Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Наружный пост наблюдения.
    Наружный пост наблюдения.
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:06 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline


    Хорошее место для блокпоста.Чем, собственно, и воспользовались свободовца, зделав из него пост.Мутантов в данной местности встречается мало и аномалий такое же кол-во.
    Прикрепления: 3754526.jpg (285.8 Kb) · 9304115.jpg (266.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Вторник, 28.06.2011, 16:00 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
  • Сумрак
    Подумать о задачах спец-группы военных сталкеров мне не дали. А казалось разгадка близка. Но справа от дороги что-то заворочалось, и из кустов топоча и раздраженно фыркая выбежало стадо кабанов. Ну как стадо. Три взрослые особи. Фактически это и считается стадом, так как все остальное семейство этих парнокопытных состоит из молодняка и самок. Пока они отряхивались от всякого рода веток, которые зацепились за шкуру во время их героического штурма соседних кустов, я припустил по дороге. Вообще-то бежать по прямой, когда убегаешь от кабанов-мутантов занятие не то чтобы дурацкое, но представляющее из себя бесперспективную трату личной энергии. Все равно догонят. Поэтому сталкеры обычно виляют, или подпускают их поближе, и резко уходя в сторону всаживают в незащищенный бок кабана заряд картечи, ну или очередь из автоматического оружия. В моем же случае вилять было особо то некуда, плюс к тому их трое.
    Не знаю, то ли это мои молитвы, то ли внимательность отдельно взятого индивидуума. Как бы там не было, но грохнул выстрел. Проведя определенные расчеты, я понял что это была СВД, и походу находилась эта винтовка Драгунова на определенной возвышенности. Пока я производя расчеты и перезаряжая винтовку, в которой, как оказалось патронов не было, бежал к наблюдательному пункту свободовцев, выстрел повторился. Резко развернувшись, я увидел определенно внушавшую уверенность в следующем часу картину. Обстановка была благоприятной. Первым выстрелом, снайпер на башне свободовской базы записал в свой список жертв крупную особь кабана-мутанта. Однако вот со вторым выстрелом повезло меньше. Насколько я понял, вторая пуля калибра 7х62 миллиметра попала в переднюю лапу твари, которая чуть ли не поджав уши бежала прочь. А вот того, чтобы эта тварь ушла я позволить не могу. И не позволю. Припав к оптическому прицелу, я сузил все что видел в небольшой круг, в котором была нанесена сетка. Выловив удирающего мутанта, я дал короткую очередь. Очень короткую. Приклад мягко вжался в плечо. Пули трассерами прошили тело кабана. Тот не издав ни звука с шумом упал в канаву на обочине подняв клубы пыли. Не мешкая я сдвинул круг своего обзора влево вниз, и огромная морда заполонила весь прицел. Кинув винтовку вправо, и практически сразу пожалев что это сделал, ибо не дай бог оптика еще разобьется, выхватил меч и схватил его двумя руками, выставив перед собой. Стойка самурая псевдособака ее раздери. Правда если была бы псевдособака радости было бы еще меньше. Когда кабан был в нескольких метрах от меня я ушел влево, провернувшись волчком и начал опускать клинок. Удар пришелся прямо на опорную левую ноги. Чуть не взвыв от боли я начал падать на одно колено. И как он только меня достал? Этот вопрос без ответа, ибо даже сам кабан уже никогда не сможет на него ответить. Он валялся рядом, немного похрипывая, но было понятно что осталось ему немного. Кровь вытекала из раны на боку, оттуда же немного показались внутренности. Я не стал подходить, я подобрав винтовку сделал два выстрела, мутант немного дернулся и полностью затих. Подойдя к кабану я срезал заднее копыто. Не став заходить на пункт к фрименам, которые мне никак не помогли, я направился в сторону деревни.

    Наружный пост наблюдения. ------------>Деревня кровососов.

    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны



    Сообщение отредактировал Маховик - Суббота, 02.07.2011, 00:15
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 02.09.2011, 12:20 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к посту увидел нескольких Свободовцев.
    Свободовец– Здоров мэн, проходи к костру, посидим поговорим.
    Шульц – Здоров ,я бы с радостью да не когда, спешу.
    Свободовец– Ну ладно не буду задерживать.
    Я попрощался с ними и пошел дальше, по пути к блокпосту обошёл несколько аномалий, артефактов в них не было. С левой стороны от меня была деревня кровососов, много всяких баек ходило про неё , но мне не хотелось их проверять. Вот я уже подошёл к блокпосту наёмников.
    Квест: Поиск пропавшего учёного; Пост №12
    Наружный пост наблюдения--------Блокпост наёмников





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:28 | Сообщение # 4
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до поста без особых проблем, я увидел нескольких свободовцев.

    Я сел передохнуть у костра. Послушав байки свободовцев, я узнал от них ,что они видели учёного у старого хутора.Я решил сразу пойти туда не теряя времени.
    Квест: Поиск пропавшего учёного; Пост №30
    Наружный пост наблюдения------- Старый хутор







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Воскресенье, 11.09.2011, 17:54
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 14.09.2011, 10:49 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Когда я подходил к блокпосту, навстречу мне прошла гуппа своьодовцев. Насторены они были решительно, видимо хотели повоевать. Со мною они связываться не стали, даже не удостоили разговором. Я пошел на пост. Присел к костру достал тушёнку и начал обедать. Внезапно раздались выстрелы со стороны старого хутора, где я был совсем недавно. Кананада стояла, как в моей армейской молодости, когда мы штурмовали предгорное село Комсомольское Урус-Мартановского района Чеченской Республики в далёком 2000 году, я ещё был сержантом на контракте. От этой перестрелки на меня нахлынули воспоминания.



    От мыслей меня оторвала тишина, наступившая внезапно. Выстрелы стихли. Я встал и пошёл на базу Свободы.


    Наружный пост наблюдения.----->Вход на базу Свободы

    Квест: (Секретно) Пост № 32
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 4



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:03 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошёл к группе сталкеров. Они собирались куда то выдвигаться, я не стал их беспокоить и быстренько двинулся на дикую территорию.

    Наружный пост наблюдения.----->Блокпост наёмников

    Квест: (Секретно) Пост № 48
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 20





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Воскресенье, 02.10.2011, 16:53
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 12.05.2012, 10:44 | Сообщение # 7
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Свободовец- Аллоха , мэн.Чё шляемся ?
    Таченко -И тебе привет.Я на базу вашу!
    Свободовец -Ну иди!
    Наружный пост наблюдения -------- Вход на базу Свободы



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПрометейДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:39 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Награды: 72
    Репутация: 294
    Статус: Offline
    Я шел, шел и заметил наёмников и аномалии которые стоили передо мной. Я обошёл аномалии и подошёл к наёмникам
    Наёмник-Стоять!Кто идёт!Хочешь пройти заплати.
    Сокол-Сколько?
    Наёмник-1000 рублей
    Сокол-У меня столько нет!
    Он достал автомат и убил меня....


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:08 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    У костра сидело шестеро свободовцев, один из них был с перебинтованной рукой. Я подошел к ним.
    Старлей- Здарова мужчины! Чем удивите?
    Свободовец 1- Да чем тут удивишь? Слыхал про нового монстра? Псевдоволком называют!
    Старлей- Нет не слышал. Ну ка рассказывай! Что за тварюга такая?
    Свободовец 1- Это ты вон у покусанного спроси!
    Покусанный- Это было позавчера. Мы стояли как раз на барьере. Как вдруг со стороны радара ломанулись с визгом и воем все возможные твари зоны! И собаки, и снорки, и кровососы, да вообще все чудища какие только тут водятся. Мы их встретили как пологается, свинцом и гранатами! Они даже до наших позиций не добежали, все там и полегли в кашу перемешанные. Но внезапно сквозь дым я увидел новую тварь! Похожа на псевдособаку, но больше раза в два. Зубы белые, глаза красные, а шерсть чёрная как ночь! Я выстрелил с подствольника, граната ударилась об шкуру и отскочив на метр взорвалась. А тварь даже не дрогнула. Только на меня посмотрела, так пронзительно! Тут я и понял, Зона за мной пришла. Пора принести мне мою жертву. Но я что дурак, что ли? Я жить хочу! Я тут же весь рожок в неё высадил. Пули даже не поцарапали зверюгу. Она не торопясь на меня пошла. Эти секунды показались мне вечностью. Тут с вышки Толик в неё с РПГ бахнул. Эту падлу разорвало прямо на мелкие куски! Хоть щас котлеты лепи. Ну вот так и увидел я эту зверюгу.
    Старлей- А как же она тебя укусить успела?
    Покусанный- Так это не псевдоволк меня укусил. Я часа два назад задремал у костра и ко мне тушканчик подкрался и в руку вцепился. А если бы псевдоволк укусил, то я разговаривал бы не с тобою, а с апостолом Петром!
    Старлей- Ну ни чего себе! Скоро и псевдомедведи появятся!
    Покусанный- Кстати я тут набросал рисунок, примерно, как запомнил этого зверя. Смотри!

    Старлей- Да, уж. Ну и рожа. Не хочу к такому на обед.
    Я достал палку колбасы и перекусил. До выброса было ещё 5 часов. Но этого времени маловато для похода на радар. Я двинулся на базу свободы.

    Потеряно: Колбаса(1).

    Квест: Псевдоволк. Пост № 18.

    Наружный пост наблюдения -----------> Вход на базу.



     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Пятница, 01.02.2013, 00:00 | Сообщение # 10
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я подходил к наружному посту. Уже виднелись большие трубы, каменные плиты, и... трупы. Много трупов. Ну вот, я уже у костра. Так-с, надо бы осмотреть трупы, может узнаю что их убило. Посчитал сколько трупов. Ага, значит что-то убило отряд свободовцев из семи человек. Начал осматривать трупы. Огнестрельных ранений не обнаружил... хотя вот у этого пулевое отверстие. Я снял с трупа противогаз, достал нож. Так, щас осторожненько вытащу пулю из пулевого отверстия. Осмотрел пулю. Ага, патрон калибра 9х18мм значит. У остальных жмуров перерезано горло... Что же это за самурай такой? Видать он всех тихо убил, иначе бы его расстреляли с его ножиком. Или их было несколько?.. Мне стало немного жутко... Ладно, надо осмотреться. Может найду чего. Я осмотрелся, и увидел кровавый след на земле... Я набрался мужества и двинулся по следу...
    Квест: Тень в тени. Пост №4.


    Наружный пост наблюдения ------> Упавший вертолет.







    Сообщение отредактировал Доктoр - Пятница, 01.02.2013, 18:57
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 28.06.2013, 12:42 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Наполеон - Шашкович, что там у тебя с твоим исследованием?
    Шашкович - Пока все не очень. Последний образец в ходе научного исследования я потерял. Но ничего, сходим как-то на радар, там должен хоть один остаться у той странной аномалии. А когда я закончу исследование я получу немалые деньги с научников, да и репутацию набью у своих.
    Наполеон - Как назвал то аномалию и его плоды?
    Шашкович - Знаешь, а я еще не думал над этим, хочешь сам назови.
    Наполеон - На месте все обсудим в общем. Эээ, Свободовец, чего остановился.
    Броня сквозь мертвую тишину начал слышать писки тушканов. При чем немало. Где наши то?.
    Кренк - Заткнулись оба, а то нас и кровосос и тушканы заживо съедят.
    Броня - Да их там бог знает сколько. Может обойдем? На том холме пройти, если аномалий не будет.
    Все достали свое оружие и приготовились."Двинули". По чуть-чуть забрались на холм и осмотрелись, по одну сторону деревня кровососов, по другую стая тушканов доедают свой ужин. Дело было очень плохо, так как впереди по всему холму ,как прыщи на ж*пе сталкера, находились аномалии. Можно было пройти через деревню кровососов, да вот только кровососов то встретить не охота.
    Наполеон - Давайте ка так поступим, кинем к тушканам пару гранат и делаем блицкриг, то есть бежим со всех ног.
    Так и поступили, все, кроме свободовца достали по гранате, отдернули чеку и бросили в само сборище тушканом.
    Наполеон - Вперед!

    Квест: "Обстоятельства". Пост №35

    --------------------------Вход на базу Свободы




     
    Кол-во символов:
    КувалдаДата: Вторник, 16.07.2013, 19:33 | Сообщение # 12
    Зам главы группировки Свобода
    Бармен
    Группа: Свобода
    Сообщений: 362
    Награды: 14
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Я пришёл на пост, и увидел несколько свободовцев...
    Подойдя чуть ближе я увидел что они были серьёзно вооружены, да и броня была не самая дешёвая...так что я решил особо не раслаблятся, вдруг чего...
    Кувалда - Привет всем...
    Свободовец 1 - Хай, мэн...Присаживайся рядом..
    Кувалда - Спасибо...
    Я присел на рюкзак недалеко от костра, достал хлеб и начал есть...

    Потеряно : Хлеб(1)


    Зачем быть кем-то ?...Если мы собой быть не научились...


    Сообщение отредактировал Кувалда - Вторник, 16.07.2013, 22:03
     
    Кол-во символов:
    КувалдаДата: Среда, 17.07.2013, 14:35 | Сообщение # 13
    Зам главы группировки Свобода
    Бармен
    Группа: Свобода
    Сообщений: 362
    Награды: 14
    Репутация: 60
    Статус: Offline
    Сидя у костра я понял что начинаю уставать, по этому я встал, попрощался со всеми и двинул на базу...
    Кувалда - Пока всем, еще увидимся...
    Свободовец 1 - Ну бывай сталкер
    Пока я шёл на базу, я достал из рюкзака палку колбасы, и по дороге начал её есть и запивать энергетиком...

    Потеряно : Колбаса(1);Енергетик(1)

     Наружный пост наблюдения ------------------> База Свободы


    Зачем быть кем-то ?...Если мы собой быть не научились...


    Сообщение отредактировал Кувалда - Среда, 17.07.2013, 15:40
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Наружный пост наблюдения.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz