Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 08.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Железнодорожное депо
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:08 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Железнодорожное депо - самая большая постройка на локации Свалка. Это любимое место для ночлега вольных Сталкеров. Депо огорожено высоким и толстым бетонным забором, а восточный вход окружен несколькими аномалиями, предоставляя надёжную защиту сталкерам.Недалеко от него можно найти малоценные артефакты. На депо постоянно нападают бандиты, но сталкеры яростно защищают своё место. Благодаря величине постройки, его центральным расположением, железнодорожное депо представляет собой важнейший стратегический объект.
    Прикрепления: 0001285.jpg (216.2 Kb) · 1259336.jpg (213.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 23.11.2011, 18:53 | Сообщение # 106
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    На следующий день Моль сказал, что ему плохо.Нам пришлось отложить нашу экспедицию.Я расчитавал, что на один день, но по состоянию Моля, казалось, что его лечение займёт больше времени.В любом случаи мы день провели в железнодорожном депо и даже не выходили из него.

    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 23.11.2011, 19:47 | Сообщение # 107
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я подошел к своей кровати, правда кроватью ее не назвать, ведь это был простой матрас. Впрочем неважно. Там дальше уже было где то два отряда долговцев. Я на всякий случай где то минут 15 смотрел на них, но потом понял что это нейтральная территория.
    -Прям как на Янове
    Метла - ДА не боись ты так, они нам не страшны.
    Броня - Угу
    Метла - Кстати решили пойти завтра, а то совсем про выброс забыли.
    Броня - Выброс. Ну тогда понятно что здесь столько людей делают. Ну короче я спать щас лягу. Опять.
    Метла - Стой, а поесть не хочешь - После етих слов у меня забурчал живот и он достал батон, колбасу и тушенку - Ну ладно, Вот поешь.
    Я быстро принялся за иду. Потом срыгнул и улегся снова спать. Не успев даже заснуть Я услышал песни за ближайшим костром...

    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №27






    Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 24.11.2011, 22:34
     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Четверг, 24.11.2011, 16:32 | Сообщение # 108
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Майор - Подойдя к депо я повстречал одиночек привет там как дальше всё тихо?
    Одиночки - Да вроде было, но будь осторожен видели пару бандитов.

    Железнодорожное депо -------------> Жд тунелль

    квест: Доставка груза, пост№5





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 24.11.2011, 22:33 | Сообщение # 109
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Целую ночь я лежал как убитый. Разбудил меня звук гитары. Я привстал, сделал разминочку.
    -Еххх как же нога отлежалась. Да и спина болеть начинает
    Ко мне подошли Метла и Жмот, так же за ними стоял один одиночка.

    Жмот - Ну как нога не болит? Хотя чего я спрашиваю и так все видно. Короче этот чувак пойдет с нами. Он дал нам деньжат за то что мы его проведем до базы свободы.
    Булава - Я Булава. Будем знакомы, а ты как я полагаю Броня? Про тебя тут говорили.Хорошо зацепило тебя тогда...
    Метла - Короче мы уже выходим. 5 минут на осмотр оружия.
    Все начали осматривать свое оружие. Через 5 минут мы двинули...

    ---------------ЖД Туннель
    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №28






    Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 24.11.2011, 22:35
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Пятница, 25.11.2011, 01:59 | Сообщение # 110
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Большой ангар с множеством ржавых вагонов было видно издалека. Это и было Железнодорожное депо - центральное место Свалки. Предвкушение встречи терзало, было интересно и любопытно, но в то же время страшно. Двери склада были приоткрыты, а на стуле рядом дремал охранник.
    - Раздолбай.
    Я аккуратно отодвинул створы ворото, и вошел внутрь. Народу было не много, в основе своей одиночки. На мое удивление встретилась пара "Фрименов". Костры, песни и анекдоты. А, и ещё запах перегара. Застоявшийся такой запах. Всю эту идиллию нарушал лишь один тип - мужчина в деловом костюме. Я уже был уверен, что к нему мне и предстоит подойти. Настроение резко упало, ведь если за мной пришел человек в гражданском - ничего хорошего это не предвещает. На мента он вроде не похож, на агента тоже.
    - Пошел в попу. Где тут торговец?
    Глазами я отыскал табличку "Скряга", и резко открыв дверь зашел к торговцу.

    Переход: Железнодорожное депо -> Торговец Скряга.

    Квест:Засекречено; Пост №7.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Пятница, 25.11.2011, 15:11 | Сообщение # 111
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я шел подороге и напути встречались у меня всякие проблемы. То аномалия, то мутант. Патронов у меня небыло и поэтому я старался избегать мутантов. Дорога была короткая но, мне казалось что я шел где-то час. Вскоре я добрался до какого то большого здания. Я открыл КПК и посмотрел что это за место. Это был местный лагерь Сталкеров. Я побежал туда сломя голову дабы не наткнуться на неприятности. Перед тем как войти я убедился что это лагерь одиночек и настроил рацию на 30 метровый радиус действия к западу.
    Лаборант Спирит - Приём... Какая группировка находится на территории ЖД-депо?
    Лис- Новичек? Мы сталкеры! Предупредаю что любые противопоказанные действия будут наказаны очень жестоко.
    Лаборант спирит - Ну я забегаю на огонёк тогда? Патроны кончились.
    Лис - Заходи. Приютим и обогреем как своего. Ты случайно не учёный? А то, у меня на ПДА высветился один такой.
    Лаборант Спирит - Да. Я Лаборант.
    Лис - Ну заходи.
    Я зашел в лагерь одиночек а, там прям база какая то. Я присел у костра и спросил кое что у Лиса.
    Лаборант Спирит- Где у вас тут торговец засидает?
    Лис - А вон он сидит. На юге лагеря.
    Я пошел к Торговцу...



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:59 | Сообщение # 112
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    На следующий день Молю лучше не стало.Утром ему было совсем плохо.Он был бледен и вообще не мог нормально ходить, только при поддержке.Мы с Лёнькой отошли чуть в сторону, и Лёнька спросил меня...
    Лёнька-Ну, и что нам с ним делать?
    Андрюха-Пулемёт чик-Я не врач.Беспонятия.
    Лёнька-Врач есть на нашей базе.Может дотащим до туда его?
    Андрюха-Пулемёт чик-Так идея неплохая, но два человека тащят, а кто прикрывать будет?
    Лёнька-Просто будем очень внимательными.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ладно, пошли.Думаю дотащим его.
    Мы вернулись к Молю, рассказали ему наш план, он смог лишь кивнуть в ответ.
    Мы взяли его под руки и потащили к нашей базе.Он оказался тяжелее, чем я думал, но вдвоём мы смогли тащить его.


    Железнодорожное депо---------------->Блок Пост Долга на Свалке.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:13 | Сообщение # 113
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    За прошедшие 15 минут ничего не изменилось, мужик так и стоял. Он казался мне знакомым, чем-то. Он увидел меня, и подпрыгнув на месте подбежал ко мне. Молча взял за руку и повел в заднюю комнату. Руку я естественно отдернул, но кобуру с верным ПБ незаметно расстегнул. Мужик пнул дверь в комнату. На стуле, ко мне спиной сидел человек в плаще. Меня втолкнули в дверь, и снаружи она закрылась на замок. Меня ударило током...
  • ?- Привет..., - сказала она полушепотом.
    Ком встал у меня в горле. Захотелось провалиться...
  • Сандро- Привет, - ответил я удивленным тоном.
  • ?- Не помешала?
  • Сандро- Да не, вообщем-то не очень. Интересно, чем я обязан тебе?
  • ?- Да вот, свободное время появилось. Решила повидаться.
  • Сандро- А, ну очень мило. И чё хотела?
  • ?- Поговорить хотела...
    Она развернулась на кресле, и посмотрела мне в глаза.
  • Сандро- Со мной? Ну и на какие темы?
  • ?- Как твои дела?
  • Сандро- Что?! Как мои дела?! И это ты спрашиваешь через три недели? Как мои дела?!
  • ?- Да...
  • Сандро- Да все отлично!
    Я с размаху ударил ногой по близлежащему столу. Он оказался хлипким, и тут же разлетелся на части.
  • Сандро- Да ты вообще понимаешь куда ты попала?!, - я достал пистолет, - что мне стоит тебя просто пристрелить?! И ничего мне за это не будет!
  • ?- Ты не сделаешь этого...
  • Сандро- Да?! С чего ты взяла, - я приставил пистолет к её лбу, -плохо ты меня знаешь!
    Я был готов нажать на курок. В любой момент.
  • Сандро- Слишком сильно ты мне жизнь испортила!
  • ?- Ты не убьешь своего ребенка...
  • Сандро- Что?!?
  • ?- Ты все слышал..
  • Сандро- Ты врешь, сука, ты врешь!!!
    Она улыбнулась и покачала головой, после чего на стол легла стопка бумаг.
  • Сандро- Не-е-е-т, он не мой. Это сделал тот гондон, что крутился около тебя последний год.
  • ?- А ты почитай.
  • Сандро- Я даже смотреть это не буду. Дверь открой!
    Я стукнул кулаком по двери, потом ещё раз и ещё. Никто не открывал.
  • Сандро - Дверь открой, я сказал!
  • ?- Постой..
    Я просто прострелил петли, и вышел. Мужик в костюме выбежал ко мне, но моментально получил удар по морде. На КПК пришло сообщение что мой заказ готов, и я направился к Скряге...
    Переход: Железнодорожное депо -> Торговец Скряга.

    Квест: Засекречено; Конец.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Вторник, 06.12.2011, 23:50 | Сообщение # 114
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    В Депо было людно. Как обычно все были чертовски заняты...Хреново, кто же составит мне компанию ? Одиночество ? Ну иди ко мне...
    Шатало меня, подобно берёзе на ветру. Я представлял себя сейчас со стороны. Оглядевшись поисках "относительного" места,я обнаружил старенький диваньчик. Подобный я когда то в детстве поджигал с дворовыми мальчишками. И ведь кто знал что вскоре, я буду рад этому сборищу из пружин, собравшейся ваты, и наполовину прогнивших деревяшек...? Да ни кто не знал...Ни кто...
    Уставившись глазами в потолок я понимал , с каждой прошедшей секундой я понимал что тело начало расслабляться. И сказать честно-мне это нравилось. Ха, хотя ещё бы мне не нравилось, после стольких часов в напряжении...
    Разум не заставил себя долго ждать и тоже перешёл в режим оффлайн. Что ж, так даже лучше. Подмяв под себя рюкзак я переступил порог...
    Лучше бы я этого не делал... Сон выдался весьма не лучший. Я столько думал о горах денег, о спортивной машине, ну и красотке жене...но сука! Приснилось то чего я не хотел видеть, да что там видеть, знать это не желал...
    После работы я как обычно доехал до Партизанской на муниципальном автобусе с номером тринадцать. Я не когда не был суеверным-но почему-то перед посадкой меня на вылет пробило странное чувство. Что ж, вечер бил ключом , ноги порядком промокли под осенним дождём, сигареты кончились, и телефон был почти разряжен, но главное было то, что днем светило солнце-и приоделся то я легко...
    Как бы зябко мне не было-я любил осень, и лишь любовь к этому времени году останавливала меня от гнилых комментариев по поводу погоды, не качественной обуви, и стрёмной работы...
    Доехал я весь ма нормально, женщины обсуждали подлетевшие цены на гречку и тому подобное. Мне же парнише, которому через всего пол недели исполниться девятнадцать лет-ну мало меня это интересовало.
    Наушник плавно вошёл ухо. Так же плавно я вступил в лужу прямо на выходе из автобуса. Спокойно выдохнув я направился к дому. Всего то стоило пройти частный сектор и вот она-девятиэтажка. После лифт, седьмой этаж,стальная дверь,квартира, спальня. Хорошая хронология...
    Уже пройдя магазин я вспомнил что хотел купить пачку сигарет. Выглядел я весьма младше своих лет-но как бы то ни было, продукт покупатель получил. Выходя из магазина я столкнулся с тремя парнями-весьма буйволовского телосложения. Ха, городок то маленький. Не узнал сразу.
    Проходя частный сектор запахло влажными деревьями. Да да да! Именно подобный запах. Пройдя по улице Кирпичной сорок пять и почувствовал запах пихты-да может это и был обходной путь до моего подъезда-но он того стоил. Подойдя по ближе к калидке,я поднял шишку от ёлки. Вот хозяева не замарачиваются-новый год можно справлять на открытом воздухе, с такой то ёлкой.
    Прикурив с третьего раза я направился дальше. Портфель удобно располагался на спине, наушник, сигареты, а вскоре и спокойный дом...Чёрт как же это прекрасно...
    Неожиданно на одинокой улице прозвучал мой телефон. Сообщение прозвучало столь громко, что близ сидящий ворон шумно встрепетнул в небо. Смыс сообщения был прост как система ниппель. Два слова : Мы отправляемся. Настроение и так на низах, упало ещё ниже. Черт я не верил что они пойдут...нет, я не хотел верить..Что интересного в этой Зоне ?! Ведь сколько всего "не хорошего" , скажем так, о ней говорят...Мутанты твари...
    Тут я вспомнил как через наш город провозили не коего "Излома". Службы называли его "ИЧ-21" "Имитатор человека" Двадцать один гласила , как оказалось" 21-ого века". но почему то в наших кругах его называли "Излом". Поговаривали что они в точности могли имитировать типичного мужчину, в большинстве случаев их выдавала гипертрофированная конечность...
    Встряхнув головой я сплюнул, и двинул дальше. Всё же я дошёл до подъезда.напрягло меня одно-некий мужчина, не виданный мной раньше стоял на входе. Ну подумаешь мужчина , да ? Всё бы не чего если бы он не был в рваном плаще...в берцах. В наших краях так ни кто не одевается. Значит не местный. Приметил. Пройдя мимо него, я услышал приветствие. Стараясь не обращать внимания на него, я прошёл в кабину лифта. Как не странно он шмыгнул за мной следом и нажал кнопку седьмого этажа. Вот в этот миг меня передёрнуло по страшному. Как оказаось, ему нужно было в другой корпус нашего дома. Что же так лучше.
    Дома я уже придя в спокойствие обнаружил нехватку пива. Черт! Сейчас должны были подняться верные друзья-сегодня моя очередь брать! Черт дважды. Плюнув на незнакомца я яро спустился в низ, и последовал в магазин. Взяв "холодного" я направился сразу к друзьям. Подумаешь-на этаж ниже. Но на самом деле всё дело было в этом странном парне. Как оказалось-не тут-то было. Вновь подходя к подъезду я встретил его. Вновь он поздоровался. Вновь он ворвался в лифт. Но уже он нажал не кнопку с номером шесть. Тогда не нашлось ни каких слов,кроме как : какого хрена ?! Вновь он последовал во второй корпус. Я же стал ломиться к друзьям. Они же были на веселе. И пытались убедить меня в том что он не опасен.
    По новостям объявили черезвычайную ситуацию. "В Периметре ЧЗО обнаружились пробелы.Всем соблюдать спокойствие." Охринеть не встать! Пробелы ? Мы не на шутку испугались-ведь мы в троём не один вчер потратили в "скайпе" обсуждая опастности Зоны. И тут звонок дверь! Резкое стрекотание соловья повергло меня в шок. Готов бы поставить руку на отсечение что это был незнакомец. На площадке находилось ещё пять квартир. Позвонили именно нам. Черт! Черт! Черт! Андрей, мой тёска не долго дума я ворвался в "низшую" и вытащил заряженный Ак. Ха, а они действительно сильно подготовились к походу в Зону, бодренько так...
    Ещё один звонок! После последовал ярый стук в дверь стальную дверь! Чем же он там долбил ?! Возможно благодаря Ак, Андрей поверил в свои силы - решил выйти и решить вопрос быстро. Пока Виктор,другой друг, пошёл за ещё одним стволом, я наблюдал за тем что твориться на площадке...
    Сначала они разговаривали тихо, после тон у обоих обоюдно стал повышаттся. После крики.Я уже хотел было выйти, так сказать вступиться за друга. Но то что случилось потом чуть не лешило меня жизни. Обезглавленное тело Андрея с грохотом врезалось в стену. Вначале я не поверил в это, но с увеличением лужи крови я понял что потерял друга. Страх овладел мной-вбежав обратно в квартиру,я закрыл дверь на все засовы. Я не хотел видеть себя со стороны.Витька ошарашено смотрел на меня. Пока я вскрывал окно и выглядывал в поисках пажарной лестницы-тот расспрашивал у меня в чем дело. Я же молчал-глаза налились слезами. Да нет-я не верил в это...
    Как только мы начали спускаться по лестнице-незнакомец ворвался в нашу квартиру. Мы спускаясь не нашли на улицах ни единого человека. Страшно стало в двойне. но это всё было лишь началом. Как только мы спустились, мимо пробегавший стаффтерьер угодил в "трамплин".
    Мы остановились. Что вообще происходит ?! Где все ?! Мать вашу!!!
    Дальше мы бежали не зная куда. На пути нам попадались аномалии всех видов. Вскоре появились и всех видов тварей...Сука!
    Зона ворвалась в наш город. Но как ? Расстояние было весьма приличное. Аномалии, твари...
    Убежище мы нашли в старом здании "огнеопски". Почему то мы оба были в крови. Мы просто сидели молчали. Сколько часов мы сидели-неизвестно. На улице уже была ночь, в голове болтались вопросы...
    Вскоре мы услышали подозрительное шаркание подошв, и старнные бубнения. Выглянул в маленькую створку.Я рузнул в низ. Зона была по всюду! Ещё буквально полдня на зад я прогуливался по этим местам с девушкой а сейчас по этой земле бродили зомби!! Мой друг увидив это-стал нервно заряжать Пм. Я не мог дать ему умереть. Он мог нашуметь, и привлечь внимание!!!
    Мне пришлось убить его. Еды не было, вода благо стекала с крыши.Я не задумывался о том насколько она опасна для моего организма. Мне зверски хотелось пить....но больше всего мне хотелось есть...
    Мне не чего не оставалось кроме как употреблять друга...психика была на гране-на минуту я даже задумывался о суициде, но ходить после в роли ходячего овоща, нет не хотелось.
    В очередной раз я хотел выглянуть и разведать обстановку- но судьба упала так,что я упал и переломал себе берцовую кость. Боль была неимоверная, что бы не издать крику я вцепился зубами у обглоданную руку бывшего друга, и зажал открытый перелом своими руками...Дверь в "огнеопаску" предупреждая скрипнула. Я думал что раньше я знал что такое страх-боже как я сомневался в этом. Точкой во всей этой ситуации стало полуразорванное лицо зомби, аккуратно заглянувшего в задние....
    Может Зона и может овладеть землей, разумам, чувствами, но мной ей не завладеть...
    Не завладеть!!! Рука сама потянулась к гранате. Пока стадо глупых кадавров пыталась войти в проём в двери,я уже выдернул чеку, и положил гранату к ногам...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Среда, 07.12.2011, 19:21
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 10.12.2011, 19:46 | Сообщение # 115
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    В депо было мало народу. Меньше чем всегда. Ну и хорошо, никто не увидит где мой тайник. Я достал из рюкзака калаш и принялся его чистить.
    У всех в Зоне есть тайники, ну или по крайней мере должны быть. Некоторые ложат туда очень мало, к примеру магазин к автомату, или хлеб. У других же наоборот, просто склад. Они ложат туда всё: начиная от провизии, и заканчивая оружием. Я в свой тайник решил положить калаш и все патроны которые есть к нему.
    Вот такой вот у меня получался тайник: Пистолет, патроны, аптечка, калаш, глушитель, прицел, патроны, ещё один пистолет... и отклик! Как же я мог о нём забыть? Я достал детектор. Всё отлично, он ещё работает. Я аккуратно подошёл к тайнику. Никто не лазил! Я положил туда вещи. Отлично. Самое незаметное место. Я положил туда всю амуницию и пошёл как ни в чём не бывало к Скряге.

    Потеряно: АК-74М; Глушитель; ПСО-1;5.45х39 (186); 5.45х39 БП (204); 9х18(8); 9х19+Р+(48); 9х18(12); "Отклик"
    Железнодорожное Депо -> Торговец Скряга


     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:29 | Сообщение # 116
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли в депо.И сразу не задерживаясь отправились к Скряге продать хабар.

    Железнодорожное депо----------->Торговец Скряга.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:13 | Сообщение # 117
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я пришёл обратно в депо.Лёнька опять заделился со всеми едой.Я поел и сразу лёг спать.

    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:42 | Сообщение # 118
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я проснулся на следующий день в восемь часов.Мои напарники ещё спали, и я решил сбегать к Скряге заказать у него новый ствол себе.
    Ну, собственно говоря я и пошёл к Скряге.


    Железнодорожное Депо--------->Торговец Скряга.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:16 | Сообщение # 119
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я вернулся в депо, рзбудил своих товарищей, мы все вместе позавтракали, проверили снаряжение.Тут Лёнька спросил...
    Лёнька-Ну, что.Куда сегодня пойдём?
    Андрюха-Пулемёт чик-Давайте также как вчера, походим по болоту.А?
    Лёнька-Я не против.
    Моль-Я тоже.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну, вот и славненько.Тогда пошли.
    Мы вышли из депо и двинули к здешнему болоту.

    Железнодорожное депо-------->Болото в восточной части Свалки.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:05 | Сообщение # 120
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы всем отрядом сразу двинули к Скряге, продать сегодняшний хабар.

    Железнодорожное депо----------->Торговец Скряга.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz