я дошел до пустого дна. Раздражаясь ему же пустому я поставил банку около себя и вытерев нож о траву, всунул его обратно в ножны. Взяв одной рукой автомат я стал на колени, а после и полностью поднялся на ноги. Попрыгав на месте, проверяя готовли я к походу, я направился по траве к НИИ "Агропром" и Воинской части с Немым озером.
    Потеряно: тушенка
    Проход у озера Янтарь ------------> Немое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:33 | Сообщение # 129
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Жмот - Ну в общем я говорю сидору. Давай я тебе 2 души а ты мне Севу? Он сразу мол "Не я за такие артефакты тебе только калаш отдам". А я такой "ну ты реально Жмот",а он "Кто бы говорил".
    Мы слегка посмеялись, но все же не продолжали терять бдительности. Долговцы наверняка сделают здесь засаду. Мы были наготове, но никто в нас даже не пальнул. Даже мутантов рядом не было, не говоря уж про аномалий. Мы воспользовались моментом и быстро пошли к дикой территории.

    Квест: Краденая флешка.Пост №18


    -----------------Подземный переход




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 06.12.2012, 23:22 | Сообщение # 130
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Впереди где-то шатался полудохлый тушкан. Я осмотрел местность сканером на наличие аномалий ,которые сейчас почти отсутствовали, но так их не обнаружив двинулся дальше, к немому. Может там и артефактов поищу. Хотя хачем ? Тупой вопрос. Но мне всеръез влом было что-то делать: с ног едва валился - столько дней на ногах и не капли отдыха... Поправив разгрузку я направился по намеченному пути - Выброс ждать не будет...
    Проход у озера Янтарь ------------ Немое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:22 | Сообщение # 131
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Идя неспеша почти дошёл до бункера учёных было уже немного за полдень. Пора бы перекусить. И в эту же секунду увидел разложившийся труп зомби. Которых на Янтаре до отключения установки в лаборатории Х-16 были толпы. Но после этого их стало меньше, также благодаря рейдам военных совместно с Долгом. Так вот после увиденного аппетит перебился надолго. И я решил оставить обед на потом. Тем более что до учёных оставалось чуть больше километра.
    ---------Бункер учёных
    Квест: Монолитчики
    Пост№3




     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:47 | Сообщение # 132
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Солнце садилось, мне хотелось дойти до НИИ "Агропром" до глубокой ночи
    ----------Немое озеро
    Квест: Монолитчики
    Пост№5




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 20.12.2012, 14:24 | Сообщение # 133
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Уже начинало светать. Небо из иссиня-черного начало превращаться в свинцово-серое. Надо быть на стороже, здесь полно зомби ходит, частенько вооруженных и совсем не мирных.
    Сначала я впотемках принял его за человека. Сутулая фигура, оружие в руках...но потом, когда Оно развернулось, я разубедился в том, что это человек. Зомби. Бывшие люди. Все действия обусловлены мышечной памятью, да и вообще, анализировать их с точки зрения науки невозможно. Уже только одним своим существованием они ломают сразу половину принятых учеными постулатов.
    Зомби начал медленно поднимать оружие - старый ПП "Гадюка" и выкрикивать

    -Агххх...Вали-и-и-и...его-о-о-о... Только кричать - немного не то слово, зомби не могут кричать, у них голосовой аппарат сгнивает первым. То есть фактически, они не могу разговаривать. Ну да ладно, мне в тот момент было глубоко наплвать на потенциальные возможности зомби, кроме одного - если они тебя заметили, то готовь много потронов, потому что по одиночке они не ходят.
    Я привел калаш в боевое положение за пару секунд и разнес зомби голову. Я подшел посмотреть на тело, удивительно, но монстр был еще жив. Я же не зря распинаюсь про моторность из движений, ну. Контрольным выстрелом я окончательно успокоил мертвяка и обследовал его. В "Гадюке" не было ни одного патрона, да...можно было пройти мимо и не устраивать стрельбу, а то вся округа сейчас подтяниться сюда. А посему я должен быть как можно дальше от прохода на Агропром. И я бодрой рысью припустил к бункеру ученых.


    Проход на Янтарь------->Бункер ученых

    Потрачено: 5.45х39мм(х5штук)

    Квест: Кинжал Пост№31


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Среда, 26.12.2012, 22:26
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:08 | Сообщение # 134
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ну, думаю, безопасный участок, и то маленький, Янтаря закончен. Тут нужно поокуратней. Аномалий конечно не рыбы в ведре после удачного клева, но хватает для смерти от невнимательности. Взяв в свободную руку детектор аномалий, щелкнул тумблер и нажал еще пару кнопок. Дисплей загорелся на начал мне подсказывать путь. обойдя несколько аномалий и удачно спрыгнув с обрыва, я пошел к Немому, на Агропром.
    Квест: война за идею, пост №42

    проход у озера "Янтарь" --------> Немое озеро



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 11.01.2013, 15:39 | Сообщение # 135
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я шел спокойно, не нервничая. Судя по ощущением тут резко похолодало, я глянул на ПДА: И впрямь, на Агропроме сейчас в два раза теплее. Никогда не думал, что такое возможно. даже в Зоне. Спрятав ПДА обратно, я двинулся к Бункеру Учёных.
    Квест: Всевидящее "Око", Пост №38

    Переход: Бункер Учёных.





     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Проход у озера Янтарь (Переход на локацию НИИ Агропром)
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz