Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Жд туннель
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Жд туннель находиться в западной части Свалки. Туннель сильно забитый аномалиями электрами и сильно заражен. Такое опасное место не привлекает Сталкеров, что делает его замечательным схроном. Южнее от туннеля часто собираются бандиты, которые всегда желают поживиться чужим хабаром. Туннель заканчивается обвалом где земля сильно заражена.
    Прикрепления: 5432289.jpg (247.0 Kb) · 5642427.jpg (272.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 28.04.2012, 16:42 | Сообщение # 106
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мне послышался вой.Я двинулся на источник и обнаружил собаку.Впринцепе убить её было не сложно - я кинул в нее нож и добил штак-ножом , побойдя поближе.Достав нож я отрезал хвост и положил в рюкзак.Повесив его обратно на плечо я двинулся к Скряге.
    Получено: хвост собаки
    Ж/Д туннель ------------> Торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:41 | Сообщение # 107
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Полазив с детектором по окрестностях я нашел артефакт и отправил его в свой рюкзак.Рюзказ вернул в исходное положение и двинулся к НИИ.
    Получено: "Ломоть мяса"
    Ж/Д туннель --------------> Дорога на Свалку




    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:50 | Сообщение # 108
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Уже совсем стемнело.Фонарика нет-то.Я решил при ближайшем случаи купить ПНВ или фонарь.
    Ж/Д туннель -------------> Торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 01.05.2012, 11:11 | Сообщение # 109
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Достав детектор я стал обхаживать каждую аномалию.Появился знакомый звук.Я посмотрел откуда он даносился и заметил артефакт.Я сразу его запомнил.Это была "душа".Я поставил рюкзак на землю и достав контейнер положил в одну из ячеек артефакт.Закрыв я упаковал все обратно , застегнул молнию , повесил рюкзак обратно и двинулся на НИИ.Но не тут-то было!Мне на встречу выбежал снорк.Я сразу вспомнил как его завалил на Янтарее и принял туже тактику.Увернувшись от нападения я дал очередь по мутанту.Снорк сразуже прыгнул на меня.Увернуться мне не удалось.Тварь запрыгнула на меня и повалила на землю.Я отрезал снорку голову, которая чуть не упала не меня.Я откинув трупик посмотрел на голову и туловище.Принялся отрезать стопы.Отрезав стопы я поствил рюкзк снова на землю и, расстегнув молнию, кинул внутрь стопы.Они упали , как будто в небытие.Я застегную рюказк и повесил его на плечо.Хабару я набрал , так что настроени было как никогда хоршее.
    Получено: стопа снорка(2),"Душа"
    Потеряно: 5,45х39мм(10)
    Ж/Д туннель ------------> Дорога на свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 01.05.2012, 18:08 | Сообщение # 110
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Идя я думал о том, о сём.Как вдруг на меня прыгнул снорк.Я отбил его от себя и взял в руки АН и прицелился.Я начал стрелять по вражине.Снорку удалось увернуться от нескольких пуль.Он принял решенил прыгнуть на меня.Мне удалось его порезать.Снорк еще больше пришел в ярость и снова прыгнул на меня.Я сделал последний выстрел.Контрольный...Я поставив рюкзак околоснорка начал отрезатиь ему стопы.Орезав я положил их в кучу.Раскрыв рюкзак я взял кучку и кинул в рюкзак.Застегнул в повесил его обратно и двинулся к Скряге.
    Получено: стопа снорка(2)
    Потеряно: 5,45х39мм(10)
    Ж/Д туннель --------------> торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПрометейДата: Пятница, 11.05.2012, 14:12 | Сообщение # 111
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Награды: 72
    Репутация: 294
    Статус: Offline
    Мы приехали и тут какой то сталкер начал стрелять но нам и тут Ефрейтор выстрельнул в его и мы быстро сьехали!

    ЖД тоннель----------------------------------------------------->Блокпост Долга.


     
    Кол-во символов:
    ПрофессорДата: Пятница, 18.05.2012, 17:23 | Сообщение # 112
    Капитан
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 113
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    После того как я пришел на Свалку я увидел бандитов которые были от меня в метрах 700-800 сначала я хотел открыть огонь но потом передумал потому что их было около 10, стараясь быть не заметным я отправился к Скряге.

    Жд туннель ------------------> Торговец "Скряга"

    Получено задание: конверт Скряги, пост№4



    [
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 21.05.2012, 11:39 | Сообщение # 113
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Мы подогли к тоннелю. Топор и Жаба, как и было сказано заняли свои позиции, а мы с Тягачем подошли к "блокпосту" и засели за балками. Сюда подошел бандит в плаще. Тягач махнул рукой и я выстрелил из обреза. Оглушительный выстрел разорвал тишину. Бандит упал и обмяк. Нас заметили.
  • Бандит - Братва, вали его! - в балку ударили сразу несколько зарядов дроби, застрекотал Мп-5. Сквозь эту канонаду услышался приглушенный выстрел из ВСС "Винторез". Один из бандитов вскрикнул и упал - в бой вошли Жаба с Топором. Из-за укрытия высунулся Тягач и пустил очередь из АК. Я тоже не зевал - я выстрелил в отвлекшегося бандита из обреза. Он вскрикнул и упал замертво. Я спрятал обрез за спину и достал ПМ. Я выбежал из-за укрытия и спрятался в кустах. Прицелившись, я выпустил всю обойму в бандита. Тот упал на землю, держась за живот. Я перезарядился. На поле боя появились Жаба и Топор. Они поливали врага очередями из Винтореза и ВАЛа. Бандитов оставалось где-то около трех. На меня они внимания не обращали, не считали, видимо, серьезной проблемой. А зря! Я воспользовался моментом и убил еще одного. Вскоре мы добили бандитов. Остался только раненый, который лежал на земле и стонал. Я, неспеша подошел к нему, произнес пару слов, типа: "Будешь знать, как меня недооценивать!" и полоснул его ножом. Я обыскал тела где-то трех бандитов, на больше у меня сил не хватило, контейнер был очень тяжелый. Я засунул добычу в рюкзак. Из отряда все были целы, лишь Тягача ранили в плечо, он перевязал рану и наш отряд ушел на Агропром.
    Квест:Отнести Дмитренко контейнер от сидоровича, Пост №9

    Получено: Водка(1); 12х70мм Дробь(2).
    Потеряно:9х18мм(8); 12х70мм Дробь(2).
    Переход:НИИ Агропром. Дорога на Свалку.




  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:20 | Сообщение # 114
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Тут никого не было. Я присел на бетонный блок и достал КПК. Сейчас 19 часов. До выброса еще долго. Я встал и неспеша двинулся к Кордону.
    Квест:Контейнер Сидоровича, Пост №4

    Переход:Железнодорожное Депо.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 23.05.2012, 23:27 | Сообщение # 115
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я заприметил у тоннеля двоих бандитов. Один из них зашел пошарится в тоннель, видимо решил поискать тайники. Самоубийца, ей богу! А второй в то время наблюдал за ним, повернувшмись ко мне спиной. Я подкрался к нему сзади, стараясь не издавать шума и полоснул ножом по горлу. Он всхрипнул и упал на землю. Второ бандит, в то время пвернулся ко мне и достал пистолет. Стрелять он не стал, знал, что в очаге гравитационных аномалий, да еще и в закрытом пространстве пуля может отрикошетить. Я не стал его убивать и пошел на Агропром.
    Квест: Контейнер Сидоровича, Пост №18

    Переход: Агропром. Дорога на Свалку.





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 26.05.2012, 11:57 | Сообщение # 116
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Спокойно тут стало...даже как-то слишком.Вот!Постышался хохот бандитов.Я ориентируесь и смотря за аномаями пошел на звук.Два банлита орали какие-то анектоды.Я прицелился.Выстрел - попадание в голову.Еще второй.Этот гад успес подняться и выстрелить в ответ, но я ответил одиночной стрельбой на порожение.Поднявшись я вдинулся дальше.
    Потеряно:5,45х39мм(5)
    Ж/Д туннель ------------ торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:57 | Сообщение # 117
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    У тоннеля лежали два трупа бандитов. Я взял автомат и осторожно пошел на Агропром.

    квест: Операция "Лур", Пост №29

    Переход: Дорога на Свалку.





     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:34 | Сообщение # 118
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я шел к ЖД туннелю в надежде догнать наёмников, ведь вынести отряд военсталкеров одному не вынести, а большому количеству людей так легко и быстро уйти незамаченным не очень-то и легко. Но, как это не парадоксально наёмников и след простыл. У ЖД туннеля не было и какого-нибудь намека на присутствие здесь живых людей. Это очень странно. Я двинулся к Блокпосту Долга.
    Переход: Блокпост Долга.





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.05.2012, 19:46 | Сообщение # 119
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Уже темнело...Но сквозь тучи всё же пробивались лучи света.Вдалеке где-то по кустам лазил хряк,выл снорк,хохотали бандиты.Я полез дальше на Янтарь.
    Ж/Д туннель ------- Дорога на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Четверг, 31.05.2012, 21:15 | Сообщение # 120
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к туннелю. Вдалеке выл снорк и я решил ускорить шаг. Я пошел на Агропром.
    Переход: Дорога на Свалку. Агропром.





     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz