Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Радар » Контрольный пункт.
    Контрольный пункт.
    ChiffДата: Четверг, 17.03.2011, 22:45 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline


     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:33 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
  • Хмурый
    Рассвет. Некоторые считают это время суток самым хорошим и счастливым. Лично я не буду их разубеждать, ибо для меня лучше уж закат. Во всяком случае работы меньше. Сейчас работы было достаточно. Во-всяком случае ребятам на КПП к Милитари намного хуже. Им приходилось забираться на ящики, на сам пост, на камни, которые стояли рядом, в общем на все, что хоть как-то выпирало, извините за выражение, из земли. У нас же стояло два железнодорожных вагона, на оба из которых можно было залезть без особых проблем по лестницам. Всегда, то бишь каждое утро(хотя иногда случалось и днем) нам приходилось лезть как можно выше, чтобы не попасть под какое-то подобие гона, происходившего по вине Радара. Дежурившие на РЛС каждое утро выводили установку на определенные частоты, которые и влияли на мутантов. После этих импульсов с места снимались очень большие группы разных особей и пёрли в сторону Армейских складов.
    Сегодня же излучение было очень маленьким, поэтому нам не пришлось даже одевать дополнительные наушники для защиты. Да, мы такие же люди, как и все, поэтому если бы не специальные приборы, мы начисто лишились бы возможности думать и принимать решения, стали бы зомби. Я еще раз взглянул в даль, потом перевел взгляд на Футболиста, который в это время спокойно разогревал тушенку на костре снизу, и понял что на сегодня все. Футболист... Хороший друг и напарник. Только побыстрее его я пошел по карьерной лестнице. Всегда придет на помощь, даже если от этого будет зависеть его жизнь. Вооружен штатной СВД, которая прикреплена за этим пунктом. Так он таскает LR 300, кстати тоже неплохую винтовку. Он как будто почувствовал мой взгляд на себе и обернулся, посмотрев на меня снизу вверх.

    -Спускайся Хмурый. На сегодня все. У них там что-то с батареями питания.- сказал он мне, возвращаясь к тушенке.
    -Я снова окинул местность взглядом. Что-то было не так, что-то трогало сердце.

    -Я наверное схожу к первому блокпосту-сказал я снова посмотрев на Футболиста-Что-то нехорошее предчувствие.
    -Хорошо -отозвался тот-только связь держи.
    Я слез с вагона и осторожно осматриваясь двинулся в сторону Милитари

    Контрольный пункт------------>Брошенный блокпост(Блокпост №1)


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны



    Сообщение отредактировал Arxivator - Вторник, 22.03.2011, 16:28
  •  
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Вторник, 22.03.2011, 15:33 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
  • Хмурый
    -Ну что? Теперь тебе все ясно?-спросил я у своего напарника после того как рассказал ему обо всем, что твориться на блокпосту.
    -Понял я-довольно медленно и протяжно прогундосил Футболист-Только вот что дальше делать будем? Связь не работает, я уже пытался вызвать тебя пока ты к нашим ходил. Помехи страшные, даже не знаю из-за чего.
    -Может выброс?-предположил я.
    -Да навряд ли-подумав ответил напарник-был вон двое суток назад. Да и по приборам аномальной активности вроде тоже все пучком. Ай! Это ж Зона!
    Эти слова, брошенные чуть ли небрежно, я понял сразу, ибо таким определением пользуются многие сталкеры. Действительно, если видишь что-то выходящее из законов физики или биологии, а в Зоне этого с лихвой, достаточно просто махнуть рукой и сказать Зона. И все тебя поймут.
    -А вот вопрос, как же связаться с пунктом управления радара остается-медленно продолжил Футболист.
    -Ну что... Выбора у нас не остается-со вздохом сказал я-будем пользоваться старыми методами. А именно-методом гонца. Пойду я, узнаю что у них там случилось, заодно навешаю по ушам.
    Напарник с уважением посмотрел на меня, и особенно на серебряные шевроны на плечах. Это от меня не ускользнуло.
    -Да ладно тебе!-ободряюще сказал я ему, предварительно стукнув по плечу-Ты тоже уже не простой солдат.
    -Ну.. -замялся он- Я капитан, командир взвода карателей, но ты ведь заместитель главы группировки!
    -Но, как видишь, прозябываю тут, как и ты, как и обычный рядовой-сказал я, сплевывая-Ладно, все, некогда мне тут с тобой рассусоливать, пошел я.
    -Давай-попрощался он со мной, поудобнее перехватывая винтовку-Я тут пока в режиме боевой готовности побуду.
    -Все!-кивнул я ему на прощание, и уже через пять секунд топал в сторону блокпоста номер два, хотя по дороге я понимал, мне придется еще кой-куда заглянуть.

    Контрольный пункт------------> Ущелье "Мертвых камней"


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны



    Сообщение отредактировал Arxivator - Вторник, 22.03.2011, 15:54
  •  
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:37 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
  • Хмурый
    Под проливным дождем, мокрый и злой я добрался до пункта. Меня раздражало все. Абсолютно. Мой костюм из бе6ло-черного, стал серо-черным, что в принципе было бы хорошо, если я бы пытался проникнуть куда-нибудь бесшумно, а так… Снова грянул гром. Чертыхнувшись, я ввалился в железнодорожный вагон, который исполнял роль своеобразного убежища. В нем даже ход вниз был, под землю, чтобы можно было переждать выброс. В общем и целом довольно удобное место, если учесть что тут также была бочка, в которой практически всегда горел костер, и несколько матрасов, исполняющих роль спального места. Возле костра сидел Футболист, рядом с ним лежала СВД, за которую он схватился сразу, как я влетел к помещение.
    -Фу… Ну и напугал ты меня,- честно признался он проводя рукой по волосам.- Ну? Какие новости?
    -Не поверишь,- начал я, дыша с отдышкой.- Радар полетел. У них там что-то с передающей установкой. Хрен в общем знает. Возвращался через вертолет и Призрачный лес. Попросили притащить какие-то детали. Ну что-то откопал. Помимо того, нашел кой-чего интересное. У вас тут что?
    -Да..- Футболист сделал неопределенный жест рукой.- Прорыв был, но тут подоспели ребята из штурмового отряда. Два выстрела из РПГ и все.. Нету мутантов. Ну они дальше ушли. Видел снайперская пара в ущелье приперлась. Постреляли пару раз. Вот в общем то и все.
    Греясь у костра и одновременно слушая напарника я приходил к определенным выводам, что все таки что-то сдвинулось, что-то произошло не то, что происходило всегда. Надо бы задать вопросы обслуживающему персоналу станции, да и лаборатории Х-10. Не доверяю. Просто не доверяю.
    -Кому не доверяешь?- спросил у меня монолитовец.
    Видимо последние мысли я начал излагать вслух. Ну это ничего. Нервы. Пройдет.
    -Нет ничего,- [color=gray] ответил я встревоженному Футболисту.
    - Просто мысли. Иногда вслух.
    -А…- протянул он, все еще смотря на меня с подозрением.
    -Да нормально я!- уже довольно резко огрызнулся я.- Лучше жратвы мне сообрази, а то голодный как волк.
    -Как чернобыльский?- со смехом спросил напарник.
    -Хуже,- едва улыбнувшись ответил я.- Ну че сидим ,прохлаждаемся? Давай мне…
    Я глянул на часы в КПК. Время было четырнадцать тридцать две.
    -Обед,- продолжил я.
    -Так ведь нету,- развел руками монолитовец.- Закончилась жратва.
    По его улыбчивой физиономии я понял что он, в отличии от меня, пообедал, и довольно плотно.
    -Эх-х..- протянул я снимая рюкзак.- На, разогревай мне теперь.
    Вытащив из рюкзака тушенку и хлеб, банку я кинул Футболисту, сам же сел возле костра. Покряхтев, нашел-таки удобную позицию. Потом плюнул, достал бутылку «Казаков». Сидеть рассусоливать я не собирался, но вывести из организма радионуклиды не помешает. Особенно после фонящего вертолета.
    Минут через десять, пообедав и выпив, я выглянул в маленькое окошко. Дождь все также лил, но здесь, в тепле, это только успокаивало.

    -Так. Через сколько у нас смена?- спросил я у напарника, сбрасывая наступающую дремоту.
    Футболист глянул на часы.

    -Через полчаса,- доложил он, с интересом поглядывая на меня.- Что ты затеял?
    -Так, готовься боец. Через пять минут выдвигаемся в сторону блокпоста номер два!- командным голосом рявкнул я.
    -Всегда готов!- подражая мне ответил он.- Только вот вопрос, товарищ полковник. А с чем, с позволения, мне идти? Оружия то у меня нету.
    Я спохватился. Действительно, на нашем пункте обороны оружие выдавалось только вторым номерам, которые при приходе смены отдавали свое. То есть, я был с винтовкой, при приходе сюда, Футболист тоже. Но он свою отдал снайперу той смены которая была здесь, чтобы он мог спокойно пройти обратно, имея при себе оружие. А вместо этого, тот боец, отдал напарнику СВД, которая постоянно находилась на данном пункте.
    К счастью вопрос решился быстро. Я отдал монолитовцу конфискованное у зомби оружие, и две обоймы к нему же. Через шесть минут, мы чапали под проливным дождем в сторону ущелья, попеременно грязня свои беленькие костюмы.

    Контрольный пункт------------> Ущелье "Мертвых камней"

    Добавлено (02.05.2011, 23:37)
    ---------------------------------------------

  • Хмурый
    Холодно... Черт-т-т... Как же тут холодно-о-о... Я стоял в довольно странном помещении, которое было сплошь усыпано обломками... Везде торчали куски бетона и каких-то железных арматурин. Торчало это все не из земли, а из песка... Его было тут хоть отбавляй... Но отбавлять тож некуда... Стоял я на одной из таких арматурин и очень сильно мерз... Холод был серьезно собачий! Как я не кутался в комбинезон, теплее не было. Оглядевшись я обнаружил три вещи, которые ну никак не вписывались в обычную жизнь, обычного двадцати пятилетнего парня. Нет... Наверно даже четыре. Первая, это весьма странная форма-бронежилет с забралом каскового типа. Причем каска эта была стеклянная. Вторая вещь- это автомат, насколько я помнил, АН-94 "Абакан" с прицелом 4х, и с дополнительными линзами, подключая которые ты автоматом получаешь прицел ночного видения. В-третьих, само помещение. Ибо сюда ты попал, потеряв всю спец-роту, которую сюда забросили эти гады. Нет! Нет, нет, и еще раз нет! Ошиблись наши командиры, роты было мало! Мы половину бойцов потеряли уже на подходе к станции. Если бы не вертолеты да БМП, никто бы в Саркофаг даже не попал! Но нам повезло. Хотя как сказать, повезло ли. 2-ой взвод в полном составе спустился в этот долбаный Саркофаг! И что? Что мы имеем? Я один! Один в этом треклятом месте! Если бы не Антоха с Пашкой, не было меня здесь... Да и зачем я здесь? Зачем? Чтобы показать всему миру этот долбаный камень? Я оглянулся. За мной, непреодолимой преградой находился большой черный камень... Хотя кристалл наверное будет правильнее. Кстати, когда я пришел он не сверкал вовсе. Сейчас где-то в глубине его было голубоватое свечение. и оно разрасталось.
    Оказалось стрелять и кидать гранаты в него бесполезно... Он гасил всю энергию взрыва, ка-будто того и не было. Вполне себе отстреляв, я понял это и спохватился. Ибо сколько монолитовцев, этих шизанутых фанатиков осталось снаружи я не знал. Да и не особо хотелось. Хотелось лечь и заснуть.
    У сталкеров есть поверье, что если найти этот кристалл, и загадать желание, то оно сбудется. В это я не верил, сказок про волшебные палочки мне хватило в детстве. Но все таки... Может попробовать? Попытка не пытка. Пока слезал с арматуры порвал комбинезон. Ругнувшись, я продолжил передвижение. Повозившись окоченевшими руками и ногами минут пятнадцать, я дополз таки до камня. Его размеры впечатляли, все казалось таким ничтожным и маленьким по сравнению с ним. Подойдя поближе я начал его рассматривать. Оказалось, что на нем нет ни одной зазубринки или шершавинки, вся поверхность ровная и гладкая.
    Положив руку на камень, я сказал:

    -Хочу, чтобы меня здесь не было.
    -Твое желание будет исполнено!- басом прохрипело что-то. Мне даже показалось на миг, что это у меня в мозгу.
    Честно? Я успел испугаться... Потом мир поблек и растворился...

    Очнулся я как от холодного душа. Хотя в принципе так оно и было. Передо мной стоял монолитовец с фляжкой и с весьма озабоченным видом.
    -Ну как? Оклемался?- спросил он с явным удолетворением.-Ну и хорошо.
    Я опешившими глазами смотрел на него. Тот и виду не подал.
    -Хмурый, давай собирайся, а то Гвоздь там заждался уже.- сказал мне все тот же монолитовец.-Ты тут так кричал.. Мы тебя обратно на пункт притащили. Вместе со снайперами.
    Медленно память начала возвращаться... И я понял, что был монолитовцем полтора года! Блин! Это ж надо было так вляпаться!
    -Короче... Это... Ты иди... Иди к Гвоздю... Вот.. на... Забери детали... Я себя не очень хорошо чувствую... Тут побуду....- залепетывающимся голосом говорил я монолитовцу.
    -Да? Ну ладно...
    Бывший напарник ушел... Я понял, что оставаться здесь, верная смерть... Ибо я вышел из под контроля Монолита... Я снова военный! И теперь для меня все враги!

    Контрольный пункт------------>Брошенный блокпост(Блокпост №1)


    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны



    Сообщение отредактировал Маховик - Понедельник, 02.05.2011, 23:40
  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:00 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошёл к краю скалы. Я предполагаю что данный сектор пристрелян снайпером с КПП. А если там есть снайпер, то должно быть и прикрытие, один-два автоматчика. Я посмотрел на датчик выброса, он показывал 26:48:17, значит до выброса больше суток, время ещё есть.
    Я взял камушек поувесистее, и аккуратно высунул его из-за скалы. Тотчас же пуля стукнулась в булыжник, от реского удара я его выронил. Снайпер действительно следил за этим сектором. Я снял рюкзак, взял его в левую руку, а автомат в правую. Подошел к уступу и бросил рюкзак на открытое пространство, и следом выпал сам тут же прицеливаясь, у меня была одна надежда на то, что снайпер отвлекётся на движение рюкзака и я не ошибся. Две пули пробили мой рюкзак, а я в свою очередь через прицел успел заметить позицию "Монолитовца" и только каснулся земли, тотчас выстрелил в него. Я успел увидеть как на крыше вагончика упало безжизненное тело и быстро, схватив рюкзак, спрятался обратно за скалу. Раздались автоматные очереди, пули выбивали крошку из скалы.

    Я достал две гранаты РГД-5, выдернул кольца и поочереди кинул в сторону фанатиков. Я не пытался их убить гранатами, но мне под прикрытием взрывов удалось сменить позицию, а "Монолитовцы меня не заметили и продолжали лупить по моему недавнему укрытию. Я лёг за булыжник, и начал осторожно выглядывать.
    Вот в прицеле я увидел "Монолитовца, он стоял в вагончике и стрелял из окна. Он видимо прикрывал своего товарища, который шёл туда, откуда я уже ускакал. Я перевёл автомат в одиночный режим, и стрельнул. Глушитель плюнул свинец прямо в голову фанатика, фигура в окне исчезла. Я переключился на автомат, и вскачил из-за камня одновременно стреляя по третьему бойцу. Пули выбивали искры из скал и брызги крови из трупа монолитовца. Всётаки гранатой мне удалось свалить одного.
    Я перезарядил автомат. подошёл к КПП, залез на крышу вагончика и начал обыскивать снайпера.

    Старлей - Так, что тут у нас? "L85A2 Облегчённая"; SIG-Sauer; Рука зомби. Ну ничего себе, это у него талисман такой что ли? Хотя что у этих фанатиков в голове тварится.
    Я спустился вниз, проверил свой рюкзак.
    Старлей - Вот блин, он сволочь мне аптечку разнёс и бинокль. Вот паскуда. Но слава богу в гранату не попал. Об этом я не подумал когда кидал рюкзак, сидел бы сейчас на берегу небесной реки.
    Я уложил свой рюкзак закинул за спину, и пошёл вперёд.

    Потеряно: 5,45х39 БП(30); РГД-5(2); Аптечка(1); Бинокль(1).
    Получено: "L85A2 Облегчённая"; "SIG-Sauer"; Рука зомби гражданского.

    Контрольный пункт.------>Упавший вертолёт.

    Квест: (Секретно) Пост № 39
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 11





    Сообщение отредактировал bombero - Воскресенье, 18.09.2011, 19:06
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 27.09.2011, 21:22 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На КПП до сих пор ни кого не было. Трупы "Монолитовцев" лежали там где я их оставил. Я двинул дальше.
    Вдалике в районе упавшего вертолёта раздался дикий рёв и автоматные выстрелы, но вдруг тишина поглатила шум, и остановилась в ушах тонким звоном. Я шёл осторожно обходя аномалии.


    Крнтрольный пункт------------>Брошенный блокпост.

    Квест: (Секретно) Пост № 45
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 17



     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 02:29 | Сообщение # 7
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Шаталась по Радару я уже прилично времени. Согласно своему положенному распорядку наступал вечер. Осень в Зоне была не менее капризна чем осень на Большой Земле, мрачности и темноты добавляли и хмурые тучи, которыми было покрыто небо. В плюс к этому остатки света загораживали лапы аномальных деревьев, лишенных листьев, зато с лихвой компенсирующих этот недостаток разросшимися ветвями. Я успела вымотаться и устать, а сгущающаяся тьма оказывала на меня неблагоприятное воздействие - просто жутко хотелось спать. И вот, к своему счастью, я набрела на импровизированный КПП Монолита - пара вагончиков, устроенных на временное жилье. У теплого на вид костра, весело пляшущего отсветами на стенах ближайшего вагончика, грелись двое.
    Постовой Монолитовец- Стоять! - рявкнул один, доставая из-за спины оружие с романтичным названием "ОЦ-14 Гроза".
    - Ты что задумал, брат? - это присоединился второй, - Наша сестра пришла погреться и разделить с нами пищу, а ты в нее целишься.
    Я и обомлела. Руки, которые инстинктивно подняла над головой, опустила и робко подошла к костру. Первый постовой Грозу опустил, но продолжал на меня недоверчиво пялиться. Второй усадил меня на матрац у костра и вложил в руку бутерброд с колбасой, которому я крайне обрадовалась, поскольку есть хотела давно, но все как-то не находила на это занятие времени. Я весело жевала очередной бутерброд, а второй монолитовец, который проникся ко мне доверием, рассказывал нам с первым о Монолите. Мы слушали тихо, не перебивая, но меня больше занимала мысль о еде. Однако, интересной истории я была тоже рада.
    - Вот так наказывает Великий Монолит неверных, - произнес Второй, вздымая в знак нравоучения указательный палец правой руки к небу. Так была закончена очередная история о священном камне, который те два странных, но вполне веселых и дружелюбных, как оказалось, парня наделяли разумом и какими-то магическими способностями. Я про себя сравнила учение о "камне" с сектой, но вслух высказывать ничего не стала, отряхнула руки от хлебных крошек, поблагодарила своих спасителей и решила, что неплохо бы вздремнуть, тут же высказав свое желание Второму. Он же и разрешил мне прикорнуть в его вагончике, чем я и воспользовалась. Это ощущение сытости и тепло огня размягчили меня и немного задержали в пути. С другой стороны, я и не придерживалась какой-то определенной цели, а просто шла куда-то.
    Только удобно устроившись в уголке вагончика, я осознала, что иду на Армейские Склады..

    Да, иду.. иду.. но сейчас я буду спать. Ночью опасно ходить по улицам цивилизованных городов, а уж по Зоне и подавно, а тут я хотя бы в безопасности, - с этой мыслью я и уснула, чтобы проснуться от тяжелых звуков стрельбы за стенкой вагончика где-то через три часа. Приютившие меня монолитовцы отстреливали напавших на КП псевдособак, что им удалось.. Но сон мой уже ушел, и я поспешила за ним, поблагодарив за все Первого и Второго, как сама же и прозвала их, так и не узнав их прозвищ.
    Контрольный пункт------------>Брошенный блокпост


     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 18.10.2011, 22:32 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Мы шли линией. Майк шел первым, Неро и Мила вторыми, а я замыкающим. Моя винтовка висела на ремне, плотно прижимаясь к моей спине. Вдруг, Майк резко поднял руку а потом опустил к земле. Вся группа резко, но бесшумно и плавно легла на землю. Я рукой приказал Диме и Миле оставаться на месте, а сам подполз к Майку. Он указал вперед, потом выставил два пальца и ткнул себе в глаза.
    - Двое значит...
    Я отполз на пару шагов левее, когда он сначала ткнул себе в грудь а потом немного правее нашей позиции. Неро и Мила лежали и наблюдали. Я посмотрел вперед, и увидел противника. Это был монолитовец, в обычном комбезе, с винтовкой типа Enfield на плече. Я услышал шепот Майка

  • Майк- На счет три стреляем.
    Я его понял. Медленно сняв с плеча оружие, я совместил точку прицела с головой Монолитовца. Потом сделал небольшую поправку на ветер и приготовился.
  • Майк- Три...
    Выдох...
  • Майк- Два...
    Вдох...
  • Майк- Один...
    Выдох. Плавно нажать на курок. Моя винтовка и винтовка Майка сработали почти одновременно. Две серые точки на экране ПДА погасли. Группа встала.
  • Сандро- Отлично. Итак, запомните. Мы идем на встречу с членом группировки "Монолит", это не значит что нужно в неё стрелять без предупреждения. Всем ясно? План помните?
  • Майк - Да, шеф, - с улыбкой сказал Майк.
  • Неро- Да - да...
  • Мила- Ага...
    Мда, вот раздолбаи. Ну может только Майк. Это было неважно. Когда мы проходили у домика с самодельным "Балконом", я обнаружил два аккуратных трупа. Отлично сработано...
    Потеряно: 5,56х45мм АР (1).
    Переход: Контрольный пункт -> Упавший вертолет.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 02.11.2011, 01:10 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Темные тучи закрывали уходящее солнце. С детства я не любил день. Когда мне было четырнадцать, я всегда ходил в капюшоне, и мою девушку и друзей это дико бесило. Иногда даже происходили ссоры на этой почве, но мне было как-то все равно. Я всегда был таким ребенком, который прислушивался к советам, но чаще всего делал все по-своему. Иногда после этого страдал, а иногда и радовался. Меня одернули за рукав. Опять так не вовремя. Как обычно.
  • Мила - Ты меня прости конечно, но помнишь когда мы шли у Янтаря, ты мне говорил что ты сделал с любовником этой, ну своей?
    Ааа, я тогда пошутил про тигра. Я сам себе улыбнулся. Неужели она поверила? Такая глупость. Я провел по голове рукой, и обнаружил капюшон.
    - Я ведь и сейчас остался таким каким и был. Ничего не изменилось. Лишь может стал опытнее, более умнее.

  • Сандро- Да пошутил я, пошутил конечно. Я его просто пристрелил.
  • Мила- Ну слава богу!
  • Сандро- А что такое?
  • Мила - Думала если что, то ты мне тоже ногу прострелишь и в клетку к химере бросишь, - она сделала грустную гримасу.
    Ну вот бабы! Кому что, а им бы лишь постебаться, потроллить. У нас тут понимаешь Зона; Аномалии, мутанты, анархисты и бандиты... Что-то это уже пропаганда "Долга" пошла...
  • Сандро - Дурочка, - абсолютно беззлобно сказал я.
    Мы шли дальше. Майк напевал какую-то песню себе под нос, а Неро опасливо озирался. Вдалеке послышался собачий вой. НА контрольном посту все ещё лежали два трупа, но один из них уже был поеден, а второй как раз разделяли два слепыша. Завидев людей, они немного поогрызались, но в конце концов убежали за деревья, откуда ещё долго выли.
    Переход: Контрольный пункт -> Брошенный блокпост.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Четверг, 12.07.2012, 18:05 | Сообщение # 10
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    К 12 часам мы подошли к контрольному пункту.
    Лоцман - Всё ждите здесь, дальше я сам.
    Фил - Но ты ведь сказал соправожать тебя.
    Лоцман - Да сказал, но планы поменялись. Идите обратно на блокпост.
    Фил - Ладно, как скажеш. Пока.
    Фараон - Бай.
    Мы пожали друг другу руки. Они развернулись и пошли обратно к блокпоту. Я пошёл дальше в Призрачный лес один. Хотя оно и к лучшему.
    Контрольный пункт ---------- Призрачный лес
    Квест:Переносной склад, пост№5




     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 11.09.2013, 14:37 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Короткая дорога показалась мне бесконечно долгой.
    Я посмотрел на таймер выброса: 32:13:25. Больше суток до выброса. Можно не торопиться в поисках.
    В стороне блокпоста раздались выстрелы, я ускорил шаг.
    Подойдя к краю скалы, я осторожно огляделся, на блокпосту не было ни какого движения.
    Дойдя до вагончика я осмотрелся, никого нет. Но внутри горит костер и на самодельной подставке греется чайник.

    Старлей - Куда делись монолитовцы???
    Со стороны призрачного леса раздался жуткий рёв. Контролер! Видимо он увел фанатиков.
    Нужно немного подождать. Пускай отойдут подальше.
    Я сел укостра и достал палку колбасы.

    Перекусив, и выждав около получаса, я проверил свою снарягу и выдвинулся в путь.

    Потеряно: Колбаса(1)

    Контрольный пункт-------->Упавший вертолет

    Квест: Псевдоволк. Пост № 26.





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Среда, 11.09.2013, 15:17
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 11.09.2013, 20:32 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    На КПП ни кого не было. Странно. Сутки прошли, а монолитовцы не выставили пост. Что то тут не так. я взял бинокль и начал осматриваться. Вдалеке, около ущелья мертвых камней я увидел контролера с группой зомбированных монолитовцев. Видимо он и смену постовых подловил.
    Я взглянул на таймер выброса: 06:12:53. Скоро выброс. Пора бежать. База свободы это ближайшее укрытие. Задерживаться не стоит.


    Контрольный пункт-------->брошенный блокпост

    Квест: Псевдоволк. Пост № 30.



     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Радар » Контрольный пункт.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz