Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Радар » Брошенный блокпост. (Проход на Армейские склады)
    Брошенный блокпост.
    ChiffДата: Среда, 09.03.2011, 20:35 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:57 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
  • Хмурый
    Уже подходя к блокпосту я начал понимать что был прав. Стрельба на блокпосту разгоралась все сильнее и сильнее. Я даже начал бежать, постепенно снимая с плеча винтовку. Кстати у меня весьма неплохая машинка- Enfild IL-85, с припаянным глушителем. Этот ствол сам по себе считается штурмовой винтовкой, но благодаря неснимаемому прицелу фиксированной кратности 4х, я больше отношу ее к снайперкам, хотя это сугубо моё мнение. Я вильнул вправо и спрятался за камнями. Положив винтовку перед собой, я глянул в прицел. Увиденное мне не очень то и понравилось. На блокпосту царило смятение, бойцы куда-то стреляли. Быстро поняв что с этой точки я ничего не увижу, я переместился на левую сторону дороги. Здесь я понял, что зря переместился... Ибо гора, не побоюсь этого слова, гора трупов различных мутантов впечатляла. Хотя по большинству это были кабаны и слепыши, но их количество... Кроме того оставались особи, которые еще пытались атаковать. Переведя винтовку в режим одиночного огня я выстрелил пять раз, каждый из которых был роковым для очередного зверя. Не скажу что я Рэмбо, который может стрелять с любой руки и любого положения, но все таки стрелять я умею. Умел даже до Зоны, хотя в армии не служил. Не подумайте что я там дезертир, или еще чего, но на медкомиссии мне просто и понятно сказали-негоден. Причин как таковых я не узнал. Сейчас же не до того. Просто Зона научила меня тому, чего я не умел, доучила в том, что не до конца знал, превратила меня в мастера маскировки и выживания. А может и не учила Зона меня ничему, как любят говорить некоторые, а просто раскрыла, показала самому мне, что я по настоящему умею. Сейчас это не важно. Важно то, что гибнут мои товарищи, и я должен хоть как то попытаться их спасти.
    Атака медленно, практически без моей помощи захлебнулась. С достаточной поспешностью я встал и выдвинулся в сторону КПП. Монолитовцы при виде меня повытягивались и начали более шустро передвигаться. Навстречу выдвинулся широкоплечий монолитовец с Валом. Это был Маховик, довольно опытный сталкер, проведший в Зоне не менее четырёх лет. Человек старой закалки. Я подошел и пожал ему руку.

    -Что тут у вас?-спросил я, оглядывая беспорядок.
    Прорыв у нас-процедил сквозь зубы Маховик.-Мутанты прошли на Милитари, ну все как обычно, а потом резко повернули обратно, когда мы уже спустились.
    -Так-с...-недовольно протянул я-какие у вас потери?
    -Двое-ответил он и я заметил как он пытаеться что-то сказать
    -Ну?
    -Дело в чем. Мы тут посовещались, и пришли к выводу что виной всему этому низкое излучение установки. Ты не мог бы сходить к РЛС, узнать, что там твориться? Я не могу никого послать, сам понимаешь, мы со Свободой ролями поменялись. Теперь у нас тут Барьер-сказал он, с надеждой глядя на меня.
    -Хорошо,-сказал я и попрощавшись с бойцами двинулся назад.
    Теперь мне предстоял поход в самому Выжигателю, но сначала нужно посетить Футболиста.

    Брошенный блокпост------------>Контрольный пункт


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны



    Сообщение отредактировал Arxivator - Вторник, 22.03.2011, 17:58
  •  
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:06 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
  • Хмурый
    Все время, пока я передвигался к Милитари я думал. Напряженно, так сказать, думал. А не совершаю ли я очень крупную глупость в своей жизни? Ибо, если меня на блокпосту абсолютно случайно что-нибудь спросят, я ж ничего им не скажу, не отвечу. Но и другого выхода я тоже не видел. Оставаться в группировке, которая ненавистна всем, без исключения, тоже не выход. Да и вообще оставаться в Зоне мне не очень то хотелось. У меня вроде сын есть, насколько я помню. Память возвращалась весьма неохотно, с болью, с горечью от впустую потраченного времени. Огромный барьер, который отделяет живых от мертвых, согласие от отказа, ответы да и нет... Это время. О нем уже сказано очень много высоких слов, которые остается только повторять. Время утекает неумолимо, как песок. Не так давно, хотя, скорее, очень давно, за пониманием Зоны и мира, я понял почему время не является водой. Песок- он вечен, впрочем как и время, воду же можно разрушить электролизом(не думайте что я химик, просто в школе учительницу по химии слушал), в конце концов испарить(хотя это не приведет к тому, что вода исчезнет, но все же это идет как психологический фактор).
    Не знаю я, с чего это вдруг меня на воду, песок и время понесло, но вместе с тем, в такой ответственный момент я думал именно об этом. Никогда не видел в себе такой расхлябанности, тем более находясь в Зоне.
    На блокпосту, было тихо, никто в общем-то не обратил внимания на мою приближающуюся фигуру. Как ни странно, хотя становилось очень и очень странно, на то, что я прошел мимо блокпоста тоже никто не обратил внимания! Это все становилось подозрительно простым делом. Держась в постоянном напряжении я прошел мимо двух монолитовцев, державших под своим контролем дорогу, и все с более нарастающим темпом двинулся в сторону Армейки. Честно сказать у меня сложилось впечатление, что несущие тут службу бойцы(которых, кстати, было не так много), встречались с таким "дезертирством" не впервые. Хотя шут их знает. Возможно они пришли к выводу, что я выполняю какое-нибудь спецзадание. В общем я не контролер, чтоб их мысли читать, а пока они добрые нужно дуть отсюда, да поскорее.

    Брошенный блокпост------------>Барьер. Блокпост Свободы.


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны



    Сообщение отредактировал Маховик - Понедельник, 23.05.2011, 18:10
  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 18.09.2011, 10:34 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Мы преследовали "Монолитовцев до самого брошеного блокпоста. По пути мы потеряли ещё двоих бойцов. Один угодил в "Карусель", а второго подстрелили фанатики. За блокпост ни один из "Монолитовцев" не ушёл. Мы остановились на блокпосту для перегрупировки и были готовы отразить контратаку.
    Себастьян - Ну всё. Одолели гадов. Всем отдыхать двадцать минут. Четверо в охранение.
    Старлей - Ну вот и размялись!
    Петруха - Старлей, иди к костру. Перекусим.
    Я подошел к костру, присел, достал консервы и начал подкреплять силы. Мне ещё нужно было пройти до призрачного леса.
    Сталкеры отдыхали у костра после жестокой схватки. По кругу пошла бутылка водки, в память погибших товарищей.
    Старлей - Петруха, спасибо тебе за псевдособаку. Я думал мне хана.
    Петруха - Да не заморачивайся, может ещё сочтёмся.
    Старлей - Вот держи! Я протянул ему бутылку водки и банку консервов.
    Петруха - Ну вот можно и перекусить.
    К нам подошёл Себастьян.
    Себастьян - Ну что Старлей. Не зря тебе патроны дали! Но как ты ловко этого "броневика" уделал.
    Старлей - У него наверное артефакт какой то был, от пуль защищающий. Но от гранат он видимо не спасал!
    Себастьян - Так что тебе на радаре понадобилось?
    Старлей - Извини сказать не могу.
    Себастьян - Ну ладно. Но за помощь держи. Он протянул мне хвост псевдособаки. Это хвост той которая на тебя кидалась, я попутно отрезал.
    Старлей - Хороший хвостик.
    Себастьян - Ну всё орлы. Посидели и хватит. Пора уходить с "Радара", пока эти сволочи не подтянулись.
    "Свободовцы" послушно встали и пошли обратно на "Барьер".
    Я проверил своё оружие, перезарядился и пошёл вперёд.

    Получено: Хвост псевдособаки(1).
    Потеряно: Водка(2); Консервы(2).

    Брошенный блокпост------->Контрольный пункт.

    Квест: (Секретно) Пост № 38
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 10





    Сообщение отредактировал bombero - Воскресенье, 18.09.2011, 10:36
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 28.09.2011, 18:29 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подходя к блокпосту сначала осмотрел пост издалека через оптический прицел.
    У костра сидели "Свободовцы". Видимо "Монолит" не решился на повторную атаку.
    Я подошёл к костру, и поздаровался с сидящими там сталкерами. До выброса осталось 8 часов. Я не стал засиживаться у костра и двинул дальше.


    Брошенный блокпост------------>Барьер.

    Квест:(Секретно) Пост № 46
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 18



     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:48 | Сообщение # 6
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    До рассвета оставалось не так много времени, но противная погода, закупорившая небо тучами, не только не хотела пускать солнечные лучи, но и решила окропить землю дождичком. Меня данный факт не порадовал. Меланхолия, от которой я порой страдала, давала о себе знать - настроение приближалось к низшей планке, подгоняемое каждой холодной дождевой капелькой, которая неприятно ударяла в разгоряченную щеку или падала на не отошедший от недавнего сна нос, или.. В общем, всему моему лицу не нравился дождь. Я обошла пирамиду пустых деревянных ящиков. Вот он - Брошенный Блокпост, с которого начиналась пограничная территория Радар - Милитари. В сторожке, откуда когда-то давно какой-нибудь старичок-сторож с не менее стареньким дробовичком открывал проход служебным машинам, однимая шлагбаум, никого не было. Я заглянула внутрь, но ничего интересного не увидела. Неподалеку раздался треск и звук разрядки аномалии вида Электра, на улице полыхнуло. Я крадучись обошла еще одну пирамиду ящичков, приготовив свой Форт для стрельбы, перезарядила его. Выглянув из-за бетонного забора я успокоилась и убрала пистолет - в Электру попала слепая собака.. Аномалия перестала бесноваться, а я, покинув заброшенный Блокпост, двинула в сторону обиталища группировки Свобода. Обойдя пару бочек с горючим, перепрыгнув через выбоину от взрыва в асфальте, я оказалась прямо перед воротами, которые находились под охраной двух "свободных".
    Брошенный блокпост------------>Барьер. Блокпост Свободы


     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:36 | Сообщение # 7
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    По дороге к блокпосту стояла тишина и взяв автомат поудобней пошли не спеша в перёд. Виктор решил зайти на блок пост с левой стороны, я же направился с левой стороны. Обогнув бетонный забор направился на КПП, здание стояло ветхое, окно были выбиты, но на окнах сохранились решётки. Я осмотрел окрестность около КПП, я не чего подозрительного не заметил, вскоре появился Виктор, держа автомат наготове. Переглянувшись, зашли на КПП и притихли, стараясь не шуметь.
    Виктор– Ну что будем ждать твоего связного?
    Шульц – Ну да больше делать не чего, он должен дать остальную информацию по делу.
    Больше мы не разговаривали, каждый был занят своими мыслями, периодически посматривая на улицу. Я занял угол бросив на бетонный пол свой рюкзак и сел на него закрыв глаза. На улице пошёл небольшой дождь, который испортил и без того плохое настроение. С улицы повеяло прохладой и сыростью, по крыше стал барабанить дождь.
    Квест: Право на убийство. Пост №9.





     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Пятница, 14.10.2011, 21:15 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Курьер:
    Пс, я здесь. Со зрением у вас конечно не очень, сударь, но тем не менее. Вот ваша винтовка, цель уже на подходе. Ориентировочное время прибытия 20 минут. У вас есть время на подготовку. Удачи.

    Получено: Remington M24 с ПБ БС и ПНВ.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 14.10.2011, 22:33 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Забрав у курьера винтовку, вернулся на КПП, надо было обдумать всё. Спрятав свой рюкзак и автомат на КПП, мы выдвинулись к месту засады. Виктор шёл первый, держа автомат наготове, пока мы шли, я проверил винтовку, в магазине было десять патронов , оптика работала хорошо.
    Шульц – Вообщем так, я пойду на позицию, а ты меня будешь прикрывать. Если что отсекай огнём преследователей.
    Виктор – Ладно , разберёмся на месте, загадывать не будем.
    Дальше шли молча, дождь тем временем закончился, но теплее не стало. Взглянув на небо, увидел всё те же тучи, которые готовы были начать дождь снова.
    Квест: Право на убийство. Пост №10.

    Брошенный блокпост---- ущелье "Мертвых камней"





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:10 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Придя на КПП, устроились на ночлег. На улице тем временем пошёл дождь.
    Виктор– Ну думал всё хана тебе, такая канонада стаяла.
    Шульц – Да сам думал, щас накроют меня пару гранатами и собирай меня потом по всему пригорку. Хотя в армии научили, что б такого не случилось, талант, как говориться не пропьёшь.
    Рассмеявшись, принялись за ужин, поужинав, перебинтовал ногу и улёгся спать. Мы договорились с Виктором , что он первый на часах стоит, он разбудил меня когда уже было светло. Завернув винтовку в ткань, в которой её принесли, я положил её в угол. Мы вышли из КПП и направились к барьеру.
    Потерянны предметы: бинт(1), Remington M24 с ПБ БС и ПНВ
    Квест: Право на убийство. Пост №12.

    Брошенный блокпост--- Барьер. Блок пост Свободы





     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:23 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я первый раз был на Радаре. Ощущение было какое-то такое, необычное. Как будто переехал в новый дом, хотя не дай боже мне здесь жить. Справа показался мутировавший дуб. Его необычность проявлялась в толщине его ствола. Она была такой, что три таких как я, взявшись за руки не обняли бы его. Это все ваша радиация... На полу я увидел что-то сиреневого цвета. Когда я подошел и нагнулся чтобы посмотреть, я понял что это женская заколка для волос.
    - Отлично. Значит вы уже там.
    Это только прибавило мне сил.. И Ожидание встречи с этой... Ну как её назвать, "Монолитовка"? Не, глупо. Надо будет подумать над этим. Впереди показалась будка КПП, в которые шныряли три силуэта. Я даже не стал брать в руки пистолет, потому что знал кто это. Подойдя немного поближе, я резко выглянул в окно. Дмитрий чистил свою винтовку, Майк настраивал прицел винтовки а Мила что-то искала в сумке. Никто меня не заметил.
    - Неужели никому до меня нет дела?
    От этой мысли стало как-то грустно. Я сплюнул, и вошел в дверь. Первым меня заметил Неро, и приветливо махнул рукой. Майк посмотрел и коротко поздоровался, а вот Мила подбежала и обняла. Было приятно, но нельзя было расслабляться. Я сел на остатки шкафа, расстегнул рюкзак и извлек оттуда пачку документов и консерву. Кушать хотелось зверски. Я вскрыл тушенку, и стал внимательно перечитывать все документы. Строчка за строчкой я все дальше уходил от истины, но все больше приближался к правильному действию. У меня ладе в голове разработался мини-план о том, как правильно говорить с "Монолитовкой". Тьфу ты, какое же глупое слово. Оказалось, я настолько увлекся чтением, что все уже поменяли свои позиции. Дмитрий теперь тоже кушал, неспешно заливая бутерброды водой из фляги, а пару минут спустя на улице послышались едва различимые хлопки. Потом зашел Майк, и удовлетворенно цыкнув сел на против меня.

  • Майк- Что-то ты какой-то молчаливый. Все нормально? И кстати, шеф, какой у нас план?
  • Сандро- Для начала нам нужно встретиться с одним человечком, и кое о чем поговорить. Я буду говорить один на один, а вы будете сидеть на разных позициях и наблюдать. При любом признаке опасности стреляйте. И кстати, где мой костюм?
    Майк сразу спохватился и достал из рюкзака мой костюм и разобранную винтовку.
  • Майк- Прости, забыл.
    Я быстро оделся и собрал винтовку. Честно говоря, во всем этом я чувствовал себя заметно лучше, нежели с пистолетом да в кожанке. Мила швырнула в угол камень.
  • Сандро- Что случилось?
  • Мила- Я заколку потеряла, блин... Последняя, между прочим!
    Я достал из кармана ту, что я нашел на дороге и протянул ей.
  • Сандро- Эта?
  • Мила- Да. Где ты её взял? - она выхватила её из рук, и заколола себе челку.
  • Сандро- Нашел,- сквозь смех сказал я.
    Мы все дружно засмеялись. Тлько Мила сначла надула щеки, но потом она растаяла и тоже повеселилась. Я оглядел своих соратников. Все были готовы.
  • Сандро- Ладно, посмеялись и хватить. Пора идти.
    Получено: Модифицированный костюм наёмника; LR-300ML с Susat и ПБиБС.
    Потеряно: Консервы (1).
    Переход: Брошенный блокпост -> Контрольный пункт.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 02.11.2011, 13:49 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ностальгия, ностальгия. Воспоминания мучили. Мы шли как всегда, линией по дороге. Я вот задумался. Ведь могло быть все по другому? Могло.
    - Так где я допустил ошибку?
    Резкий толчок в плечу прервал мои размышления, а рука почувствовала горячую влагу. Острая боль ненадолго сковала, и я упал на асфальт. В это же мгновенье Майк лег, а Неро и Мила сели по обе стороны от меня.

  • Майк- Стреляли на 11 часов. Никого не вижу. Доложить обстановку!
    Мила внимательно рассматривала местность немного левее позиции, а Неро засуетился, завертел головой. Нет, он не был плохим бойцом, он не терял бдительности; просто он так наблюдает. За свое детство я научился узнавать о человеке ровно половину, просто посмотря в глаза. Вроде-бы в Индийской философии глаза - зеркало души человека.
  • Неро- Сектор чист!
  • Мила- Чисто!
  • Майк- Неро, вперед, Мила прикрывает.
    Неро коротко кивнул, и гуськом пошел вперед, а Мила настроила мушку. Майк встал, и оттащил меня за близлежащий камень. Потом расстегнул куртку, и негромко цыкнул.
  • Майк- Снайпер...
    Он достал аптечку из моего рюкзака, бинт и флягу. Он вылил пол фляги мне на рану.
  • Майк- Пулю доставать придется. Потерпи.
    Он достал из аптечки стерильный шприц, и вколол его мне в руку. Укол был ощутимый. Достав пинцет из своего нагрудного карман, Майк полез мне в рану. Обезболивающее уже работало, но все равно было больно. Он достал пулю, и положил себе в карман. Потом, положив стерильную салфетку и обильно облив йодом, он забинтовал руку, и хлопнул мне в руку.
  • Майк- Спешу вас разочаровать, жить будете, сударь. И кстати, снайпер ваш либо неудачник, либо неумеха, потому что... Ну кто так стреляет?! Попал мало того что в плечо, так ещё и важные артерии не задел. Ветер всего лишь 5м\с, мог бы и просчитать. Дилетант. Стреляли с СВУ, это чтоб ты знал.
  • Сандро- Спасибо, - я застегнул куртку.
    Из-за камня вбежал Майк, а позже спокойным шагом пришла и Мила. Она сразу же села рядом со мной, и немного приобняла. Неро же, достал из кармана гильзу, и протянул мне. Я молча взял её.
  • Майк- Короче, я так думаю: Тебя просто заказали, а тот кто стрелял, выбрал правильную позицию и скорее всего по наводке. Он даже гильзу не забрал. А ведь по ней можно много узнать... Например номер оружия, а по номеру и владельца. Дилетант паршивый.
  • Мила- Все в порядке?
  • Сандро- Жить буду. Ладно, встали и пошли.
    Пока мы шли, Неро показал место где он нашел гильзу. Оно было и впрямь удобное. Вся дорога отлично простреливалась, а сам стрелок был скрыт кустами. В Зоне окончательно стемнело, и ведущий включил фонарь на минимум.
    Потеряно: Аптечка (1); Бинт (1).
    Переход: Брошенный блокпост -> Барьер.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Суббота, 09.06.2012, 19:08 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Уже темнело я подходил к брошенному блокпосту. Всё было тихо. Я расслабился, до Барьера Свободы оставалось чуть больше километра. Вдруг на меня из будки вылетает кабан и плоть, оставалось догадываться что они там делали. Я не долго думая выхватил Форт-12 и пятью выстрелами повалил кабана,но в это время на меня налетела плоть и повалила на землю. Недалеко в траве заметил гранату Ф-1, быстро встав, тримя выстрелами прикончил плоть. Выковырял глаз у плоти и отрезал лапу кабану, в траве подобрал Ф-1. Не плохой улов. Перезарядив пистолет я побрёл в призрачный лес.
    Получено: копыто кабана, глаз плоти, Ф-1 .
    Потрачено: БПМ (8)
    Квест: Возмездие пост № 2
    Брошеный блокпост ----------- Призрачный лес







    Сообщение отредактировал Лоцман - Воскресенье, 10.06.2012, 19:46
     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:42 | Сообщение # 14
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Затемно вернулся из Призрачного леса, Уже приходилось думать о ночлеге.Других вариантов кроме как ночивать в будке не оставалось. Проверив местность от мутантов и аномалий, зашёл в будку. Достал консерву и съел её. Потом пересчитал патроны что остались, оставалось 20 патронов и Ф-1 что я нашёл не подолёку.Также если считать сегодняшний хабар было ещё копыто кабана и глаз плоти.
    Через час уже оканчательно стемнело, я уснул ночь была на удивление тихой и бесшумной.Проснувшись в шесть утра я съел палку колбасы и двинулся дальше. Обдумывая план пути мимо Барьера.

    Получено: -
    Потеряно: Банка тушёнки, палка колбасы.
    Квест: Возмездие Пост №4
    Брошеный блокпост ------------- старый хутор






    Сообщение отредактировал Лоцман - Воскресенье, 10.06.2012, 19:47
     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 10:11 | Сообщение # 15
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Практически без проблем, хотя у Барьера в самом конце немного спалися в мою сторону полоснули очередь, припав к земле меня не зацепило. Дойдя до Брошенного поста уже был полдень, небо было без облачно. Увидел в далеке несколько знакомых лиц, это были служащие блокпоста, без опаски подошёл к ним.
    Лоцман - Всем привет, как дела здесь?
    Шпак - И тебе привет, всё вроде нормально только пару раз слепыши пробегали, а в остальном тихо тут как на рурорте.
    Лоцман - Понятно.
    Шпак - Ты откуда направляешся?
    Лоцман - Торговец дал задание найти человека у которого его электронная книга. Вот иду обратно.
    Шпак - Ясно. А стока стволов откуда?
    Лоцман - А так один нашёл, второй у этого жмурика отобрал.
    Шпак - Понятно. Ладно удачи тебе.
    Лоцман - И тебе не хворать. Пока.
    Пожав руку, двинулся дальше...
    Квест: Возмездие, пост №6
    брошенный блокпост ------------ торговец






    Сообщение отредактировал Лоцман - Воскресенье, 10.06.2012, 19:51
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Радар » Брошенный блокпост. (Проход на Армейские склады)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz