Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 23.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Железнодорожное депо
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:08 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Железнодорожное депо - самая большая постройка на локации Свалка. Это любимое место для ночлега вольных Сталкеров. Депо огорожено высоким и толстым бетонным забором, а восточный вход окружен несколькими аномалиями, предоставляя надёжную защиту сталкерам.Недалеко от него можно найти малоценные артефакты. На депо постоянно нападают бандиты, но сталкеры яростно защищают своё место. Благодаря величине постройки, его центральным расположением, железнодорожное депо представляет собой важнейший стратегический объект.
    Прикрепления: 0001285.jpg (216.2 Kb) · 1259336.jpg (213.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:06 | Сообщение # 226
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я уже собирался выходить из Депо, когда услышал у костра хриплый голос знакомого мне сталкера. Подойдя к костру, я удостоверился в этом. Присев к костру и дослушав бородатый анекдот про Контролера, Плоть и ружье, я обратился к товарищу.
  • Шуруп - ЗдОрово, Топор. Чего тут? Вы ж вроде с Тягачем на Агропром ходили.
    Топор вздохнул:
  • Топор - Ходили. И дошли. Но после того, как мы с ними пошли в рейд на Болота, Тягача с Жабой убило, а мне пришлось бежать. Теперь тут-вот отлеживаюсь.
    Я вздохнул. Хороший был сталкер. Жаль, что умер. Встав из-за костра. я вышел из Депо и направился к ЖД туннелю.

    Квест: Всевидящее "Око", Пост №20

    Переход: ЖД туннель.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Воскресенье, 29.07.2012, 18:06
  •  
    Кол-во символов:
    CTRELOKДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:11 | Сообщение # 227
    Снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 385
    Награды: 7
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Я пришел на железнодорожное Депо. Мне надо было найти одного Свободовца.
  • CTRELOK - Эй тут есть кто нибудь?!
  • Сталкер - Да есть, есть! Чего кричишь?
  • CTRELOK - У вас тут не проходил Свободовец?
  • Сталкер - Ну есть у нас такой. Побегай, поищи.
  • CTRELOK - Спасибо!
    Я стал искать этого Свободовца.
    Квест: Неизвестный Свободовец пост№4







    Сообщение отредактировал CTRELOK - Понедельник, 30.07.2012, 10:20
  •  
    Кол-во символов:
    CTRELOKДата: Вторник, 31.07.2012, 09:40 | Сообщение # 228
    Снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 385
    Награды: 7
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Наконец то я его нашел. Когда я подошел к нему он был на удивление спокоен.
  • Свободовец - Ну и чего тебе надо?
  • CTRELOK - Информация. Причем вся!
  • Свободовец - А вот нету у меня ничего.
  • CTRELOK - Сколько ты хочешь?
  • Свободовец - Ну, раз она тебе так нужна то 500 рублей!
  • CTRELOK - Что?!
  • Свободовец - Ну не хочешь не...
    Я на него накинулся и начал бить, пока тот не заговорил.
  • CTRELOK - Отдавай информацию!
  • Свободовец - Ладно, ладно! Только не бей! Вот твоя информациия!
    Я забрал флешку, встал и пошел сдавать задание.
    -------> Блокпост Долга
    Получено: Флешка с информацией
    Квест: Неизвестный Свободовец пост №5





  •  
    Кол-во символов:
    СтылыйДата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:09 | Сообщение # 229
    Ст. Лейтенант
    Группа: Долг
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Стылый Подхожу к депо смотрю у костра сталкеры "Сейчас всё узнаем" подумал я
    - Эй сталкеры не подскажите насчёт кое-кого.
    Тот что сидел с гитарой посмотрел на меня и сказал:
    - Ну допустим а кого именно.
    - Да Одиночка один заказывал у бармена "Зеленый Пень" поговорить с ним хочу не появлялся.
    - Он в том углу с Аграпрома притопал.
    "Вот удача" Я заметил в дальнем углу шевеление и кинулся туда
    - Стой.
    Сталкера подкосила очередь в ноги, прилетевшая со стороны ЖД туннеля
    Я схватил его за ворот и втащил в депо.

    - Отпусти зараза - удар в лоб вырубил его на час. Когда он очухался то рассказал как ему пара свободовцев рассказал про этот "пень" и что у Бармена он есть и про то какая это хорошая вещь. Я решил отвести его к Бармену чтобы тот послушал и сам решил что с ним делать.

    Железнодорожное депо----------------->Блокпост Долга (Переход на локацию Завод Росток)

    пост №5: Легенда о легенде



    Вера страшная вещь: отнимешь её у человека и он на корм слепым псам не годится, а если дашь её то он Зону свернёт и в "пустышку" закатает.
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:39 | Сообщение # 230
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Солнце уже почти скрылось за горизонт. Я вошел в мрачный ангар. Все сталкеры сидели у костра. Кто-то за ангаром отливал ненужную жидкость. Я залез на второй этаж. Огонь сюда не распространялся, значит меня никто не увидит. Да и те кто у огня, врятли меня увидит. Им нужно время, что бы всмотревшись в темноту, увидеть кого-то. Я Залез к сломанной балке и открыл рюкзак. С собой таскать ненужный АН мне ну нужно было. Я всунул Абакан в рюкзак и патроны калибка 5,45 и нож. Нужно на всякий случай еще и пожрать оставить...Я всунл из своего основного рюкзака ИРП-Б. Да и всунув бинт с аптечкой. Все ровно куплю у Скряги. Ну вроде все. Я закрыл рбзрак и поставил на всякий случай растяжку у рюзкка. Я спрагнул на низ и направился к Скряге. Нужно пополнить запасы.
    Потеряно: АН-94 Абакан с ПСО-1, ПБиБС и М9, ИРП-Б, 5,45х39мм(90), Бинт, Аптечка, нож "Клинок Киллера", РГД-5.
    Железнодорожное депо ----------- Торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:47 | Сообщение # 231
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Придя на место указанное капитаном, зашёл в ангар увидел сталкеров. Прикинул кое-что. Решил не подходить к ним, а вдруг... Зашёл в маленький вогоньчик сел внурть начал набирать сообщение...



     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:59 | Сообщение # 232
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я уселся к костерку. Поздорововшись со сталкерами, я взял в руки банку пива и открыл. И с чувством жадности начал пить содержимое. Мне на КПК пришло сообщение. Я поперхнулся пивом. Какой-то сталкер похлопал мне по спине. Я ему в ответ махнул головою, мол "спасибо". Поставив пиво неподолеку я засунув руку в карман и нащупал КПК. Вытащив его я увидел сообщение от "зеленого". В вагончике ? Какого он туда полез. Я не счиатл, что сталокров нужн овалит, да и всех кого попало. Я считаю военный должен из защищать. Я взяв пиво и отхлебнул немного, направился в вагончик.Я зашел. Внутри стоял салага- младший лейтенант. Стоял он без комбенизона, что сделал зря. Но зато с АКМ-74/2У. ЭТо уже хорошо. Я-то начинал с ножа, которыфй кстати недавно в тайник положил. Сталкер явно что-то колупался в стеке вагона сидя. Мда...Если бы не я, а бандит - на одного военного меньше стало бы. Я крикнул, выпив немного пивка:
    Таченко - Руки вверх! Пинать буду. Не спи, товарищ младший лейтенант. Так это ты мне писал ?



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:04 | Сообщение # 233
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Сидел я не долго минут 10. Врдуг вырос силуэт в комбенизоне "Берилл-5М" и LR в руках.
    Шустрила - Так точно товарищ капитан, зачем вам понадобился напарник?И какие планы?




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:12 | Сообщение # 234
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Лейтенант внимательно смотрел на меня. И сразу задал кучу вопросов. Видимо еще на его глазах не гиб никто из сталкеров. Нужно же было как то ответить. Я неспеша отхлебнул пивка и протянул полуполную банку пива военному и сказал:
    Таченко - Напаринк зачем ? Вдвоем всяко веселей, да и легче в Зоне. Планы ? Ну незнаю...Можно к бандитам смотаться. Под прикрытием естественно. У меня и КПК бандитский имеется и экипировка бандитов. Спроси у Скряги, может продаст. Я уже как-то на базе побывал... Можно какое-нить задание попросить у Скряги ил кого еще. Ну а ты что скажешь ? Ох и возьмусь же я за тебя! Будеш не хуже любого матерого военного!
    Потеряно: пиво



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:29 | Сообщение # 235
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    День начал клониться к вечеру, по земле поползли первые хлопья тумана, дневной свет еще теплился в небе, низходя на грешную, пропитанную припатнную кровью, потом и прочими выделениями организма землю Зоны.
    Надо было отдохнуть хоть чуть-чуть...
    Естественно, меня сначала приняли за зомби, в основном потому что я до сх пор не очистил комбез и с него свисали куски мертвичины, сам он был в потеках крови, вонял, я тоже выглядел не лучшим образом...Короче, мне чуть было не продырявили башку (второй раз за этот день), если бы я вовремя не заговорил человеческим голосом и не попросил пустить меня.
    Не могу сказать, что одиночкам понравилась эта идея, но не пустить сталкера переночевать на базу, пусть и смердящего, было еще большим грехом, чем бросить кого то без еды и воды, с одним ножом посреди Зоны. Я прошел в ворота и увидел сидящих вокруг костра сталкеров. Подошел поближе и увидел двоих с нашивками Военных Сталкеров. Мдаа...контингент подобрался тот еще. С другой стороны, стрелять мы друг друга не будем, потому что в гостях, как-никак...Наверное, не будем.
    Когда я подсел к костру, все сидяще повернулись на меня.

    Крюггер - Это, ну привет, короче... тут мне показалось знакомым лицо одного из военсталов...Таченко...Лидер Военных сталкеров...не могу сказать, что я проямо торчу с такого соседства...да, интересно девки пляшут...

    Квест: КинжалПост №9


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Воскресенье, 09.12.2012, 21:37
     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:37 | Сообщение # 236
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Приняв банку с пивом я сделал глоток. Идея с внидрением мне понравилась но я не ожидал токого.
    Шустрила - Идея с внидрением хорошая, но проблемка я не давно здесь денежками ещё не разжился, а после закупки так вообще почти намели
    Я тяжело вздыхнул, всё время глядя на винтовку воееного.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:41 | Сообщение # 237
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я свесил LR поокуратней и поудобней. Может Свободовец и не воевать пришел, но я всяко "Долгу" больше доверял. Как-никак цели похожи и Воронин - бывший справедливый военный.
    Таченко - Как же тесна Зона. Кто это у нас... Крюггер ? Не сгубила Зона ?
    Что-то захотелось поесть. Вечер уже. А ел последний раз утром. Я покопался в рюкзаке, поставив банку с пивом около Шустрилы и достал не доконца съеденый ИРП-Б. Застегнув молнию на рюкзаке, я открыл ИРП-Б взял одну едениицу сухого топлива, спички и тушенку, подставку и галеты. поставив разогревать тушенку я начал грузть галету и обратился ко всем присутствующим:
    Таченко - Угощайтесь, сталкеры!
    Я пережував галету спросил у свободовца:
    Таченко - Какими судьбами здесь ?
    Повернувшись к Шустриле сказал:
    Таченко-Отдолжу, не проблема
    Потеряно: ИРП-Б



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:51 | Сообщение # 238
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Таченко перевесил винтвоку поудобнее. Нет, стрелять в меня, он, конечно, не собирался, но явно не двоерял. Красть дорогую пушку я не думал, тем более у военного. Сам я на такую накоплю не скоро, конечно, да и не так. чтобы по душе мне натовские стволы.
    Крюггер - Да вот, нет, как видишь. Только подырявила и испачкала немного
    я продемонстрировал свое отстреленое ухо и свой комбенизон. О перестрелке с долгами я предпочел не распространяться
    да я так, проездом. Мне на Кордон надо, там группа наших накрылась в туннеле. Вот, надо бы сходить, поглядеть, что там да как...я принялся доставать из рюкзака свою нехитрую снедь, продолжая поддерживать разговор
    Крюггер-Сам то как? Что за внедрение?

    Кест: Кинжал Пост№10


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Воскресенье, 09.12.2012, 21:54
     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:55 | Сообщение # 239
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Свободовец был дружелюбен. Я его не знал так как ходил немного. Обратил внимание на его ухо, там была дырка от пули и запёкшаяся кровь.
    Шустрила - Что с ухом? Спросил я у свободного
    Взяв галет, начал его жевать.
    Шустрила - отдолжи, завтра приступим если не против хочу отоспаться.Сказал я Таченко
    Посидев, ещё немного я уснул.




     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:09 | Сообщение # 240
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я уже сжевал свой нехитрый бутерброд из хлеба и колбасы, запил это все водой, когда второй военстал впросил меня про ухо. Рассказать им про долговцев или не надо? А, ладно, была не была! Если захотят, то ночью и так меня прирежут и ничего им за это не будет, а если бы хотели, то уже убили бы.
    Крюггер - Ну, если вкратце - тема была такая: мне пришлось срочно улепетывать с Ростка, но долги этого рьяно не желали...Ну, в общем пришлось им оставить кусок уха, чтобы они отстали от чесного бродяги. произнес я с улыбкой. Кстати, по той же причине от меня воняет. У них там ровчик есть, куда они мертвечину сбрасывают. Так вот я прямо туда и сиганул ласточкой...круто было! Я за то, чтобы повторить!
    Не, последнее было явно лишним...повторять подобный забег с последующим "заползом" или "заплывом" я бы стал только при очень неблагоприятных обстоятельствах...
    Я посмотрел на Таченко, взглядом спросил разрешения и потянулся за галетой


    Потрачено: Хлеб, Колбаса (х1)

    Квест: Клинок Пост№11


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz