Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Заброшеная фабрика (Элеватор)
    Заброшеная фабрика (Элеватор)
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:08 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Заброшенная фабрика, или элеватор - остатки некогда массивного предприятия, превратилась в полуразрушенную постройку с кучей радиоактивного железа. Западнее есть странный туннель, со странной электроаномалией, ведущий мимо блок-поста военных. Место довольно опасное, и не привлекает сталкеров.
    Прикрепления: 4168375.jpg (271.9 Kb) · 3894487.jpg (225.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 24.05.2012, 20:26 | Сообщение # 46
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я пришел к Элеватору.
    - Вот на мутантов сегодня мне не везет... что как-раз хорошо, но вот на какие-то подначки со стороны Хозяем Зоны, загадочных наёмников да раненых чистонебовцев, прям розгребай!
    Я двинулся к Деревне Новичков.

    Квест: Операция "Лур" Пост №9


    Переход:Деревня новичков.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 24.05.2012, 23:22 | Сообщение # 47
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я не думал, что это будет так долго. Казалось, надо просто пройтись на небольшую дистанцию и принести прапорщику ящик. Но не тут-то было! Я отбросил все мысли и перешел через тоннель.
    Квест: Операция "Лур", Пост №14

    Переход: Северный КПП





     
    Кол-во символов:
    МышкаДата: Вторник, 05.06.2012, 20:29 | Сообщение # 48
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 90
    Награды: 12
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Подходя к элеватору, я надеялась, что меня не опередили и что шпион Сидора (или кто он там) тихо мирно стоит и ждет какого-нибудь человека, который предложит ему вместо водки пиво. По мере приближения я по прежнему никого не видела и уже начала волноваться, что сильно протупила, отказав барыге. Однако завернув за угол чуть не налетела на человека. От неожиданности я уставилась на него и продолжала молчать.
    Квест: Информация груза, пост №3


    Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед, смелее,
    Только не жги мостов да возвращайся скорее





    Если хочешь получить то, что никогда не имел - стань тем, кем никогда не был

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 05.06.2012, 21:49 | Сообщение # 49
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Военный- Ну?Какого места на меня налетел !?Да я тебя...
    военный поднял вас за шиворот и развернул к себе лицом.Увидев, что вы женского пола, он сразу сменил выражение своего лица.
    Военный-Какими судьбами у нас ?



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Вторник, 05.06.2012, 21:55
     
    Кол-во символов:
    МышкаДата: Вторник, 05.06.2012, 22:04 | Сообщение # 50
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 90
    Награды: 12
    Репутация: 33
    Статус: Offline
  • Мышка - Эээ.. водки нет, - ляпнула я, поняв, что несу чушь, добавила, - только пиво.
    Квест: Информация груза, пост №4


    Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед, смелее,
    Только не жги мостов да возвращайся скорее





    Если хочешь получить то, что никогда не имел - стань тем, кем никогда не был



    Сообщение отредактировал Мышка - Вторник, 05.06.2012, 22:11
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 05.06.2012, 22:07 | Сообщение # 51
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Военный- Пиво?Может "Водки не будет ?"


    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    МышкаДата: Вторник, 05.06.2012, 22:12 | Сообщение # 52
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 90
    Награды: 12
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Кивнула, взглянув по сторонам, как бы проверяя, что никого нет, и повторила:
  • Мышка- Только пиво.
    Квест: Информация груза, пост №5


    Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед, смелее,
    Только не жги мостов да возвращайся скорее





    Если хочешь получить то, что никогда не имел - стань тем, кем никогда не был



    Сообщение отредактировал Мышка - Вторник, 05.06.2012, 22:15
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 05.06.2012, 22:19 | Сообщение # 53
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Военный-Не пугайся!
    Военный снял шлем с головы и на свет появилас голова с полусиними полузелеными глазами и приветливой улыбкой.
    Военный -Теперь перейдем к делу: Вот КПК Ворона.На нем вся инфа.Передай прапору привет от Эльбруса!
    Военный передал вам КПК какого-то монолитовца и двинулся к мосту с электрой.

    Выбор дальнейших действий






    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    МышкаДата: Вторник, 05.06.2012, 22:46 | Сообщение # 54
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 90
    Награды: 12
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я повертела новоприобретенный КПК в руке и посмотрела вслед вояке.
    - Передай прапору привет от Эльбруса, - повторила я, словно чтобы на всякий случай лучше запомнить фразу. Потом попыталась полазить в КПК - безрезультатно. Где-то я слышала о бандите по прозвищу Скряга, который занимается подобными вещами. И находится он ни много ни мало на свалке, то бишь мне надо держать путь на север. Интересно, хватит ли мне денег, чтобы расплатиться с ним за услугу? А впрочем, ладно, что-нибудь придумаю по дороге. Теперь надо идти... Думаю, что могу попробовать через блокпост.
    - Да, так я и сделаю, - с этими мыслями я пошла к насыпи

    Квест: Информация груза, пост №6


    Переход --> Разрушенный мост


    Вижу себя ты жалеешь, ну давай вперед, смелее,
    Только не жги мостов да возвращайся скорее





    Если хочешь получить то, что никогда не имел - стань тем, кем никогда не был



    Сообщение отредактировал Снайпер - Суббота, 09.06.2012, 16:43
     
    Кол-во символов:
    _Ян_Дата: Четверг, 28.06.2012, 11:06 | Сообщение # 55
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 98
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я добрался до Элеватора. Где-то за ним я слышал звуки похожие на драку собак.
    Хотя это меня не волновало. Я должен был следить за военными. Забравшись на чердак Элеватора, я просунул бинокль в щель и начал наблюдать за военными, одновременно высматривая где там лежат документы.

    Ян -"Ага... Вояк то, не так уж и много".
    И в правду, военных было мало.
    Ян -"А вот и документы".
    Они лежали на бетонке, а рядом с ними сидели 2 военных и о чем то смеялись.
    Ян -"Выкрасть будет легко. Если сейчас их мало, то ночью... ещё меньше!".
    Кое-какое время я ещё следил, но потом перестал и направился докладывать Волку о том, что видел.

    Квест: Кейс. Пост №3


    Переход: Деревня новичков...








    Сообщение отредактировал _Ян_ - Четверг, 28.06.2012, 11:07
     
    Кол-во символов:
    _Ян_Дата: Пятница, 29.06.2012, 14:07 | Сообщение # 56
    Ст. Лейтенант
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 98
    Награды: 9
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мы с Волком добрались-таки до этого места. Немного переждав, мы присели и начали потихоньку продвигаться к разрушенному мосту...

    Квест: Кейс. Пост №5

    Переход: Разрушенный Ж/д мост.






     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:51 | Сообщение # 57
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    На заброшенной фабрике было пусто. Энергетик уже начал действовать во всю, растекаясь по венам...Уже окончательно стемнело, на охоту выбрались самы злые и неприятные твари Зоны. Они ждали меня...чтож, выкусят, не попадусь им.
    Ночью ходить по Зоне вдвоне опаснее, чем днем.
    Ночью в Зоне шансы склеить ласты повышаются многократно, и это не только из-за того, что не видно аномалий типа «трамплина» и «карусели», не столько из-за активных ночных мутантов, сколько из-за того, что может банально не повезти. На ровном месте споткнешься, а, поскольку палец на курке, то и прострелишь себе ногу или голову. Были случаи. Ночью по Зоне, если это, конечно, не Кордон и не Свалка, ходят только самоубийцы, психи, те, кому нечего терять – отчаянные сорвиголовы, типа Клыка, у которого к Зоне был свой подход и те, кому не повезло – кто не успел добраться до укрытия до темноты и остался ночевать в Зоне. Во всех барах, сталкерских деревнях от Кордона и до Припяти, от гостиницы «Звезда» до бара «Сталкер» в Припяти, которым заправляли отмороженные полумутанты, всегда и обязательно все выпивали пару стопок за тех, кто остался ночевать в Зоне. А тем, кто не хочет или не может позволить себе выпить, наливали за счет заведения, угощали, или быстро объясняли, что такие традиции стоит чтить и уважать. Ночная Зона частенько забирала пару-тройку ребят… Когда отморозков, а когда и нормальных парней.
    Мои чувства были обострены до крайней степени, я двинулся дальше к подземному тоннелю и к Ферме


    Элеветор--------->Подземный тоннель------->Ферма

    Квест6: Кинжал Пост№23


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 19.01.2013, 00:22 | Сообщение # 58
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к элеватору и взглянул в бинокль. Поскольку это не такая тактически важная точка, как блокпост на Свалку, тут должно быть меньше бойцов в гарнизоне. Но не тут-то было. Здесь было даже больше человек, чем на КПП. Семеро. Двое на крышах зданий,  трое в зданиях и двое на улице: один у тоннеля, два других у входов в здания. Я подошел поближе к зданию, где засел снайпер, так, чтобы я его видел, а он меня нет. Прицелившись, я выстрелил ему в голову. Пуля попала куда надо, и тот упал замертво, а глушитель позволил выстрелить бесшумно и незаметно. Осталось пятеро. Я нашел в прицел второго снайпера и выстрелил очередью из трех пуль. Тот упал, выронив винтовку, что привлекло внимание стоявшего рядом бандита... Я выругался и отполз от здания. В это время бандит подошел к упавшей винтовке, взглянул на верх, откуда на него смотрело мертвыми глазами тело товарища. Он отскочил, но сразу собрался и крикнул:
  • Бандит - Шухер! - И дал очередь наугад по ближайшим кустам. Я выстрелил из автомата в его сторону, видимо не попал. В здании напротив началась возня и, благодаря костру, я увидел тени остальных бандитов, движущихся к одному из выходов и бросил туда гранату. Двое бандитов подбежали ко входу, где тут-же разорвалась граната. Одного убило, второго ранило осколками. В это время, один из бандитов решил зайти мне в тыл, и дал по мне очередь, целясь в голову. Я вовремя пригнулся, чтоб перезарядить автомат и пули прошли мимо. Я тут-же бросил АК, из которого уже успел вытащить полупустой рожок, достал из-за пояса пистолет и четырежды выстрелил по бандиту, тот остановился и схватился за плечо, что дало мне время прицелится и выстрелить ему в голову. Вновь вставив старый рожок в АК, я оглянулся по сторонам и никого не заметив забежал в здание, где был бандит с обрезом.Я резко рванул в сторону, и тот разрядил обрез по тому месту, где только что была моя голова. Я прицелился и дал короткую очередь по нему. Он упал, и я выбежал из здания и рванул зигзагами вперед, до ближайшего укрытия - ржавой машины. Выглянув и заметив впереди последнего бандита, я быстро спрятался обратно и дал очередь наугад. Сразу-же перейдя на другой край машины, я выглянул и дал очередь по бандиту, который ожидал моего появления с другой стороны. Тот падая зажал курок и пули полетели в мою сторону. Я попытался быстро спрятаться, но оступился и упал, и пуля попала мне в ногу. Я взвыл от боли и достал аптечку. Раскрыв ее, я достал обезболивающее и вколол в ногу. Затем достал бинт и перевязал ногу. Нерв вроде не задело, но все-же стать на ногу я пока не мог. Подобрав лежащую рядом палку, я оперся на нее, как на трость и поднялся. Затем, хромая кое-как обыскал трупы.

    Закончив обыск, я прошел через тоннель и направился к Свалке.
    Потеряно: Патроны 5.45(40), патроны 9х18(5), Аптечка, бинт.
    Получено: АК-74М, детектор "Отклик", прицел ПСО-1, консервы, гранаты(4), Патроны 5х45(120), аптечка, дозиметр, 150 руб.
    Квест: Помощь учёным, пост №20
    Переход: Северный КПП.








    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 21.01.2013, 13:47
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 09.02.2013, 21:38 | Сообщение # 59
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к Элеватору и поздоровавшись со сталкерами, дежурившими там отправился на Болота в поиске артефактов.
    Квест: Легенда, пост №30

    Переход: Болота, Северный хутор.





     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:28 | Сообщение # 60
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Когда мы добрались до элеватора, уже наступило то время, которое называют собачьей вахтой. Через тоннель с аномалиями ночью лучше не ходить, себе дороже, а военные, что под железнодорожным мостом, старательно смотрели в противоположную от двух темных теней сторону.
    На старой фабрике ("элеваторе", как ее звали здесь) все было пусто и заброшено. Обычно здесь тусуют сталкеры из одиночек, но сейчас никого не было. Голые стены, не менее голый пол, усыпанный спрессовнанным мусором вековой давности. Плакаты на стенах, выцветшие, облезлые, напечатанные на газетной бумаге...
    В Зоне полно подобных мест, где царит разруха и запустение - совхозы и колхозы, которые уже не работали до Первой катострофы, отдельностоящие лесопилки, да и одна Припять чего стоит. Город-призрак. Страшно там, особенно ночью...Это по Свалке и Кордону можно разгуливать в любое время суток, а там - нет. Съедят. Хотя, возможен довольно ширкий спектр казнй на любой вкус.
    Надо бы двигаться быстрее, хотелось еще и выспаться....

    Элеватор------>Деревня Новичков.

    Квест: Я - тебе, ты - мне. Пост №13


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Воскресенье, 17.02.2013, 15:31
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Заброшеная фабрика (Элеватор)
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz