Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Жд туннель
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Жд туннель находиться в западной части Свалки. Туннель сильно забитый аномалиями электрами и сильно заражен. Такое опасное место не привлекает Сталкеров, что делает его замечательным схроном. Южнее от туннеля часто собираются бандиты, которые всегда желают поживиться чужим хабаром. Туннель заканчивается обвалом где земля сильно заражена.
    Прикрепления: 5432289.jpg (247.0 Kb) · 5642427.jpg (272.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:10 | Сообщение # 151
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Слыш, вот все хотел у тебя спросить, а как ты в "Долге" оказался ?
    Беркут - Ох, времени уже, - Долговец покосился на свои часы -, ... впринципе, можно рассказать. Довай только на дорогу свернем, там безопасней.
    Таченко - Ошибаешься, наоборот... Иди сюда, через кусты идем. Вся дорога пости усыпана воронками с концентратами. Ну, так как ?
    Я свернулся куда и направлялся, начиная вилять между кустами и аномалиями, стараясь не подходить близко ни к первым ни ко вторым.
    Беркут - Ну истори такая: Четыре года назад я попал в Зону. Дак как попал... пришлось. По дурости даже, так скажу. Мать умерла уже как девять лет назад, отца и в глаза е видел. Жил как большинство. Как получалось так и зарабатывал. Не скажу, что бы бобла была не мереене или же наоборот, но на дом авто и девушку хватало. На одно из Дней Рождения лежу я с ней в постели то-сё... Ну, понимаешь ?
    Таченко - Ой, вот только не начинай, а ? Не первый год живу.
    Беркут - Ну она и говорит "Любиш меня ?" Я в ответ "Еще как". Ну а она "Докажи!" Ну, девушка красивая, я аж сейчас как вспоминаю, так и охреневаю. Мало таких на свете мало... Я так о чем это я ? Ах, да, ну и отвечаю "Как ?". Та наверняка уже знача что ответить и говорит "Подруга говорила, что на Украине после взрыва АЭС ил по нашму после Первого Выброса образовалась Зона. Вот там и водятся настоящие сталкеры. Дакажи мол, что ты не чмо, принеси мне доказательство." Ну я и на парах на следующее утро и отправился...
    Тут собрат запнулся. Мы обошли аномалию, напоманиющую симбиот гравиконцентрата и комариную плеши.
    Беркут - То-сё. Все деньги испустил, купил на местном "Черном рынке" Иж-18 и коборку картечи. Болтами, как дурак с металолломои возился. В общем еле попал за Периметр. И думаю, "Что искать ?" А хрен его знает! Посидел недельки две в Зоне, освоился маленько. Ясный, пень что какую-то радиоакивную дрянь любимой деушке сунуть не будеш, вот и полез я с мастером, того когда-то называли Пласом, суку! Дело то было в Темной Долине, на болоте, что у моста. Иду я спереди по пояс в болоте, а на берегу Плас стоит и орет мне, мол левее. Ну я и пошел туда. А там откуда не возьмись яма, прикинь. дЕтектор артефакт засек. Я сразу кинулся к нему, схватил и ка-ак ушел выше горла под воду. Краем глаза заметил, что эта сволочь драпает от сюда. Я голову на мост разворачиваю, а там человек десять бандитов, не меньше! Ну я и давай разворачиваться в жыже и плыть оттуда нахрен. Полуживой выплыл на берег, как сейчас помню, в глаза двоится, а может и троилось уже... Бандючки меня окружили, растрясли всего, все забрали, твари! В голове немного прояснилось, ну и зарядил со злости ближайшему в челюсть. А как видиш я что сейчас, что тогда был "Ого-го!" Тот коньки и откинул. Братва побралась за стволы, я сново в жыжу, лучше уж утонуть в попытке смыться и перестрелять всех, чем в бездейтсвии. Те начали палить. Не помню что было дальше, но вот только очнулся я выплевывая что-то из желудка на базе "Долга". Как мне расказывали, вытащили меня с болота два долговца. "Долг" тогда рейд и организовывал на бандитов, вот мне и свезло. А спасители мои уже, земля им пухом, отжили свое. Хорошме ребята были, жаль зря погибли, от Выброа не скрылись. Мне опять же зад тогда спасли...
    Минут пять мы шли молча.
    Беркут - Артефакт я нашел, но другой. Тоже не радиоктивный, дорогой, но вот уже не помню какой... Не в этом дело! Я тогда уже в "Долге" состоял. Сержантом старшим уже был... Год в Зоне. Пошел в отпуск обратно к себе, домой. И что, как думаешь ? Правильно, перчатками еще теми оказалось, под каждым полежала. Артефакт я принес, на стол положил и направился обратно в Зону, здесь теперь мои враги, моя семь Я, в общем - дом. А та, как сообщали, уже в земле. Не поделили какие-то лидеры группировок девку, жаль, красивая была... Вот теперь я и пытаюсь быть как мои спасители - Карат и Вилка. В почете у "Долга"... Капитан Емельяненко и лейтенант Лотов. Погибли при исполнении долга... 01.07.2010... А ведт тогда должны были водку пить, отмтить День Рождение Карата. 35 как-никак...
    Настроение у Беркута было как никстати. Я остановился. Беркут немного налетел на меня и отшатнулся. Я снял флягу и протянул ему, показывая знаками, что это водка. Тот довольно-таки залпом выпил половину и вернул мне обратно. Через минуту-вторую я нашел нормальну более-менее тропу и мы двинулсь в обход дпо на блокопост "Долга", что на Свалке.
    Железнодорожный туннель ----> Блокпост "Долга"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:14 | Сообщение # 152
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Дорога не длинная,ноги болят нет сил уже,надо до депо дойти,иначе хана Жожыку будет.Так все силы я взял и ушел в Депо.

    Пост №16:"Небольшая" проблемка


    ------------Железнодорожное депо


     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Среда, 15.01.2014, 23:07 | Сообщение # 153
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Пройти сковь тоннель, как я хотел изначально, не получилось. Я уперся в завал, который фонил, как шахта по добыче плутония, поэтому я поспешил ретироваться восвояси.
    К ужину я уже однозначно опоздал, так что можно особо не торопиться. У южного конца очень любят собираться бандиты, которые не прочь поживиться моим скарбом. Ладно бы у меня был обрез и к нему два десятка патронов, старый "отклик" и буханка хлеба. Тогда может и отпустили бы. Но сейчас, когда у меня калаш, полторы сотни патронов, куча разной приблуды, надо держать ухо востро.
    Я свернул с основной тропы в кусты. Да, в предвечерних сумерках так делать нельзя, но, как гооврится, хочешь жить - умей вертеться.
    Когда я заслышал голоса, то пригнулся, почти опустился на четверньки и в таком неудобном положении продолжил путь. В основном надо было заботиться, чтобы ничего не бряцнуло, не хрустнуло под моим весом.
    Я медленно пробирался мимо бандитов. Резать их часовых сейчас было не с руки. Уже совсем стемнело, и надо было поскорее добраться до базы.
    Костер уже скрылся за спиной, но голоса все еще доносились до меня. Еще через некоторое время я перестал слышать и их.
    Только тогда, удостоверившись, что никого вокруг нет, и опасность мне не грозит, я поднялся на ноги и продолжил свой путь.

    Жд тоннель---> Железнодорожное депо

    Квест: WTF или что это такое? Пост 15


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz