Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 20.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Жд туннель
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Жд туннель находиться в западной части Свалки. Туннель сильно забитый аномалиями электрами и сильно заражен. Такое опасное место не привлекает Сталкеров, что делает его замечательным схроном. Южнее от туннеля часто собираются бандиты, которые всегда желают поживиться чужим хабаром. Туннель заканчивается обвалом где земля сильно заражена.
    Прикрепления: 5432289.jpg (247.0 Kb) · 5642427.jpg (272.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:58 | Сообщение # 2
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Мы вышли из Депо...Картина открылась пред нами такая: с права проход на НИИ,с лева туннель,ещё левее люди в плащах и черных куртках...хотя какая разница,все равно ещё ни до конца рассвело...
  • Синоптик
    -Заметил ?
  • Кульдер
    -А то! Сидят уроды...как идти будем,они нам проход перекрыли...
  • Синоптик
    -Ты че мелешь ? Они с права !
  • Кульдер
    -Ещё и с права ?! Да они вообще охринели.И так коллега-наши действия ?
  • Синоптик
    -Слыш филосов,валим и идём дальше...
    Пришлось идти как ни в чем ни бывало...Бандиты надеялись что их ни видно...вот ослы...Услышав шаги они притихли,но уже поздно.У Кульдера видимо был план как миновать их.Я же ни стал долго ждать - блоки за которыми они прятались хорошо их защищали.По этому открывать огонь на средних дистанциях ни имело смысла,звать сталкеров на помощь тоже-те явно ищут убийцу Генриха...ладно...Я подошёл к блоку,не было страха,жалости...ненависть и только она.
    Ни сказав ни слова я выглянул дулом своего АК и выпустил очередь.Один умер сразу,если у тебя пуля в затылки ты навряд-ли будешь долго жить.Второго задело по касаетльной...Я слышил выстрел АК Витька,он убил третьего...

  • Кульдер
    -Э дурак!? Жить надоело ? Вон карусель-прыгни и всего-то...идиот...
  • Синоптик
    -Всегда был рад твоей искренности...а теперь пошли...Или дождемся ещё гопарей ?
  • Кульдер
    -Да как-то ни горю желанием...идём...А представь если бы один из них выглянул и пальнул в тебя ? а ? что бы ты делал ?...
  • Синоптик
    -Погнали...
    Переход :Жд тунель----->НИИ Агропром.






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Воскресенье, 24.04.2011, 16:01
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:15 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я дошел до тунеля. Шел я с Агропрома, потому сразу заметил бандитов, перекрывших мне путь. Я спрятался в кустах.
    "- Итак, теперь трезво все взвесим. Пять бандитов в куртках против одного наемника без защиты.Так..." Ладно, я решил пройти незаметно. Я присел под деревом... Подождал, пока бандиты пройдут мимо, потом быстро и почти безшумно перебежал до другого дерева. Рядом прошел бандит и наступил мне на ногу. Он хотел заорать, но я быстро схватил его за голову и прижав руку ко рту гопника, затащил за дерево и свернул ему шею. Уже на одного меньше. Я подождал. К моей удаи, один бандюк не замечая меня отошел к кустику. Я достал ПБ, прицелился и снял его. Он упал прямо в куст. Остальные не отреагировали. Тут меня понесло. Я выстрелил в затылок самому близкому ко мне бандиту и выбежал из укрытия. Я добежал до одного из блоков и занял позицию. По мне открыли огонь. Блок был хорошим укрытием, он выдержал выстрелы из "Гадюки". Я прицелился и с третего выстрела завалил бандита. Остался один с обрезом. Я выстрелил и пригнулся. Как я и ожидал, он выстрелил в блок. Я высунулся и это как раз и нужно было бандиту. Он выстрелил и задел мне плечо. Я стиснул зубы и убил его пока тот перезаряжался. Я осмотрел плечо. Рана неглубокая. Я перевязал рану и начал обыскивать врагов. Бандиты видимо были бедными... Я нашел лишь: бинт(1), Колбасу(1) и патроны к ПБ(2). Но и то хорошо. Я встал с земли и быстрым шагом пошел к цели.


    Переход----------------------->Торговец "Скряга".





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:29 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я снова пришел к туннелю. С моего последнего присутствия никто не появился. Я пошел на Агропром.

    Переход------------------->Нии Агропром дорога на Свалку.







    Сообщение отредактировал The_Scorpion - Воскресенье, 12.06.2011, 23:29
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Вторник, 14.06.2011, 00:45 | Сообщение # 5
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Переход с Нии да Свалки был излюбленным местом бандитов.И ведь ни известно по какой причине.Впереди лежали трупы бандитов.Одного из них оттаскивал слепой пёс.Учуяв нас он сразу оскалился...Мы прошли мимо.Пес не решил атаковать,ну и правильно,с чего бы это,еда ведь уже есть.Я достал Пм и нацелился на пса,ноя так и не выстрельнул.Кульдер странно осёкся,и от бедра расстрелял собаку из Ак...
    Аномалий было мало,настроение странное,ветер гонит листву с мутировавших листьев,недалеко воют собаки...И звуки с севера,манящие...Так и тянут в Центр Зоны...
    Но зачем...Со стороны Депо слышались звуки одинокой гитары.Мотив был мне знаком,а песня была уже родной...
    Мы свернули влево к коллектору,нам незачем было идти через Депо.Цены у Скряги были "на высоте",а серьезно тратиться мы ни задумывались.Нужно было сменить амуницию...Единственно что меня напрягало - группировка "Долг"...

    Ж\д тунель ------> Блок пост Долга.







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:14 | Сообщение # 6
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Мы пришли к точке назначения. Место было чистым. Единственно что могло нас насторожить, так это следы крови на бетонных блоках. И как только они очутились?
    Мы переглянулись по сторонам в поисках опасности. Ни кого не было видно за ближайшие пять сотен метров, только лишь проходящие мимо Сталкеры, и то которые нас ни видели. Всё было слишком тихо...
    В то время как я стоял на "стрёме", Витька полез в туннель за нашим добром. Там было много аномалий, но я был уверен что он их преодолеет ...
    Вообще мне повезло что я сдружился с ним. За всю свою ни долгую жизнь, я в первые встретил себе подобного...
    Пока я мысленно разглагольствовал, Кульдер уже "выполз" с полным рюкзаком. Он только было хотел сказать что-то вроде "Пошли" или "Погнали", как со стороны НИИ через холм над нами пронеслись стадо кабанов.
    Топот их копыт содрогал землю. Сверху с туннеля посыпались куски земли. В следующий миг, кабаны начали спрыгивать у входа. Одни за другим... Так мы насчитали особей двенадцать...
    Всё бы ни чего, но последний из боровов, спрыгнув остановился, и повёл рылом в сторону входа в туннель, где в это время располагались мы. Не знаю, помогло моё мысленное послание кабану, содержащие всего три буквы, или повлияли другие факторы, но в конце концов кабан набрав приличную скорость убежал в след за собратьями...
    Мы с напарником разом присвистнули. Переглянувшись, мы улыбнулись, и направились на юг... Ещё часик другой, и мы вновь будем среди сталкеров, слушать байки, и подпевать под стоны гитары...

    Далее...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:40 | Сообщение # 7
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - Мы с Яшкой шли тихо по дороге, южнее туннеля. Вдруг услышали выстрелы. Мы в присяди начали оглядываться. Никого не было и мы дошли до поста бандитов. Я ему сказал:
    -Смотри, там на туннеле бандит стоит и стреляет в сторону депо.
    -А вон ещё три. Один в вагончике прячется и отстреливается, а остальные 2 возле ворот стоят и тоже в сторону ворот стреляют, - сказал он.
    Яшка взял АК вроде бы 74-ого года выпуска, а я взял пистолет. Сказал он шепотом:
    -Ты же хорошо стреляешь, бери того сверху, ну который на туннеле стоит а я возьму остальных.
    -Хм...лады, - сказал я не довольно.
    Яшка стоял с права так что мне было хорошо прицеливаться в бандита. Прицелился я ему в голову, как раз услышал три выстрела из автомата, стрельнул и промахнулся. Для меня это был шок. Что же сейчас будет? А некогда думать, я ещё три пули выстрелил и опять промох. Тут фигас, и упал тот бандит.

    -Ну ты и стреляешь, ученный! Давай договаримся то что со всех этих трупов навар мой потому, что я их застрелил.
    -Ладно иди собирай а я пока к скряге зайду, -ответил я.
    Я не перезаредив пистолет пошел на железнодорожное депо.
    Жд туннель---------------------->Железнодорожное депо.



  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:05 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я прошел мимо Ж/Д туннеля в котором то и дело слышались хлопки от разрывов аномалий. Я присел на бетонную плиту, достал банку консервы и поужинал.
    Ещё немного посидев, и обдумав свой путь я двинул на Агропром.

    Жд туннель------------>Нии Агропром дорога на Свалку.



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:26 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошел к Ж/Д туннелю, и мне сразу же подставили четыре ствола к голове.
    - Смотри те ка, кто к нам калёса катит. А ну тормоши свой рюкзак.
    Вокруг меня стояло четверо, ещё совсем молодых бандитов. Но их больше и стволы на меня направлены. Я понял что не смогу отбиться и решил выехать на базаре.
    Старлей - Стапэ братуха, ты чё рамсы попутал? Ты не на того батон крошишь. Я чё те терпила? Я вам щас всем карачун устрою, если не угомонитесь. Ты сам то чьих будешь? Я с WOLE работаю. Соврал я, и назвал первое попавшееся имя бандита которое когда то читал в КПК, или слышал по радиоканалу А вы бакланы, на кого горбатитесь.
    Бандит - Тише братан, непонятки приключились. Чуть на нормального пацана не наехали. Извентиляемся. Мы сами по себе. Но авторитетов уважаем.
    Старлей - Лады, проехали. Я на обратном пути подгон басячий сделаю, ща пока что пустой. К барыге иду, он пахану торчит, я дань собирать прусь, а переоделся так, что бы без бойни до него дойти снова соврал я. Доброй охоты, и лохов Вам побогаче.
    И я двинулся дальше, мне просто повезло, что на сопливых бандитов нарвался. А они в свою очередь сели у костра, и затянули - "Таганка, те ночи полные огня..."
    Жд туннель.-------->Торговец Скряга.



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:53 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Старлей - Ну чё братва лихая. Замёрзли? Вот как и обещал подгон Вам. Держи две бутылки водки. Щас можно выпить. Я барыгу напрёг, науши там всех поставил, они ещё пол дня не смогут выйти из депо. Так что гуляй рванина, от рубля и выше! Сопливые бандючата мне поверили.
    - Оба на. Живём. Бандиты побыстрому разлили водку и тут же заправились ею, но так как закуски не было, они окосели совсем, хоть по почкам бей. Через часок, все четверо бандитов лежали у костра, и мирно храпели. Подошла группа сталкеров одиночек, во главе с Серым. И отобрав оружие у спящих, начали их методично избивать. После чего связали и повели в депо.
    Серый - Спасибо. Этим гадам, нужно ещё зелёным рога отбивать.
    Я встал и пошёл дальше.
    Жд туннель------------>Нии Агропром дорога на Свалку.





    Сообщение отредактировал Старлей - Понедельник, 01.08.2011, 23:53
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 04.08.2011, 21:16 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Бандитов больше не видно. Я прошёл спокойно. Скряга не берёт оружие, так что мне нужно двигаться к Сидоровичу.
    Жд туннель.-------->Стоянка брошеной техники.



     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 29.08.2011, 13:18 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Подойдя к туннелю я присел за небольшой куст и прислушался. Неподалёку у костра сидели бандиты ,они не обращали на меня не какого внимания, их было пять человек. Неожиданно началась стрельба на бандитов нарвалось не большая стая кабанов. На короткими перебежками побежал дальше на Агропром.
    Ж.д. туннель----- НИИ Агропром





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:51 | Сообщение # 13
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На моё счастье у туннеля не было не кого. Я решил зайти на стоянку к Бесу, узнать как у него дела.
    Свалка ЖД туннель------ Стоянка брошенной техники





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 31.08.2011, 00:44 | Сообщение # 14
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Пройдя мимо туннеля я не кого не увидел.
    - Надо бы туннель проверить на обратном пути, может артефакты есть,- подумал я
    Ж.д. туннель-------- Территория комплекса НИИ Агропром





     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Четверг, 15.09.2011, 12:16 | Сообщение # 15
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    До туннеля я дошёл ещё спокойно,пару плотей.и три пса,для меня не являются преградой,ещё в моём состоянии.Сейчас я был готов даже залезть в пышущий радиацией третий реактор Чернобыльской Атомной Электростанции...
    Осталось лишь перевалить через маленький холмик, вот он-Агропром,чёрт,если Леший будет на месте,я поверю в чудо...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz