Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 27.07.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Заброшеная фабрика (Элеватор)
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Заброшенная фабрика, или элеватор - остатки некогда массивного предприятия, превратилась в полуразрушенную постройку с кучей радиоактивного железа. Западнее есть странный туннель, со странной электроаномалией, ведущий мимо блок-поста военных. Место довольно опасное, и не привлекает сталкеров.
    Прикрепления: 4168375.jpg (271.9 Kb) · 3894487.jpg (225.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:19 | Сообщение # 31
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    По пути к Элеватору нашёл несколько новых аномалий которых раньше не было, но артефактов в них не было. У большого куста лежала растерзанная туша большого кабана, где то неподалёку шёл бой между мутантами. Приготовив автомат, пошёл быстрым шагом к одному из зданий. В здании на первом этаже обнаружил аномалию»Трамплин»,которой раньше не было. Достав детектор ,обнаружив в аномалии артефакт «Медуза»,потратив минут десять на выбивание артефакта камнями и наконец забрав его поднялся на второй этаж. Осмотрев местность в бинокль я увидел ,большую стаю слепых псов, они неслись в сторону армейского поста у разрушенного моста. Вскоре послышалась стрельба и взрывы, помогать воякам мне не хотелась и я решил переждать какое то время на Элеваторе. Над Элеватором пролетел вертолёт и скорее послышался звук крупнокалиберной пушки вертолёта. Бой закончился через пол часа, были слышны только редкие, одиночные выстрелы(вояки добивали раненых собак).Решил больше не ждать пошёл к туннею.
    Элеватор------Ферма





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 29.09.2011, 20:32 | Сообщение # 32
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На элеваторе стояла тишина, где то вдали лаяли собаки. Выйдя из туннеля немного передохнул. Передохнув не спеша пошёл дальше, наслаждаясь вечером. На рукаве в очередной раз завибрировал КПК, посмотрев на него увидел очередной спам от Долга.
    Элеватор----Бункер Сидоровича





     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:25 | Сообщение # 33
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    И вот я уже проходил Элеватор. Тут , казалось,ни чего не изменяется. Все аномалии,были на своих местах,старые советские авто тоже...хотя куда им деваться ?
    Я человек странный,и общение люблю,но дальше были люди с Большой Земли . Неужели я постепенно одичаю в сдешних местах ? Пфф,не дай бог.
    Я остановился у ближайшего тополя. Военные как ни в чём не бывало глушили водяру,смеялись...а сейчас пройдёт гон плотей. И поедут в цинковом грабу...
    Я стараясь не думая о них,решил пройти с права от насыпью...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:58 | Сообщение # 34
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Проходя мимо элеватора я услышал стон. Осторожно заглянув внутрь я увидел, лежащего около ящика, сталкера. Не было похоже что он был ранен, я спросил его:
    Старлей - Что случилось?
    В ответ до меня донеслись не связное бормотание и стон.
    Я взял камушек с земли и кинул в сталкера. Реакция меня просто ошарашила. Сталкер подскачил как ошпареный и побежал прямо на стену, удар и по стене разбрызгалась кровь, а сталкер упал. Я осторожно подошёл поближе. Взгляд его был направлен под крышу здания. Взгляд пустой и спокойный. Что же это было? Возможно он зомби. Я тронул его дулом автомата. Он не шевелился. Я оставил его там где он лежал а сам пошёл дальше.

    Заброшеная фабрика (Элеватор).----->Разрушеный мост.

    Квест: Принести руку контролёра. Пост 2



     
    Кол-во символов:
    СнайперДата: Суббота, 25.02.2012, 18:27 | Сообщение # 35
    Зам главы Одиночек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1012
    Награды: 57
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Я шел по элеватору или заброшенной фабрике. Из монстров я увидел только кабана. Он, обглодав мертвую плоть, направился на меня. Я остановил его пятью выстрелами из пистолета. Кабан по рычал ещё немного и затих. Спрятав оружие и взяв в руки водку, я направился к блокпосту на железнодорожной насыпи.

    [color=red]Потеряны предметы: 9х18мм(5).


    ----------Разрушенный мост ЖД насыпи





    Сообщение отредактировал Снайпер - Понедельник, 02.04.2012, 15:40
     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:53 | Сообщение # 36
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вот и элеватор
    Подумал я
    Вдруг я услышал звуки позади меня, я обернулся и увидел как бешеная "Плоть" несется на меня, но увидев что её план не удался, она с визгом убежала в ближайшие кусты
    Шкипер- мда... уж
    Проговорил я про себя, и направился назад, к лагерю новичков


    Переход-------------Деревня новичков
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:26 | Сообщение # 37
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Добрался наконец у Элеватора,место тихое,даже слишком.Чуика подсказывает что что-то здесь не так.Взял пистолет,и по тихому начал уходить.Все вроде нормально, ну не буду тревожится,я двигался дальше.

    Заброшеная фабрика (Элеватор).--------->Лагерь новичков.

    Квест:Найти хабар погибшего сталкера.Пост №9


     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:45 | Сообщение # 38
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Придя сюда ,я заметил стай плоть,их 3 убить их можно без труда да еще можно глазики по резать.Взял пистолет,начал ходить по ближе,но вдруг что-то на меня ,нашло,не то что нашло,а хотелось изучать,и узнать слабое место.Как не стать,я кое что узнал,что стрелять больше всего надо в голову.Что же теперь,могу пострелять.Стрелял в одного прямо в голову,остальные встали и начали напасть,но не успели.Взял нож и начал обрезать глаза,только одну остальные плохие.Ладно теперь пойду на артефакты,взял детектор и начал кидать болт.Искал,искал не пикала,думал что тут нету,но вдруг начал пикать но слабо,это надо вглубь,пойти.Начал пойти вглубь,опасно аномалий сильная,болт кидал,некоторый раз чуть не попал в аномалий.И тут сияние ,артефакт,похоже на кровь камня.Забрал,и начал уходить потихоньку оттуда.
    После этого я начал обдумать куда дальше,решил на ,там наших должно быть.


    Потеряны предметы:9х18мм(10).
    Получены предметы: Глаз плоти(1); "Кровь Камня".
    Элеватор.--------->Северная КПП




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Понедельник, 27.02.2012, 16:47
     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Суббота, 03.03.2012, 03:29 | Сообщение # 39
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Наконец-то, ещё чуть-чуть и до лагеря доберусь.
    Подумал я.
    Помню в прошлый раз, здесь меня хотела по тихому убить "Плоть"

    "Не провоцируй Зону и останешься жить!"
    Откуда ни возьмись появилась в голове эта фраза.
    Что это?
    Проговорил я в слух.
    После этого я направился к лагерю


    Переход------------------Деревня новичков
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:07 | Сообщение # 40
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Пришли мы сюда,обдумал как мне отдать этот артефакт.По дороге встретил мертвого сталкера.Пришел посмотреть хабар,и тут идея появился.Скажу Сидоровичу что нашел артефакт у мертвого сталкера,типа он хотел принести этот артефакт,ну вот пожалуйста,тут Саня говорит:
    Саня:-Шторм подожди а что за звук в аномалий?
    Шторм:-Хмм...острый слух у тебя,там артефакт есть если хочешь иди посмотри,только не долго ладно.
    Саня пошел за артефактом,я стал его прикрывать,достал детектор и начал искать,пока искал я заметил стая плоть,их трое и направлялись к нам.
    Шторм:-Не хватало еще этого.
    Взял пистолет,зарядил,и был готов,на автомата не буду стрелять,легко их с пистолета убить.Спрятался я в куст,начали они подходить ближе,еще ближе и еще и пошло поехало.Плоть начал бегать по кругами но потом начали напасть на меня,я всю обойм потратил,но живучие они были,последнего я с ножика убил.Ну вот и трофей начал искать как раз и ножик в руках.Вдруг Саня приходит.
    Саня:-А что здесь случилось?
    Шторм:-Да плоть пришли,пострелял немного,ну все пошли,ой чуть не забыл дай пойду возьму кое что у сталкера мертвого.
    Пришел к мертвого сталкера,забрал КПК и уничтожил,а у него как раз и ничего и не было.Ну вот теперь остается рассказать Сидоровичу.

    Потеряно:9х18(10)
    Получено: глаз Плоти(2).
    Квест:Найти тайник Сидоровича.Пост№2.

    Элеватор--------->Северный КПП.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Воскресенье, 04.03.2012, 17:25
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:19 | Сообщение # 41
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Когда пришел сюда,заметил что на Элеваторе кто-то есть,мы начали ближе подойти.Когда подошли увидели стай собак их 3,хмм не много,но все равно надо быть внимательнее,ведь неизвестно что будет.Достал автомат,включил предохранители и ждал подходящий момент.В этом же времени,Саня пошел в другую сторону,он был готов,но собаки его учуяли и мы начали стрелять.Мордобой был конкретный,я стрелял из за всех сил,но они ловкие были.Саня выстрелил в одного,но другой выпрыгнул прямо в руку,отгрыз руку,Саня из за злости достал нож и втыкнул в прямо в голову.Я от времени выстрелил в третьего.Что же Саня не так уж сильно пострадал но ему больно.Он достал бинт и от бинтовал руку со спиртом.Что же он начал отдохнуть четок,а я начал искать артефакты.Взял детектор,включил,взял болт и начал кидать и искать.Детектор работал хорошо,мне нравится и он пикает,пошел дальше,было опасно но шел дальше,пошел в куст и там я нашел медузу,вот отлично.Детектор не пикал так что я начал уходить по тихому.Когда пришел у костра,Саня к тому же времени взял трофей и дал мне один хвост собаки,которое принадлежало мне.Я сидел конечно с ним,было хорошо,но потом мы поднялись у шли к новой точке артефакта.

    Получено:Медуза,хвост собаки.
    Потеряно:(15)х 5,45х39
    Элеватор------------>Северное КПП.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Понедельник, 05.03.2012, 14:20
     
    Кол-во символов:
    Вячеслав-ShkiperДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:49 | Сообщение # 42
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 209
    Награды: 9
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Такс... видимо здесь есть аномальная активность.
    Проговорил Колян.
    Шкипер- ну что? Давайте искать?
    Саня- давайте!
    Колян- только аккуратно, если что-то увидите, говорим сразу, ок?
    Шкипер- ок!
    Саня- ок.
    Мы разошлись в разные стороны. Я чувствовал гравитацию, рядом со мной были "Трамплины"
    Страшные аномалии! Я про них в "Энциклопедии" читал.
    Я начал ходить в разные стороны, кидал болты, но пока ничего не было.
    Я уж было хотел уходить, но вдруг я услышал маленький писк.

    Шкипер- есть!
    Колян- что? неужели что-то есть?
    Шкипер- да!
    Колян- ну давай, дерзай, только осторожно!
    Я начал продвигаться на писк, всё ближе, ближе, ближе, но вдруг писк пропал.
    Вот блин!
    Я уже было подумал что артефакт переместился в другое место, но вдруг, пере-домной, появилось резкое свечение. Ура! это он! у моих ног валялся какой-то артефакт.

    Саня- это "Медуза"
    Шкипер- "Медуза" дорогой артефакт?
    Саня- да не очень.
    Шкипер- ясно.
    Я подобрал артефакт и запихнул его в рюкзак.
    Через минут 15-20, Колян смог достать артефакт, который он искал.

    Колян- отлично! Осталось вернуться в лагерь и отдать его Сидоровичу.
    Мы немного поболтали и направились к лагерю.

    Получено: Артефакт "Медуза"

    Переход-------------Лагерь новичков.
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Вторник, 13.03.2012, 00:11 | Сообщение # 43
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    До заброшенной фабрики я добрался без особых проблем.. Детектор у меня хоть и так себе, но он начинал пищать если на пути попадалась аномалия.. Для уверенности я на небольшой болтик привязал веревочку, чтобы за зря не тратить болты.. Слава всем светлым и тёмным богам, в этот раз, мне никто на пути не попался..Погода откровенно радовала: низкое, темное с тучами небо, сырой, свежий ветер и приятное отсутствие яркого солнечного света.. Я успешно миновал съезд на АТП, благоразумно держась в дали от дороги, ведущей на "блок". Слева, расположились две почти целых хозяйственные постройки, одна из которых была при жизни гаражом, а другая, скорее всего бункером, для временного хранения сыпучих материалов, о чём свидетельствовало сооружение в виде огромной перевёрнутой воронки, проглядывающей сквозь дыры в стенах и подъездного пути для среднетоннажного транспорта. Здание было одноэтажным, с чердачной надстройкой, дающей возможность хорошо обозревать окрестности с пятнадцатиметровой высоты. Миновав две аномалии ("трамплин" и "воронку"), я поднялся по каркасной железной лестнице, на чердак и по редким остаткам деревянного настила согнувшись в три погибели, оказался у выломанного в шифере отверстия, смотревшего в направлении блокпоста. На полу, было навалено с десяток "чинариков", среди которых были сигареты двух марок "L&M" и "Золотая Ява". До меня тут было довольно людно. Но лучшего места для наблюдения не сыскать, а до "блока" метров триста. Нет я не собирался брать военных штурмом, просто хотел понаблюдать, что происходит вокруг.. Через тоннель я не пойду, по рассказам сталкеров, там поселилась какая-то странная движущаяся электроаномалия..
    Теперь вопрос: "Почему тогда бродяги не обходят насыпь по восточному краю?" Достал свой КПК, открыл локальную карту..

    - "Так, ага, а вот и ответ на вопрос "почему"?, там несколько "горячих" радиоактивных плешей, и возможно (ну учитывая тягу военных к надежности) заминировано..- подумал я про себя.
    Можно конечно попробовать "прогрызть" небольшую тропку для себя, но без сильно специального костюма мне это не проделать.. Ну что-же придется, идти на блокпост и пытаться договориться с военными сталкерами на счет прохода..
    Я тем же путем спустился вниз и направил свои подошвы в сторону блокпоста..


    Элеватор --------------> Разрушенный мост ЖД насыпи




    Сообщение отредактировал Ulm@n - Вторник, 13.03.2012, 00:16
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 19.05.2012, 21:43 | Сообщение # 44
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к Элеватору и увидел что неподалеку расположилась лежка кабанов. Они меня заметили. Один кабан подорвался и побежал на меня. Я увернулся и выстрелил ему в брюхо сразу из двух стволов. Я не стал стрелять в лоб, так как у Чернобыльских кабанов очень сильная лобовая броня. Я забежал в здание, чтоб перезарядирть дробовик, пока меня не атаковал второй кабан. Мутант решил не забегать в здание, а подождать добычу снаружи и атаковать внезапно. Но не тут-то было! Я перезарядив обрез выбежал из здания, кабан побежал на меня, я мгновенно нашел его глазами и выстрелил в него из одного ствола. Ошарашенный от такой прыти кабан сбился с траектории и на миг остановился. Я выстрелил в него их второго ствола и он упал замертво. Я вздохнул.
    - Тяжело было...
    Я перезарядил обрез, отрезал кабанам по копыту и перешел через тоннель на Ж/Д насыпь и пошел в сторону Свалки.

    Квест: Отнести Дмитренко контейнер от Сидоровича, Пост№4

    Потеряно: Патроны 12х70 мм Дробь(4).
    Получено: Копыто кабана(2).
    Переход: Северный КПП.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 23.05.2012, 23:08 | Сообщение # 45
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    На этот раз, было чисто. Даже воя вездесущих псов не было слышно. Я проверил местность и спокойно зашагал по тоннелю.
    Квест:Контейнер Сидоровича, Пост№14

    Переход: Северный КПП.





     
    Кол-во символов:
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 782
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • علاج دوالي الخصية (0)
  • Предыстория (4)
  • Планы по разработке игры на 2013 (4)
  • Скриншоты (17)
  • Чит коды к игре (13)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz