Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Жд туннель
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Жд туннель находиться в западной части Свалки. Туннель сильно забитый аномалиями электрами и сильно заражен. Такое опасное место не привлекает Сталкеров, что делает его замечательным схроном. Южнее от туннеля часто собираются бандиты, которые всегда желают поживиться чужим хабаром. Туннель заканчивается обвалом где земля сильно заражена.
    Прикрепления: 5432289.jpg (247.0 Kb) · 5642427.jpg (272.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 08.11.2011, 20:53 | Сообщение # 46
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я, Лёнька и Моль пришли к туннелю.Никого не было видно поблизости.Я сказал ребятам...
    Андрюха-Пулемёт чик-Ребята, вы здесь постойте на стрёме, а я в туннеле арты поищу.Ок?
    Они оба кивнули.Я двинул в глубь туннеля очень осторожно.Пройдя метров десять и ничего не обнаружив, я пошёл обратно к ребятам.
    Лёнька-Ну, нашёл что-нибудь?
    Андрюха-Пулемёт чик-Нет.Пусто и темно как у негра... дома.Ладно пошли дальше, не стоит задерживаться.
    Мы отправились на НИИ Агропром.

    Ж/Д Туннель------------>Дорога на Свалку(НИИ).


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 08.11.2011, 21:00 | Сообщение # 47
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я шел по дороге, солнце светило мне в спину.
    Старлей - Зона... Ну ты блин определись уже с погодой. То дождь, то солнце.
    На пути мне ни кто не встретился я пошёл дальше.

    Ж/Д Туннель------------->Стоянка брошеной техники.

    Квест: Принести руку контролёра. Пост № 21.



     
    Кол-во символов:
    AveryДата: Четверг, 17.11.2011, 15:25 | Сообщение # 48
    Ст. Лейтенант
    Группа: Долг
    Сообщений: 149
    Награды: 21
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    -Здесь где-то должны находится бандиты.
    Аккуратно пройдя 3 метра, я увидел их. 2 были дозорными, 3 сидели и ели.
    Подойдя к часовому со спины, я со всей силы шибанул его прикладом, он упал.
    2 просто свернул шею. Двое сидели ко мне спиной, я выйдя из кустов нацелил на них автомат. А тот бандит который сидел ко мне лицом заорал:

    Бандит - Сзади, ребята! - И выхватив ПБ стреляет мне в меня.
    Пуля задевает руку, я заорал от боли:
    Avery - Аааааааааааааааааааа!
    Но тут же получает пулю в голову. Остальных я убиваю очередью в спину. Перевязав рану, начинаю обыскивать трупы.Обыскав их нахожу ружьё, 2 аптечки, 3 бинта и КПК, который мне надо принести.


    Получены предметы: ружьё, 2 аптечки, 3 бинта, КПК Главного
    Бандита.

    Потеряны предметы: 5,55 - 38мм (17)]
    Квест: Бандиты Пост №7.
    Ж/Д Туннель------------->Железнодорожное депо


    "Зона сама рассудит, кто отмычка, кто шакал, а кто легенда зоны." - Дмитрий Силов "Закон Снайпера"
    Мои новые рассказы, читать всем! Просьба оставлять комментарии!
    Часть 1
    Часть 2


    Сообщение отредактировал Avery - Четверг, 17.11.2011, 15:28
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Пятница, 18.11.2011, 19:43 | Сообщение # 49
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Мы пришли на Свалку.Тут было солнечно, что весьма странно для условий зоны.Наш отряд дошёл до бетонных блоков.Тут было несколько трупов бандитов.Я их осмотрел.Все уже были обобраны по полной.Я уже показал жестом, что можно идти, как вдруг из-за кустов на нас набросилась маленькая стая слепых псов.Псов было три.По этому перестрелка закончилась через пару секунд.Каждый из нас убил по одной собаке.Мы срубили каждый по хвосту и двинули дальше в железнодорожное депо.

    Потеряны предметы: 5.45х39мм(8).
    Получены предметы: хвост слепого пса(1).
    Ж/Д Туннель--------------->Железнодорожное Депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Четверг, 24.11.2011, 14:39 | Сообщение # 50
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Я взял автомат и начал изучать местность в оптику. Четыре бандита. Да уж. Везёт мне на них. Я поставил огонь на одиночные. Так... Сперва того наверху. Выстрел. Минус один. Ха. Остальные даже не заметили. А теперь придется постараться. Я прицелился в ближнего ко мне. Выстрел. Остальные двое сразу же начали обстреливать меня. Прицел здесь уже не нужен. Я достал пистолет и прицелился в ближайшего ко мне. На него ушло три выстрела. Последний укрылся за бетонными блоками. Я осторожно начал подбираться к нему. Обойдя бетонные блоки, я увидел его спину. Решив не тратить патроны, я достал нож. Теперь нужно надеяться на удачу и ступать как можно тише. Шаг. Ещё один. До бандита оставалось три метра, когда он начал оборачиваться. Молниеносным движением, я оказался около него и перерезал ему глотку. Покапавшись у них в вещах. Морской ёж! Вот это удача! У остальных ничего ценного не нашлось, и отправился дальше.
    Потеряно: 5.45х39(2), 9х19+Р+(3)
    Получено: Морской ёж
    ЖД туннель -> Дорога на Свалку
    Квест: Доставить оружие охотнику, Пост №16


     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Четверг, 24.11.2011, 16:41 | Сообщение # 51
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Майор Подойдя к тунеллю я увидел 2-их бандитов я открыл огонь, одномму я попал в плечо он заорал, второй успел спрятоться за блок, я же спрятолся за поезд, бандит притих я выглянул как прозвучал выстрел,пуля попала мне в руку, я нагнулся и открыл очередь прозвучали крики выглянув я увидел 2-их убитых осмотрев бандитов я нашёл аптечку 2 бинта обрез(2) и дробь(15), первый бинт я сразу испльзовал.

    Полученно: обрез, Аптечка, Бинт
    Потерянно: 5,45х39мм(20)

    Жд туннель ---------------> НИИ Агропром.Переход на свалку

    квест: Доставка груза, пост№6





     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Четверг, 24.11.2011, 17:45 | Сообщение # 52
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Майор - подойдя я видел как пру одиночек пытались обыскать бандитов но нечего не нашли.

    Жд туннель -----------> Блокпост Долга

    квест: Доставка груза, пост№13





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 25.11.2011, 21:59 | Сообщение # 53
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Наш отряд дошли до туннеля и пошли дальше через проход на НИИ Агропром. По дороге нам встретилась только одна собака, на которую я и не обращал особого внимания. Я посмотрел в рюкзак, чтобы проверить все ли я взял. Я наткнулся на аптечки с тайника. Они были вскрыты поэтому я их выкинул. Я убедился что все на месте и вернул рюкзак на прежнее положение и продолжил свой путь
    Потеряно:Аптечка(2)(из хабара)

    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №28

    ------------------Дорога на Свалку






    Сообщение отредактировал Броня - Пятница, 25.11.2011, 22:43
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:27 | Сообщение # 54
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Через полчаса я добрался к свалке, осмотрев местность около Жд туннеля в бинокль и не найдя не бандитов ни мутантов, пошёл не спеша вперёд, держа наготове автомат. По пути к депо встретились несколько не больших аномалий «Электра», «Трамплин», которые при проверке детектором оказались пустыми.
    Квест: Найти сталкера..№6

    Жд туннель---Железнодорожное депо





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Вторник, 20.12.2011, 19:26 | Сообщение # 55
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Пришёл к туннелю.Тут было пусто.
    Я достал детектор артефактов и полез в туннель.Первые полчаса я ничего не находил, но потом наткнулся на аномалию Электра.Детектор начал судорожно пищать на неё.
    Я стал забрасывать аномалию мусором, который попадался мне по руку.Через пятнадцать минут это принесло свой результат.Она выплюнула на меня арт Вспышка.Я достал контейнер для артов и сунул его туда.Потом решив вновь отправиться в депо.


    Получены предметы: Вспышка(1).

    Ж/Д Туннель---------->Железнодорожное депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Вторник, 20.12.2011, 20:06 | Сообщение # 56
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Нам повезло, ведь за нами погоня не продолжалась. Армейцам не было смысла за нами бежать аж до Свалки. У них своих дел хватает, но меня все таки терзал вопрос - Почему?...
    Броня - Слышь. Че они за нами побежали? Не знаешь?
    Жмот опустил голову, его лицо сразу потемнело.
    Жмот - Лучше тебе не знать. Если разойдется информация...
    Броня - Хорошо. Не хочу умереть от инфы.
    Дальше мы молча пошли к Депо...

    --------------------Железнодорожное депо




     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Четверг, 22.12.2011, 22:46 | Сообщение # 57
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Как только я включил КПК, сразу же пришло сообщение, от сталкеров, которых я просил информацию найти. Они ждали меня на НИИ Агропроме, в здании. Нужно было двигаться. На небе плавно плыли черные тучи, отражая в себе сущность людей, существовавших здесь, в Зоне. Как я соскучился по своему костюму и винтовке. Новый пистолет радовал глаз, а на месте маркировок ничего не было. Я уже придумал что я буду там писать. Я медленно зашагал вперед. Куда торопиться? Вспомнив, я набрал короткое сообщение Миле, Неро и Майку. Кольнуло в спину. Почему и что это значило, я так и не разобрался. Просто подсознание решили велеть моим ногам отпрыгнуть за блок справа. Тотчас прозвучал выстрел, а следом за ним громкий возглас:
  • Бандит- Вали петушару!
    Совсем обнаглели... Прямо около депо ловят. Сколько их? Прощелина между блоками позволила мне это узнать; два автомата и обрез.
  • Сандро- Как сказал бы мой один хороший друг: "Щикарно".
    Предохранитель винтовки уже имел верхнее положение, а переключатель огня лег на обозначение "Semi". Дуло между блоком, четыре глухих выстрела равны одной жизни. АКСу подлетел, и звонко брякнулся об асфальт. По блоку защелкали маленькие, свинцовые шарики. Шарики, которые несут смерть. Ноги начала затекать. Вроде прошло так мало времени, а оказалось, что бандиты уже успели сменить позицию. Начали отходить с двух сторон, и крутой поцЫк с обрезом, естественно, по малому кругу. Положение переключателя огня: "Auto". Плавно нажать на курок. Оборвавшийся крик, и звук падения тела. Я решил попробовать новый пистолет. Я включил модуль ЛЦУ, точка была четкая и яркая, а пистолет был пристрелян. Точка на груди бандита, еле слышные выстрелы и стало тихо. Я взял нож, и на месте маркировки нарисовал палку...

    Потеряно: 5,56x45мм АР (9); .380 ACP (2).
    Переход: Ж\Д Тоннель -> Дорога на Свалку.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Пятница, 23.12.2011, 19:59 | Сообщение # 58
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Казалось, небо расстреляли из пулемёта и оно истекало дождем, нет не дождем, а настоящим ливнем. Уже отойдя от Ж/Д депо я промок до исподнего. Рюкзак очень давил на плечи. Инструмент очень тяжел для дальних переходов. Но останавливаться у меня не было желания. После дождя по Зоне можно ходить относительно спокойно. Вода указывает почти все аномалии. И мутанты после дождя менее активны. Я спокойно шлёпал по лужам, в голове крутилась старая попсовая песенка какой то малолетней девчонки.
    Старлей - Дождик, я иду по лужам, мне ни кто не нужен!... Что за хрень?
    Я увидел впереди сквозь пелену дождя несколько фигур, похожих на людей, но значительно крупнее. Они приближались тяжело ступая, земля содрогалась от их шагов.. Я достал автомат и притаился за бетонной плитой.
    Мимо меня прошли четыре сталкера в экзоскелетах и трое в ССП-99М"Вега" Эти трое тащили тачку с нагруженными ящиками. Они меня не заметили. Я достал КПК и скинул сообщение в общем канале.
    Выждав некоторое время я встал и пошел дальше.


    Переход: Ж\Д Тоннель-------> НИИ Агропром.Переход на свалку.





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Пятница, 23.12.2011, 20:00
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Суббота, 25.02.2012, 20:50 | Сообщение # 59
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Дорога на Свалку-----

    Пройдя несколько десятков метров, волк остановился на месте. Перед ним раскинулась довольно обширная территория, на первый взгляд, довольно пустынная. Опять же, ни мутантов, ни людей - никого не было. Рядовой негромко усмехнулся, подумав, что все просто взяли и резко умерли, поудобнее перехватил автомат и двинулся вперед. Впереди на дороге лежало несколько бетонных блоков и труб, но, в отличие от поста возле базы, здесь они не играли ровно никакой роли, просто лежали на траве. (Опять же, эта была точка зрения еще не нюхавшего пороху новобранца)... Сбитый уже собрался было двинутся дальше по дороге, но тут над ухом раздался противный свист и пуля воткнулась в дерево, расположенное сзади и чуть левее военнослужащего.
    Сбитый - Что за?!
    Быстро среагировав, волк метнулся за то самое дерево, припав к нему спиной. Выглядывать он не спешил, предпочел пока быстро оценить свои возможности... Итак, автомат, три магазина (если учесть тот, что в АКС-74 заряжен), плюс пистолет... В принципе, шансы есть.
    Неизвестный - Пацаны, вали падлу!
    Противный картавый голос раздался совсем близко. Сбитый выглянул из-за дерева, выставляя перед собой автомат, и увидел какого-то человека в черной кожаной курке. Вооружен тот был обрезом охотничьего ружья с горизонтальным расположением стволов... Увидев волка, незнакомец явно растерялся на пару секунду, но потом быстро пришел в себя и истошно заорал.
    Неизвестный - Братва, тут тварь! Гаси урода!
    Это было последнее, что успел произнести человек в кожанке. В следующую секунду "Калаш" в руках Сбитого громыхнул, и короткая очередь сразила мужика. Он упал на землю и начал кататься по ней, что-то истошно вопя про "маслину"... Волк снова спрятался за деревом, покрепче сжав автомат. Он ждал и одновременно боялся: ведь, в жизни он не убил никого - этот человек был первым. Не сказать, чтобы Сбитый сильно переживал по этому поводу - он защищал свою жизнь... Но, все-равно, было как-то не по себе... Тем временем друзья раненого (судя по голосам, не меньше 5 человек) последовали примеру военного и разбежались по укрытиям. Теперь оставалось только ждать, когда кто-то допустит ошибку (несмотря на явное численное превосходство, неизвестные не спешили идти в атаку - перспектива получить в живот очередь патронов калибра 5.45 никого не радовала...)
    Потеряно: Патроны 5.45х39мм (3).




    Сообщение отредактировал Сбитый - Суббота, 25.02.2012, 20:54
     
    Кол-во символов:
    СнайперДата: Суббота, 25.02.2012, 21:45 | Сообщение # 60
    Зам главы Одиночек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1012
    Награды: 57
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Придя в железнодорожный туннель, я увидел, что шесть бандитов напали на военного сталкера-волка, и судя по погонам - зелёного. Мутант отбивался от бандитов - странная картина. Но, судя по его движением он не был мутантом. Я бы, конечно, пристрелил вояку, но закон Зоны гласит: "Слышишь зов - помоги". Зова я не слышал, но решил помочь. Помочь мутанту. Что я за странный человек такой? Помочь мутанту...
    Я пустил три патрона в ближнего бандита и спрятался за деревом. Передо мной спиной стоял вояка, стреляя в бандитов. Только сейчас я увидел, что у него был в руках новенький АК-74. Я, пустив ещё одну пулю в бандита и промахнувшись, перебежал за вагон разрушенного поезда.

    Бандит - Да их там двое, вали их.- заорал бандит.
    Волк удивился и обернулся. Конечно, он не ожидал увидеть меня меня. Мне не было дела до него. Спрятавшись за вагон, я достал нож. Из-за вагона послышался крик. Я выглянул. Там стоял вояка с ножом, а перед ним лежал бандит с дыркой в животе. Я не заметил как ко мне сзади подобрался бандит. У него был не нож, а целый тесак. Наверное, снял с какого-нибудь богача.

    Бандит - Ну, давай на ножах, если не трус.- сказал он.
    Я принял вызов и достал свой нож морпеха. Не "Бритва", конечно, но поможет. Он целил ко мне в плечо, но я увернулся и ударил его ногой в грудь. Бандит отошёл на три шага. Этого я и ждал. Я побежал на него и прыгнул, метнув нож в прыжке. Нож по рукоять вошёл в грудь бандита. Бандит умер сразу. Я решил не лезть во внутренности бандита и не доставать нож. Я перезарядил ПМ и залез на вагон. Три бандита были за трубами. Я прицелился из своего пистолета и попал точно между глаз бандита. Двух других пристрелил волк из своего АК. Я спрыгнул и подошёл к волку.

    Снайпер - Здравствуй, вояка-волк. - поздоровался я.
    Он обернулся и уставился на меня. Волк начал медленно поднимать "Калаш". Я остановил его движение и сказал:

    Снайпер - Не надо.

    Потеряны предметы: 9х18мм(5); Нож морпеха.





    Сообщение отредактировал Снайпер - Суббота, 14.04.2012, 21:08
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz