Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Железнодорожное депо
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:08 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Железнодорожное депо - самая большая постройка на локации Свалка. Это любимое место для ночлега вольных Сталкеров. Депо огорожено высоким и толстым бетонным забором, а восточный вход окружен несколькими аномалиями, предоставляя надёжную защиту сталкерам.Недалеко от него можно найти малоценные артефакты. На депо постоянно нападают бандиты, но сталкеры яростно защищают своё место. Благодаря величине постройки, его центральным расположением, железнодорожное депо представляет собой важнейший стратегический объект.
    Прикрепления: 0001285.jpg (216.2 Kb) · 1259336.jpg (213.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КальтерДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:05 | Сообщение # 31
    глава Чёрных ястребов снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 1233
    Награды: 36
    Репутация: 77
    Статус: Offline
  • Кальтер - Подождите, я ща поговорю со Скрягой. А вы пока посидите, пододжите.
    И я пошёл к Скряге.
    Переход: Торговец Скряга



    Слабо, зубами пулю поймать ?
    Я являюсь Главой и снайпером квада "Чёрные ястребы", так же, я снайпер Группировки Долг!

    ЕДИНСТВО! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
    Всем долговцам. Если увидите Госта, стрелять на поражение!!!!
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Четверг, 14.04.2011, 12:37 | Сообщение # 32
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Время близилось к ночи,ветер гонял по разбитому асфальту листья.Бродяги переговаривались,кто-то просто сидел и вглядывался в костёр.Некоторые готовились к ночлегу.По словам Скряги Генрих должен обьявится уже скоро...
    Не подалёку от Депо есть уборная,она находилась со стороны Аграпрома.С той же стороны намеревался прийти Бандит.Я ждал его с ни терпением,с начала были идеи на счёт каких-то планов,в конце концов я выбрал самый лучший-"наплевать,на месте разберёмся".Если старый барыга не врёт то , Генрих должен был прийти один-мне это только на руку. Время 23:49...спать ни хочется. Вот вот дожен прийти Правая рука...
    ...Время 00:13...его всё нет...В голову лезли бредни от том что Скряга решил меня слить.Но все эти мысли улетучились с появлением его...Да да Генрих-он самый...Я ели его заметил...Он уже входил в ворота...В руке Берета...

    Синоптик
    -Эй парень,ты ты идик сюды !
    Генрих
    -Э мля, ты с кем разговариваешь ? -Теперь я видел дуло береты глядящее мне в переносицу.Чего то события быстро разваричиваются.Видно было что Генрих на нервах.
    Синоптик
    -Ей ей ей ... я просто запитати хотив ... сигарети немаэ?
    Генрих
    -Ты чё мелешь ?
    Синоптик
    -Сига есть ?
    Генрих
    -Да на...-Он протинул мне сигарету.Есть такой миф что сигареты успокаивают.Вот мы этим мифом и воспользуемся.-А я гляжу ты весомый парниша ? Как кличут ?
    Генрих расслабился, а зря..
    Синоптик
    -По имени-Максим...Пойдем за туалет там покурим,я вижу ты тоже в Зоне вес имеешь...разговор есть...
    Мы свернули от ворот к бывшему туалету.Генрих шёл с переди,был такой саблаз на пасть со спины...
    Синоптик
    -Ты не мог бы мне помочь,я ищу одного мужика влиятельного...Багир зовут.Знаешь такого...?
    Генрих выкинул половину сигареты,лицо его изменилось.
    Генрих
    -Это на хрена он тебе,если какой базар-со мной перетирай,понял ?
    Синоптик
    -С тобой? А...? Ну и где он обитает ?
    Генрих
    Этого тебе знать ни положено!!!
    Синоптик
    -Ну как знаешь,я хотел сохранить тебе жизнь...
    Первое правило уличной драки - бей первым.Я ни заставил себя долго ждать.Я ни хотел сильно его калечить...
    Руки болели ещё после спаринга с Кульдером.Первый удар который я нанёс имел название апперкод-вышло довольно удачно.Наша "груша" потеряла точку опоры и свалилась.Теперь я на практике убедился-чем больше шкаф...ну а дальше вы знаете...
    В рукопашном бою наш Генрих ни отлечился.Его попытка выхватить беррету закончилась для него выбитой суставной сумкой и рваными связками.Я выхватил берету из руки и уставился дулом к нему.Он понимал что если будет орать ему будет только хуже.Если я его убью,хуже ни кому от этого ни будет...Покрайней мере мне.
    Как было известно,Багир сотрудников ни шибко ценил...по этому...

    Синоптик
    -Значит так ублюдок,я считаю до пяти ни говоришь где твой бос хренов есть,тебе будет ни сладко.Поверь мне,я тебе ни с береты убью...а вот этими руками.И мне с этого ни чего ни будет...А у тебя мать ведь есть наверно...жена там...дети...Ты не помнишь меня ? Мы с тобой сука,в Харькове встричались...Ты ещё с Багиром пришёл на обмен помнишь...
    Генрих
    -...Да помню я...ни продолжай...руку отпусти урод...я всё скажу...не убивай только...
    Этот дядька чуть не плакал...смерть его канешно это хорошо,но мне нужна была информация...
    Синоптик
    -Нет...вот всё мне расскажешь вот тогда я ещё подумаю...
    Нашу беседу оборвали мимо идущие сталкеры...Видимо сменялись на постах...Твою мать...
    Сталкеры
    -....А я завтра пойду в сторону тёмной долины с Герычем...думаю с бенгальским огнём точно придём...
    Этот сучёнок Генрих хотел закричать...хрен тебе на рыло!!Я заткнул ему рот,и довольно вовремя...Вроде ни спалились...
    Генрих
    -Ладно парень,всё хватит....он сейчас с групой Балбеса собрался на Большую землю,мне сказал что бы я выход ему обеспечил...На пда глянь там всё есть...
    И в правду...
    Синоптик
    -За чем ему нужно на большую землю!!??
    Генрих
    -Я ни могу тебе сказать...
    Синоптик
    -Ах ни можешь...ну может тебе помочь !? -Я вывернул руку жертвы в ниестественную форму.
    Генрих
    -Ааааа...всё всё хватит...он решил проверить как идут поиски по поводу тебя...То что есть у тебя ему ох как дорого...ааа...он прибудет лишь через пол недели....куда я ни знаю...у него везде есть свои люди...прошу отпусти...
    И этот человек ещё называл себя Бандитом...Оставлять в живых я его ни намеревался...Я толкнул его от себя,он тут же схватился за руку.В это время я разрядил обойму его пистолета,показав ему что я оставил один потрон.И кинул ему его.
    Синоптик
    -На..ты знаешь что делать...
    Вот ей богу ни удивился его действиям дальше.Этот гений решил выстрельнуть в меня.Вот балбес...Пистолет щёлкнул,выстрела не прозвучало.Генрих стоял в культурном ступоре.Я в это время ломился на него.
    Синоптик
    -Ловкость рук сучёнок,а я ведь дал тебе шанс!!
    Вот теперь я повеселюсь.Генрих,понял что терять ему нечего пошёл в ответку.Мы слились в драке...Сила есть-ума ни нада.Этот конченый человек махал руками,пытаясь попасть по мне.Я же в свою очереть проводил, комбо удары...Итогом стал мой решаюший удар, ладонью под подбородок.Груст был смачным...Генрих упал...я развернулся и пошёл...
    Кульдер
    -Что-то всё быстро кончилось...а ведь ты смачно его саданул...что теперь делать будешь...?
    Синоптик
    -У тебя такой тон как будто ты на пикнике...
    Кульдер
    -А что я должен делать ? Как говорить ?
    Синоптик
    - Ой харе ёрничать,как плечо ? Нормально ? Ты там на Нии соберался ? Так давай туда,и двинем.А с Багиром потом один хрен он на Большой Земле...
    Кульдер
    -...Понятненько...давай в Депо.Если что то мы были далеко за депо воздухом дышали...я подтвержу...
    Синоптик
    -Хех...спаситиль ёпрст...пошли...
    Мы покинуле тело Генриха,мне стало даже как то легче...На отдного урода меньше.Эх...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Четверг, 14.04.2011, 12:50
     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Суббота, 23.04.2011, 23:55 | Сообщение # 33
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Я толком не понимал, как Андрей хочет достать этого Багира, но я знал, что он его точно достанет, он достанет...Не знаю, стоит ему говорить правду или нет...Нет, это всё скоро станет ясным, надо ему рассказать!
  • Кульдер
    - Слушай, Андрюха, мне надо тебе кое-что рассказать...
    Он приостановился, его лицо побледнело.
  • Синоптик
    - Ну и что же ты хочешь сказать?
  • Кульдер
    - Ну, в общем я не просто так в Зоне... Когда-то я был военсталкером и служил на армейских складах, но как тебе известно все военные там погибли... Но не все... Я был единственным выжившим, и после того, как я неделю добирался до блок-поста, мне пришлось многое повидать... Мне казалось, что я в Зоне больше не появлюсь, ни за что! Но как же я ошибался! Спустя пару лет я стал сталкером, потому, что без Зоны уже не мог, она меня пленила...
  • Синоптик
    - Хватит лирических отступлений, ближе к делу!
  • Кульдер
    - Короче, мне от начальства поступил заказ: "Любым способом перекрыть поставку оружия в Зону через "Бандитов"". Ну ты сам понял, для этого надо уничтожить главаря, то есть того самого Багира.
  • Синоптик
    - Вот это поворот! Ты бывший военсталкер? Да никогда в жизни не поверю!
  • Кульдер
    - Андрей, я не шучу...
    Лицо его сразу стало серьёзным, он о чём-то серьёзно задумался. Так продолжалось пару минут, но он, неожиданно для меня, спросил:
  • Синоптик
    - Погоди, так это ты только из-за этого со мной решил идти?
  • Кульдер
    Такого поворота событий я не ожидал, но ответил резко:
    - Ты чего? С дуба рухнул? Ничего такого я не имел ввиду, я спинным мозгом почувствовал, что ты тот, кто мне снился......
    Блин, как я такое ляпнул? эх, не придержал вовремя язык, теперь будет расспрашивать, придётся и это рассказать...
  • Синоптик
    - Не понял, чё ещё за хренотень? какой нафиг "снился"?
  • Кульдер
    - Дар у меня есть, с детства, я опасность чую, интуиция типа... Да и иногда сны вещие сняться...
  • Синоптик
    - И чё за сон? Я там, что-ли был?
  • Кульдер
    - Да, был. Мне снилась какая-то тёмная комната, довольно просторная. Я был связан, передо мной маячил толстый мужик с лысиной и "Береттой". Он нацелил на меня ствол, но вдруг с грохотом ломается дверь и вваливаешься ты с миниганом... На этом он обрывается...

    Дальше мы шли молча, оба были сильно озабочены событиями, прошедшими пол часа назад. Мы зашли в Депо...




    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:41 | Сообщение # 34
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Сталкеры обнаружили уже труп Генриха.Задерживаться не было смысла.Мы решили ни идти на Кордон.Гранаты и потроны взяли с собой...Сталкеры начали уже что-то подозревать...
    Дальше нас ждали подземелья Нии Агропром...Есть что-то такое в тех местах...Плечо подозрительно ломит...

  • Синоптик
    -Документы взял ? Готов ?
  • Кульдер
    -Да ни то слово...на Нии ?
    Я кивнул...Время 04:47.Самое время спать...Ну да ладно...

    Переход: Депо----->Жд тунель.






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Воскресенье, 24.04.2011, 15:42
  •  
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:03 | Сообщение # 35
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Да уж, ну и денёк сегодня выдался. Зайду к скряге хвосты продам, отдохну и может чего прикуплю.-С этими словами я двинулся к Скряге.
    Железнодорожное депо>торговец Скряга


     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Среда, 20.07.2011, 08:19 | Сообщение # 36
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Пора было мне отсюда уходить. Я попрощался со Скрягой, развернулся и утопал от здания депо.
    Железнодорожное Депо>Болото.




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Среда, 20.07.2011, 09:00
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:46 | Сообщение # 37
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - как пришел на депо сразу же пошел к скряге.
    Железнодорожное депо-------------------->Торговец Скряга




    Сообщение отредактировал Тактан - Воскресенье, 24.07.2011, 22:46
  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Суббота, 30.07.2011, 20:21 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Меня предупреждали, о том, что через восточный вход пройти опасно из-за аномалий. Поэтому я побежал к западному входу.
    За забором звучала канонада выстрелов, разносимая эхом на всю свалку. Бандиты прорывались в депо и уже были во дворе. Я осторожно выглянул из-за угла бетонного забора, и увидел что трое вооружённых бандитов подбегают к воротам депо. Я нераздумывая прицелился и высадил по ним весь магазин. Двое упали замертво, а третий успел отпрыгнуть в сторону. Я скрылся за уго и тотчас пули начали выбивать бетон из забора.

    Бандит - Пацаны, гандурасы повалили. Мочи его!
    Я вытащил гранату, выдернул чеку и приготовился запустить ею в бандитов.
    Бандиты были слегка растеряны. Они не ожидали подкрепления со стороны сталкеров. Важак бандитов скомандовал им отступление и они спешно начали отходить к тонелю.
    Сталкеры которые были в депо, услышали что к ним пришла помощь и начали контратаковать бандитов. А те в свою осередь начали сдавать свои позиции. Пятеро банюков побежали в сторону прохода на агропром, я со всей силы швырнул в них гранатой. Граната взорвалась рядом с бандитами и взрыв унёс ещё троих шакалов. Остальных бандитов расстреливали сталкеры.
    Я перезарядился и вошёл во двор железнодорожного депо. Во дворе лежало порядка десяти бандитов, и человек семь погибших одиночек. Тут за ящиком я услышал стон. Я заглянул туда и увидел двоих раненых, сталкера и бандита. Они в пылу битвы перешли в рукопашную и бились на ножах. У сталкера в животе зияла резаная рана, которую он прижимал руками. А бандит лежал на спине, из его груди торчал нож, изо рта бандита шла розовая пена, видимо нож пробил лёгкое.
    Раненый сталкер - Помоги.
    Я быстро достал бинт и аптечку. Рана была не очень глубокая, внутренник органы не повреждены. Я сделал сталкеру перевязку и вколол ему антибиотик и обезбаливающее. Тут подошли ещё двое сталкеров и акуратно перенесли раненого в здание депо. Я подошёл к бандиту. Он ни чего не мог сказать, он только харкал кровавой пеной и смотрел на меня умоляющим взглядом. Но пуля выпущеная кем то из сталкеров, закрыла его глаза раз и навсегда.
    Ко мне подошёл Серый, это он посылал сообщение.
    Серый - Ну сталкер, спасибо, выручил ты нас. Деньгами возмёшь благодарность.
    Старлей - Давай. Если что ещё обращайтесь.
    Я взял деньги 250 рублей и принялся шмонать бандитов. В рюкзаках убитых я нашёл три бутылки водки и "колючку".
    С этим хабаром я пошёл к Скряге.

    Железнодорожное депо.---------> Торговец Скряга.





    Сообщение отредактировал Старлей - Суббота, 30.07.2011, 20:30
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:01 | Сообщение # 39
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я вышел от скряги и решил идти уже без остановок, иначе мне очень трудно будет объяснить Сидоровичу, причину провала задания.
    И я кидая болты двинулся вперёд.

    После последней битвы бандитов около туннеля уже на было.
    Железнодорожное депо.---------> Ж/Д Туннель.



     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Среда, 17.08.2011, 11:48 | Сообщение # 40
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    И так вслед с дождём я дошёл до Депо.Тут как и обычно гудели сталкеры.Здесь они были всех мастей-от простого "зелёного" до стреляных мужиков,со странными взглядами.Может проведя много лет в Зоне,ты начинаешь смотреть на мир под другим углом ?...
    Я поздоровался со всеми.И кинул свой рюкзак к ближней кучке сталкеров.один перебирал струны на гитаре,другой настраивал губную гормошку.Третий же просто потихоньку попивал водочку.но все делали одно и тоже,они слушали самого лютого из них.Как я понял это была очередная байка :

  • Сталкер
    -А ну ка, мальцы, ответьте мне, какой самый страшный мутант в ЗОНЕ? Чего замолчали? Кроме собачек, кабанчиков да свинок ничего не видели? Эх, молодежь! Ну ладно, расскажу вам одну историю.
    Был такой сталкер – Дрон, вроде, из бывших ментов, что стояли блок-постами на границе ЗОНЫ. Тогда такого контроля, как сейчас, не было, кто хотел в ЗОНУ попасть, ментам на лапу дал – и все. Дрон тогда начальником блок-поста одного стоял. Правильный был мужик, никого не пропускал в ЗОНУ без специального пропуска. Да вот только не всем это нравилось, народ за проход хорошие деньги давал, а Дрон никому не давал взятки брать. Вот свои же его и сдали проверке какой-то. Дело на него состряпали быстренько, срок хороший светил, да вот только Дрон не стал дожидаться – забрал автомат свой, патронов гору и быстренько в ЗОНУ смылся. Сначала со свободными сталкерами перебивался, а потом на авторитете своем группу создал, да цель себе поставил ментовскую – всех несознательных элементов типа бандитов из ЗОНЫ вытурить. Стали ребятки его по округе шарить, гнезда бандитские ворошить, бандитов отстреливать. Благое дело делал, многим сразу жить стало спокойнее. Росла группа его, все больше и больше бойцов приходило.
    Я тогда еще зеленым новичком был, так, перебивался мелкими заработками на Кордоне, в дальние рейды не ходил. Однажды возвращался я со своим корешем от моста железнодорожного – мы там одну полянку нашли с аномалиями, атрефактов была целая куча. Натарились, как верблюды, довольные были. Да дернуло нас через АТП старое идти. Хлоп – а там бандиты. Взяли нас, как говориться, тепленькими, мы и пикнуть не успели. Рюкзаки наши вывернули, а как увидели арты, так и вовсе обрадовались. Нас с корешем в старом гараже связали, сами на радостях, что такая добыча к ним привалила, стол накрыли да пьянствовать начали. Я уже и с жизнью попрощался, как вдруг – пальба со всех сторон. Оказалось, Дрон с ребятами в засаде недалеко сидел, а как увидел, что нас взяли, быстренько штурм организовал. Перебили всех бандитов, нас освободили, даже рюкзаки наши отдали. Ну, думаю, вот к кому прибиться стоит. Подошел я к Дрону с просьбой, мол, возьми меня в свой отряд, а он так на меня с усмешкой посмотрел и сказал, что вот подучишься – обязательно возьмет. Я ему – а чему мне учиться-то? Стрелять вроде умею. А он смеется – как же, говорит, стрелять умеешь, а бандита ни одного не завалил. Короче, не взяли меня тогда в его группу, обидно было – жуть!
    Прошло время, я уже совершал дальние рейды, даже на Дикую территорию заходил. Костюмчик себе классный у торговца прикупил, пушку хорошую достал, кучей знакомых обзавелся. Много чего интересного повидать успел. Но всегда на кордон возвращался, в деревеньку нашу.
    Однажды, поздно ночью, возвращался я на Кордон. Подхожу к деревушке, и ничего понять не могу – ни огонька, ни шума, тишина гробовая кругом. Сдернул я ствол с плеча и начал тихонько подкрадываться, по сторонам поглядывая. Захожу в деревушку – а там куча трупов в одно место свалено, вся молодежь неопытная. Я, признаться, струхнул порядочно, но все же решил осмотреть все вокруг. Вдруг – стон за кустами. Я с перепугу чуть не обделался, но все-таки успокоился и начал потихоньку к кустам этим приближаться. Гладь – а там в луже крови паренек лежит, ноги-руки оторваны, рядышком лежат. Я чуть не этого… плохо мне стало, аж задыхаться начал. А паренек вдруг голову ко мне поворачивает, смотрит на меня и пытается что-то сказать. Кровь пузырями на губах, я расслышать ничего не смог. Приблизился я к нему, а он только «Кр-р-р, кр-р-р». Я так и не понял ничего. Через секунду паренек умер, а я остался стоять посреди поляны, как истукан. Тут меня такой страх взял, что драпанул я с деревеньки, аж пятки сверкали. Пока бежал, вспомнил, что на свалке отряд Дрона стоит караулом, и бегом туда.
    Дрон меня внимательно выслушал, похмурился и тревогу объявил. Собрал отряд свой, меня вперед и к деревеньке махнул. Прибежали – а трупов то нету. Что за буза такая?! Вот же они лежали посреди дороги, а сейчас нету, только лужа кровищи огромная осталась. Я в кусты – а паренька молодого тоже нет!
    И тут – началось! Сначала раздалось тихое рычание, быстро переросшее в вой, а потом вдруг что-то вылетело из кустов придорожных – и в толпу. Кровь в разные стороны, все стрелять начали, в большинстве своем друг в друга. А это в толпе мечется – черное, большое, лапами махает. Вдруг – исчезло оно. Только что был огромный черный силуэт – и нет его. Только куча орущих людей без рук и ног, извивающаяся на сырой земле.
    Дрон, видать, сразу все понял. Быстренько огляделся, и бегом с автоматом наизготовку к подвалу, где торговец сидел. Подбежал, гранату с пояса – и туда. Грохнуло так, что я на землю повалился, а оттуда, из подвала, опять это черное вылетело. Дрон на него ствол навел и давай свинцом поливать. Силуэт покрылся красными пятнами и упал в траву, дико завывая. Черная кровь лилась из всех ран. Дрон подбежал к нему, а оно как вскочет – и на Дрона. Лапой – шарк, а тот увернулся, и ножем по горлу твари этой невиданной. Та с диким рыком опять в траву упала, а Дрон сверху на нее скочил и давай нож встыкать. Короче, приговорил он тут тварь.
    Я, честно говоря, был ни жив, ни мертв от страха. Но все-таки заставил себя к твари этой подойти. Огромная, черная, с странными щупальцами возле пасти – меня чуть на изнанку не вывернуло, такого уродца я еще никогда в жизни не видел. А Дрон спокойно так наклоняется и ножом щупальца срезает. Я к нему – что за тварь такая? А он мне – а ты что, сталкер, не знаешь разве? Да ведь это же кровосос! Ужасный мутант в ЗОНЕ, нападает на сталкеров да кровь сосет. Живет в развалинах разных, да в подземельях, на свет солнечный не показывается. Вон он себе логово в подвале устроил – махнул рукой в сторону люка в земле, откуда ребята его трупы сталкеров выносить начали. Тут же яму большую вырыли, да в братской могиле всех и схоронили.
    Вот так вот, молодежь. Даже на Кордоне нужно смотреть в оба, а не то быстренько окажетесь в желудках каких-нибудь тварей. Или думаете, почему патруль каждую ночь выставляем? Вот так вот.
    А Дрон долго еще по ЗОНЕ ходил, страху на бандитов нагонял. Да сгинул где-то на Агропроме, а как – никто и не знает. Одни говорят, на кровососов в подземелье наткнулись да уйти не смогли, другие – что бандиты на него засаду устроили да грохнули. Кто знает…Группа его потом под ДОЛГ перешла, знаете таких, возле бара караулом стоят.
    Поэтому, ребятки, учитесь, если хотите в ЗОНЕ подольше прожить...После этих слов он достал "пузырь",и выпил...Новенькие расспрашивали его.Что,да как , а что ещё знаете.И причём не "знаешь",а именно "знаете"...Я был рад что в зоне есть именно такие парни.половина из них в будущем может быть Легендами Зоны.Но пока что они лишь новички...
  • Синоптик
    -Послушай сталкер,а тебя как кличут ?-Я очень хотел узнать кличку этого сталкера,мне так казалось-что она будет мне очень знакома и тут он ответил...
  • Лютый
    -Лютый меня зовут,понимаешь,Лю-ты-й!Последние слова он произнёс так как будто общается с больным человеком.Но я не стал обращать на это внимания,мне просто было смешно-и как я только сам не догодался что Лютый...
  • Синоптик
    -Ну что Лютый? Может ещё одну байку ? м ? Я Синоптик если что.
  • Лютый
    -Да без проблем.Синоптик...
    Мне нужно было как то скоротать время и под крепиться,и отдохнуть,так что теперь будем отдыхать.Чего в Зоне делать нельзя...
  • Лютый
    - Ну что, молодежь, все собрались? Тогда слушайте…
    Было это еще в те времена, когда ни о каких группировках никто не слышал, а самым большим объединением сталкеров была банда Дрозда. Слышали про такого? Старый Дрозд таких отморозков вокруг себя собрал – словами не передать. Как раз из Чепуховской колонии тогда большая группа зэков сбежала, через одного грабители, налетчики, убийцы и насильники. Менты половину выловили, тех, кто в города подался, а вот кодлу Дрозда взять не сумели. Дрозд в больших авторитетах ходил, короновали его воры перед побегом, вот и сумел людишек вокруг себя подходящих собрать. Каким ветром его в ЗОНУ принесло – одному Богу известно. Но стала его банда настоящим бедствием, похуже кровососов. Базу бандитскую себе в Темной долине заложил, оттуда и шарахались быки его по всей округе, на свободных сталкеров охотясь. Сами за артефактами в ЗОНУ не ходили – боялись, а вот сталкера молодого да неопытного грохнуть и обобрать потом – это за милое дело. Такие вот поганцы были. Сошелся Дрозд с барыгой одним, который до Сидоровича на Кордоне обитался, ему награбленное и спихивал через посредников своих.
    Был в те времена свободный сталкер по кличке Пистолет. Говорили, бывший спецназовец, афганец, командир специальной разведывательной группы. Вроде, какой-то важной шишке в зубы дал, за что был разжалован и уволен без пенсии. Так он в ЗОНУ подался. Спец был – про него легенды ходили! Самые дальние уголки ЗОНЫ облазил, такие вещи приносил – у многих сталкеров просто дух захватывало. Но сам по ЗОНЕ не ходил – дво корешей у него было – Крыс и Шип, такие же отчаянные и бесшабашные, как и он сам. Вот они втроем всю ЗОНУ и излазили, вернее, почти всю – на Янтарь и Выжигатель не лезли, там запросто можно было в зомби превратиться. Экипирована его группа была классно – говорили, друг у Пистолета в каком-то НИИ секретном работал, помогал со снарягой. Костюмы суперские, оружие – модифицированные Абаканы скорострельные, короче, все серьезно!
    Так вот, возвращались один раз Пистолет с ребятами из дальнего рейда, вроде, на север ЗОНЫ пытались пробраться, да не срослось что-то. Но артами заряжены были здорово! А тут – бандиты Дрозда, человек двадцать! Пистолет не растерялся, быстренько оборону организовал, и перестреляли бандитов, как воробьев. Втроем против двадцати! Дрозда, когда про это узнал, чуть удар не хватил! Быстренько поднял всю кодлу свою и за Пистолетом погоню учинил, приказал живым взять, чтоб потом убить как-то жестоко. Но Пистолет парень не промах – быстренько товар скинул и обратно в ЗОНУ, в сторону Агропрома. Вроде там у него схрон был в подземельях (в тех самых, где и Стрелок свою базу держал). Бандитов человек сто было – всю банду Дрозд вывел на охоту, да и сам во главе шел. Пытались они Пистолета на свалке схватить, да не вышло у них, вырвался тот, да так лихо, что треть банды в закуску для собак превратилось! Успел Пистолет до Агропрома дойти да в подземельях тамошних схорониться, но Дрозд упрямый был, за ним под землю полез. Стали бандиты по подземельям шариться, нычку Пистолета искать, да вот только не учли они, что кроме Пистолета в подземельях еще кое-кто обитает. Короче, стала банда на глазах таять, а куда люд пропадал – никто и внимания не обратил. Только после того, как внезапно пропал Балда – это помощник у Дрозда был – бандиты и прозрели, что осталось то их ну от силы человек десять-пятнадцать. Струхнули ребятки малость, пытались на поверхность прорваться – и пропали в переходах подземелья. Дрозд не из трусов был, сумел собраться да остатки воинства своего в порядок привести. Стали они осторожно к выходу пробираться, внимательно, осматривая коридоры подземелья. Но не суждено было им солнце увидеть! Пистолет (а он в это время у себя в схроне сидел) рассказывал, что орали бандиты громко да стреляли много, а потом стихло все внезапно. Пистолет с ребятами тихонько из схрона вышел да на место побоища тихонько пробрался. Про то, что увидел там, особо не рассказывал, но по слухам разорвало что-то бандитов на куски да кровь всю выпило. Не иначе, как кровосос постарался, да вот только не разрывают кровососы жертв своих! А вот тела Дрозда тогда так и не нашли, неизвестно было, куда оно пропало.
    А дальше… Пистолет когда рассказывал, у него коленки тряслись!
    Представляете?! Короче, долго ходил еще он в ЗОНУ, много чего интересного видел, много чего приносил. Говорили, на покой собирался в Большой мир уходить. Однажды, поздно вечером, прибежал он на Кордон. Барыгу, что добро бандитское скупал, замочила какая-то добрая душа, вместо него Сидорович появился. Так вот, прибежал Пистолет в деревню, забежал к Сидоровичу – а на нем лица нет! Губы трясутся, бледный, говорить толком не может! Сталкеры, кто в деревне был, стакан водки ему налили, чтоб в чувство привести. После чего рассказал Пистолет, что произошло. Возвращался он с Крысом и Шипом из рейда, да решил схрон свой на Агропроме проверить. Спустились в подземелье, уже почти дошли, как стало у них перед глазами краснеть все да туманиться, какие-то голоса в голове стали слышать. Поняли они, что контролер недалеко где-то, изжить их пытается. Но когда стали к выходу пробираться – увидели его. А когда увидели… Пистолет только и сумел выбраться на поверхность, остальные так и остались навеки в подземельях. Но самое страшное – Пистолет в контролере Дрозда признал! Дрозда!!! Не умер он тогда, а по каким-то невероятным причинам в контролера превратился, а как – никто не знает. ЗОНА, она ведь такая! В ту же ночь ушел Пистолет, прорвался через ментовские блокпосты в Большой мир. А после него долго еще никто в подземелья агропромовские не лазил, правда, говорят, Стрелок со своими грохнул контролера того, но кто знает. Так что, ребятки, думайте хорошенько, перед тем как лезть неведомо куда! Помните – ЗОНА ошибок не прощает!...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Среда, 17.08.2011, 11:49
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:49 | Сообщение # 41
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Внезапно я вспомнил тему про Забытый Лес.Сидорович говорил что-то про Лешего кажется.Кульдер однозначно прибудет ни скоро...
    Чёрт! Где же Сидор говорил искать этого Лешего...Янтарь? Нет! Точно не там...Тёмная Долина ? Тоже не она...Вот ж чёрт...
    И тут на слух мне "упал" разговор двух сторожил зоны.Как оказалось,один из них-встречался недавно с Лешим у Агропрома...
    Ну что же...Хоть что-то...Точно! У Рощи на Агропроме...И всё же память начинает меня подводить...
    Я выслушал ещё с десяток новых истории.Были они разными,от странных новых якобы артефактах,до странных шестилапых мутантов...Я не шибко верил в сказанное-но и забывать не стал,мало ли.Зона она же как погода-не предсказуема в точности.
    Сейчас я сидел со сталкерами,кто-то собирался,кто-то только приходил.И всё же скряга выбрал хорошее место для торговли.Точка тут что нужно,сталкеры прибывают постоянно-да и на Свалке есть что поискать.
    Новички смотрели на меня странно-ну ещё бы,три копыта красовались на морём поясе.Сторожилы наоборот признавали-хотя не особо.Я ходил и узнавал от сталкеров про Забытый лес,как оказалось все предпочитают о нем не знать...
    Время близилось к ночи.Сталкеры уже готовились ко сну.Кто-то уже стоял на карауле.Голова гудела-тело ныло,отвратительное состояние.Хотя оставалось лишь выспаться.Я устроился в углу-по ближе к костру,и постепенно засыпал...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:29 | Сообщение # 42
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Наступило раннее утро,я надеялся выспаться-но как бы то ни было,встал я рано,на удивление.Половины сталкеров с лагеря уже ушли.Смотровые храпели,не подалёку выли по волчьи псы.Весьма большая стая...Но напасть они не рискнут...
    Главный в лагере за кипишевал,мне это как и половине сталкерв не понравилось...
    И вдруг не ожиданно :

  • Главный
    -Встаём бойцы!!!-прокричал он.Сейчас будет атака бандитов,мы поймали их радио сигнал.Придут две группы.Со стороны Агропрома...После этих слов мне стало как-то не по себе,и другая со стороны Тёмной Долины.И так,стволы вчера все почистили ? м ? Сейчас мясца дадим тварям.Последние слова он произнёс с неимоверной уверенностью.Это обнадёживало,уверен-это уже пол победы.Прошло ещё минут десять,и уже было готово к бою,тридцать два бойца.Новички кипишились,что то перекладывали,а "деды" отложили свои рюкзаки,взяли лишь,автоматы,рожки пистолеты,ну и ножи.Видно было что убивать для них дело плёвое.Они сидели спокойно,и я послужил их примеру,отложил в здание рюкзак.настроил и перезарядил Ак,проверил Пм,и взял на прозапас один рожок патронов.Я не стал снимать оптику,может получиться снять на растоянии хоть кого-то...
    И так они уже подходили,мы все приготовились.Пока все выбирали позиции,я ловко залез на крышу Депо,там уже было пять человек с хорошими винтовками,такими как Сву,Свд,и Ввс.Я же со свои "калашом" вообще не вписывался в картину.Я увидел одного бандита,он шёл первым.Парень с Сву,махом поставил снайперскую винтовку,и без раздумий пустил пулю в лоб.Тишину разорвал выстрел.После него прошло ещё пару секунд-и показались остальные.Я переключил Ак на одиночные,и тоже начал стрелять...
    Зрелище возможно бьло хорошим,стая собак,подобно шакалам ходила вокруг до около...Но на них не было времени,вторая группа со стороны долины подошла не заметно.Все видимо забыли про них,но не я...

  • Синоптик
    -Они с Долины ещё прут!!!
    После моих слов вылетела граната,из гранатамёта Вала,я схватил ближнего сталкера,тот прихватил ещё одного...И так мы свалилсь в пожухлую кучу листвы в пятером.И как чудно мы упали.Сталкеры рывком по благодарили друг друга,и рванулись в бой...
    Я убил троих,и надеялся снять четвёртого-но тут рядом со мной упала Ргд.Чувство не передаваемое-единственное на что хватило моих мозгов,это швырнуть гранату обратно.Я мигом поднял её,и с силой кинул в сторону.Она взорвалась ещё в полёте.Меня обдало теплом,и болью в груди...Меня оттащили за стены здания:
  • Сталкер
    -Эй! Ты живой ?! Слышишь меня ?! Эй брат...
    Я слышал его,но дыхание перебило отдачей.
  • Сталкер
    -Ты воевать сможешь?! Ещё чуть чуть и мы дадим им отпор...ну ?!
    Я кивнул ему,и облокотившись об автомат поднялся.Перезарядил затвор и пошёл дальше...
    Я так с горем пополам мы победили.Но какой ценой-шесть человек погибло,в основном новички.Стая псов обгладовала трубы бандитов,разтаскивая шмотки.Кто-то принёс четыре лопаты,и кинул их.Кто был ближе взяли и стали копать.Может это и зона,но стоит хоронить подобающе.Как ни как не зря они отдали свои жизни...
    В конце концов,пришлось растрелять и стаю слепых псов.Как говориться "жадность фраера згубила"...
    После произожедшего все остались в лагере.Нужно было помянуть погибших,и отойти...
    Время близилось к обеду-а я надеялся пойти в ходку рано утром.Но что же,днём больше днём меньше...Дождёмся "завтра" значит...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Воскресенье, 21.08.2011, 15:38
  •  
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:11 | Сообщение # 43
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Я и Монохром стояли уже часа 3. И я не выдержал.
  • Химик
    - Монохром, я пойду зайду к Скряге, посмотрю где Кальтер, скоро вернусь.
    Монохром мотнул головой.
    Железнодорожное депо -----------> Торговец Скряга

  •  
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:43 | Сообщение # 44
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Выйдя от Скряги, я не обнаружил Монохрома. Странно, но в зоне странного не бывает. Я подошёл к сталкерам, которые сидели около костра и о чём-то разговаривали.
  • Химик - Ребят, не видели, тут долговец сидел, куда он пошёл?
  • Сталкер - Не парнишь не видели.
    Что же за день то такой! Сначала Кальтер пропал, теперь Монохром. Что случилось? Ладно, надо бежать на базу.
    Железнодорожное депо ---------> Блокпост Долга на Свалке

  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:33 | Сообщение # 45
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    По дороге к депо обогнул несколько аномалий артефактов в них не оказалось .В депо было много Сталкеров, я сел к одному из костров спешить всё равно было не куда. Поспрашивал у Сталкеров где можно разжиться артефактами , подсказали не сколько мест где можно поискать. Надо было зайти к Скряге продать хабар.
    Депо---------->Торговец Скряга





     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz