Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Проход у озера Янтарь (Переход на локацию НИИ Агропром)
    Проход у озера Янтарь
    ChiffДата: Пятница, 04.03.2011, 21:23 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Основная дорога до озера Янтарь. Берет свое начало на Агропроме вблизи "Немого озера". Идет через холмы и оканчивается в непосредственной близости от самого озера. По мере приближения к озеру Янтарь аномальная активность спадает, а вот радиоактивный фон в некоторых местах зашкаливает. В дороге большая вероятность встретить Зомби или Снорков.
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:33 | Сообщение # 2
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан -Подходя к проходу я увидел то что меня заставило ужаснуться. Снорк грыз живот зомби. Лицо у снорка было всё в крови. А возле зомби я видел кишечник этого зомби который длился от его прогрызёного живота до его груди.
    -Ужас - сказал шепотом.
    Решил убить снорка. Начал поткрадываться к нему и он меня услышал. Я быстро достал обрез и пальнул в него. Мимо. После выстрела снорк прыгнул на меня. Я отскочил вправо и снорк задел мне левую руку. Началось кровотечение. Я заорал:
    -А-а-а-а-а-а-ах!
    Я развернулся к снорку. Он прыгнул. В то время пока он летел я пальнул из обреза в него и убил его. Снорк до меня не долетел. Я опять заорал:
    -Больно, че-е-ерт!
    Я достал из рюкзака бинт и перевезал себе руку. Потом взял и заредил обрез. Пошёл дальше.
    Проход у озера Янтарь----------->НИИ Агропром, Немое озеро.

    Добавлено (25.03.2011, 23:38)
    ---------------------------------------------

  • Тактан -Пришёл с немого озера и присел отдохнуть. Достал прибор и начал его рассматривать. Много на нём кнопок. Из рюкзака достал хлеб и съел его. Прибор положил в рюкзак. Пошёл в бункер.
    Проход у озера Янтарь------->Бункер учёных

    Добавлено (03.04.2011, 12:33)
    ---------------------------------------------

  • Тактан - Идя сюда я увидел как возле завода мочаться зомби и снорки. Выйграли снорки. Вот я подошёл к переходу и увидел двух лежаших зомби.
    - Скорей всего мёртвые. - сказал я.
    Уселся на землю и съел один батон. Был вечер примерно 19 часов. Думаю что когда я прийду на базу военых спрошу где нибуть прилеч и поспать. Вдруг вспомнился новый пистолет. Я взял его в руку и выстрелил верх и положил обратно в кабуру.
    -Ах! -закричал я из за того что мне в правую руку попала пуля.
    Я быстро повернулся назад и увидел что идут 2 зомби и стреляют. Стреляют они косо. Я быстро достал пистолет и выстрелил одному в головы а второй начал полит из калаша и попал мне в правую ногу. Я встал на колени и начал стрелять из пистолета в грудь зомби. Выстрелив всю обойму зомби лег и начал двигать ногами и руками. Я стоя на коленях достал обрез и выстрелил 2 патрона в зомби. Тот скончался. Я быстро из рюкзака достал 2 бинта и перевязал руку и ногу. встал на ноги. Потом заредил пистолет и обрез. Ничего у них брать нибуду. Всё пошёл на немое озеро.
    Проход у озера Янтарь---------->НИИ Агропром, Немое озеро





    Сообщение отредактировал Тактан - Воскресенье, 03.04.2011, 12:36
  •  
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Суббота, 07.05.2011, 19:01 | Сообщение # 3
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - Вот я и на проходе.
    - Нету тут никого. Чёт странно.
    Присел, хотел поесть но аппетит перебила вонь.
    -Такое ощущение что тут на срали! - сказал я и пошёл в бункер учёных?
    Проход у озера Янтарь---------->Бункер учёных



  •  
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:26 | Сообщение # 4
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - Подойдя к этому месту никого не было. Я пошёл дальше.
    Проход у озера Янтарь------------>Немое озеро, НИИ Агропром





    Сообщение отредактировал Тактан - Воскресенье, 29.05.2011, 19:27
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 11.06.2011, 22:41 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я шел к Агропрому в надежде, что мне никто не попадется. Заказчик сказал, что тут спокойно в это время, но я сомневался. Я слышал, что тут ходят снорки и зомби. При встречи с первыми, с моим-то ПБ, я сразу покойник, а со вторыми я встретится не боялся, они медлитеоьные и стреляют косо. Я увидел двух зомби рядом и спрятался за деревом. Прислушался: - Ииискать... аартефааакты! - пробормотал зомби. Я прицелился монстру в голову и выстрелил. Он рухнул на землю, и корчился, пытаясь встать. В это время второй зомби, заорал: - Аееааееае!!!и вскинул автомат. Я ни терял ни секунды. И вместо того, чтоб стрелять я драпанул в проход. Пули свистели над головой, одна чуть прошила одежду, но тела не задела. Так я и добежал до Немого Озера.

    Переход----------------> Немое озеро, НИИ Агропром





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:58 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я пришел снова к этому проходу, но уже со стороны Агророма. К моему счастью, зомби, жаждущие мести ушли и проход снова открылся. Я решил присесть и перекусить. Сел на камень, достал из рюкзака хлеб и съел. Больше я тут задерживаться не стал. Встал и быстрым шагом пошел дальше.

    Переход----------------->Дорога через плотину.





     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Пятница, 01.07.2011, 09:55 | Сообщение # 7
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я проходил это место близко к вечеру, иду и тут слышу голос-Брат, помоги.-Я испугался, достал свой АКС и снял его с предохранителя. Голос доносился из кустов. и тут он повторился. У меня было три версии: Излом, Плоть, ну или сталкер. Я решил подойти. Это был сталкер. Я дал ему бинт. Он немного полежав поблагодарил меня и согласился довести до Тёмной Долины.
    Подход к Озеру Янтарь>нии агропром




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Понедельник, 04.07.2011, 08:17
     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:55 | Сообщение # 8
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я шёл здесь ночью и проклинал себя за то, что пошёл сюда в это время суток, но возвращаться было бессмысленным самоубийством так как возле бункера бродили зомбаки и я предпочёл идти вперёд.
    подход к озеру янтарь>немое озеро


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:43 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я уже не просто бежал, я несся сломя голову. Если бы мне на пути попалась бы аномалия, я бы её не смог заметить. Небо было уже не затянутое серыми тучами. Оно кипело всеми оттенками красного цвета. Земля гудела под ногами. Оставалось совсем мало времени. Впереди я увидел троих зомби. Они шли качаясь в мою сторону. Я упал за ближайший камень, как раз в тот момент, когда над моей головой как воробьи пронеслись пули. Я достал две гранаты, и швырнул в зомбаков. Разадались взрывы, но из-за грохота надвигающегося выброса я не услышал их. Я выглянул из-за камня, зомби лежали на земле и бились не то в агонии, не то в диком танце смерти. Я рванул до бункера учёных.
    Проход у озера Янтарь--------->Бункер учёных



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:41 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я шел по дороге на Агропром, но то ли аномалии поменяли свои места после выброса, то ли я так ловко бежал от выброса что не в одну аномалию не попал. Но сейчас мне было крайне сложно двигаться из-за их обилия. "Отклик" пищал не переставая, но он не мог определить точного места артефактов. Нужно более мощное оборудование.
    Я прошел мимо того места, где я взорвал троих зомби. Но их и след простыл. Я продолжил двигаться. Шаг за шагом, обходя аномалию, за аномалией.

    Проход у озера Янтарь--------->Немое озеро.





    Сообщение отредактировал Старлей - Понедельник, 01.08.2011, 11:41
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 04.08.2011, 08:58 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Вокруг меня было полным полно аномалий, и я старался пройти как можно осторожнее. Я начал подбирать камушки с земли так как болтов больше не было. Я прошел аномальное поле. И двинулся к бункеру.
    Проход у озера Янтарь--------->Бункер учёных



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 04.08.2011, 20:19 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я привычным путём преодолел поле аномалий, и двинулся дальше.
    Проход у озера Янтарь--------->Немое озеро.



     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:03 | Сообщение # 13
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Когда я проходил тут было тихо, подозрительно тихо и тут сильно заболела голова, начало двоиться в глазах и я перестал владеть телом. Я подумал что выброс, но ошибся. Мной завладел контролёр. Он подошёл ко мне, и куда-то меня поволок.
    Проход к озеру Янтарь> Подземелье НИИ Агропром.


     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:35 | Сообщение # 14
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вся группа выставила оружие, ассистенты свои Форты-12, а Нервин АКСу. Впереди, шагах в двадцати были трое снорков. Они пировали. Вокруг них было несколько мертвых зомби, и пара мертвых снорков. Тройка пожирала себе подобных. Я выстрелил в крайнего снорка, он повалился на спину, но моментально встал. Из его груди били четыре небольших фонтанчика. Группа зарычала, и понеслась в сторону людей.
  • Сандро- Огонь!
    Сразу звуки моего оружия заглушил сухой треск "Калаша", закашлялись форты ассистентов. На молодняк прыгнул снорк, но я сбил его в полете. Он плюхнулся на земле, с двухметровой высоты, немного полежал и опять ринулся в драку. До целей оставалось шагов десять. Я перезарядил магазин, я выстрелил в крайнего. Он "споткнулся" а невидимую кочку, упал и затих. Краем глаза я увидел как Нервин подбил мутанта в полете, тот отлетел и больше не встал. Последний снорк оскалился на людей, готовясь к прыжку. Но огонь из четырех стволом превратил его в фарш.
  • Сандро- Все живы?
  • Нервин- Да. Снорки - жуткие твари.
  • Сандро- И не говори. Ладно, чего расселись? идти пора.
    Потеряно: 5,56х49мм АР (60);
    Переход: Проход у озера Янтарь -> Немое озеро.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:36 | Сообщение # 15
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Мы шли обычной колонной, и тут Нервин потрепал меня по плечу.
  • Нервин - Прости, но позволь задать личный вопрос?
  • Сандро- Ну, попробуй.
  • Нервин - Тебе сколько лет? 18 или 19? Просто ты кажешься гораздо опытнее, чем молодежь твоего возраста. И винтовку неплохо держишь...
  • Сандро- 19. Я с 12 лет страйкболом занимаюсь.
  • Нервин- У тебя пустой взгляд... Зачем ты здесь? Я вижу что ты нам не доверяешь... Ты никому не доверяешь. Почему?
  • Сандро- Потому-что лучше быть параноиком, чем с ножом в спине.
  • Нервин- Но ведь нельзя так. Не бывает же так что-бы все вокруг желали только зла? У тебя же есть семья, девушка небось была....
  • Сандро- Друзей нет. В детстве я всегда был очень добрым, давал списывать, всегда всем помогал. А потом стал постарше, и перестал делать все то что хотят другие. И все меня бросили. Девушка... Потаскуха. Однажды вернулся домой, а она спит с моим другом. Поехал к родителям, а оказалось квартиру взломали, а их убили ради каких-то двадцати тысяч. Понимаешь?! Жизнь двух людей ради жалкой четверки оранжевых бумажек!!! Позже я узнал что это был заказ моего друга, который спал с моей девушкой... Я убил его. Точнее он случайно, с простреленной ногой попал в клетку к тиграм. Это просто было несчастное стечение обстоятельств, ага.
  • Нервин - Прости, я не знал.
  • Сандро- Да все пучком, не волнуйся, - я похлопал его по плечу. -Нам нужно спешить, темнеет скоро. А мне ещё на Дикую Территорию топать.
    Колонна зашагала быстрее.
    Переход: проход у озера Янтарь -> Бункер учёных.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.


    Сообщение отредактировал Сандро - Понедельник, 22.08.2011, 23:41
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Янтарь » Проход у озера Янтарь (Переход на локацию НИИ Агропром)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz