Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Архив » Забытые Тайны Чернобыля (Ролевая Игра Свободы)
    Забытые Тайны Чернобыля
    HYDRAДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:27 | Сообщение # 1
    Бармен Свободы
    Группа: Свобода
    Сообщений: 147
    Награды: 5
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Эта Тема с Ролевым Уклоном... Здесь отписываются те... кто решил описывать свои приключения в Зоне. Так же здесь... выполняют разного рода Задания, которые требуют вашего ролевого участия!
     
    Кол-во символов:
    HYDRAДата: Вторник, 18.09.2012, 17:06 | Сообщение # 2
    Бармен Свободы
    Группа: Свобода
    Сообщений: 147
    Награды: 5
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Собрав Снарягу и проверив Оружие... Гидра направился к выходу с Базы... На часах было: 16.56. Нужно было проверить близ лежащую территорию... на предмет Артефактов и Мутантов и не дай Бог наткнуться на Квад Долга... Проходя КПП Свободы... Гидра уверил Охранника... что вернется к полуночи... и уверенной походкой зашагал на Юг... он решил побродить вокруг Забытой деревушки... в которую не так редко забредали Кровососы. Погода была на редкость солнечна... только небольшой серый туман со стороны ЧАЭС, омрачал всю картину... Настроив свой Велес... на поиск Артефактов, двинулся вперед... внимательно вглядываясь в окружение и незнакомые предметы...
     
    Кол-во символов:
    HYDRAДата: Пятница, 21.09.2012, 19:43 | Сообщение # 3
    Бармен Свободы
    Группа: Свобода
    Сообщений: 147
    Награды: 5
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Подходя к разрушенной деревушке... Гидра насторожился, где то в глубине... раздавался вой, чавканье... и треск сгнивших деревьев. То и дело мелькали разные тени... в нос ударял характерный запах... скорее всего радиоактивного мусора вперемежку с разлагающимися трупами... В "этих" вопросах... он был Опытным Сталкером и сразу почуял угрозу... решил залезть на крышу ветхой избушки и понаблюдать за происходящим... оказавшись "наверху" Гидра удобно расположился у окошка и стал искать признаки Врага... Он не заставил себя долго ждать... это был Кровосос, бегая по деревне... то и дело меняя камуфляж, расшвыривая остатки трупов и старых построек. По его поведению... можно было догадаться... он был голоден и искал добычу... охотился. Оставив на минутку Кровососа, Гидра перевел взгляд чуть дальше... и увидел Квад Долговца Черепа...
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Пятница, 28.09.2012, 21:24 | Сообщение # 4
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Крюггер возвращался из рейда. Не так, чтобы очень удачно, но кое-каких артов понабрал... После долгой ходки хотелось отдохнуть, да и время уже клонилось к вечеру...Но Крюггер все же решил пройтись по окрестным территория, вдруг что интересное...До деревушки все было чисто и спокойно, но очень тихо...Крюггер насторожился и передвинул СВД с со спины под руку...Он медленно продвигался вперед, пока не дошел до старого высокого амбара на краю деревушки...Там Крюггер решил оглядеться через дыры в крыше и залез на стропила...Поднеся к глазам бинокль он увидел квад Долга...Они приближались...Вслед за этим раздался дикий рев голодного кровососа, так близко что Крюггер чуть не сверзнулся со своего насеста...Следующим, что он увидел был Гидра, медленно прибирающийся вдоль улицы...Гидра тоже его заметил

    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Кавальский2087Дата: Среда, 03.10.2012, 02:45 | Сообщение # 5
    Снайпер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 60
    Награды: 3
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Пройдя на склад я забрал свою СВД, Дигл, взял патронов, надел броню и довольный вышел из склада. Потопал к выходу с базы. Ребята что чтояли на выходе, только неодобрительно помохали головами, мол чёкнулся он чтоли совсем?
    Я включил на "Заслоне" ПНВ и потопал в сторону барьера, но направлялся я не туда а чуть северней там было пале аномалий и я решил проверить мало ли, вдруг что выпало, Некоторые арты, самые редкие видны только ночью, днем они виглядят как обычный мусор или кусок старого оторваного мяса, но ночью они проявляют активность. Прошол без преключений... зона хоть и давила на голову, но всё было тихо. "слишком тихо!" подумал я и захотел сплюнуть, но вовремя опомнился. У меня же на голове шлем. подойдя к полю аномалий я достал детектор "Медведь" и начал поиск. Поиск артефакта (сталкер)]



     
    Кол-во символов:
    Кавальский2087Дата: Среда, 03.10.2012, 02:57 | Сообщение # 6
    Снайпер
    Группа: Свобода
    Сообщений: 60
    Награды: 3
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Но как на зло ничего не нашёл. Зона сегодня решила показать свои зубы и вместо арта на который я расчитывал, подкинула бюрера. Увидев этого карлика, я остолбенел. Уродливая рожа, вся вскладках, замызганная, уставилась на меня. на нем был надет какойто старий и так-же грязный как и его интерфейс, балахон с надетым на голову капюшоном. И тут я опомнился... медленно начал вытягивать дигл из кобуры и тут в меня прилетела какая-то ветка, и довольно сильно ударела по голове. медлить было нельзя... Ведь если он сильно разозлиться, то своей телекинетической силой порвет меня на сотню маленьких свободовцев. Благо я перед выходом зарядил его. Вытащив пистолет, я тут же пости не целясь начал шмолять по мутанту. пару пуль попало ему в голову. И мутант хрюкнув завалился набок, я Знал что эти твари по одиночке не охотятся и поспешил поскорее убраться от туда. Добравшись до базы, я пошёл в заброшенную казарму расстелил спальник и улёгся спать. хватит на меня сегодня приключений, будет день, будет ходка. с этими мыслями я уснул.


     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:36 | Сообщение # 7
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    я вышел в рейд уже под вечер. Ходка не планированлась дальней, так что я рассчитывал вернуться до натсупления темноты. Я вышел с базы, направляясь к ближайшему хуторку. На хуторе ничего особенного не нашлось, так что я побрел дальше по дороге. Внезапно я услышал утробное рычание и резко обернулся, вскидывая пистолет, (За винтовкой времени тянуться не было, да и проку-то от нее, при близком контакте) и сразу выстрелил. Первая пуля попала снорку в ключицу и развернула в воздухе. Мутант, одетый в остатки рваного армейского комбенизона, отпрыгнул и начал навертывать вокруг меня кругаля. Он знал, что у меня патроны кончаться рано или поздно, он уже имел дело с такими вот одиночками. Я выпустил еще пару пуль, но безрезультатно. Тут я решился на довольно отчаянный ход, но, слышал, людям помогает иногда безбашенность. Я переложил пистолет в правую руку, а левой вытащил из ножен здоровый "Кукри", который мне был навроде талисмана, и попер на снорка сам. Мутант растерялся на секунду от такого внимания, но очень быстро собрался и прыгнул на меня, как я расчитывал, когтистыми руками вперед. Первым ударом ножа я сбил ему траекторию полета и прижал врубившимся в плоть лезвием к земле. Тварь вскинула руки и довольно чувствительно полоснула меня по шее. Следующим движением я приставил к ее уродливой башке, обтянутой сверху противогазом пистолет и нажал на курок. Голова мутанта разлетелась вдребезги, забрызгав меня сизой жижецей и какой-то зеленой субстанцией.
    "Все, больше на сегодлня никаких приключений" - подумал я и, зажав рану на шее, поплелся на базу. В медпункте я перебинтовался, и пошел в бар.


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Разное » Архив » Забытые Тайны Чернобыля (Ролевая Игра Свободы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz