Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Старый хутор.
    Старый хутор.
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:28 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline



    Пока готовятся только объекты и карты, описание и "заселение" будет произведено позднее.
    Прикрепления: 4468781.jpg (236.5 Kb) · 4937485.jpg (242.6 Kb)
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Суббота, 05.11.2011, 07:40 | Сообщение # 31
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Гнилые доски домов, огонь костра. Кто-то был на хуторе. Не сказал бы что это было плохо, но значит привала здесь не видать. Я оглянулся. Неро с Майком шли бодрячком, а вот Мила уже валилась с ног. Нужен был отдых. На небе не было ни облачка. Яркий свет луны освещал дорогу впереди. Редкость, ну в крайнем случае в Зоне.
  • Сандро- Юль, терпи. До блокпоста немного осталось. Там поспишь.
    Переход: Старый хутор -> Блокпост наёмников



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:41 | Сообщение # 32
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я пришёл к хутору.С виду здесь вообще никого не было.Но я стал прочёсывать дома.Один, второй, третий, ничего и никого не нашёл.Зашёл в четвёртый внутри опять никого не было, только куст.И вдруг из-за этого куста ствол снайперки вылезает...
    Снайпер из куста-Стоять.Ты кто такой?
    Андрюха-Пулемёт чик-Я Андрюха, если ты тот про которого мне говорили, то ты знаешь зачем я пришёл.
    Снайпер из куста-А по поводу артефактов.Да?
    Андрюха-Пулемёт чик-Нет.По поводу...Ты кто такой? - я поднял ствол в куст.
    Снайпер из куста-Спокойно проверил просто.Задание у тебя.Значит так...
    Андрюха-Пулемёт чик-Стой.Ты из куста выйди сначало и представся, а потом поговорим.
    Снайпер из куста-Хорошо.
    Он начал вылезать из куста.Когда он вылез я разглядел его получше.Он был в форме Долга, но форма была вся под камуфляжем.Лица я у него не увидел, помешали маска и её боевой раскрас.Вот он взглянул на меня и начал говорить...
    Снайпер из куста-Меня зовут...

    Квест: Старый Хутор.Пост № 6.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Вторник, 29.11.2011, 13:48 | Сообщение # 33
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline


    Алексом меня зови. Значит перейдём сразу к делу. Я выдаю тебе свою винтовку Steyr .50 HS и четыре рожка к ней, ещё даю тебе одну связку динамита. Задание такое: Тебе надо вынести снайперов на вышках и установить динамит около стены, которая недалеко от хутора. Далее приходишь ко мне. Всё. Приступай.
    Получено: Steyr .50 HS, 7.62х51(40), Динамит.


     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 29.11.2011, 19:48 | Сообщение # 34
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Андрюха-Пулемёт чик-Окей.Хорошо.Всех снайперов мочить?
    Алекс-Нет, блин половину!Конечно всех.Могу тебя обрадовать их всего шесть.Правдо один строго по середине базы свободных, но его можно достать.Моя винтовочка и дальше стреляла.Ладно, вот ещё что скажу тебе...
    Андрюха-Пулемёт чик-И что же?
    Алекс-Не перебивай.Пару снайперов и от сюда видно.Ладно мочи их уже, я жду тут.
    С этими словами Алекс подсел к своему кусту.Я же вышел из здания, осмотрелся вокруге, нашёл неплохое место, залёг в нём и стал всматриваться в оптику винтовки.
    Отсюда действительно можно было положить двух снайперов Свободы, а если и повезёт даже трёх.Я присмотрелся к самому крайнему.Он даже по кругу не ходил, как остальные.Он просто смотрел в одну сторону, которая была мне по правую руку.Я стал прицеливаться ему в голову.Три...Два...Один.И небольшая очередь полетела свободовца.Его труп упал, скрывшись за оградой.
    ---Осталось пять.
    Я стал присматриваться к другому.Он ходил по одной траектории: туда--->сюда.Но на обоих концах точек стоял секунд десять, пятнадцать.Я начал прицеливаться и ждал прицелом его в одной точке.Вот он пришёл и...Очередь.Его труп также скрылся за оградой.
    ---Осталось четыре.
    Я попровал присмотреться к центральному.Получилось.Он ходил кругами, но так же останавливался на углах.Я прицелился и...Очередь.Его труп плавно ушёл на пол вышки.Я перезарядил винтовку, так как обойма закончилась.
    ---Осталось три.
    Тут для меня открылась дорога к стене с динамитом, но его надо было положить позже.Я начал обходить базу Свободы около стен.Тут я дошёл до ещё одного снайпера.Я прицелился и выстрелил.Он умер, вылетел с вышки и упал ко мне через забор.
    ---Чёрт, надеюсь никто не видел.Осталось два ещё.
    Я обыскал его, но всё что я взял у него это была обойма к калашу.Я взял и сунул её в рюкзак.Потом я пошёл искать предпоследнего снайпера.Этот был ещё интересней.Он сидел на стуле и радужно качал ногой.Но и его надо было убить.И это я сделал также незамечено: прицел, выстрел очередью и труп снайпера.
    ---Остался один.
    Он должен был быть на входном посту.Я обошёл базу свободный ещё раз и вернулся ближе к хутору.Я засёк его в прицел.Он просто стоял и смотрел вперёд.Я прицелился, выстрелил, убедился, что тревоги на базу Свободы нет и пошёл устанавливать динамит.
    Пять минут и динамит лежал у стены ограждений Свободы.Оставалось только поджечь.Но я не знал, надо или не надо.Я пошёл обратно к Алексу.
    По дороге взглянув на часы я убедился, что на всё у меня ушло два часа.
    ---Однако долго я.
    Я вернулся в хутор...

    Андрюха-Пулемёт чик-Готово всё.Динамит и шесть снайперов.Забирай свою винтовку, я две обоймы потратил лишь.
    Алекс-Можно было и меньше.
    Андрюха-Пулемёт чик-Слушай, я сделал всё как надо, динамит лежит, снайеры тоже лежат, тревоги у свободных нет.Что тебе ещё нужно?
    Алекс-Ничего.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ещё указания будут?
    Алекс-Погодь дай припомню.Вроде нет.Дай по КПК проверю.
    Алекс начал копаться в КПК.Через минуту он сказал...
    Алекс-Нет больше ничего нет.Для тебя именно нет.А вот для другой группы есть.
    Андрюха-Пулемёт чик-Что за группа?
    Алекс-Сейчас охраны и разведки, потом возможно и штурма.Но ты уже не обязан это знать.Иди на базу, скажи, что ты всё сделал и отдохни, возможно ты ещё можешь нам пригодиться.
    Андрюха-Пулемёт чик-Всё, я понял.А можно тут ночь переждать?
    Алеск-Ну да темнеет.Ладно спи, но утром уйдешь рано.
    Я кивнул.Алекс порылся в КПК, после чего сюда пришли ещё пара Долговцев, видимо из того отряда, про который Алекс говорил.Они начали, что-то тихо обсуждать, а я тем временем уснул.

    Потеряны предметы: Steyr .50 HS, 7.62х51(40), Динамит.
    Получены предметы: 5.45х39мм(30)( в хабар).
    Квест: Старый Хутор.Пост № 7.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 30.11.2011, 14:33 | Сообщение # 35
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я проснулся на следующий день в восемь часов.Погода была неплохая.Сквозь небольшие белые облака немного светило солнце.На некоторые мгновения я даже подумал, что я не в зоне, а на морском побережье.Но эти мгновения быстро развеялись, из-за штурмовиков Долга с автоматами.Я немного посидел, через пять минут ко мне подошёл Алекс...
    Алекс-Ну, что проснулся?
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну, как видишь да.
    Алекс-Через полчаса у тебя будет возможность уйти со складов незамеченым.
    Андрюха-Пулемёт чик-Что за возможность?
    Алекс-патрули сменяться будут.
    Андрюха-Пулемёт чик-Стоп.Я же там вчера трупов их оставил.
    Алекс-Они подумали, что мутанты.
    Андрюха-Пулемёт чик-Я же их гранатой.
    Алекс-Ну, а мутанты трупы то объели быстро.Ещё и подрались друг с другом, так что там и трупы свободных, и трупы мутантов были.
    Андрюха-Пулемёт чик-Почему были?
    Алекс-Убрали их свободные.Ладно у тебя полчаса есть, потом побежишь и свлишь по-тихому.Давай, до встречи.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ага.
    Я быстро поел, проверил снаряжение, прождал пока постовые уйдут и рванул к бару.

    Потеряны предметы: Консервы(1).
    Старый Хутор------------>Вход на Армейские Склады.
    Квест: Старый Хутор.Пост № 8.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 25.05.2012, 20:10 | Сообщение # 36
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подкрался к хутору, засел за бетонными блоками и прислушался. Вроде никого. Глянул на ПДА, контактов не было. Я уже хотел выходить из укрытия, но вдруг услышал, как в одном из домов кашлянули. Я вприсядку подошел к предпологаемому месту нахождения противника. Я достал Автомат Калашникова и заглянул в дыру в стене. У костра сидел сталкер в комбинезоне наёмника,, похожий на комбез напавшего на меня Суслова. Он был один. Автомат лежал возле него. Я хмыкнул. Слишком небрежно относится к оружию. Я прицелился и выстрелил ему в правую руку. Наёмник взвыл от боли. Я вышел из укрытия и направился к нему.
    Квест: Операция "лур", Пост №22

    (Ожидание ГМ)





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 25.05.2012, 20:42 | Сообщение # 37
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Суслов- Чего тебе надо ?!
    Наемник доста из кармана Фори-12 и продырявил себе череп.Ваша посылка лежала около костра...Шуруп подошел к трупу.Комбенизон изодран, писотлет стар, в автомате потронов нет...Обшманав труп вынашли два КПК.Один был зарегистрирован на Суслова, а второй - на Рубля...

    Выбор дальнейших действий







    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Пятница, 25.05.2012, 20:49
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 26.05.2012, 00:16 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я решил наконец отнести посылку Дмитренко и сходить к Сидору или Скряге, чтоб тот разблокировал КПК - на них могут находиться интересные данные. Я пошел обратно.
    Квест: Операция "Лур" , Пост №23

    Переход: Вход на армейские склады







    Сообщение отредактировал Шуруп - Суббота, 26.05.2012, 00:16
     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:51 | Сообщение # 39
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Я подошёл к старому хутору,приблизительно в 10 утра. Сперва нужно было осмотреться так как здесь от кровососов погибло стока народу и мне не очень хотелось пополнять их список. Так как торговец не дал точной инфы по поводу дома в котором этот человек находится, ничего не оставалось как шмонать кажды дом. У меня было 20 патронов и Ф-1 не густо для схватки с кровососом и может что скорее вероятно с несколькими. Сидя на корточках на пригорке у вышки заметил два трупа решил посмотреть что за они. Аккуратно подойдя к трупам я понял что это бойцы "Свободы". Такого ужаса я давно не видал их тела были полностью синие, рядом не было ни одной капли крови, сразу стало понятно что здесь поработал кровосос. Быстро прошмонам бойцов ничего ценного не найдя, уже было собирался идти на поиски человека. Заметил в кустах АКМ-74/2У, подойдя , поднял ствол он был в полне пригоден для стрельбы лишь несколько царапин на обойме. Повесив АКМ-74/2У на плечо короткими перебежками побрёл к первому дому. Аккуратно заглядывая в окна ничего не нашёл. Выйдя на главную улицу деревеньки заметил лёгкий дымок на другой стороне улицы. А так как бойцы Свободы сидели не много юго-восточнее и кровососы костры не палят, стало понятно кто это мог быть.
    Присев на корточки быстро перебежал к тому дому. Посмотрев в окно увидел этого человека это был точно он так как на нём был комбез "монолита". Войдя в дом с другой стороны стал за спину бойцу на коленях у него был ТРс 301 с глушителем. Я окликнул его:

    Лоцман - медленно положи винтовку на пол и пдними руки, без резких движений. Стреляю на поражение.
    Боец - чего тебе надо, иди своей дорогой?!
    Лоцман - Знаеш торговца на Радаре, он сказал что ты взял его электронную книгу.
    Боец - Лжёт гад ничего не брал!!
    Лоцман - Не ври, а лучше покажи содержимое своего рюкзака.
    Боец - Вот держи показал что внутри там было: тушенка, хлеб, пара пачек патронов, аптечка, бутылка водки., ну что убедился?как вдруг у него из под куртки выпала электронная книга. Мы вместе посмотрели на неё, вдоли секунды он достал нож из ножен и хотел меня убить. Я быстро нажал на курок прозвучало три выстрела, он упал на землю.
    Подняв электронную книгу положил её в рюкзак взял ТРс-301, пошёл от туда как можно быстрее... Пошёл на брошённый блокпост.

    Получено: Электронная книга, ТРс-301, АКМ-74/2У.
    Потеряно:БПМ(3)
    Квест: Возмездие, Пост №5
    старый хутор ------------ брошеный блокпост







    Сообщение отредактировал Лоцман - Воскресенье, 10.06.2012, 19:52
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Среда, 27.06.2012, 02:52 | Сообщение # 40
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я подошел к хутору, и увидел в одном домике костёр, а у костра спящего бандита. Я взял обрез в руки, и стал подкрадываться к бандиту. Но как только я хотел убить его в упор из обреза, он заметил меня и резко выстрелил мне в руку из пистолета. Я сразу же после выстрела ударил ногой по пистолету, и выстрелил в лежащего бандюгана, затем перебинтовал себе руку. У бандита я нашел пистолет Beretta 92FS, одну аптечку, пачку патронов 9х19мм и артефакт Бенгальский огонь. Положив вещи бандита в свой рюкзак, я пошел на базу Свободы.
    Квест: Найти два артефакта Бенгальский Огонь. Пост №4


    Получено: Beretta 92FS; аптечка(1); патроны 9х19мм(10); Бенгальский огонь(1).
    Потеряно: Бинт(1); 12х70мм дробь(1)

    Старый хутор ---------> База Свободы







    Сообщение отредактировал Доктор_ - Среда, 27.06.2012, 21:10
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 27.06.2012, 20:23 | Сообщение # 41
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Хутор по-настоящему был стар: гнилые доски в заборе, гнилая крыша, даже местами дырявая, создавала впечатление, что это постройки года этак... Сорак пятого. Окуратно обойдя аномалию, расположившуюся на территории этого пережитка советсткого прошлого я окуратно смотря подноги и ввех, чтобы не вляпаться ни вочто и чтобы в меня что-то не вляпалось, зашел в дом, держа Автомат Николова наготове. Я прислонился к стенке, ведущей в глубь дома я оперативно выглянул из-за угла и обноружил труп какого-то сталкера...Воняло адски. Я решил туту долго не задерживаться и торопливо направился на свежий воздух. Я направился в то что когда-то напоминло сарай. Осмотрев место на наличие аномалий и мутантов, который здесь вообще не было обнаружено, я начал карабкаться по лестнице выше. Всякий мутант может сюда залететь, но тут у еня будет хоть какое-то преимущество... Проверив, выдержит-ли меня этот "пол" я опуратно уселся на самую крепкую здесь балку. Я стянул руками рюкзак с плеч и поставил на доски, которые находились в лучшем состоянии в отличие от дома, около меня и расстелнул молнию, котора скрывала содержимое моего многовместительного рюкзака, я достал тяжеленькую банку с ее содержимым и вскрыл подручным ножом. Есть законсервированную тушенку пришлось, как вседа, ножом. Надеюсь побыстрее закончить задание и сгонять за Индивидуальным Рационом Питания. Посмотрев на пустоя дно и понимая, что все вкусное и нескусное содерджимое закончилось, я кинул пустую банку в направлении дома. Послышался писк. Я быстро поднялся и чуть не упав споткнувшисьо свой же рюкзак направился посмотреть на происходящее неподалеку. По двору расхаживала псевдособака.Я прицелился и начал стрелять по движущейся мишени и, увы, успешно.Собака была поражена практически сразу - дырка в голову. Взяв свой рюкзак я застегнул, держа его в руках и не вешая на плечи спустился за хвостом. Направившись к псевдособаке у меня подал сигнал детектор. Я решил сраз забрать его - может же и пропасть - Зона же, не саноторий! Достав детектор и поставиш, но уже расстегнутый рюкзак у собаки, я направился к одной единственной аномалии. Появился артефакт. Рассматривать его я не стал: окуратно выбив из аномалии я поднял артефакт. Спрятав детектор на поясе я направился к своему рюкзаку. Отрезав хвост я кинул его в рюкзак и оттуда же достал контейнер, который был быстро открыт и заполнен артефактом. Закрыв контейнер я вернул его в исходное положение - самое дно рюкзака. Застегнув молнию я ноднялся с корточек и нагнувшись взял рюкзак в руки, который в последствии повесил на плечи , перемнарядил свой АН, поуобнее ухватил клетку и направился дальше...
    Получено: хвост псевдособаки, "Пружина"
    Потеряно: тушенка, 5,45х39мм/ПП(10)
    Квест: новый вид слепышей, пост№9

    Старый хутор ------------ Упавший вертолет



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:29 | Сообщение # 42
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Солнце уже было в зените, ночной переход порядком вымотал меня, так что я решил перекусить. Из остатков, недоеденных в ночь, я соорудил себе несколько бутербродов, радостно их сжевал.
    Перекусив, я отправился инспектировать соседние дома на предмет таинственной незнакомки. В первом доме ничего интересного я не обнаружил, направился ко второму. В первой же комнате я обнаружил следы крови на стене. Таак, понятненько...на полу лежал шприц из-под обезболивающего, несколько упаковок от бинтов. Судя по всему, ранена она (или все же он?) была серьезно. Что же пойдем проверим остальные дома.Естественно, там я ничего не нашел. Кто бы это ни был, ему нажна была помощь. Логичнее всего ее просить у вольных бродяг. Они помогут. Наши бы тоже помогли, но если не долговец или бандит. Ближайшая база одиночек на окраине деревни кровососов. Я решил направиться туда.
    Переведя режим огня на автоматический, я приготовил автомат так, чтобы его легко можно было выхватить из-под руки и двинулся на юг, к деревне.


    Старый хутор---------> Деревня кровососов

    Потеряно: Хлеб(х1) Колбаса(х1)

    Квест Кинжал Пост №37
    Квест Прогурка с косяком Пост №7


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Вторник, 22.01.2013, 10:04 | Сообщение # 43
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Было тихо...очень тихо...это мне категорически не нравилось. Я взял автомат в руки, начал медлено продвигаться вдоль старых строений. В первом...так, чисто. Второе...чисто. Не нравиться мне это. Тихо очень. Третий, так, пу...Черт! Зараза! Бога душу мать!
    -Так, лапы от автомата убрал живо! К затылку довольно красноречиво прислонилась холодная сталь ствола. Интересно...Подонкам я нужен живиым, иначе я был бы уже мертв. Значит, их можно шантажировать.
    Я послушно поднял руки так, чтобы тот, кто стоял сзади мог их видеть. Из тени углов вышли еще два молодчика. К группировке, вроде, никакой не принадлежат, либо стараются это не афишировать. Стандартные комбенизоны, отсутствие нашивок...

    Крюггер - Спокойно, не стреляйте! Я сейчас сниму рюкзак, автомат и мы спокойно поговорим, хорошо? Ну вот и ладушки...
    Я, не прекращая говорить, снял рюкзак и опустил его на землю, поднял руки в изначальную позицию. Так, прекрасно, эти дауны позволили мне снять рюкзак, тем самым давая мне большую маневренность и скорость. Тот, кто держал меня на прицеле, видимо, был главным. От моей головы был убран пистолет, и мой конвоир сменился. На сей раз меня держали под прицелом автомата. Уже лучше.
    Знаете, чем плоха открытая поясная кобура? Она во-первых, двигается на ремне, а во вторых, из нее можно стрелять, не доставая пистолета.
    Я дождался, пока главарь троицы окажется между мной и тем, кто стоял в углу, потом я начал дивигаться. Правая рука дернула автомат за ствол вперед и вниз, одновременно я развернулся, кладя руку на кобуру конвоира, сделал один выстрел. Пуля пробила носок ботинка. Больно, наверное. Человек заорал так, что слышно было, думаю, даже на базе, а потом, скорее, слуайно, нажал на спусковой крючок. Главарь успел пригнуться, а вот стоящий в углу - нет. На комбенизоне расцвели красные пятна. Осталось двое. Я, наконец, вынул пистолет из кобуры, но на меня уже смотрел ствол моего же автомата. Не думая ни секунды, я выстрелил. Конвоиру, которым я прикрывался досталась порция свинца, предназначенная мне. Ну чтож, и на это спасибо!
    Неприятно вышло, конечно. Очень неприятно. Не нравится мне это.
    Я отправился дальше, к блокпосту наемников. Время начинало клониться к вечеру.

    Старый хутор-------->Блокпост наемников

    Квест: Прогулка с косяком Пост №22



    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Старый хутор.
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz