Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 02.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Деревня кровососов.
    Деревня кровососов.
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:59 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline



    Пока готовятся только объекты и карты, описание и "заселение" будет произведено позднее.
    Прикрепления: 9929659.jpg (219.6 Kb) · 9628063.jpg (268.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Суббота, 02.07.2011, 21:18 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
  • Сумрак
    Тишина. Мертвая, буквально давящая, звенящая тишина. Чуть шелохнешься - и кажется что это услышали за сотни метров. Только некому. Некому слышать, как я пошевелился. Только зияющие проемы окон, частично заколоченные, как и двери, у домов сельского типа. Только оборванные провода телефонных линий. Только проржавевшие от времени и радиации машины. Только пустота и тишина.
    Деревня встретила меня довольно неприветливо - пришлось потратить с полмагазина на тушканов. Благо хоть у меня глушитель качественный стоит. Заглушил все, что могло бы меня выдать. Около старой автобусной остановки свили себе гнездо группка тушканчиков. Если б знал – начал бы обработку с дальних дистанций. А так пришлось немного повертеться и побегать. А сейчас вот лежу. Отдыхаю. И не говорите мне про то, что лень вперед меня родилась – а то будет как с Лемуром. Что? Не знаете Лемура? Зря. Хороший сталкер. Удачливый. Как-то на север отправился – дошел практически до Припяти, обогнул Радар с запада. Да там и на аномалию «Скрутка» напоролся. Редкая аномалия. Не мог двинуться, в позвоночник будто кол всадили. Повезло еще, что внутрь не попал. Отвалялся так порядком в грязи, ночь наступила, а это самое паршивое время в Зоне. Ну так вот. На него кровосос набрел. Почувствовал, видно, что ничего ему жертва сделать не сможет, так даже стелс-режим не включал. Ну и побежал на сталкера. Только не добежал, полностью в «Скрутку»вляпался. А это такая аномалия… Коварная и сильная. Так начало кровососа как белье хозяйки выкручивать и выжимать. Кровища во все стороны, понятное ж дело. На «Воронку» аномалия похожа. Вот. А как разрядилась, Лемур выполз, и пока полз рядом два артефакта нашел. Редких, таких еще не находили. Он их «Сверлом» назвал. Один продал, второй припрятал. Так говорят, что второй так и не продал, встретился с человеком странным, тот ему дело на миллион предложил. Так потом его видели в Темной долине, после того на Янтаре, а в последний раз где-то примерно здесь, на Армейских складах от кровососов отстреливался со своим незнакомцем. В хорошей экипировке и с «Громом». В общем, пропал он. Может получил миллион, может нет. Суть не в том. Самое главное – это то, что его спутник оказался из разведки. Видели потом, как его с крыши в Припяти забирали. Хотя могут и брехать, в Зоне много легенд.
    Так вот я сейчас лежал на холме, рядом с деревней, и пытался понять куда мог запропаститься отряд хорошо вооруженных и подготовленных людей. Идей было немного. Всего две. Во-первых их тут может и не быть вовсе. Может ушли куда-нибудь. Во-вторых, я мог бы найти их в домах или под домами. То, что их на всей площади деревни нет, я был уверен – местность прекрасно просматривалась в оптический прицел с того холма, на котором я сейчас валялся. И то, что их трупов тоже.
    С первого взгляда можно было сказать, что при такой тишине, деревня безжизненна. Но чем дольше я лежал, а с момента, как я занял эту точку, прошло как минимум полчаса, тем больше я уверялся, что жизнь тут присутствует. И эта жизнь мне очень сильно мешает спуститься. Чтобы не томить вас, мои читатели, скажу сразу, в деревне определенно жил очень серьезный противник. И может быть, и скорее всего, не один. Они поодиночке не живут. Нет, живут конечно, но очень редко. А в данном случае мы обойдемся без данных исключений.
    Небольшой хруст заставил меня отвлечься от размышлений, и присмотреться. Хруст, несомненно, исходил из деревни, и он был нехорошим. Таким… Костным что ли. Так же хрустят кости, когда их ломают. Я прислушался. Тишина… Многие не любят такую тишину, им становиться страшно, они начинают паниковать. Я же наоборот. В детстве, и немного позже, лет в шестнадцать-семнадцать, я имел проблемы со зрением. Поэтому уже тогда я начал больше полагаться на слух. В Зоне тоже самое. Хотя тут и действуют немного другие законы, как физики, так и биологии и химии, но все же фундаментальность остается. В Зоне твой мозг и твои глаза могут обмануть. А вот слух вряд ли. Кровосос, к примеру. Он не может двигаться бесшумно, хотя иногда пытается.
    Хруст повторился, и теперь звучал намного явственней, такое чувство, что то существо, которое хрустит, приближается. Я напрягся. Все-таки как-никак это Зона, тут обычные с виду звуки могут таить в себе загадку, или твою смерть. А тут звук и то не слишком обычный.
    Может все-таки Зона решила наградить меня, за мое терпение, а может это и вовсе случайность, но неожиданно я заметил колебания воздуха, метрах в двадцати от меня. Меня продрала дрожь с головы до пяток. Пока еще не понимая, что это, я навел туда свой оптический прицел. Четырехкратное увеличение показало мне размытую фигуру, словно растворившуюся в воздухе, оставившую после себя только колебания воздуха. Последняя надежда, что это была аномалия «Жарка» отпала. Я устало вздохнул. В деревне были кровососы.
    Вообще, кровосос - полулегендарный монстр - матёрые сталкеры описывают его как высокого сутулого гуманоида со множеством щупалец на месте рта. По их словам, с помощью щупалец данное существо питается: впиваясь ими в шею живой жертвы, оно парализует свою добычу и высасывает её кровь; после такой процедуры от человека остаётся лишь высохшая, напоминающая мумию оболочка. Наиболее удивительное в кровососе - его способность становиться невидимым. Судя по всему, именно эти создания ответственны за смерть большого количества сталкеров. Мало кто из очевидцев остался в живых - и, судя по рассказам этих счастливчиков, для обитания кровососы предпочитают сырые места вроде болот и подземелий.
    Возникает вопрос, почему данная тварь обитает именно здесь? Все-таки как таковой сырости здесь нет. Для меня это уже не первая встреча с этим мутантом. На моей неполной памяти я встречался с ним два раза, но оба были быстро прошиты пулями моего взвода, даже не успев перейти в стелс-режим. Последний, кстати, довольно противная вещь, ибо видеть, ты этого гада не видишь, а стрелять на звук себе дороже – передвигаются кровососы стремительно – только патроны зря переведешь. При борьбе с кровососом, в условиях ограниченной местности, самое главное - иметь за спиной какую-нибудь стену. Тогда мутант может подбегать и убегать, так и не сделав свой поцелуй. «Поцелуй кровососа» - это самая противная вещь. Увидев такой, вас будет тошнить минут пятнадцать, после чего вы решите покинуть Зону навсегда. Но… К сожалению покинуть ее не так просто. Но это оставим. Во время «Поцелуя» кровосос и выпивает из вас всю кровь. Если не всю, то вам придется пережить еще один заход. Но никто не переживает. Вообще, если прикинуть, то кровосос – один из самых страшных противников в Зоне.
    Сейчас передо мной стояла задача по уничтожению данной твари, и, к сожалению не одной.
    В дальней от меня части деревни была вышка. По-видимому, это сооружение являлось недостроенной мельницей. Как бы там не было, но я уже давно приметил там два зеленых пятна, которые не шевелились. Лежали эти пятна аккурат перед входом. Зеленый – цвет формы свободовцев, поэтому я смело предполагаю, что кровососы полакомились этими фрименами, поэтому-то для меня это просто пятна, а не трупы. При высасывании крови кровососами, человек уменьшается и высушивается. Интересно, а ведь тварь не отходит от своих жертв, значит около входа в башню второй кровосос.
    Первый, так я окрестил кровососа, которого обнаружил первым, в это время вышел из режима невидимости, и затравленно озираясь, принялся кого-то есть. Приглядевшись в оптику, я понял, что в его лапах, очень похожих на человеческие, тушкан. Ага! Вот теперь понятно, что тут за хруст был! Видимо кровосос принял на себя обязанности кота, и уничтожает грызунов в деревне.
    Двое. Как минимум, так как я увидел и кровососа номер два, который вышел из-за вышки и присел, оглядывая окрестности. Оглядывал он интересно потряхивая своими щупальцами. Когда я подумал о том, что он делает со своими жертвами этими щупальцами, мне стало немножко нехорошо, к горлу подкатил ком. С трудом сглотнув, я начал думать, что делать.
    Через десять минут напряженного раздумья, я снял с пояса Ф-1. У меня практически не было выбора. Выражение: «Выбор есть всегда» в корне не правильно. Потому что слово «всегда», уже делает данное выражение неправильным. Разные бывают ситуации.
    В ноге кольнуло. На всякий случай я оглянулся, хотя понимал, что боль внутреннего характера. Сзади никого не было, что подтверждало мою теорию об действии антибиотика. После схватки с кабаном-мутантом я вколол себе обезболивающее и антибиотик, дабы не было и намека на заражение. Мало ли что кабан своими клыками делает. Наложив сверху пенный, заживляющий слой, я, таким образом, избавился от одной из аптечек, выбросив упаковку в одну из встретившихся «Воронок».
    Кровосос, в это время, успел присесть точно также, как и его товарищ у вышки. Решив не терять больше времени, кинул гранату в его сторону, и накрылся руками. Рот открыт, дабы не вынесло барабанные перепонки. Хотя открывай не открывай, а Ф-1 все равно что угодно разнесет. Сам момент взрыва я профукал, было не до того. Зато его последствия ощутил в полной мере. Знаете, было похоже на действие «Карусели». Кровь, и два-три кусочка мяса. И это все!
    Не теряя столь дорогих мгновений на осмотр того, что осталось от кровососа, я вскинул винтовку и начал пускать очередь за очередью в сторону сидящего мутанта под номером два.
    К этому времени он уже встал, и все мои пули прошивали его живот и грудь. Просекнув в чем дело, я начал стрелять выше, и когда первая очередь снесла ему два щупальца, у меня закончился магазин. Пока я его менял, тварюга уже успела куда-то слинять.
    Если честно – я понимал, что стоять на месте и ждать пока я перезаряжу магазин кровосос не будет, но все равно я довольно сильно огорчился. Неожиданно с вышки донеслись крики и хлопки, потом из окна высунулось лицо свободовца. Тут же что-то сделал. Чтобы разобраться что именно, я приникнул к оптическому прицелу. Оказалось что он показывал палец приложенный к губам, потом показал мне три поднятых пальца. И чтобы это могло означать? Трех кровососов? Вполне вероятно. Я стал осматривать местность в оптику, и неожиданно заметил своего второго номера в разрушенном пожаром доме. Он совершал странноватые движения рукой, словно кот, который моет мордочку лапой. Решив, что он занят, я прицелился и начал стрелять. Как оказалось, он был не таким уже и живучим. Возможно именно отстреливая щупальца, можно лишать его сил. Но к сожалению при таком способе борьбы получить с них барыш невозможно. Дело в том, что щупальца кровососа хорошо идут на продажу, по-видимому ученым. Что очкарики делают с этими щупалами мне, например, не известно. Хотя что вообще ученые делают в Зоне не совсем понятно. Причем дать вразумительного ответа на данный вопрос они и сами в принципе то не могут. Бубнят там что-то про разведку и попытки общего исследования, даже сталкеров для этого нанимают.
    Полежав на земле еще минут десять, я понял что пора собираться. Если на башне засели свободовцы, то мне нужно как можно быстрее валить к ним, кровососы ведь на башню не залезли, есть шанс от них спрятаться там, да обдумать все как следует. Думая таким макаром, я встал и отряхнувшись засеменил к башне. Не решаясь двигать через деревню, я обошел ее по широкой дуге, и подошел с противоположной входу в башню стороны. Тишина была странной, тем более, что на башне должен сидеть с десяток фрименов. На всякий случай прислушиваясь, я начал обходить башню с левого края, постоянно останавливаясь и прислушиваясь. Наконец я достиг одного из трупов. Несомненно это был кровосос. В плане труп не кровососа, а свободовца, обработанного кровососом. От человека тут и не осталось то ничего. Только сверху костюм показывает, что тут был когда-то человек, и все. Рядом с бронекостюмом лежала винтовка IL 300, чисто теоретически продолжение линейки M16. Хорошая винтовка, не более. Подобрав и повесив ее на плечо, я уже собирался пойти дальше, но меня остановил крик сверху:

    -Осторожно, на входе растяжка. И не поднимай головы, давай быстрей заходи, а то еще третий прибежит, и у нас совсем патронов не будет.
    Послушавшись совета неизвестного, я в ускоренном темпе двинулся к входу, и действительно обнаружил небольшую проволочку. Переступив через нее, я начал подьем по лестнице, но меня остановил рев. Оглянувшись я заметил третьего кровососа, который перешел в режим невидимости.
    -Давай быстрей наверх! – крикнул кто-то сверху.
    Дослушивать я не стал. Я прекрасно понимал что произойдет дальше. Мгновенно спохватившись, я начал подъем с переступом сразу через две-три ступеньки. Я прошел ровно два пролета и поднялся таки на самую высокую точку. Свободовцев было всего трое. Все были вымотаны и измождены, видимо совершили довольно крупный переход. Главный выделялся сразу – экзоскелет «Свободы» и, по-видимому бесполезная без патронов G36. Двое оставшихся были одеты и вооружены попроще – «Ветер Свободы» и IL 300. Все прятались за каким-то непонятным сооружением.

    -Давай сюда, там Ф-1 и крепили как попало.
    Не став спорить я засунулся туда же. Четырем взрослым мужикам было довольно проблематично спрятаться здесь, но у нас не было выбора. Снизу грохнуло. Последний, предсмертный рев твари был страшен. Кровь стыла в жилах, становилось страшно. Но оборвался и он, и снова воцарилась тишина.
    -Спасибо сталкер.- произнес главный.- Мы тут уже дохнуть собирались, жратвы нет, связи тоже, псевдособака ее раздери. Отстреливались со всего что можно, патронов не было совсем, из рейда возвращались. В общем вот это тебе.
    Он протянул мне артефакт «Пружина». Можно за хорошие деньги продать.
    Неожиданно мой КПК пискнул, закончив прием данных. Один из свободовцев подмигнул:

    -Я не люблю в долгу оставаться. Там… Подарок в общем.
    Отдернув рукав, я взглянул на экран КПК. Там пришли данные о тайнике.
    -Что там?- незатейливо спросил я.
    -Там патроны 5х56,четыре обоймы, и артефакт «Каменный цветок»
    -Спасибо,- поблагодарил я.- А теперь давайте валить отсюда, и побыстрее. А то на запах крови мутантов сбежится...
    -Да, да, валим ребята.- засуетился главарь.- Жалко, щупалец же не осталось да?
    -Нет. Но у меня не оставалось выбора.- ответил я.
    -Да, это точно. Ну что, готовы? Пошли!

    Деревня кровососов.------------> Вход на базу Свободы

    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны

  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Четверг, 25.08.2011, 23:14 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я держал автомат наготове, когда зашел в деревню. Вокруг стояли деревянные домики, некоторые из них были целы, как будто их построили только вчера, а от других остался лишь гнилой остов. Подул легкий ветер, донеся запах сырости и гнили. Я смотрел по сторонам. Впереди слева высилась большая башня, предназначение которой было мне непонятно. Я немного нервничал. Справа, между домами тлел чей-то костерок, и пускал клубы дыма. Боковым зрением я заметил как дым немного повело в сторону, так как будто подул ветер. Но ветра не было...Я направил туда ствол автомата, и задом прижался к стене одного из домов. Я смотрел по сторонам, вглядывался в проходы между домами. По спине пробежали мурашки. Тут, слева я увидел искажения воздуха. Это было как будто из газового автомата выходит газ, но врятли здесь был "Зеленый" газ. Я дернул автоматом, одновременно нажимая на курок. Сначала пули выбили крошево из дома, который находился позади "искажений" а следующие выбили кровавые струйки из воздуха. Не нужно было читать энциклопедий, и выслушивать байки бывалых сталкеров. Это был кровосос.
    - Я о тебе наслышан, друг мой.
    Как ни странно страха пока не было, наверно потому что я никогда не видел кровососа. Искажения перемещались очень быстро по направлению ко мне... Я выпустил оставшиеся в рожке патроны и на автомате перезарядил оружие. Когда я снова начал стрелять. Через пару выстрелов, заглушая хлопки автомата я услышал как завыл кровосос. Это был вопль, вопль существа терзаемого болью. Он на секунду вышел из "стелс" режима, но и этого времени хватило что-бы его рассмотреть. Человекоподобное создание, под 2 метра. Темная кожа, и не менее темная кровь, льющая из ран на теле. Около рта, предвкушая добычу, извивались щупальца. Он снова стал невидимым, и дернулся в сторону. Магазин ещё не кончился, но я все равно отточенным движением зарядил полный, и убрал на разгруз старый. Кровосос выбежал из-за соседнего дома, он находился в 25 метрах от меня, но в его сторону уже летела граната. Грохнул взрыв, и как выстрел пистолета судьи, заставил меня сорваться со своей позиции. Кровосос вопил через силу, уже на бегу я выпустил в него очередь, заставив захлебнуться собственным воем. Я резко остановился, встал на колено и опустошил обойму в тело мутанту. Он уже захлебываясь кровью, но все ещё бодро передвигаясь, он побежал ко мне, на ходу махая лапами. Времени перезаряжаться не было. Я выхватил пистолет, заставив винтовку повиснуть на плече, и выпустил всю обойму в голову мутанту. По крайне мере постарался та сделать. Но попал я или нет, было не важно, потому что пистолетный патрон кровососу - как слону дробина. В том момент, когда он замахнувшись на меня прыгнул, я вытащил нож и полоснул его по брюху. На землю рядом со мной хлынула кровь.

  • Сандро- Да сколько же тебя мочить-то можно, а, братец кролик?
    Пистолет улетел в кобуру, а автомат насытился обоймой... Последней. Ну, не считая той, не оконченной. Я успел сделать лишь пару выстрелов, когда он повернулся на меня. Его маскировка видимо уже не действовала, и следовательно кровосос стоял передо мной во всей своей мутантской красе. На нем не было живого места, из под обрывков плоти и кожи торчали органы. Он побежал, уже прихрамывая и получил всю обойму в брюхо. Этой порции свинца он не вынес. Остановившись, он посмотрел на меня, а потом упал на спину, все ещё шевеля кровавыми обрубками, которые остались вместо его шупалец. Я подошел к нему, и посмотрел на него как на дичь. Он кряхтел, пытался встать, ударял меня, но вместо ударов получались лишь детские хлопки. Я взял гранату, и выдернув чеку бросил в одну из дыр в его теле, и тут же отбежал. Лишь потом, я на секунду услышал как кровосос дико завопил, поняв что в него попало. Лишь миг, и раздался взрыв. Ошметки кровососа разлетелись в разные стороны, окрашивая землю и стены домов, в темно красный цвет. Я выдохнул.
    - На этот раз вышел победителем я.
    Я вставил незаконченный магазин в автомат, и убрал его за спину. Почему-то я не подумал о том что тут могут быть ещё кровососы. На одном из столбов ЛЭП, висел "Жгучий пух", а под ним лежал артефакт "Колючка". не брезгуя находкой, я подобрал её, и убрал в рюкзак. Потом мир перевернулся. В моей голове заговорили тысячи голосов, один перебивая другой. Все вокруг окрасилось в красные оттенки. Рука потянулась к кобуре. Я слышал о таком. Это был контроллер. Мне рассказывали, что он может подчинить группу сталкеров, если у них плохая сила воли, или даже небольшую армию плотей или собак. Рука уже достала пистолет, и поднесла ко лбу. Палец тянулся нажать на курок. Я сопротивлялся как мог, ведь так не хотелось умирать... Я мысленно представлял себе как медленно убираю палец с курка, и убираю пистолет. Это помогло, я держался около минуты, но потом контроллер взял свое. Палец нажал на курок, затем грохнул выстрел. Последняя мысль:
    - Простите меня, мама и папа...

    Потеряно: 5,56х49мм АР (104); 9х18 (8); РГД-5 (2).
    Получено: "Колючка" (1).
    Переход: Деревня кровососов -> Блокпост наёмников на Армейских Складах.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Суббота, 27.08.2011, 00:27 | Сообщение # 4
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Вот я и на месте услышав как завопил кровосос я передумал и убежал на базу новичок всетаки как опыт будит так и нападу на него а щас еще рано я быстро драпанул на базу свободы

    Деревня кровососов--------->База свободы.







    Сообщение отредактировал укроп-смерти_Димон - Суббота, 27.08.2011, 13:39
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:05 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я с двумя сталкерами подошли к деревне. Все взяли на изготовку стволы.
    Броня - Увидете движение стреляйте - прошептал я.
    Свободовец - Мой друг в во-он той башне - он указал точное её местонахождение.
    Броня - Прекрасно. Идите за мной смотрите по сторонам.
    Мы вышли из-за домов. Тут было тихо, слишком тихо. Тишина это мой враг. Через миг раздался вой кровососа, который шёл от башни.
    Броня - За мной.
    Свободовцы начали уже слегка бежать.
    Свободовец - Движение в кустах!
    Мы направили стволы и увидели кровососа. Его щупальца обливались кровью. Глаза словно языки пламени смотрели на нас и тем самым уничтожали нас морально.
    Броня - Чё стоите Стреляйте!
    Послышались вистрелы.Я потратил целый магазин на кровососа. Но он скончался только после выстрелов Свободовцев.
    Броня - Так 1 готов. Смотрите в оба. Могут ещё нагрянуть.Всё отбой - свободовец подошёл к кровососу и отрубил аккуратно щупальца - Всё можете забирать своего друга.
    Свободовец - спасибо.Вот тебе Аптечку. Подлатай себя.
    Мы разошлись.Я пошёл к полу сгоревшему дому.В нем ничего не было. Но координаты тайника показывали сюда. Я залез на крышу и увидел рюкзак в нём был Enfield L85A2,Две Аптечки и две гранаты РГД-5.
    Я увидел как свободовцы доставали своего друга. Он был наполовину в крови. Страшное зрелище не для слабонервных. Я пошёл на базу,а именно продавать Хабар торговцу.

    Получено:Enfield L85A2; Аптечка(2); РГД-5(2).
    Потеряно:патроны 5.56х45мм АП(30)

    ---------------Торговец




     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 25.04.2012, 21:12 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я забежал на холм, и укрылся в кустах. Достал бинокль и начал осматривать деревню. В одном из домов, в центре деревни, я заметил наемника. Он видимо переодевался.
    Старлей- Ну вот, далеко не ушли. Щас я к Вам подойду.
    Осторожно я начал спускаться по склону. Когда я дошел до ближайшего полуразрушенного дома, в центре деревни раздался рев и выстрелы. Видимо наемники спугнули кровососов.
    Я сделал две короткие перебежки и заскочил в окно дома неподалеку от места боя.
    В доме притаился и приготовился к стрельбе. Когда выстрелы и рев стихли, я осторожно, что бы меня не увидели, выглянул из окошка. Трое человек в кожаных бандитских плащах стояли над четырьмя трупами кровососов. Один человек в форме наемника сидел на крыльце дома и перебинтовывал разорванную руку. До меня доносился их разговор.

    Бандит 1 - Бля, задрали эти твари, хуже "Долга". Тех хоть облапушить можно, а с этими уродами не по блефуешь!
    Бандит 2 - Ну ничего, ща дело сделаем, бабла поднимем и можно на Канары.
    Бандит 3 - Я тебе, ща такую Канару устрою, гони наперёд, пали кантору.
    Раненый- Бос, ну не гони волну. Все устали, нужно отдохнуть. Может привал.
    Бандит 3 - Ты чё базаришь, какой привал? Совсем рамсы попутали. Вам чё хромой сказал, к вечеру что бы были на месте. Ты чё не хочешь "Долг" опустить. Мусоров этих зоновских. Они в рейд почти все ушли, а на базе у них гулянка намечается. Когда все перебухают, тогда и влупим им по самые помидоры. Ща только КПК Хромому сдадим. Бинтуйся побырому, и двинули.
    Я осторожно высунул ствол автомата из-за подоконника, прицелился в старшего и выстрелил. Автомат сухо щелкнул осечкой. В тишине деревни этот тихий щелчек был подобен раскату грома. Бандиты разом вскинули свои стволы и лупанули по моему окну. Я упал на пол и откатился за печку. Передернул затвор, и вылез через окно на улицу. И как раз вовремя, в дом залетела граната. Взрыв. Я укрылся за разрушенной кирпичной стеной и начал выискивать цель.
    Из-за угла дома на корточках выполз бандит и с трех моих выстрелов он остался там на всегда.
    Я перекатился внутрь развалившегося кирпичного дома. Второй бандит выглянул из-за другого угла. Я прицелился но голова скрылась за стеной. Я пустил длинную очередь бронебойных в стену. Пули пробили трухлявые доски и за углом раздался крик переходящий в хрип.
    Я краем глаза увидел движение в кустах намного левее меня резко перевел ствол туда и выстрелил. Из кустов выпал раненый наемник.
    Остался один. Но он отошел далеко, нужно его подловить. Я сменил позицию на более удобную, и как только на тропинке появился бандит, моя очередь скосила его. Он качнулся и сделал три шага в сторону, внезапно вокруг него разлетелись миллионы искр и молний, раздался треск и бандит за секунду превратился в обугленную головешку.
    Я быстро обыскал главного бандита. Нашел КПК "Долговца" и КПК самого бандита. Обыскав быстро оставшихся мертвяков, я понял что наемник это просто переодетый бандит. Они видимо убили наемников и стянули их форму, для маскировки. Судя по всему времени у меня осталось мало. Бандиты готовят атаку на бар. Нужно предупредить Воронина.


    Потеряно: 5,45х39 БП(60)
    Получено: КПК бандита, КПК долговца.

    Квест: Принести Бармену 20 бутылок водки. Пост № 4.

    Деревня кровососов.------> Вход на армейские склады



     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Среда, 27.06.2012, 02:13 | Сообщение # 7
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Вот и добрался я до деревни кровососов. Мне говорили, что опасное это место, и одному тут лучше не ходить.
    Я взял в руки обрез и осторожно двинулся дальше. Осмотрелся вокруг, и нужной мне аномалии не обнаружил. Дальше я направился к старому хутору.

    Квест: Найти два артефакта Бенгальский Огонь.Пост №3


    Деревня кровососов ---------> Старый хутор







    Сообщение отредактировал Доктор_ - Среда, 27.06.2012, 02:15
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 26.12.2012, 11:45 | Сообщение # 8
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я приближался к деревне кровососов. Здесь надо быть очень осторожным...Деревня кровососов - деревня, в которой единственная более-менее сохранившаяся крепкая постройка - бывшая водонапорная башня... Я подобрался к самому краю деревни, когда уже почвствовал неладное. Я зашел в ближайший двухэтажный дом, чтобы осмотреть окрестности. Старый пол из рассохшихся досок скрипел под ногами нещадно, как можно усерднее стараясь выдать мое местоположение.
    Наконец я добрался до маленького слухового окошка и встал за ним так, чтобы меня не было видно с улицы.
    Сколько я не всматривался до боли в глазах в пустнынный сельский пезаж и не увидел ровным счетом ничего... Вдруг я что то услышал. На грани слышимости, скорее интуитивно, уловил какой то звук со стороны водонапорной башни. Надо было подобраться ближе.
    Я вышел из дома и, прижимаясь к стене, направился в сторону водонапорной башни.
    Кровосов почему то не было. Эти твари не нападают только если голодны, им нравиться убивать. Они могут сломать позвоночник жертве и сотавить на пару дней, а потом прийти и съесть. Кровосоы не нападают только в то время как они питаются. А еще они, как и все, пахнут.
    Запахи очень важны в Зоне. По запаху можно определить наличие и характер действий противника в настоящий момент или раньше, чем он заметит. Сигаретный дым можно почувствовать за четверть мили. За несколько сотен метров – запах приготовления пищи. Так вы определите засаду до того, как в нее попадете.
    Тончайшего запаха мускуса, который источают охотящиеся кровососы, не было. Стало быть они ушли некторое время назад...
    Я весь напрягся, лодони, сжимающие автомат, вспотели. Я сам не заметил, как автомат оказался у меня в руках. До башни осталось всего ничего, когда я усышал шум: взрыкивание и урчание. Кровососы здесь, совсем рядом...
    Я, насколько это было возможно в моем положении прикнулся шлангом и, стараясь не отсвечивать на открытом пространстве, короткими перебежками устремлися к башне.
    О, черт! Вот и они, красавцы...Дваматерых кровососа сходили вдоль стены башни, как будто патрулируя. Здоровые, по два с половиной ростом, сильные, вечно голодные, агрессивные твари...
    Теперь надо было обойти башню по кругу, зайти со стороны двери... Медленно, продолжая прикидываться кучкой мусора, ползком, затаив дыхание, я преодалел половину расстояния до двери. Осталось совсем чуть-чуть, как вдруг случилось то, чего я не хотел больше всего. Ветер изменился и подул по напрвлению от меня к кровососам. Твари учуяли меня, когда я уже стоял возле дверей, возвестив об это радостным рыком, они кинулись в обход башни. Естественно, вступать в схватку с ними у меня не было ни малейшего желания и я поторопился заскочить внутрь, закрыв за собой дверь на запор.
    Внутри башни царил полумрак, и я не смел отойти от двери хотя бы на шаг, пока глаза не привыкнут к темноте. Наконец, когда глаза начали видеть лучше, я понял, что поступил правильно. Прямо за порогом обнаружилсяь растяжечка... Ее я снимать не стал, мало ли кто еще пожалует...
    Я взял автомат наизготовку и направился к лестнице. Как только я ступил на первую ступеньку, я почувствовал движене сзади, но сделать, естественно, ничего не успел. Шеи коснулась холодная сталь ножа. Я поднял руки на уровень плечь

    -Чщ-чщ-чщ-щ-щ.... Раздалось из-за спины Спокойно, без глупостей... Я не хочу лишней крови...Вдруг нож сильнее надавил на шею, я инстинктивно отклонился и услышал как тот, кто только что стоял у меня за спиной осел на землю...Я развернулся и увидел лежащую девушку. Надо же, я все правильно угадал! Действительно, девушка. Действительно, ранена: на груди комбенизона алела кровь. Много крови. Я закинул автомат за спину, поднял тело девушки на руки и понес наверх. На последнем "эиаже" (ну а как еще назвать эту плащадку под самым потолком башни?) и уложил ее на доски. Надо было обоработать рану.
    Я без колебаний расстегнул комбинезон, нашел рану. Так, пулевое, легкое не задето вроде, бедро, пулевое сквозное, артерия не задета. Ладно, не будем вытаскивать.
    Я порылся в вещах моей "пациентки по неволе", вытащил фляжку, понюхал. Водка. Замечательно, я щедро полил из шляги на рану, на нож, выдохнул и принялся за дело.
    Она потеряла очень много крови, так что действовать надо было быстро. Я надрезал кожу чуть ниже разорванноой пулей плоти. Из разреза потекла струйка крови. Надрез был длинной всего сантиметров пять, я оттянул край кожи так, чтобы было видно рану, затем, одной рукой держа кожу, другой я втасил концик ножа в рану и подцепил пулю, благо, она не прошла мышцы, но застряла в ребре. Ничего, такое заживет...как перелом. Пуля представляла из себя маленький, чуть сплющенный кусочек свинца. Дробь. Странно, у дробовика очень высокая кучность на близких дестанциях. А на дальней дробинка не смогла бы войти так глубоко в кость... Любопытно...
    В аптечке я нашел хирургическую иглу и нитки. "Кетгут 2.0" Гласила надвись на упаковке. Такие нитки не выпускают давольно давно. Во всех госпиталях уже используют синтетику. Рану я зашил, сверху щедро залил водкой, а потом засыпал антисептиком из той же аптечке. Потом я перебинтовал мою спутницу (?) и подождал, пока она придет в себя.

    Спустя два часа, когда время уже двигалось к пяти часам, я начал волноваться и приводить ее в чувство искусственно. Преимущественно используя для сих целей нашатырный спирт. Девушка судорожно вдохнула, открыла глаза. Поразительной чистоты серо-зеленые, поглощающие, как морская пучина...
    - Спасайся, они идут...
    Крюггер - Спокойно! Кто идет? Как тебя зовут?
    Кэт - Меня зовут Кэт, как радистку. Ты Крюггер, да? Свободовец? Они о тебе говорили...Надо уходить отсюда.
    Крюггер - Ты еще очень слаба, тебе нельзя ходить, а тем более бегать...
    Кэт - В моем рюкзаке есть аптечка. Научная. Открой ее, там лежит красный пенал с тремя шприцами. Дай его сюда.
    Да, а девушка то, не промах! Если у нее научные аптечки в рюкзаке, то даже не могу предстваить, какие еще сюрпризы она может преподнести. Научные аптечки просто так в Зону не попадают. Только проверенному человеку доверят "утерянную в зоне повышенной аномальной активности" дорогостоящую разработку. Я достал красный пенал, в нем действительно лежали три шприц-тюбика.
    Крюггер - Вот, держи. Только скажи, что это, чтобы, если у тебя от этой химии начнется торч, я знал что делать...
    Кэт - А ты врач, да?
    Крюггер - Скорее операционный медбрат со стажем.
    Кэт - Это одна из новейших сывороток-стимуляторов, созданная специально для условий Зоны. Называется СКАД. Он может мертвого на ноги поставить и застваить воевать. С этими словами она вонзила иглу себе в бедро прямо через штанину. нечего сказать, боевая девка. Жалко, если окачурится.
    Крюггер - Круто! Теперь пошли?
    Я подождал, пока она соберет свои пожитки, закинет на плечи рюкзак, возьмет оружие (SCAR-L. Дорогая игрушка....) и мы спустились вниз. Не знаю, были ли за дверью кровососы, но детектор жизненных форм моей спутницы показал, что там никого. Я, кажется, уже говорил, что она экипирована по последнему разряду? Мы вышли за дверь, кровососов действительно не было...А они уходять только, если рядом более крупный хищник...Ветер переменился...Листья зашуршали на деревьях, зашевелилась трава. Стояла мертвая тишина...Ветер разогнал маленькую прореху в толстом слое облаков, и я увидел, наконец то, что хотел. Это чуть не стоило мне жизни.
    В листве ближайших деревьев что то блестнуло.
    Снова, спасибо тебе, мама-Зона. Оберегла меня от смерти неминуемой.
    Я резко присел, схватил за пояс Кэт и дернул вниз с такой силой, что она ропласталась на земле. Присекая возмущенные вопли, я зажал ей рукой рот и указал пальцем в сторону базы одиночек. Единственная нейтральная территория по близости.
    Я, работая локтям, что твой полевой комбайн, пол и полз и полз, пока не услышал доносящиеся звуки гитары. Все это время Кэт яростно пыхтела за моей спиной, стараясь не отставать.
    Вот, наконец мы добрались.

    Кэт - Крюггер, спасибо тебе. Ты сегодня дважды спас мне жизнь, я думаю, тебя стоит отблагодарить. Вот, возьми. Она сняла контейнер артефактов и протянула мне. Я открыл его и увидел Золотой шар - очень дорогой артефакт. Только за него можно было полуить до пяти тысяч. Я протянул контейнер обратно.
    Крюггер - Нет, не возьму. Лучше расскажи мне о тех, кто за тобой охотился.
    Кэт - Вот этого уже я сделать не могу. Скажу только, что владею информацией, которая им очень важна. Больше не слова, иначе они и за тебя возьмутся.
    Крюггер - Кажется, здесь наши пути расходятся, до встречи, радистка...
    Мда...Кому расскажу, не поверят. Так, теперь надо было сосредоточиться на переходе...Остался последний рывок, а там меня ждет относительно удобная постель, кров над головой и приятная компания...
    Погнали!


    Потрачено: Бинт(х1), Аптечка(х1)

    Дервня кровососов --------> Вход на базу свободы

    Квест Кинжал Пост №38
    Квест Прогулка с косяком Пост №8


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 05.01.2013, 18:38 | Сообщение # 9
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я начал приходить в себя. Чем это так воняет?! Я открыл глаза. Мне было еще хреново, но в глазах уже не двоится. Впереди лежал свободовец. Мертвый или живой не знаю. А над ним склонившись сидел человек в каком-то рыжем одеянии. Да ешкин кот, это же кровосос!!! Нужно побыстрому валить отсюда. Я тих вынул из рюкзака лежащего рядом аптеяку. Вколов в место раны обезбаливаюющее, я принял все таблетки по отдной, тоже не стараясь делать шума. Оружие было на месте. Это главное. Берилл жаль. новый был, почти, без царапин. Я ощупал рану. Мимо кевларовых пластин выстрелил гад! Понятно почему бронежелет не остановил потрон. Не это сейчас на первом месте. Кровосос. И я не уверен, что он один. Боль в руке стихла окончательно и я смог осмотреться. Я лежал у какой-то круговой лестницы, ведущей вверх. Я сидел на коких-то тряпках. От них и исходил непонятный запах. Расказывали мне как-то на базе историю про одного толи ученого, толи доктора. Тот ехал с военными на машине. Как обычно машине пришел конец. А вот ученый, будем считать, что ученый, выжил. Только нога вот у него была сломона. не повезло конечно человеку. Но вот везучим был, гад! Чертовски везучим! Дополз он до какого-то здания и там завалился точно на такую же кучу тряпья ,как расказывали. Тоже воняет, тоже непонятного происхождения. Ну и кровосос живший там, к нему относился по-дружески. Раз даже поделился обедом. Рыбой кажеотся. Даже защищал ученого от военных участвовавших в спасательной операции. А те его растреляли. Хм, выходит, кровососы своих по запаху определяют. Обмотаться мне этой фигней и ходить тут что ли ? Да не, и так тут запошок скверный. Я вытажил из-под себя и тряпья автомат. тот еще матлялся на ремне. Хоть оружие не отобрали, скаты! Хрен я больше на базу их пойду. Предохнанительтрогать не нужно было - тот уже в нужном положении. Если что - потрон в голову и тот труп. Если уж патроны ПП пробивают сталь косяками, то голову мутанта - как орешек. Я встал и потихоньку полез на верх по лестнице. Ступал очень медленно, на самом краю лестницы - так больше шансов остаться незамеченным из-за скрипа железа. Ну вот, я и на месте.Мерта на два с половиной забрался. Прицелившись мутанту в голову, я нажал на курок пару раз. Дырка. Было даже видко как из нее вытекает темно-красая жыжа. Прицелившиьс на лестницу и затих. Даже дышал через раз. Если мутанты еще есть - они меня увидят и постораются отомстить за брата. А под их весом, да еще и по лестнице ржавой идти - верный способ себя обнаружить. так что услышу ,не глухой же. Но никаких признаков мутантов не обнаружилось. Даже из пятиминтного держания под прицелом пиза лестницы. Не пряча автомата я спустился на низ. Все было тихо. Слишком тихо... Я скинул со сталкера тушу матанта. Жупальца были не повреждены. Чем не способ заработать? Отрезав, вернее срезав, щупальца, я сунул их к остальным трофеям мутантов. А что же со сталкером ? Я повернул голову к свободному. Лица на сталкере не было. В прямом смысле. Кровосос превратил лицо сталкера в тошнотворное месиво костей, глаз и плоти. Но корви не наблюдалось на этом всем. Всю высосал, сволочь. до последней капли. Я начал осматривать сталкера.

    Много я не нашел, но все лучше чем ничего. Нужно топать на Радар. Выйдя на дорогу, я направился к Барьеру. И нафиг меня сюда "Свобода" затащила ? Я что ? Их растреливать приходил ?
    Потеряно: аптечка, 5,45х39мм/ПП
    Получено: щупальца кровососа
    Квест: война за идею, пост№26

    Деревня кровососов ---------- Барьер



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 24.01.2013, 22:56 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня не успел зайти за холм, как уже заметил бредущих оттуда сталкеров одиночек. Я спокойно подошел к ним,спрятав оружие за спину. Они даже не достали оружие, а лишь подошли ко мне и сразу пошли со своими советами и дальнейшими "пожеланиями".
    ? - Можешь даже туда не идти. Всех кровососов перестреляли, хабар собрали.
    Броня - Раз уж вы там побывали, то может вы скажете как там с людьми? Военных не было?
    ? - Да видели одного. Шел.. точнее бежал отсюда в сторону Радара. Правда потом он еще возвращался...
    Броня - Вот тебе 100 рублей, скажи все, что знаешь.
    ? - Прикол в том, что я ничего не знаю, но вот Авган говорил, что видел вроде того-же. Он пошел в сторонуу...
    ? - Дикой территории.
    ? - Да именно туда!
    Броня - Спасибо, братцы. Встретимся возможно, но пока я желаю удачи в поисках заветной мечты.
    ? - Ох, смотри как говорит...
    Потрачено: 100р

    Квест: "Обстоятельства". Пост №4

    -----------------Блокпост Наемников






    Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 24.01.2013, 22:57
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:41 | Сообщение # 11
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Кровососы были чем то (или кем то?) взбаламошены. Носились туда-сюда по всей деревне, не обращая на близость еды (меня, то бишь) ни малейшего внимания. Руки взмокли от напряжения...Я старался двигаться как можно ниже, дышал вообще через раз. На преодаление той дистанци, на которую уходит минут двадцать, у меня ушло полтора часа. Смеркалось. Наконец я добрался до окраины и направился прямиком на базу.
    Деревня кровососов-------> Торговец (База Совбоды)

    Квест: Прогулка с косяком Пост №35


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Воскресенье, 27.01.2013, 21:43
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Деревня кровососов.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz