Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Лаборатория Х-16 » Блок-изолятор подопытных
    Блок-изолятор подопытных
    ChiffДата: Пятница, 04.03.2011, 21:44 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Пока готовятся только объекты и карты, описание и "заселение" будет произведено позднее.
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 31.01.2013, 17:16 | Сообщение # 2
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мы прибыли. где-то здесь должен быть нужный предмет. Как он там горворил... "...На верхних уровнях лаборатории, располагается научный блок в нём есть отсек, где проводили эксперименты над подопытными. На посту охраны этого отсека находятся ячейки для хранения с механически кодовым замком. Номер нужной ячейки К 047. Ячейка не простая с двойным дном, объект должен находиться там. Шифр 472903..." Угу. Аномалий здесь не было. Я спрятал детектор и пистолет. Взял автомат. зомби тольок один. Около... Я посмотрел карту на КПК. пульта управления. Спрятал КПК. Вполголоса огласил:
    Таченко - Зомбт один. Впереди. Мутантов не слышу.
    Беркут - Зато я слышу. Впереди хрюкает. Кабанов здесь нет и быть не может, а вот снорк - вполне реальность, так что...
    Долговец не закончил преджложение. Оборвал его, как обычно делают в американских боевиках. Сталкер тихо переваливаясь на ногах зашел в коридор, по обе стороны которого расплогались... Хм, клетки. Я представлял это себе как-то по-другому. Все забито трупами растерзаных ученых и гору мутантов. Видимо, все сбежали и большая часть "персонала" только что атаковала сегдня бункер. Велком то хелл! Беркут наставил куда-то ствол и тот затявкал по снорку. Я пользуясь моментом, добил ученого. Все, чисто. Мы еще по пару раз оглядели все на присутствие мутантов - ноль. А где ячейка ? а вон, около пульта управления. Так, закрыта. Пароль ? Эм... 472903 вроде. А новер ячейки ? 7... 047... К 047 во точно! Я нашел быстро нужную ячейку. Пусто. "...двойное дно..." Угу. Я ударил прикладом пистолета по дну ячейки и спрятал его. дно дало трещину, большую трещину.
    Таченко -Все тихо ?
    Беркут - Как ночью на курорте...
    Я выбил дно. Убрав из ячейки россыпь цемента и еще чего-то я нашел то, что показывал мне Турист. Именно тот кубик. Я сорвал с ученого какую-то тряпку и замотал в нее окуратно кубик, как и велел заказчик. Теперь контейнер. Положив кубик на пол я раскрыл рюкзак, а после и конейнер. Вскрыв контейнер, я всунув в среднюю свободную ячейчу медленно кубик рубика и хило ее захлопнул, но тоже акутатно. Кубик прилег плотно, как я заметил ,когда всовывал. Это хорошо. Можно не настаивать на окуратности. Выходим ? Да! Как я этого ждал !
    Таченко - Посылка у бабушки. Идем домой!
    Беркут - Отлично!
    Все! Теперь можно немного расслабиться... Стук множества ботинок по полу, это нормально? Нет, не зомби! Такой дисциплинной походки нет. Охотники за головами, вот бл**дь! Я быстро закрыл контейнер, не покидая своей осторожности с это игрушкой, и повесил рюкзак на плечи, взял в куку КПК и подошел к Беркуту.
    Таченко - Прикрой, если что. Этот коллектор ведет на Янтарь. Я попрошу поддержки у майора Стронгова и покажу заодно кубик этот. ДУмаю он найдет достойное применение этому предмету в борьбе с Зоной ? Ты как ?
    Баркут опустил ствол. В это время шаги стихли и к нам двигался, как я понял, только один единственный сталкер...Беркут явно о чем-то сильно размышлял, видимо решал что важнее: Уничтожение Зоны или куча денег.
    Беркут - Я...согласен. При помощи, я прикрою.
    Таченко - Хорошо.
    Неуспев снова содрать свой КПК я заметил вошедшего сталкера, которога на мушке держал Беркут буквально в полуметре от цели. ЭТо был Клим. Сталкер явно не тот за кого себя выдавал. Комбенизон синий, противогаз с "Ветераном-3" исчез, но в руках по прежнему находился SPAS. Говорить бывший сталкер стал по-другому...
    Клим - У меня к вам предложение. Мы забираем "товар" и отпускаем вас на все четыре стороны. Нет - убиваем и забираем опять же "товар". Что решите ?
    Беркут уже открыл рот ,но я успел раньше.
    Таченко - Нам нужно подумать.
    Клим - У вас пять минут и мы открываем огонь. Захочете жить - выйдите к нам и мы заберем нужно, вас не тронем.
    Так же внезапно, как и появился Клим исчез в темноте лаборатории и сново застучал ботинками где-то в шахте. Беркут опять начал ворчать. Немного постучав рукой по свое голове вполголоса начал на меня кидать бочки.
    Беркут - ы што, твою мать ?! Какие нахрен раздумия ?! Убить ублюдков и все!
    Я выслушал и отправляя набраное сообщение после ухода Клима, майору Стронгову, ответил:
    Таченко - Не кипетись! Даже если мы им отдадим кубик живыми они нас не выпустят, так ? Так! Значит так - я майору отправил сообщение, ждем на "Янтаре" поддержки. Вывести из лаборатории должен был я, поэтому Клим не знает о еще одном проходе. Потащатся за нами - встретятся с военсталами. Валим! Только тихо. Иди, я догоню.
    Беркут вопросительно пожал руками и стараясь не делать шума громоздким РПК и берцами двинулся на выход в канализацию. Я достал последний клеймор и поставил у входа, сбоку от двери. Неувидят и знак подадут, что на штурм идут. вот так-то! Активировав мину я взял в руки автомат и двинулся в канализацию за Беркутом. Скоро запахнет жареным...
    Потеряно: М18А1, 5,45х39мм/ПП(4)


    Квест: "Ящик Пандоры, пост№12

    Блок-изолятор подопытных -------> Коллектор



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Лаборатория Х-16 » Блок-изолятор подопытных
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz