Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Жд туннель
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Жд туннель находиться в западной части Свалки. Туннель сильно забитый аномалиями электрами и сильно заражен. Такое опасное место не привлекает Сталкеров, что делает его замечательным схроном. Южнее от туннеля часто собираются бандиты, которые всегда желают поживиться чужим хабаром. Туннель заканчивается обвалом где земля сильно заражена.
    Прикрепления: 5432289.jpg (247.0 Kb) · 5642427.jpg (272.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 02.08.2012, 11:36 | Сообщение # 136
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Проходя мимо туннеля, на нас набрел слепой пес. Я метким выстрелом пробил твари голову и один из сталкеров отрезал ему хвост. По сравнению с тем. что я видел в роще на юго-западе агропрома этот пес был блудной дворнягой, не более. Мы пошли дальше.
    квест: Всевидящее око, пост №33

    Переход: Проход на Свалку.





     
    Кол-во символов:
    CTRELOKДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:28 | Сообщение # 137
    Снайпер
    Группа: Долг
    Сообщений: 385
    Награды: 7
    Репутация: 36
    Статус: Offline
    Я шел, желая поскорее выполнить задание бармена по пути мне никто не попался.
    --------> Дорога на Свалку








    Сообщение отредактировал CTRELOK - Понедельник, 06.08.2012, 19:32
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:26 | Сообщение # 138
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Все было слишком тихо для стоянки бандитов. Я неспеша двинулся вперед. На пути к меня лежа толи сталкер, толи долговец. Я решил подойти боближе, что бы помочь бедняге, если это возможно. Приблизившись на дистанцию размером в меньше метра я заметил, что сталкер давно распрощался с жизнью. Встав с колена, мне в затылок придвинулось дуло. Впереди появился бандит. Я поповорачивал глазами справо и в лево - межкт еще бандиты есть. Всего окозалось два бпндита. И как же было глупо попасться на уловку бандюков... Ззади раздался дрожащий голос:
    Путняга - Ну-ка руки подними и медленно пилуй к блокам!
    Видимо еще новичек, так как не сказал положить стволы на землю. Я развернулся бандит был невысокого роста с исполосованным лицом. Больше никого сзади не находилось. Вердикт - всего два бандита. Я направился медленно к бетонным блокам. Бндючок тыкал мне в спинустволом. Каким - я не разобрал. У меня со спины свалился Акабан,который упал на землю, а за ним бандит начал стягивать рюкзак. Я дал бандиту стянуть рюкзак. Бандит наверное собирался лезть в рюкзак. Я понял что бандит отвлекся и я вытянул из ножен "Крисс". Схватив бандита за плащ, я подтянул его к себе и развернув задом к себе взял в заложники. И сразу же спросил:
    Таченко - Там твой братан ?! Ану колись быстро ?
    Путняга - Мой. Чё те надо.
    Таченко Убей и тогда будешь жив, понял ?
    Путняга- Угу...
    Бандит поднял свою гадюку и начал стрелять по своему братку. Тот что-то крикнув в ответ со словом "Путняга" и открыл ответный огонь. Я в это время затянул LR заспмну и вытянул пистолет из-за спины. Пули достали Путнягу и тот что-то крикнув упал на живот. Я знал что такое произойдет, ведь даже по походке можно определить сколько сталкер провел в Зоне. Если Путняга был с Зоне около месяца, то второ бандюк - около трех. Я вытянул вперед пистолет и нажал на курок. Все происходило как в замедленном кино. Видимо адреналин дал знат ьо себе. Из двух дул с огнем вырвались две пули. Вечером было хорошо видны трассера пуль. Первая пуля исчезла в районе бандита сопровождаемый его криком, а вторая бесследно исчезла... Неизвестно было убил ли я его, но в любом случаю Путнягу нужно было убить. Даже если я его отпустил бы от ответил бы мне выстрелом в спину. Я перерезал горло Криссом бандиту и вытер его от крови о одежду Путняги, всунул его обратно в ножны. Спрятав пистолет в кобуру и подобрав с земли Абакан и повесив его на плечи, я перехватил руками LR и направился ко второму. Все в этот момент возможно было. Я включил фонарь, вмонтированный в шлем. Бандит лежал сжимая какой-то пистолет, и попутно второй рукой сдерживая кровь в ране. Видимо я ему попал в артерию. Кровь текла как из фонтана. Как увидев меня тот сразу же нацелился на меня. Я не боялся за себя - Берилл был способен остановить пистолетную пулю. Я выбил ногой пистолет из дрожащих рук бандита и спросил, склонившиьс на противником:
    Таченко - Ну что ? Страшно...
    Ответа не было. Видимо от шока биндит разучился говорить. Я дорезал бандюка Криссом и сново вытерев кровь об умершего противника, спрятал в ножны кинжал. Думаю у этой салаги что-небудь да найдется. Я положил ствол на землю и начла обыскивать бандита.

    Ну вроде бы ничего больше не нашлось. Я спрятал все в рюкзак и повесив его на спину, влл в руки свой автомат и пошел в депо. СЮда прибежать мог кто кгодно...
    Потеряно 0.45 ACP(2)
    Ж/Д туннель ---------- Железнодорожное депо



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШустрилаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:40 | Сообщение # 139
    Полковник
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 718
    Награды: 8
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Ко времени моего подхода к туннелю. Стало темно, я шёл также медленно до депо остовалось чуть меньше километра. Даже уже были видны его очертания. Свалка мрачное место, много людей сдесь осталось навсегда, в основном новички. Но думать об этом мне не хотелось. В далеке я заметил какое-то движение. Подумал сначала может это тот военный Таченко кажется. Но когда там появился второй, мысль отпала сама собой.Оставалось только одно - это бандиты. Перехватив автомат по удобнее я начал медленно преближаться, видимо они разожгли там костёр. Тихо стараясь как можно аккуратнее подойти к ним я двигался под прикрытием кустов. Подойдя к блокам я посмотрел в щель между ними и увидел тех двоих как и предполагал это бандиты. Оба в кожанных кутрках, у того кто сидит спиной ко мне обрез лежал возле него, у второго МР5 на коленях он сидел напротив второго. Тихонько обойдя блок я прицелился в голову тому кто был с пистолетом-пулемётом.Так как он предоставлял большую угрозу чем первый. Прозвучал выстрел. Бандит закинул голову и упалв костёр. Его напарник неуспев сорентироваться тоже получил следующюю очередь в затылок.Подойдя что бы посмотреть на трупы, которого в костёр упал я вытащил от туда. хоть и бандит но это издевательство. Посмотрев на часы они показали 20:33, что бы оказаться на месте встрещи как можно быстрее я пошёл к депо.
    Потеряно: 5,45x39(2)
    -------Ж/д депо




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:38 | Сообщение # 140
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Выстро вадя вправо-влево дулом пистолета и присматривая за аномалиями, я двигался с заказом к Скряге. Все здесь немного изменилось. Листва еще сильнее пожелтела. Видимо какая-то аномалия. Обойти ее нужно на всякий... пожарный случай. Здесь любопытство до добра не доводит. Обойдя дугой жклтое пятно, я напрпвился в депо. Сде-то там сидит заказчик и ждет. Своего товара. Надкюсь, не зря матался туда-сюда. Как же все достало... Возле моей головы что-то просвистело. Пуля, больше нечему! Я сразу лег на землю и вытащив на ходу LR и прицелился вдаль. Чисто ? Просто покозалось ? Я машинально потянулся одной рукой до детектора аномалий. Включив его, я развернул детектор в обратную сторнону. Толькосдалеке, справо было два гравиеонцентрата, насколько я понял. Быстро вспомнив о неизвестном стрелке, я посностью налег и уцепился за автомат. Чисто. Все то же дерево, ничего не изменилось. Пистолетный потрон остановит, но...насчет других - не уверен. Еще полежав пару минут, водя автоматов из стороны в сторону, я встал и повесил на плечо автомат. Схватив кейс и детектор я быстро удрал на депо. Лучше не рисковать.Кто не рискует, тот не пьет шампанское. А кто не рискует в Зоне - дольше всех живет.
    Ж/Д туннель. -----> Железнодорожное депо
    Квест: война за идею, пост №45



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:07 | Сообщение # 141
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к Жд туннелю и прислушался. Вроде тихо. Я осторожно выглянул из-за угла. Никого. Странно, обычно тут кучкуются бандиты. Я поудобнее взял автомат и медленно вышел на дорогу. Видать и впрямь все бандиты сейчас на кордоне. Я все время оглядываясь по сторонам побрел к депо.
    Квест: Помощь учёным, пост № 10

    Переход: Железнодорожное депо.







    Сообщение отредактировал Шуруп - Понедельник, 14.01.2013, 18:09
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 26.01.2013, 23:55 | Сообщение # 142
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к туннелю и прислушался. Здесь были слышны голоса, но это не были бандиты. Я выглянул из-за угла. Блокпост сейчас находился под контролем одиночек. Я медленно вышел из-за укрытия, сталкеры взяли меня на мушку, но увидев, что я свой, опустили автоматы. Я поздоровался и пошел в направлении Депо.
    Квест: Легенда, пост №9

    Переход: Железнодорожное Депо.





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 31.01.2013, 22:37 | Сообщение # 143
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня дошел до свалки уже поздно вечером. У прохода как ни странно, никто не стоял. Броня быстр этим воспользовался и быстречком пошага к Депо, где он у Скряги должен будет побольше узнать о местоположении Таченко. Да! Похоже на план!

    Квест: "Обстоятельства". Пост №13

    ----------------Торговец "Скряга"






    Сообщение отредактировал Броня - Четверг, 31.01.2013, 22:41
     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Суббота, 02.02.2013, 21:07 | Сообщение # 144
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Когда я добрался до Свалки было уже темно. Бандитов у прохода не было. Странно. Ну ладно, не моё это дело. Я быстро побежал к КПП.

    Жд туннель -----> КПП.





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:02 | Сообщение # 145
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня уже шел уверенно назад, так как он уже запомнил все аномалии на вытоптанной ним тропке. Правда у ЖД туннеля его поджидало местное отродье в виде снорков. К счастью их было всего то 3 и элемент неожиданности мог легко с ними расправится. Свободовец взял свой автомат и тихо зашагал в их сторону. Они раздирали какого-то бандюгу... Многих Зона покарала. Броня остановился в 10 метров от них и приготовил гранату, второй рукой придерживая автомат.
    Отцепил чеку, бросил, взрыв, празднование победы - вот, чего ожидал Свободовец, но все пошло гладко лишь до этапа празднование победы, когда из кустов выбежал четвертый снорк и прыгнул в него со всей скорости, которую он мог выжать за 3 метра. Броня повернул оружие дулом на снорка, который уже не бежал, а летел и нажал на курок. 1 секунду ранее и он наверное попал бы, но никогда не стоит забывать, что Зона многое может подготовить. И когда прогремел выстрел, Броня уже мысленно облегчился. "Успел", но нет нифига не успел, точнее не попал. Пуля прошла сквозь ногу снорка, но тот все еще упрямо летел в Свободовца и вцепился ему в руку. Броня взревел от боли и откинул оружие. Снорк откусив кусок руки, вместе с курткой, сразу же принялся делать еще один, но Броня вовремя достал из ножен свой простой ножик и втыкнул его в голову мутанту, после чего тот завизжал на секунду и рухнул...
    Броня опрокинул голову и почувствовал землю. Видимо когда снорк вцепился в него, они уже были в лежачем положении, но Броне было все равно, ведь он удовлетворенно лежал, совсем забыв о ранении. Через минуту он оклемался и уже вкалывал обезболивающее в руку. Укус снорка напряг Броню и он полез искать бинт, чего же он в своем рюкзаке не нашел. Крови стало очень много, но его заинтересовал лишь один вопрос: "Как только у них такой большой рот", но в рот зверю смотреть не хотел. Он лишь отрезал у двоих из них стопы и быстро побрел к воякам.

    Потеряно: 5.56х45мм АР(1), Аптечка(Обезболивающее)
    Получено: Стопа снорка(4)

    Квест: "Обстоятельства". Пост №16




    --------------------Дорога на Свалку






    Сообщение отредактировал Броня - Понедельник, 04.02.2013, 21:22
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 08.02.2013, 17:20 | Сообщение # 146
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Влось как и прежде - хорошо. Вот только в мою сторону раздались выстрелы. Я присел за какой-то камень. Кто ж опять до меня додалбался. больше выстрелов не было. Я высунул голову. Долговец, что я понял по красной форме, отбивался от бандитов. Нужно помочь! Помщь - это хорошо. За это ЗОна может дать покровительство. Знаю, звучит как в компьютерных играх, но это так. Я вскинул автомат и направился вперед. Сталкера зажали трое бандитов за блоками. И отбиваться ему было очень сложно. Чайзер, как никах не дальнобойное оружие, а у бандитов, как я понял по стрельбе , автоматы. Никто из здешних идиотов меня не заметил - слишком увлеклись стрельбой. Подойдя на найболее учаное расстояние, я открыл стрельбу. Первый стазу же скоилшся. Скорее всего, так и не понял кто его и за что. Второй же тоже долго не мучался - я успел перестрелить мародеру грубную клетку, из которой довольно под большим давлением фантантов хлестала кровь. Третий бросил оружие, решил саться. И зачем ? Женевская Конвенция на этих уродов не распространяется. Я прицелил ОП на бандита и уже давил на курок. В этот момент выскочил парень из "Долга" и всадил бандюгану в голову дробь. После такого врят ли выжившие будут, это 100%. Хоть в Зоне на 100% во всем уверенным боль нельзя... Я перезарядил LR и закинул ее за спинул. Долговец видно молодой, поэтому целился в меня.
    Таченко - Военный я! Помочь решил! - крикнул я издалека.
    Должанин тоже что-то крикнул в ответ и тпустил стол. Я поняв ситуацию, пошел к сталкеру. Тот начал что-то щёлкать по КПК. Видимо, доклад. Хорошее дело это...
    Таченко - Привет! Звать-то тебя как ?
    Долговец - Кировец. Так меня здесь велицают. А ты кто вообще ? И какого в бойню вмешивался ?! Сам бы справился!
    Таченко - Сам ? Ну-ну... Видиш вон того с АКС ?
    Я махнул головой на бандита, лежащего слева блоков в траве.
    Таченко - Если он омел на пять секунд больше жизни, твое бы уже не было. И долго объяснять... Иди на блокпост, дложиш, что выполнил задание. И ты молодец!
    Кировец - И чего это я должен верить тебе ?
    Я вопросительно пажал плечами, держа руки в карманах.
    Таченко - Незнаю... Хотя бы с того, что я спас тебе жизнь. Полазь по карманах, может найдеш чтополезное...
    Долговец меня прервал.
    Кировец -Сам шманай! Я не мародер!
    Таченко - Не мародер я. Добро все равно кто-нибудь да растащит, а так пользы больше.

    Кировец насупился. Видимо, гордый был. И агресивный. Понятно, тебе за что его Кировцам назвали. Как трактор кировец. Большой и на вид серьезный, агресивный, неподвласный никому. Но этому до такого еще расти и расти... Сталкер уже улепетывал отсюда, а я принялся смотреть на содержимое местного пиршества. Нашлось всего понемногу и в меру.

    Я сложил все в рюкзак и направился к самому КПК, миная аномалии и прочие "прелести" Зоны, местной хозяйки.И как долговец здесь окозался?..
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(15)
    Получено: хабар
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№30

    Ж/Д туннель --------> КПП



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:06 | Сообщение # 147
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Мы бодрым шагом к полуночи добрались до железнодорожного тоннеля. Так, теперь надо тихо...Здесь могут ошиваться бандиты. Свой фонарь я выключил уже давно. А вот Волька, похоже, не особо понимал, что происходит.
    Крюггер - Фонарь выключи, дурень. Запялят нас, такой шухер поднимется!
    Напарник поспешно выключил налобник и присел, ожидая дальнейших указаний.
    Мы тихо пробирались вперед...Запах табака я учуял за сто метров, а тихие переговоры, перемежающиеся матом и блатной "феней" услышал, когда уже оказался совсем близко.
    Бандитов было пять человек. Угрюмые, сутулые, в плащах с глубокими капюшонами и полумасками на лицах, они сидели вокруг костра.
    Я медленно начал пробираться мимо, когда вдруг один из них встал и пошел прямо на меня. Изо всех сил я заработал локтями и коленями, чтобы отползти подальше. Волька неустанно следовал за мной...
    Бандит остановился прямо над нами, тогда я потяноул одной рукой гранату из кармана, а другой достал нож. "Эфку" я отдал Вольке.

    Крюггер - Смотри, как только я уложу ближайшего, кидай гранату рядом с костром, чуть левее. Сможешь? Ну и ладушки.
    Я, не вставая, что было сил, резанул бандита по подколеннным сухожилиям. В этот момент под ноги стоящим у костра подкатился овальный предмет. Двое успели отпрыгнуть, двоим повезло меньше. Вызрыв расшвырял костер, троих я завалил точно. Тот, который валялся с перерезанной глоткой у моих ног, еще двое контужены и двое на том свете. Славно потрудилсь...
    Крюггер - Давай теперь быстрее ходу отсюда!

    ЖД Тоннель------>Стоянка брошенной техники.
    Потеряно: ф-1
    Квест: Я-тебе, ты-мне Пост №9


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 16.02.2013, 22:33 | Сообщение # 148
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я присел за стройблок. Профессор пристроился тоже около меня. Лаборанты присели и опустили сталкера на землю. Я достал современный бинокль и начал разглядывать местность ничего небыло видно, ну... всмысле опасности. Ученые переговаривались. Один позвал меня.
    Профессор- Капитан...Капитан, сталкеру плохо!
    Я спрятал бинокль. Врага не нашел, все кусты попроверял. Я подошел на корточках к сталеру, осмотрел ногу. Та покрылась волдырями. Аптечкой не поможеш... Видимо, угодил в жарку, но где там были жарки ? Ну, во всяком случаи, артефакты помогут. На нашей базе... Я поднялся во весь рост и ничего не говоря, достал детектор аномалий, включил его и двинулся ускоренно дальше, проверяя дистанцию между мной и учеными. Те немного отставали, но я шагу не сбавлял. Мы удачно прошли за ворота. которые я на всякий пожарный закрыл. Задержит преследователей, если такие есть...
    Квест: "Ящик Пандоры", пост№40

    Ж/Д туннель --------> Дорога на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 27.02.2013, 23:05 | Сообщение # 149
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ух, бандосы! Как же они меня задрали. Я быстро щелкнул по шлему и выключил фонарь. обойти противника я решил справа, так надежнее. Пригнувшися, я гуськом и стараясь не шуметь двинулся вперед. Берилл удачно сливался с месной флорой или фауной, незнаю что да как, но бандиты меня не заметили. Удачно обойдя засаду, я так же пригнувшись вошел в депо. Там, уже за воротами, я встал в полный рост и идти было легче. БАндиты до того отмороженые, что за мной могли и ворваться в депо, а подвергать сталкера опасности - не для меня, пусть живет.
    Железнодорожный туннель ---------> Железнодорожное депо



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 28.02.2013, 11:01 | Сообщение # 150
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    И все же, какого места вертолет полетел через Болота ? Я направился туда кудой сюда и пришел, активировав детектор аномалий, но взялся немного левее, ведь возвращаться по своих следах нельзя. Ведь там кучи аномалий, которые бьют около трех виколметров вверх! Я обогнул гравиконцентрат. Не проще же было лететь через Чернобыль-4 или... незнаю через что еще, но не через Болота! Ведь я, можно сказать, сухопутный, знаю что через Болота телеть ни в кое случаи нельзя! А тех должны инструктировать и так далее. Крайне подозрительно. Вырисовывается у меня в голове одна мысль... Получается что один, или несколько, людей из вертолеьа -предатели. Выпрыгнул из вертолета с парашютом, а поджидавшая засада - сбила вертушку. И скорее всего один из пилотов - тоже предатель - завел специально своих на Болота, а возможно и деспедчер предатель. Нужно обменяться соображениями насчет этого с майором Стронговым да и вообще... Все же знают про "чудеса" полета над Зоной. Разве что скай фоксы ООН и НАТО не падают - они там тонут. Я обогнул дерево с правой стороны и не обнаружил бандитов на том месте, где мне их "посчасливилось" встретить вчера вечером. Ну и ладно. Это место вне подозрений. Хотя противник пропал с дислокации. 1:1, ничья. Теперь рыскать нужно, то есть головой вертеть и смотреть повсюду поокуратнее. Но все обошлось: я окуратно обогнул туннель и вышел на Агропром.
    Железнодорожный туннель ---------> Дорога на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz