Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Жд туннель
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Жд туннель находиться в западной части Свалки. Туннель сильно забитый аномалиями электрами и сильно заражен. Такое опасное место не привлекает Сталкеров, что делает его замечательным схроном. Южнее от туннеля часто собираются бандиты, которые всегда желают поживиться чужим хабаром. Туннель заканчивается обвалом где земля сильно заражена.
    Прикрепления: 5432289.jpg (247.0 Kb) · 5642427.jpg (272.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:25 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Предо мною предстала картина битвы, люди против тварей. Между бетонных плит лежали вперемешку тела бандитов и псевдособак. Бойня была вчера. Так что все кто в ней участвовал, либо померли, либо уже ушли с этого места. Но на запах падали могли сбежаться ещё кто угодно, так что не расслабляясь я прошёл это место. Вдруг я услышал голос.
    Голос - Помогите.
    Я подумал, что мне это показалось, но нет, голос продолжал звать на помощь, видимо услышав меня.

    Голос - Помогите. Я здесь в трубе. Кх-кхе-кхы-мать...
    Я заглянул в трубу и увидел бандита, он был ранен, рядом лежало три псевдособаки и окровавленый нож. Сам бандит был порядком изодран, досталось ему от тварей.
    Бандит - Помо..кхы-кхе... (кашель прервал его просьбу, а изо рта потекла кровь)
    Старлей - Тебя как звать то? Сколько в зоне? Скольких сталкеров убил?
    Бандит - Я неделю здесь, с пацанами решили лёгких денег срубить, кхе-кха... Я за неделю три раза стрелял, но не в людей... Я чесно, ни кого кхе-кха-кхы...
    Бандит смотрел на меня с мольбой, на вид ему было лет восемнадцать-двадцать. Я поверил ему и подал ему руку. Он схватился за меня. Вытянув его из трубы, я первым делом осмотрел его, рваная рана на груди, левая нога раздроблена в кашу почти до колена, царапины и ссадины по всему телу. На разбитой ноге я заметил жгут из ремня от автомата. Я достал аптечки и бинты. Снял с него куртку. Превязал раненого, вколол ему антибиотиков и обезбаливающее. Дал выпить водки и немного подождав, начал его осторожно поднимать. Бандит застонал. Я поудобнее уложил его на плече и двинул в депо.

    Потеряно: бинт(4); аптечка(2); водка(1).

    Жд туннель. ------->Железнодорожное депо.

    Квест: (Секретно) Пост № 60



     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 10.10.2011, 18:57 | Сообщение # 32
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Пройдя мимо туннеля, мы увидели следы недавнего боя, но не было не одного трупа. Стояла тишина, лишь иногда нарушалась лаем вездесущих собак. Мы остановились у блоков, Виктор решил проверить туннель, на предмет артефактов. Оставшись один, я погрузился в свои мысли. В голове всплывали воспоминания моей прошлой жизни, до Зоны. Мои мысли прервал шелест листвы ближайших кустов, вскинув автомат, я развернулся в ту сторону. Из кустов показалась морда кабана и через мгновение появился он полностью. Прицелившись в голову, я дал короткую очередь, которая разнесла её, кабан сделал по инерции шаг и упал на бок, брызгая чёрной кровью на траву. Подойдя к кабану, отрезал копыта и вернулся к бетонному блоку. Через полчаса появился Виктор.
    Виктор– Ну ты смотрю, тоже поохотился.
    Шульц – Ну да, само прискакало.
    Смесь пошли дальше к депо, уже были слышны смех и музыка Сталкеров.
    Получены предметы: копыто кабана(1)
    Потеряны предметы: 5.45х39ммБП(10)
    Квест: Личное дело Бармена. Пост №11

    Жд. Туннель---Железнодорожное депо





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 12.10.2011, 21:44 | Сообщение # 33
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    В туннеле и у него и вправду никого не было.Я приостановился на пять секунд у плит, перевёл дух и побежал дальше.


    Квест:Уничтожить СБР.Пост № 5.
    Ж/Д Туннель----->Дорога на Свалку(НИИ).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Среда, 12.10.2011, 22:08
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Четверг, 13.10.2011, 12:46 | Сообщение # 34
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Я шла от Недостроенного Коллектора, когда услышала звуки стрельбы со стороны ЖД Туннеля. Сюда-то я и направлялась. Первая мысль -Бандиты атакуют Депо! Чтобы ненароком не попасть под горячую руку и град из не менее горячих пуль, я решила приближаться осторожно и сначала оценить обстановку. Я спряталась за вагоном, медленно выглянув, чтобы осмотреться. Я посмотрела вверх - на туннельном холме никого не было. В темноте самого туннеля ничего подозрительного я тоже не заметила. Я обошла вагон с другой стороны. Из-за ворот снова раздались пистолетные выстрелы. Я выглянула из-за вагона, чтобы посмотреть на открытую местность, простирающуюся перед воротами - пусто. Тогда противник уже полностью на территории. С любопытством и в напряжении я заглянула внутрь.
    - Тю, - проговорила я, коря себя за излишнюю осторожность. Пара постовых отстреливала забредших на территорию Депо слепых собак, гоняя их по двору. Две тушки уже валялись возле контейнера. Три собаки ошалело бегали по открытой местности, натыкаясь на препятствия. Я снова сняла Форт с предохранителя и произвела пять выстрелов в ближайшую цель. Поскольку она мельтешила, в тело собаки попала только меньшая половина "подарка". При попытке наверстать упущенное, меня неприятно известил о нехватке патронов щелчок.
    - Блииин, - проговорила я, перезаряжая пистолет, -Надо было еще у Коллектора перезарядить, добавив к несчастной половине еще патронов.
    Форт был готов снова валить врага, и я добила собачку, истратив на нее еще пять патронов. Стрельба прекратилась, собаки очень быстро были повержены. Одиночки помахали мне ручкой, я ответила им тем же, и, ответив на приглашение на чашечку водки вежливым отказом, пошла в сторону НИИ Агропром, так и не зайдя в само Депо.

    Потеряны предметы: 9х18 ПБМ(10)
    ЖД Туннель -------> Дорога на свалку (НИИ)


     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 13.10.2011, 19:59 | Сообщение # 35
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я дошёл до туннеля.Около него было несколько сталкеров и пара трупов собак...
    Андрюха-Пулемёт чик-Это вы их так?-спросил я у одного из сталкеров.
    Сталкер-Нет.Это девушка какая-то.
    Андрюха-Пулемёт чик-Девушка?
    Сталкер-Ага.Я сам в шоке.Впервый раз в зоне девушку встретил.
    Андрюха-Пулемёт чик-А я впервый раз услышал.
    Сталкер-Ладно.Так тебе чего надо?
    Андрюха-Пулемёт чик-Мне?Ничего.Я просто шёл в Бар.
    Сталкер-А.Ну тогда проходи.
    Я пошёл дальше через депо.

    Квест:Уничтожить СБР.Пост № 18.
    Ж/Д Туннель------->Железнодорожное Депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 22.10.2011, 15:11 | Сообщение # 36
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Наш "квад" шёл в одном темпе. Я приказал всем остановиться.
    Астронавт - Что случилось?
    Патрон на него только пшыкнул. Я достал бинокль и начал осматривать территорию около железнодорожного туннеля. Ага. Три... Пять... Семь...
    Химик - Семь человек, без пальбы не пройти.
    Патрон - И что ты предлагаешь?
    Химик - Начать внезапную атаку. Патрон и я отправляемся по флангам. Аристократ остаёшься здесь. Астронавт спрячься за теми бетонными блоками и достань пистолет. Все поняли? Всем перевести ПДА в пассивный режим и включить связь, по моему сигналу начнём.
    Мы разошлись по своим сторонам. Я отправился на правый фланг, Патрон на левый. Аристократ сидел за кустами, Астронат затаился. Эх, не быть ему сталкером. Я достал ПДА.
    Химик - Приготовиться. Пошли.
    Синхронно ударили очереди из АК и АН-94. Троих снесло моей очередью, ещё двое попали под огонь Патрона. Аристократ сделал дырку в голове ещё одного. Астронавт стрелял в воздух. Пидурок! Только патроны переводит. Я поднял автомат. Где же этот последний? Я прикинул в уме где он может быть.
    Химик - Патрон, идёшь на тридцать градусов вперёд, проверяешь машину. Аристократ посмотри за теми блоками. Астронавт, идёшь сюда.
    Все начали выполнять мои приказы. Астронавт медленно пошёл в мою сторону. Выстрел. Астронавт упал с простреленной головой. Бандит прикончил его. Я заметил откуда он выстрелил.
    Химик - За деревьми около "карусели"!
    Патрон кинул туда гранату. Взрыв. Мёртвое тело бандита полетело в карусель. Я быстро подбежал к Астронавту. Мёртв.
    Химик - Астронавт выбыл.
    Мдэ. Потеря после пройденных трёхсот метров. Не этого я ожидал.
    Патрон- Ладно, пошлите обыщем их да пойдём дальше.
    Я обшмонал убитых мной трёх бандитов. Ломоть мяса, SIG SG552 Commando и Форт-12. Остальные закончили и мы пошли дальше.
    Потеряно: 5.45х39(24)
    Получено: Ломоть мяса, SIG SG552 Commando, Форт-12
    Железнодорожный туннель ->Дорога на Свалку
    Квест: Придти к Сахарову, Пост №5


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 25.10.2011, 07:55 | Сообщение # 37
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Около туннеля я заметил группу бандитов, но они почему то все были мёртвые и валялись кто где. Искать у них было уже не чего. Кто то тут повеселился.

    Железнодорожный туннель------>Дорога на Свалку

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 10



     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:55 | Сообщение # 38
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Андрей догнал меня на улице и мы не спеша пошли в сторону туннеля. Вокруг стояла тишина, мы шли молча. У туннеля не кого не было и мы остановились на небольшой привал, из туннеля слышались звуки аномалии «Электра» .
    Шульц – Надо бы проверить туннель, может артефакты есть.
    Я зашёл в туннель и остановился у небольшой аномалии «Трамплин» и достал детектор. Рядом с детектором прошёл Андрей вглубь туннеля. Я проверил ближайшие аномалии и не чего не найдя вернулся к бетонным блокам и стал ждать Андрея. Через полчаса вышел Андрей.
    Шульц– Ну как улов? У меня чего то пусто.





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:09 | Сообщение # 39
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы никого на пути не встретили и решили остановиться у туннеля.В нём шумела Электра и Шульц сказал...
    Шульц-Надо бы проверить туннель, может артефакты есть.
    Мы достали детекторы и зашли в туннель.Шульц остановился у певых аномалий.Я же решил зайти подальше.Внутри было довольно темно, но видимость была от лёгких свечений аномалий.Детектор молчал.Но зайдя ещё на пару шагов дальше, он начал попискивать.Я нашёл эту аномалию.Это был трамплин.Я нашёл небольшую корягу, взял её, отошёл от аномалии и запустил корягу в Трамплин.Она влетела в него, подпрыгнула и разлетелась на мелкие кусочки.Хлопок, и я на секунду был оглушён.Потом я открыл глаза.Передо мной лежал арт Каменный цветок.Я достал контейнер для артефактов и засунул Цветок туда.В ушах всё ещё звенело, и я решил больше не искать арты и пошёл обратно.Я вышел на воздух...
    Шульц-Как улов? У меня чего-то пусто.
    Андрюха-Пулемёт чик-А у меня нет.Каменный цветок достал, но в ушах ещё стоит звон от хлопка.
    Шульц-Так вот, что там рвануло.
    Андрюха-Пулемёт чик-Ага.
    Шульц-Пошли?
    Андрюха-Пулемёт чик-Подожди.Дай звон в ушах пройдёт.
    Он кивнул, и мы присели к бетонным блокам.

    Получен предмет: Каменный цветок(1).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]

    Сообщение отредактировал Андрюха-Пулемётчик - Воскресенье, 30.10.2011, 20:14
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:38 | Сообщение # 40
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Выслушав рассказ Андрея, я закурил, спешить всё равно было не куда. Неожиданно неподалёку от нас залаяли собаки, мы с Андреем переглянулись и вскинув автоматы приготовились к бою, через мгновение на асфальтную дорогу выскочили первые собаки. Мы с Андреем выстрелили почти одновременно, две собаки упали на асфальт, но место них вскоре выскочила остальная стая, которая состояла из десяти слепых собак. Сорвав с разгрузки гранату Ф-1 и вырвав кольцо, кинул в их сторону, раздался взрыв и во все стороны полетели осколки и куски бетона, взрывом двух собак отбросило в кусты, несколько осколков долетело до того места где мы заняли позицию. Андрей продолжал при этом поливать остальных собак свинцом. Я подключился к стрельбе, стараясь экономить патроны. Вскоре у меня закончились патроны
    Шульц – Перезаряжаю!!! – крикнул я Андрею
    Андрей тем временем добивал последних собак. Вскоре с собаками выло покончено и мы начали собирать трофеи. После сбора трофеев сели не много передохнуть, я заметил, что рукав куртки был порван.
    Потерянно предметы:5.45х39ммБП(35),Ф-1(1)
    Получены предметы : хвост слепого пса (2)





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:07 | Сообщение # 41
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы сидели.Шульц курил.Но долго нам ни сидеть, ни курить не дали.Откуда-то залаяли псы.Мы переглянулись и заняли боевые позиции.Через пару секунд из-за кустов на дорогу прыгнули две слепые собаки.Мы сразу выстрелили по ним.Два точных поподания, из двух автоматов, по двум собакам, и как итог два трупа псов.Я думал, что всё, но оказалось нет.Через пару других мгновений на дороге появился ещё десяток слепых псов.Шульц кинул в них гранату.Взрывом убило пару собак.Я продолжал стрелять по другим короткими очередями.Ещё через пару минут стрельбы все собыки были уничтожены.Мы начали срезать с хвосты с собак.К сожелению гранатой Шульца многие хвосты собак были испорчены.Но остались и нормальные.Мы срезали их.После этого дела я сказал...
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну, что пошли?
    Шульц-Ага.
    И мы отправились на Агропром.

    Потеряны предметы:5.45х39мм(25).
    Получены предметы: хвост слепого пса(2).
    Ж/Д Туннель---------->Дорога на Свалку(НИИ).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:08 | Сообщение # 42
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Андрюха-Пулемёт чик-Ну, что пошли?
    Шульц-Ага, пошли.
    Последний раз, окинув место боя, мы пошли не спеша по асфальтной дороге. Погода стояла на удивление хорошая, светило яркое солнце.
    Жд. Туннель---Дорога на Свалку.





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Четверг, 03.11.2011, 21:23 | Сообщение # 43
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли на Свалку.У туннеля было тихо.Я осмотрелся.Ничего вообще не было.Тогда я жестом приказал идти дальше к Депо.

    Ж/Д Туннель------------>Железнодорожное Депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 04.11.2011, 20:08 | Сообщение # 44
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Как только я добежал до " Блокпоста" возле ЖД туннеля я приостановился.Здесь часто бывают долговцы, по етому я шёл спокойно к Депо...
    Но в зоне спокойно ходить не принято.Из под укрытий вышли бандиты и нацелили на меня стволы...

    Бандит - Смотрите какое падло к нам пришло.Не ушто они совсем накурились теперь и сюда идут?
    Бандит - Чувак или даёш бабло или стреляем из всех орудий...
    Броня - Третего не дано?
    Все бандиты заржали и в етом мне повезло.Я вцепился в енфилд и побежал до ближайшего укрытия.Бандиты прервали свой "Смех" и начали палить в меня.Мне повезло меня не зацепило,но появилась другая проблема.
    -Бандитов 5 штук,я один.Дык ещё и окружен.Чеза??? -Только в етот момент я заметил карусель в 5 метрах от себя - так ещё и карусель здесь...Выходит шансов на то что я выживу очень малы
    Выстрелы...
    Но в етот раз не в меня,а в бандитов.Выстрелы ишли с Депо.Я вылез из укрытия и уже стрелял в спины бандюганов.2 бандита были положены моей рукой,вернее стволом...

    ? - Ей чувак выходи ети твари уже подохли.
    Видимо ето обращались ко мне.Я вышел из-за дерева и увидел 3 сталкеров-одиночек.
    Одиночка - Можешь полазить у них в карманах может что найдеш.
    Я подошёл к одному из трупов и порылся у него в сумке...
    -Таак.Два артефакта "Ломоть мяса".Пожалуй калаш мне не нужен.Скряга всё равно его не купит - я выкинул калаш и засунул артефакты в сумку...

    Потеряно:5.56х45 SS109(30),АК-74

    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №15

    -----------Депо






    Сообщение отредактировал Броня - Пятница, 04.11.2011, 20:10
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:25 | Сообщение # 45
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я пришёл к туннелю.Вокруг никого не было.Солнце на небе пыталось пробиваться через тучи, но получалось плохо.Я достал свой детектор и пошёл в туннель.Метров через десять я напаролся на аномалию Электра.Детектор пищал, предупреждая, что артефакт там есть.Я отошёл назад и стал кидать в Электру разнообразный мусор.Первые пятнадцать минут Электра держалась, но где-то через пол часа сдалась.Громкий хлопок в таком туннеле звучал, как взрыв бомбы.Через пол минуты, я вроде оклемался и открыл глаза.Передо мной лежал артефакт Вспышка.Я достал контейнер для артефактов и положил Вспышку в него.Проверив свой Абакан, я пошёл на выход из туннеля, но пре выходе меня встретили два бандита...
    Первый Бандит-Опа.Кто тут у нас?Долговец.Хахаха...
    Андрюха-Пулемёт чик-Чё тебе надо а? - бандиты даже на замечали, что Абакан всё ещё был у меня в руках.
    Второй Бандит-Хабар гони, а то порешаем на месте!Поня...
    Он не успел договорить, потому что я вздёрнул Абакан и пустил в него очередь, он замертво упал на землю.После того, как я убил первого, второй начал стрелять по мне из калаша, но я кувырком в сторону уклонился почти от всех его пуля.Одна всё же зацепила мне плечо.Тут же я ответил ему своей очередью, которая убила второго бандита.Я достал аптечку и стал обрабатывать рану от бандита.
    ---Кто такие аптечки делает!?Даже бынта нет!
    Мне пришлось опять лезть в рюкзак за бинтом.После того как раны была обработана, а кровотечение остановлено, я стал обыскивать бандитов.У первого был калаш и бутылка водки, у второго ПМ и один батон.Я собрал вещи и пошёл обратно в депо.


    Потеряны предметы: Аптечка(1),Бинт(1), 5.45х39мм(20).
    Получены предметы: Вспышка(1), АК-74(1), ПМ(1), Водка(1), Батон(1).

    Ж/Д Туннель------------->Железнодорожное депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz