Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Барьер. Блок пост Свободы (Переход на локацию Радар)
    Барьер. Блок пост Свободы
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:07 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline

    Прикрепления: 7959847.jpg (289.4 Kb) · 0947017.jpg (294.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 29.11.2013, 23:26 | Сообщение # 31
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Ану все встали! Забыли где находимся ?! - праорал я, пиная Крюггера ногой держа левой рукой ремель "Элки", а правой снимая шлем.
    Электронника тут же погасла на дисплее и экран заметно потемнел. В лицо ударил холодный ветер. Я чуть не захлебнулся им. Это очень приятно... но, порой, и смертельно для жизни. застежка на разгрузке, которая шла в комплекте с изолятором, словила на себе модификат "Заслона".

    Таченко - Нехрен разваливаться.
    "Что же делать, что же делать ? Как же не охота идти на базу "Свободы". В прошлый раз пришлось ее без сознания покидать. С данением..." - подумал я. Тронув место, в которое мне выстрелил наемник на базе, я на несколько секунд подумал, будто рана не зажила. Она и не зажила. Не физически. Психически... Пнув паренька, я начал лупить кулаками себе по коленям от безысходности. Придется пилить на базу "Свабоды". "Может никто не узнат ? А сигнал КПК ? Не, узнают..." - водилось в голове.
    Таченко - Крюггер, да поднимайся ты! На базе отдохнешь. Иди ты первым. Я не хочу ни с кем говорить на ней. - поворачивая голову напротив дуновение ветра, я вздохнул поной грудью. За многое время полной. И снова на голову лег шлем. Дело шло к вечеру, поэтому в ход пошел ксеноновый фонарь, встроенный в шлем. Прибот ночного видения можно было конечно включить, но ведь никто ничего, кроме меня, не увидит. Помогая подниматься "без пяти минут сталкерам", я вручил девушке автомат. Та с вопросительным выражением посмотрела на меня, но после схватила автомат обеими руками, как мать ребенка. Я давно не видел девушек. Я даже не знаю, как с ними вести. Ведь, как помниться, это хрупкое создание. А в условиях Зоны... Таченко склонид голову немного на левое плечо и довольно улыбнулся хмыкнув. Это наверное показалось как выдох бешенного быка, который смотрит на что-то красное, поэтому девушка в страхе подкинула автомат и начала его ловить руками перекибывая автомат в руках. Схватив Калашникова, я повесил его обратно себе на плечо, а девушке протянул пистолет. - это будет для тебя получше автомата. Значит так, отдача побольше чем у автомата, ты наверное из него уже стреляла, так что поокуратне - у этой игрушки она еще больше. Но и убойность тоже повыше. Стреляет по два партона. - я разрнулся туда, где недавно лежал Крюггер. - давай, веди.
    Барьер ----> Вход на базу Свободы



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:30 | Сообщение # 32
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я нехотя поднялся и напялил рюкзак. Я понимаю, вояка, нервы, там,все дела. Решил попинать. Я не в обиде на него. Воин он отменный, с соображалкой все впоряде, так что нормально. Живем.
    Я повел колонну дальше по направлению к базе. Надо было успеть, пока не стемнело окончательно. Фонарь из нас только у одного, я, положим, могу и без ПНВ ночью, а вот наша "зелень" - нет.
    Я подогнал обмундирование, проверил, чтобы ничего нигде не гремело и не бряцало и двинулся к нашей базе. Говорить предстояло мне.


    Барьер--->Вход на базу свободы


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 06.12.2013, 00:44 | Сообщение # 33
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня уже подходил к барьеру, как вдруг остановился и присмотрелся на холм. Прямо на верхушке холма стояла странная фигура и смотрела то ли на него, то ли куда-то за его спиной. Броня спешно обернулся, но никого не обнаружив, посмотрел обратно на холм. Силуэт исчез. "Глюки опять начались. Из-за перенапряжения" - подумал Сталкер и приблизился к блокпосту Свободы.
    Броня - Свой это! Не стреляйте! - Но в него никто и не думал стрелять. Все смотрели по другую сторону барьера и лишь тот самый Макс обратил на него внимание.
    Макс - Чего пожаловал? Броня? Я ведь правильно понимаю?
    Броня - Все правильно ты понимаешь. Главарь всея Свобода просил прийти спросить, в чем дело. Говорит по рации ненадежно говорить. Вот, послал меня

    (Запрос задания)




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 06.12.2013, 21:28 | Сообщение # 34
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline

    И правильно сделал. Дела обстоят так: позавчера ночью нам в спину ударили неизвестные. Наших та почти не погибло, лишь Почтальон и Ферзь. Но... За все нужно считаться. Мы отбиваться начали. Они начали отступать. Ясное дело ,что ночью их преследовать - гиблое дело, это ж Зона. Ну, неизвестные свалили. После из районов "Деревни кровососов" доносились звуки битвы. Будаи их искать нужно там. Иди туда и попытайся чо-нить разузнать. Следы, гильзы от патронов, хоть что-то. Нам нужно понять, с кем мы имеем дело. Предательством попахивает...
    Получено задание: "Вот жопа!"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Барьер. Блок пост Свободы (Переход на локацию Радар)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz