Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 02.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Жд туннель
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Жд туннель находиться в западной части Свалки. Туннель сильно забитый аномалиями электрами и сильно заражен. Такое опасное место не привлекает Сталкеров, что делает его замечательным схроном. Южнее от туннеля часто собираются бандиты, которые всегда желают поживиться чужим хабаром. Туннель заканчивается обвалом где земля сильно заражена.
    Прикрепления: 5432289.jpg (247.0 Kb) · 5642427.jpg (272.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Суббота, 31.03.2012, 15:50 | Сообщение # 91
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я пришёл в тоннель и вижу бандитов и у них заложник свободепц.Я спрятолся за дерево и залес на верх тоннеля и тихонько слез на поезд потом,слез с поезда и побежал в железнодорожное депо.

    ЖД тоннель---------------------------------->Железнодорожное Депо.




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Суббота, 31.03.2012, 23:46 | Сообщение # 92
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    После двадцати минут ожидания я заметил в монокуляр, что с юго-востока ко мне направляются двое сталкеров.. Похоже идут они от кладбища брошенной техники.. Я вышел им навстречу и мы обменялись крепкими рукопожатиями.. Сталкеры были прикинуты вполне профессионально, на обоих сталкерские комбезы второго класса защиты, поверх были одеты обычные походные разгрузки.. У Петро в руках был штурмовой дробовик SPAS-12 (просто убийственное оружие на короткой дистанции), у Володи "Сайга", что тоже не плохо.. Слово взял Петро, как самый старший и самый опытный:
    Петор: - "Так ребята, нам предстоит очень опасное и тяжелое путешествие.. Так что слушайте вводную: идем друг за другом след в след, делим на сектора маршрут, я впереди сорок пять градусов справа и слева, ты Ульман в середине, ты держишь фланги, Вован ты замыкаешь.. В серьезные драки не лезем, вояки последнее время слишком активны, так что до места нужно дойти не замеченными.. А теперь, есть вопросы? предложения? Лучше говорите сейчас, в рейде времени на это не будет..
    Вопросов естественно не было.. Я сам напросился на это дело, да и в Зоне я человек новый, так что нужно довериться более опытному человеку..
    Петор: - "Если вопросов нет, тогда выдвигаемся: дистанция два метра, направление запад, пошли.."

    Квест: Уничтожить логово кровосов. Пост №1

    Жд туннель ----------------> Дорога на Свалку


     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:17 | Сообщение # 93
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я отошёл от Жележноводорожного Депо и замер, потому что меня окружили бандиты.
  • Петька-Сыш ты казел грёбанный!руки заспину и сел на колени!
    Я послушался ато они убьют меня а жить то хочется!
  • Петька-Ну, вот! хороший мальчик!Пацаны обшарить его и убить!
    Я чуть не обасрался что они сказали!Я пругнул за поезд очень быстро потому что обучался в школе спезназа.Я спрятолся и достал свой пистолет, потом быстро закорабколся на крышу теплохода и начал без прицельно мочить всех убил токо двои из семерых бандитов.
  • Петька-Ах,ты Мудила грёбанный!Вали его пацаны!Вали!
  • Стрелок-Иди в жопу бандюга!
    Я быстро начал бежать на верх без оглядки и свалил от них.

    Потеряно:патроны 9х18мм(5)

    ЖД Тоннель-------------------------------->Дорога на Свалку



    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 03.04.2012, 22:01 | Сообщение # 94
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Теперь направо снова.Я иду туда.Аномалия!Обхожу...
    Ж/Д тенель -----> Стоянка у свалки труб
    Задание: Поиск Датчика аномалий;Пост №4



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Среда, 04.04.2012, 17:21
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 04.04.2012, 08:53 | Сообщение # 95
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Все чисто - я двинулся дальше , хоть где-то доносился хохот бандитов
    Ж/Д тунель -----> Дорога на свалку
    Задание: Поиск Датчика аномалий;Пост №17



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Среда, 04.04.2012, 17:27
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Четверг, 12.04.2012, 01:09 | Сообщение # 96
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Уже начало смеркаться, когда я прошел Жд туннель и вышел в район трех холмов. Я выбрал себе место в ложбинке, между трёх небольших холмиков и развёл небольшой костерок, не дающий дыма. Веточки и сухостой, давали ровное и чистое оранжевое пламя. Разогрев банку тушенки, я стал прислушиваться. Вроде обычные звуки, ничего особенного, сканер показывал обычную для этого времени суток активность военных патрулей и мелких бандитских групп. Почти идиллия. С северо-запада послышалось шуршание и нарочито громкие шаги: некто давал о себе знать видимо решив присесть к огоньку. Я выложил пистолет, поставив переводчик огня на автоматический огонь. Со стороны приближающегося путника ствол не будет заметен (тень от РД скрывала его), а автомат лежал рядом на видном месте. Путник подошёл и в неярком свете костра, я разглядел потёртый, грязный дождевик с остроконечным капюшоном, стоптанные «кирзачи» и лысую, без признаков какой-либо растительности голову. Это был мужик, неопределённого возраста: таким можно дать и сорок и семьдесят лет. На круглой, красной физиономии выделялись изумрудно-зелёные глаза… С вертикальным зрачком. Грубые простецкие черты лица резко диссонировали с ними, наводя на смутные, нехорошие мысли. Возможно, это слабый мутант, который не может убить жертву издалека и нападёт он только на спящего или безоружного. Возможно, этот мутант не любит человечину и ему нужно что-то ещё. Кусочек сахара, например. Побеседуем — узнаем.
    Мутант держал руки на виду, на правой свободно болтался тощий «сидор», из вылинявшего брезента в грязных разводах. Радиоактивный фон был нормальный, хотя в том направлении откуда гость пришёл, были одни «светящиеся» холмы всякого хлама. Сделав приглашающий жест, я указал гостю место напротив себя. Кивнув, тот присел, держа котомку на коленях и сам начал разговор.

    Незнакомец: - "Доброго вечера, солдат. Хорошо, что стрелять не стал. Приморился я сегодня, да и воин из меня — никакой. Слышал о тебе.
    Ulman: - "И что говорят обо мне?"
    Мутант усмехнулся, почти в точности повторяя мою собственную «улыбку». В мерцающем свете костра это выглядело для постороннего человека весьма жутковато. Особенно когда я вернул любезность. Со стороны, мы практически ни чем друг от друга не отличались: будь по близости кто из вольняг или клановцев, нас с ночным гостем положили бы рядом. Это к гадалке не ходи..
    Незнакомец: - "Умный вопрос.. Мне друг сказал, а еще он говорил, что ты другой.."
    Ulman: - "Угощайся, много нет, но что есть — поделюсь. Раз день был трудный, на пустой желудок беседы разговаривать не резон. Вот тушенка, вот вода. Ешь, пей. Говори.
    Мутант благодарно наклонил шишковатую голову и взял открытую банку тушенки, затем сыпанул заварки, которую достал из своего рюкзака, в крышку своего прокопченного армейского котелка, снова поблагодарил, когда я налил ему воды из походной фляги. Потом, не боясь пламени, притулил котелок на обломок кирпича, служивший мне плиткой. Молча ел, потом, когда вода забурлила, сыпанул заварку в котелок и накрыл крышкой. Я уже поел, поэтому просто смотрел на огонь, чтобы не смущать гостя излишним вниманием, но и не выпускать его из виду. Наконец мутант заговорил.
    Незнакомец: - "Да он был прав, ты другой."
    Ulman: - "Могу я узнать твое имя?"
    Незнакомец: - "Тут меня люди никак не зовут: больше боятся да взорвать норовят. Учёные как-то поймали, притащили к себе, иголки всякие тыкали, кормили, правда, знатно: пять раз в день. Но потом решили препарат из меня соорудить. Ну, собрал я манатки, да и ушёл от них. Смешно было: бегают, суетятся, ищщуть!..— Мутант снова улыбнулся, видимо вспоминая переполох в лаборатории и отхлебнув чаю, продолжил— Так вот, профессор Круглов меня Изломом прозвал. А своего имени я им не говорил — немым прикинулся.
    Ulman: - "Я слышал о тебе: просишь у путников еду, а кто не даёт — рискует не проснуться.
    Незнакомец: - "Э…х!- Излом даже пристукнул с досадой по коленке - Так это ж кого: пару бандюков за то, что они дали тухлые консервы, а я им честно - "ночную звезду" отдал за них. Попробовал — чуть не помер. Догоняю, говорю: не хорошо мол, ребята, старика обманывать. А они из автомата, да в два ствола… Естественно осерчал. Быстро-то я не могу бегать, пули от меня тож не отскакивают. Есть вот это только- Излом расстегнул дождевик, и на свет появилась длинная трёхсуставчатая рука. - Но это с виду только страшно, на самом деле жутко болит потом.
    Ulman: - "Ты пришёл со стороны мусорных холмов, там радиация местами зашкаливает под сотню дневных норм. Как выживаешь там, если не секрет?"
    Излом помешал угли в костерке длинным заострённым пальцем третьей, костяной, руки. Задумчиво уставившись на пламя костра пожал плечами.
    Незнакомец: - "Чёрт его знает. Ты думаешь, мы всё про себя понимаем? Да ни фига подобного: я вон помню себя только лет с десяти, да и то смутно: мир этот чужой для многих наших. Но никто толком не помнит как и почему мы здесь.."
    Ulman: - "А контролеры?"
    Излом зло сплюнул в сторону и глаза его словно осветились изнутри недобрым яростным светом.
    Незнакомец: - "Мозгоеды тоже многое знают. Только говорить ни с кем не будут. Больные уроды потому что. Из-за них люди охотятся на остальных наших, стреляют во всё, что движется, даже если не мешает. Берегись их парень, человека запутать и мозги выжечь это их любимое развлечение и заодно лакомство. Они особо и не едят простую пищу. Так — для проформы только…"
    Мы сидели ещё долго. Излом сильно мне помог, уточнив карту местности, дорисовав (довольно профессионально) некоторые области болот за Янтарём. Я демонстративно убрал автомат и вложил АПБ в карман. Оценив мой жест правильно мутант спрятал костяшку и, порывшись в мешке достал из его недр артефакт — "ломоть мяса.
    Ulman: - "Спасибо. Ну, время позднее, спать давай."
    Незнакомец: - "А не боишься меня?.. вроде как я во сне убиваю."
    Излом хитро прищурился и вопрос был задан полушутя, но видно, что от моего ответа зависит что-то важное, лично для него. Убить он меня бы не смог, даже если бы попытался, это было очевидно. Я ответил максимально искренне.
    Ulman: - "Нет. Ты не страшный. Хорош глупости изрекать. Это ты может радиации хватишь и сутками зажигать без отдыху. Мне сон требуется. Отбой, короче."
    Я нарочито небрежно отвернулся спиной от костра, положив между огнём и собой довольно увесистый кусок бетона, чтобы во сне не скатиться к пламени, отодвинувшись в тень. Стало тихо. Потом Излом зашуршал котомкой и … Захрапел.

    Сон был как обычно крепкий и без сновидений, фокусы местных чародеев меня больше не беспокоили. Встав я обнаружил, что излом ушёл, оставив клочок бумаги придавленный осколком кирпича к камню возле которого мутант сидел ночью. Неожиданно ровным и чётким почерком, при помощи грифельного карандаша, было выведено следующее: "Спасибо за ночлег и интересный разговор. Если буду нужен, оставь записку на заброшенной автобусной остановке, возле «долговской» заставы. В южном углу есть ниша, там гильза автоматная. Чем смогу-помогу. Тихон добро помнит. Прощай, "Ульман-буревестник."


    Потеряно: Тушенка(2)
    Получено: "Ломоть мяса"





    Сообщение отредактировал Ulm@n - Четверг, 19.04.2012, 20:42
     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:44 | Сообщение # 97
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Сюда я шёл осторожно, зная, что бандиты любят это место. Была ночь и я видел этих мародёров по свету фонарика. Я решил обойти их потише, но ветка под ногами хрустнула и один из мародёров обернулся в мою сторону получив пулю в лоб. Другие бандиты услышали выстрел и мне пришлось бежать.
    потеряно: патроны 9х18(1)
    Жд туннель>коллектор


     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Пятница, 20.04.2012, 00:04 | Сообщение # 98
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Проснувшись рано утром я быстро засобирался. Еще нужно было быстро "сплавить" артефакты и уходить из этих мест.. Слишком часто я здесь появляюсь.. А "светиться" в мои планы пока не входило..

    Жд туннель ---------> Торговец Скряга


     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:33 | Сообщение # 99
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вот я и на месте...вдруг послышался зарговор
    Бандит - Шо эта за фихня а ?
    Бандит - Петушары его артефактами называют , а эты кажыся "Кровь камня".
    Бандит - Усё я поняу.Шо з им рабиць будям...
    Они говорили еще что-то.Я подполз поближе и устанил их в два потрона.Артефакт я сразк положил в снятый рюкзак , но на плечо вешать не собирался - решил обыскать зеков.У одного я нашел две бутылки водки , а у другого - АК47.Ну кто же им оружие продал.они же варьяты !?
    Впрочем неважно.я положил водку в рюкзак и повесил его на плечо,Двинулся к Скряге.

    Получено: "Кровь камня" , водка"Казаки"(2)
    Потеряно: 5,45х39мм(2)
    Ж/Д туннель ------------> Торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Понедельник, 23.04.2012, 19:37
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:08 | Сообщение # 100
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я ускорил шаг - нужно было быстрее сделать дело.
    Ж/Д теннель ------> Дорого на свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:23 | Сообщение # 101
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вот я и добрался.Теперь нужно место присмотреть.Все должны были спати и врятли кто-то заметят меня.
    Ж/Д туннель -------------> Железнодорожное депо



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 24.04.2012, 22:38 | Сообщение # 102
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вот я и на месте.Я двинулся в туннель попутно доставая детектор.В туннеле было холодно и сыро.Я нашел свой "трофей".Я снял рюкзак и положил артефакт в него , повесил на плечо.Решил поискать еще цто-небуть , но нашел только кабана.Обоймой завалил тушу и торезав капыта , положил их ы рюкзак.Нож врнул в ножны , а рюкзак на плечо.Двинулся в Депо.
    Получено: "Ломоть мяса" , капыто кабана(2)
    Потеряно: 5,45х39мм(28)
    Ж/Д туннель ----------> Железнодорожное депо



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 25.04.2012, 19:32 | Сообщение # 103
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Проходя мимо какой-то аномилии детектор заработал и я достав его нашел "Кровь камня".Сняв рюкзак я положил артефакт в него , повесил обратно.Двинулся к НИИ.
    Получено: "Кровь камня"
    Ж/Д туннель -----------> Дорога на свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 26.04.2012, 18:33 | Сообщение # 104
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Где-то доносился хохот бантитов , но я не обращал внимания.Двинулся к Скряге.
    Ж/Д туннель ------------> торговец Скряга



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 28.04.2012, 16:14 | Сообщение # 105
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я полез в тунель и достал детектор.Много времени он сигнала не подавал , но вот!Передо мной появился артефакт.Я взял его в руки и положил в снятый рюкзак.Повесил обратно и двинулся к НИИ.
    Получено: "Кровь камня"
    Ж/Д туннель -----------> Дорога на свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz